8 (495) 215-05-628 (495) 215-05... — показать

Россия, г Москва, ул Дубининская, д 7
22 офис
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Про «100 ноутбуков на Павелецкой»

Организация 100 ноутбуков на Павелецкой (рейтинг на нашем сайте - 4) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и "возвращают к жизни" мощные игровые и типичные офисные модели. Вам помогут, если Windows не загружается, не работает клавиатура или мышь, появились посторонние звуки при включении, программы работают с ошибками или если вам просто потребовалось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести необходимые детали.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Дубининская, д 7. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 215-05-62 или на веб-сайте www.100ноутбуков.рф.

Отзывы про 100 ноутбуков на Павелецкой (193)

4.1
22 апреля 2024 был в этой "конторе Никанора". Обдурили полностью, купив мой сломавшийся ноут всего за 900 рублей и впарив не менее сомнительный за 23 тысячи. ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОНЯЛ, ЧТО БОЛЬШЕ ИМЕТЬ ДЕЛА С ЭТИМИ НЕЧИСТЫМИ НА РУКУ РЕБЯТАМИ НЕ БУДУ И ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!! ОБОГРЕЮТ, ОБДУРЯТ И ОБУЮТ!
Перестал работать ноутбук, в этом сервисном центре решили проблему в оговоренные сроки. Сейчас ноут работает как прежде, цена и сроки ремонта более чем адекватные. Рекомендую!
Понравился этот сервисный центр, починили ноут, перестал вообще включаться, не понимал причины, произвели диагностику, после ремонт. Все замечательно. Рекомендую, профессионально и на уровне.
Обменяла свой старенький ноутбук но более современный, да пришлось немного доплатить, но всё равно вышло на мой взгляд достаточно выгодно для меня. Выбор ноутбуков очень неплохой.
Обратилась и не жалею, требовалось поменять матрицу, благо нужная была в наличии, справились в день обращения. Матрица на совесть поставлена, качественные цвета все на высоком уровне.
100 ноутбуков на Павелецкой на карте