8 (961) 525-55-458 (961) 525-55... — показать

Стоматологический центр Имплант на улице Гагарина

8 (961) 525-55-458 (961) 525-55... — показать
+7 961 525-...+7 961 525-55-45 ещё
Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, пгт Яблоновский, ул Гагарина, д 165/1

Про «Стоматологический центр Имплант на улице Гагарина»

Стоматологическая клиника "Implant" — это комфортное и безопасное лечение, опытные врачи и современное оборудование, инновационные технологии лечения и материалы, индивидуальный подход к каждому клиенту.

У нас доступен широкий спектр лечебных и профилактических процедур. Стоматология "Implant" специализируется в таких областях, как имплантация, хирургия, ортопедия, ортодонтия, эндодонтия и детская стоматология.

Пора забыть об устаревших разработках и начать пользоваться услугами прогресса! Мы помогаем восстановить стоматологическое здоровье максимально качественно и с гарантией на долговременный результат!

В нашей клинике Вас ждут специалисты международного уровня. Их знания и опыт помогут Вам получить максимальный эффект от лечения.

В клинике работают врачи следующих специальностей: врач-терапевт, имплантолог, хирург, ортопед, парадонтолог, ортодонт и детский врач.

Наша команда - это специалисты с многолетним опытом работы в разных клиниках, имеющие научные степени, международные дипломы и сертификаты.

Медицина онлайн 1
Консультация стоматолога онлайн
Медицинские услуги 1
Общая медицина 2
Процедуры 6

Отзывы про Стоматологический центр Имплант на улице Гагарина (2)

Чувствовала большой дискомфорт из-за желтых и кривых зубов верхней челюсти. По рекомендациям знакомых обратилась в клинику Имплант с целью поставить керамические виниры. Я записалась на консультацию к главному врачу Агарону Корюновичу. В первый же день консультации я ознакомилась с типами виниров и выбрала самы лучший из них - ВИНИРЫ E MAX цвета bleach 3 . Почему именно bleach 3 ? Потому , что , на мой взгляд, этот цвет выглядит наиболее естественным , он и белый и в то же время не режет глаза , но для любителей выразиться своей голивудской улыбкой лучше выбрать цвет bleach 2 или 1 , а если вы любитель совсем натурального цвета зубов ,то вам больше всего подойдет bleach 4. Мы решили поставить 11 виниров(зона улыбки) на верхнюю челюсть. Я не хотела ставить на нижнюю челюсть , так как по сравнению с зубами верхней челюсти нижние были более ровными , меня доктор отговаривал от такого решения, утверждая, что зубы будут отличатся цветом , но я все-таки настояла на своем . Так и начался процесс реставрации моих зубов. Сначала оттачивается поверхность зубной эмали , после чего снимается слепок для точного отображения формы зуба...Время изготовления виниров примерно составляет месяц ( хотя в основном это зависит от загруженности зубного техника) . На время , на месте изготавливаются и ставятся временные накладки для защиты обточенной эмали. Примерно через полтора месяца мне поставили мои долгожданные виниры , от которых я была просто в ВОСТОРГЕ . Но , было одно НО ! Цвет и форма зубов верхней челюсти отличались от зубов нижней челюсти , как и предупреждал Агарон Корюнович . Мои зубы нижней челюсти, которые казались мне нормальными до реставрации верхних виниров просто на фоне новых зубов стали выглядеть отвратно. Я сразу же решила реставрировать зубы нижней челюсти . В итоге поставили 10 виниров на нижнюю челюсть. Весь процесс виниров у меня занял 3 месяца ) но сейчас у меня превосходные , белые зубы , которые имеют естественный вид ! Все это благодаря Знаниям , Умениям и Профессионализму Главного Врача Агарона Корюновича .
Мой вам совет) если хотите поставить виниры на несколько зубов или на одну челюсть , то выбирайте цвет, который будет сочетаться с цветом ваших зубов и всегда прислушивайтесь советам стоматолога.
Агарон Корюнович - Доктор С Большой Буквы , которому можно доверить свои зубы и во время работы спокойно сидеть и не боятся , что будет больно, потому , что он - мастер своего дела.
Однозначно лучшая клиника в п. Яблоновском! всё на высшем уровне!Цены радуют а не шокируют=)Врачи-от Бога!!!Слов нет-одни положительные эмоции и здоровые зубки!!!Всем рекомендую-проверено лично!
Стоматологический центр Имплант на улице Гагарина на карте