8 (499) 972-32-288 (499) 972-32... — показать

# 1574

8 (499) 972-32-288 (499) 972-32... — показать

Про «# 1574»

Учебное заведение # 1574 предлагает свои услуги тем, кто находится в поиске учебного заведения для своего ребенка. Годы, проведенные за школьной скамьей, — время, когда созревает личность человека. В этом учреждении ребенок, помимо приобретения знаний и каких-либо умений на занятиях, сможет понять, кем он желает стать, в каком направлении двигаться в недалеком будущем, куда поступать после окончания обучения здесь. Для большинства людей немаловажный пункт — преподавательский состав учреждения, и узнать эту информацию можно у сотрудников организации.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Миусская 1-я, д 4. Ближайшая станция — Менделеевская.

Номер для связи — +7 499 972-32-28.

Отзывы про # 1574 (1)

Закончила эту школу и всегда с теплотой вспоминаю о проведенных в ней годах. Не знаю как там сейчас, но когда был жив директор Маскаев Ф.Н., в школе был высочайший уровень подготовки по химии, математике, английскому языку. Я закончила там химический профильный класс, и, хотя я не пошла в химию в дальнейшем, могу сказать, что уровень обучения был очень высокий.
В школе дают большую нагрузку, учиться сложно,но это оправдано. Из моей параллели в университеты (РХТУ, МГУ, СТАНКИН, МИТХТ) поступило 99% учеников, из которых многие - по олимпиадам.
Часть занятий проводится в стенах РХТУ.
После того, как школе дали новое здание - там просто рай: все лаборатории оборудованы по последнему слову техники, есть 2 спортзала, медиатека. Кормят отлично. Дисциплина в школе на высоком уровне, причем за счет уважения к ученикам.
До того, как я пошла в эту школу, я училась в обычной районной школе и могу с уверенностью сказать, что тут как небо и земля была видна разница.
Надеюсь, что подобный высокий уровень остался в школе до сих пор.
# 1574 на карте