8 (495) 945-63-818 (495) 945-63... — показать

# 1784 Кадетская

8 (495) 945-63-818 (495) 945-63... — показать

Про «# 1784 Кадетская»

Получение общего образования — обязательный этап в жизни каждого, и учебное заведение # 1784 Кадетская может помочь в этом деле. В учреждении будет осуществляться подготовка вашего ребенка к взрослой жизни: он получит опорные знания по дисциплинам, входящим в программу, а также разовьет навыки общения со сверстниками. Если у вас есть вопросы относительно группы продленного дня для младшеклассников и наличия профильных классов, вы сможете озвучить их в режиме телефонного звонка.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Скаковая, д 20. Ближайшая станция — Белорусская (ЗМЛ).

Телефон для справок: +7 495 945-63-81.

Количество звёзд 1
Музыка 1
Живая музыка
Языки 1
Английский

Отзывы про # 1784 Кадетская (3)

1.3
В этом году старшеклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку. Как и следовало ожидать средний бал был ниже, чем по Москве.
Для продолжения учебы после кадетской школы надо сдавать ЕГЭ по русскому языку, а здесь полный завал.
Учительница русского и литературы вместо нормального проведения уроков рассказывает всему классу, сколько у нас преподавателей неучей. Это все чему можно научиться у нее лично, а в остальном бери учебник и читай сам - больше толку будет!
Находиться на ее уроках просто противно!
Никому не пожелаю таких преподавателей.
В этом году нашу школу 155 будут ремонтировать и на этот год старшие классы перевели в 1784. Раньше я думал, что кадеты воспитанные, культурные люди. но нет!Стоит только мне выйти из класса, как слышу обзывательства в свою сторону, только по-тому, что у меня длинные волосы!Постоянно наезжают, толкают, говорят, что побьют. видите ли этим дегенератам моя причёска не нравиться. Когда на улице вижу кадетов сразу обхожу стороной, потому, что как они выходят из школы-совсем теряют совесть:только бы дай им кого-нибудь побить!Теперь кадеты это не порядочные и дисциплинированные люди, а не воспитанные и тупые уроды! Правильно говорят- гопники в военной форме!Если вы хотите перейти в школу где на каждой перемене вас будут пинать эти бездушные твари:добро пожаловать в кадетский корпус №1784!
Я очень не довольна этой школой! Нам очень не повезло с учителем,прошло полгода обучения дети на нулях,знаний никаких. Учимся мы в 1 классе. Половина класса читать до сих пор не умеет.УЧИТЕЛЬ постоянно опаздывает на урок,а руководство не бернт на себя ответственность ее уволить. Дети предоставлены сами себе. Спустя время выяснилось,что половину детей взяли в школу без справок о состоянии здоровья. Такое впечатление.что собрали класс коррекции. Икадетсвом там не "пахнет". Мы очень разочарованы,ребенок мечтал пойти именно в кадетскую школу,а на деле...все так печально... Мы оттуда убегаем и не будем оглядываться.
# 1784 Кадетская на карте