8 (499) 703-33-96 8 (499) 703-33... — показать

Отзывы о компании 1000 ремонтов в Орловском переулке

8 (499) 703-33-96 8 (499) 703-33... — показать

Отзывы про 1000 ремонтов в Орловском переулке (51)

После составления сметы сразу сказали, сколько всё это будет стоить. Причём к концу ремонта стоимость не выросла в 10 раз. Работали чётко по смете и ничего не пытались схитрить
Для ремонта в квартире родителей выбрали команду 1000 ремонтов, основываясь на отзывах, и не прогадали. Помогли с перепланировкой и дизайном. Также проконсультировали по выбору строительных материалов, оптимальных по соотношению цена-качество. Качество работы понравилось, разумные сроки и весьма демократичные цены
Мне очень понравилось, как сделали ремонт в моей новой квартире. Никаких ошибок в процессе допущено не было, стоимость прописана в договоре, оплата поэтапная.
Хочу отметить грамотных сотрудников, знающих свое дело. Сделали грамотный проект, потом его реализовали. Приготовь работу сложна, никаких задержек по срокам. Рекомендую.
Ремонт без проблем и гемора. Благодарю прораба за строгий контроль и плановое выполнение всех этапов. Работой довольны
Мы заказали ремонт для мамы пенсионерки. Квартира 45 кв.м., решили сразу сделать капитальный. Строители ровняли стены, пол, меняли трубы и проводку. Квартиру не узнать)
Очень доступные цены на ремонт. В начале думали будет очень дорого. Но при составлении сметы общая цена получилась адекватная. Разбили её на поэтапную оплату. В итоге вышло не дороже чем у частников. А частники ещё и постоянно поднимают цену в ходе работы. Также тут есть постоянный контроль со стороны руководства и прорабов. Так что халтура исключена)
В нашем загородном доме сделали ремонт под ключ. Всё продумано и качественно. Начиная от электрики и заканчивая мелочами. Ремонт закончили в ноябре, но только дошли руки чтобы написать отзыв. Действительно хорошо сделали.
Рекомендую. По договору, нет задержек и скрытых доплат. Материалы выбирают согласовано. Всегда советуются. Платим по этапам, после работы всë смотрел, говорил замечания (если они были) они исправляли и потом оплата.
В квартире студии сделали ремонт с перепланировкой. Всё хорошо 👍 я почти не участвовала в ремонте. Согласовала смету, дизайн и всё) Персонал весь с опытом, постоянный контроль.
Компания надёжная. Проверил на себе. Работают по договору. Нет сюрпризов с ценой, материалы качественные закупают и по хорошей цене.
Спасибо за профессиональный и качественный ремонт под ключ. Полина составляла дизайн под нас, бригадир Сергей и его бригада делали ремонтные работы. Цена/качество.
Наконец-то удалось получить удовольствие от ремонта,без стресса и нервов.Обратились в 1000 ремонтов,чтобы сделали нам ремонт в загородном доме.Брали дом в ипотеку,на отделку был ограниченный бюджет,но в тоже время хотелось надёжно и качественно.При составлении сметы сразу обозначили свои возможности.Сметчик при расчёте максимально точно всё подбил и потом доплачивать не пришлось.Оплата по этапно,после проверки.Хоть у нас и не самый дорогой ремонт,но отнеслись к нему ответственно.Был постоянный технадзор.Спасибо за работу
Хочу отметить работу Вячеслава. При первом знакомстве мы поняли, что у него огромный опыт. Смета рассчитана сразу под ключ, учтены все нюансы. Условия договора понятные, сроки прописывают. Муж часто присутствовал при ремонте, делали все качественно. Рабочие приезжали всегда вовремя, бригадир все постоянно держал на контроле. Мы ремонтом довольны!
Заказывали ремонтные работы в новостройке в Переделкино. 70 квадратов. Понравилось, что стоимость прописывают сразу фикс. Дизайн был составлен индивидуальный. С учётом особенностей планировки. По срокам уложились
Застройщик сдавал квартиру сразу с черновым ремонтом. Нам нужен был только дизайн и чистовая отделка. Не хотелось переплачивать и в тоже время нужно было качество. Здесь с задачей справились. Были в ходе замечания, но всё исправили. Без вопросов и доплат.
Очень довольна подходом и порядочностью бригадира Вячеслава. При расчёте сметы ничего лишнего не советовал, а наоборот помог уложиться в бюджет. Стоимость фиксируется, я заранее отложила нужную сумму. Оплата идёт за выполненную работу. Проверяешь - устраивает - платишь. Ремонт сделали качественный!
Второй раз обращаемся. Отличный подход, укладываются в бюджет, без обмана.
Делали нам ремонт в двушке, в целом,всем довольны. Неизменная цена, хорошие материалы, опытные рабочие. Работают по договору, с гарантией
Ремонт в доме выполнен! Спасибо нашему бригадиру Вячеславу! Грамотная работа и руководство рабочими! Строго соблюдались сроки!
Выбрали компанию 1000ремонтов для проведения ремонта в нашей новой квартире. Очень понравился составленный договор, где все четко без ньюансов. Сам ремонт выполнен немного дольше, чем планировался. По качеству вопросов нет.
Не хочу много рассказывать, скажу только, что компании можно доверять. Следят за качеством предоставляемых услуг и не делают ерунды. Понравилось то, что платить надо поэтапно после приемки работ. Хороший ремонт сделали, нам все понравилось.
Работа выполнена в полном объёме. Ремонт устроил, приняли с первого раза.
Рада, что обратилась именно сюда, так как тут смогли сделать ремонт по моим пожеланиям. Было страшно доверять незнакомой компании, это так или иначе лотерея. Считаю, что мне очень повезло, так как мне сделали отличный ремонт, ровно выложили плитку, уложили ламинат, поклеили обои. Это я основное назвала, так то на ноги больше работ было сделано конечно. Спасибо вам да ваш труд. Желаю процветания и хороших клиентов.
Нормальная бригада. Работают честно. Идут на встречу. Ремонтом и их подходом доволен.
Хорошая компания, делают качественный ремонт "под ключ". Я тратила минимум времени на этот процесс, а для меня это самый важный нюанс. Ездить, что-то решать, совсем не хотелось.
Быстро, качественно и по цене нормально. Советую к приобретению.
В целом неплохо. Конечно были нюансы. очень удобно что можно ездить только на приемку, не нужно контролиловать. и оплата поэтапная просто очень удобно. Сдали квартиру уже с ремонтом строго в срок.
Круто, что фирма не набирает сторонних лиц для производства ремонтных работ. Все работяги и бригадиры исключительно в штате компании. Это удобно и сразу предполагает качественный ремонт. Так как рабочие проходят переквалификации а это дорого стоит.
Ремонт делал в однушке под ключ, всем доволен. Сначала немного затянули со сроками, но потом выровнялись и догнали. По итогу закончили день в день как обещали. Качество устраивает.
В 1000 ремонтов я обратился чисто случайно, просто наткнулся на компанию в интернете. С незнакомыми работать страшно, но решил рискнуть - цена привлекла. Было опасение, что в процессе цена удвоится, но зря волновался. Цена осталась неизменной на всем протяжении ремонта.
Неизменная цена и сроки + поэтапная оплата и всё это я про компанию, которая занимается ремонтом квартир «под ключ», так что если нужно, смело обращайтесь. Ребята не подведут. Сделают всё как надо. Не пожалела потраченных средств и сохранила свои нервы.
Через полгода после ремонта в одном месте отклеились обои. Позвонила в компанию, приехали, спокойно устранили дефект. Спасибо!
Хочу отметить большое преимущество данной компании – нет предоплат. Оплата только по факту выполнения работ. Так же спасибо большое дизайнеру Дине за прекрасный проект!
Очень понравилось, что все рабочие от компании, а не со стороны через третьи руки! Бригада нам попалась вообще отличная) ребята с юмором и усердием)) спасибо!
Добрый день! Могу однозначно рекомендовать компанию «1000ремонтов». Сделали очень качественный ремонт двух этажного коттеджа. На ремонт всего коттеджа ушло 7,5 месяцев. Я думал рабочим понадобится намного больше времени. Большое преимущество компании «1000ремонтов» в том, что у меня не болела голова о том, как сделают ремонт! Потому что до меня три моих знакомых обращались в данную компанию и у всех всё было идеально! Ну как и у меня))
Очень переживала, чтоб не изменилась цена и чтоб не сорвали сроки. Это было критично, так как мы снимали квартиру на тот момент последние две недели. А надо было ещё успеть вещи перевезти и хотя бы часть разложить. Вещи удалось начать перевозить, когда закончили одну из комнат. Вообще всю квартиру сдали вовремя. Спасибо!
Понравился индивидуальный подход и ответственное отношение к делу! Всё сдали в срок. Ремонт сделали прилично. Благодарю.
Хотели бы оставить отзыв по ремонту нашей новой "старой" квартиры. Взяли вторичку в центре, нужен был демонтаж всего и вся для начала, затем качественный евроремонт. Примерно полтора месяца выбрали компанию. С 1000 ремонтов сошлись не сразу, изначально не совсем совпали взгляды по дизайну, в общем долгая история. Но потом еще раз подумали и решили что дизайном будет заниматься наша знакомая, а вот ремонт отдадим им. На удивление реализовали дизайн-проект на отлично, в этом плане не прогадали. Поэтому оставляю данный отзыв по просьбе директора компании, Сергея.
Всем привет! Взяли с супругой таунхаус этим летом, конечно же нужно было сделать ремонт под ключ. Промониторили рынок, поисковики, соцсети - предварительно выбрали пару компаний, в том числе 1000 Ремонтов. Они показали себя лучше всего - и в готовый проект вникли, и оплату разбили аж на 6 частей. В общем ремонт нам уже сделали, кайфуем) Отдельное спасибо Марии по дизайну)
К "1000 Ремонтов" обратились с супругом с задачей провести ремонт под ключ 3-комнатной квартиры в новостройке, площадью 92 кв.м. Обратились не сразу, помониторили соцсети и сайты, почитали отзывы, только потом договорились о встрече. Общались с Сергеем, руководителем. На сайте есть видео с ним - загодя знали, с каким человеком будем общаться ))

Проговорили все наши хотелки руководителю, получается, далее привлекли дизайнера для разработки дизайн-проекта. Сейчас наш ремонт на финишной прямой, но уже могу сказать, что в целом задумку реализовали неплохо.

Вносили коррективы в проект прямо по ходу дела, т.к. картинка это одно, а вживую - другое. В целом мы довольны, мелочи расписывать не буду. Фото могу попозже опубликовать, как закончим всё "причесывать" финально.
Все знаем, какая сейчас ситуация в стране. Так и с нашими финансами: ремонт задумывали давно, но грянул кризис, а планы отменять не захотелось. Вот и стали подыскивать, кто бы сделал комплексный ремонт недорого, но чтобы и качество не страдало. Позвонили в «1000 ремонтов», те прислали специалиста, рассчитавший стоимость по нашим пожеланиям. Нас устроило. Ремонт уже готов, не нарадуемся.
Соседи сделали сюрприз, затопив квартиру, да так сильно, что без капитального ремонта не обойтись. Но делать ремонт самим мы не захотели, поскольку все в итоге оплачивают соседи, мы обратились в компанию 1000 ремонтов. Все финансовые дела вел сосед, я только следил за качеством работы, поэтому не знаю, сколько он выложил, но все сделано на совесть, нет никаких следов того, что нас топили, все очень круто. Теперь ремонт лучше, чем был в тысячи раз.
Я осталась под впечатлением от обращения в строительную фирму 1000 ремонтов. Во-первых, при работе мне давались ценные советы, что и как лучше сделать, чтобы ремонт прослужил и был качественным. Во-вторых, сама работа получилась как с обложки, все как обещали. Для меня это наверно лучшая строй фирма, с которой приходилось работать.
Долго планировали ремонт, искали фирму, которой было не страшно довериться, случайно наткнулись на 1000 ремонтов. Тогда посмотрев фото, жена сказала, что обращаемся сюда и не ошиблась. Ремонт сделали качественно, достаточно быстро, был момент с плиткой, но фирма заменила все за свои счет. Получилось даже лучше, чем планировали. Если будет еще что-то ремонтировать, обратимся.
Ремонт для меня с самого детства не ассоциируются с положительными эмоциями, поэтому после приобретения квартиры сразу решила, что сама его делать не буду точно. Все коллеги по работе единогласно посоветовали 1000 ремонтов. Бригада попалась мне уникальная, все ребята славянской внешности. Ремонт был косметический, но с заменой сантехники. Сделали все качественно, со сроками немного продления были, но это не так страшно, как могло бы быть.
ваывафывфв в цв йцв вфыв фывф ывф цвцфв аукаы а фв фывфыв фцву цв йцвйвй уцафыв фыв
Переехал в крупную квартиру, которую приобрел без ремонта и сразу заказал сделать ремонт, обратившись к компании 1000 ремонтов. Хочу заметить, что сотрудники компании делают все на достаточно высоком уровне и современно, хотя они и испортили хорошую плитку в санузле, но самостоятельно все это исправили. Более минусов не было. Ремонт очень понравился.
Фирма неплохая. Они у меня делали ремонт в октябре 2013 года. Ремонт заказывал косметический, с заменой сантехники. Бригада попалась хорошая, все славяне. Сработали всё по высшему разряду, правда, немного с задержкой. Рекомендую!
По рекомендации друзей воспользовалась услугами кампании 1000 ремонтов. Сделали наш таунхаус быстро и качественно, в сроки уложились. При составлении договора дали скидку. Очень сильно удивили низкие цены. Сделали на отлично огромное спасибо вам.
По просьбе замерщика Сергея, пишу тут отзыв о недавно законченном ремонте у меня в квартире. Фирма стоящая того чтобы доверять, ремонт сделали вовремя, нареканий нет! Буду советовать! спасибо.
какой срок выставлялся по ремонту и каков был объем работ?
1000 ремонтов в Орловском переулке на карте