8 (495) 638-52-32 8 (495) 638-52... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 1
БЦ Исаак Ньютон, 3 этаж
Район: Даниловский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания 1С Куб — 1С Франчайзи (57)

Очень довольны работой компании по установке 1С программного обеспечения для нашего бизнеса. Специалисты 1С Куб были профессиональными специалистами и оперативно решили все возникшие вопросы у персонала, в итоге теперь мы работаем по-новому и бизнес процессы стали идти проще и быстрее.
Не зря нам рекомендовали 1С Куб, все наши пожелания по донастройке наших 1С программ были выполнены, ребята всегда были на связи, консультировали и обучали персонал на постоянной основе. Очень понравился их профессионализм и стремление выполнить все пожелания заказчика, рекомендую.
Рекомендую, очень понравилось, как отработала компания по нашему заказу, мы заказывали установку 1С программ в наш офис, чтобы оптимизировать процессы в работе, а также необходимо было обучение сотрудников, в итоге ребята нам все установили и обучили основным принципам, теперь работать стало куда удобней, многие процессы теперь выполняются автоматически.
профессиональная фирма, которая быстро работает по заказу и выполняет весь обозначенный объем работ. Понравилось обучение новым возможностям наших программ, все происходит на очень доступном языке и в формате, который понятен всем наши работникам, в итоге все научились всему, что было необходимо. Рекомендую.
Я очень довольна работой компании, которая устанавливала 1С программы в нашу фирму и обучала работников. Сотрудники 1С Куб отработали очень профессионально, все было сделано в срок и без каких-либо проблем. Очень удобно, что они также предоставляют техническую поддержку и помогают решать возникающие вопросы по мере поступления в любое рабочее время. Рекомендую.
Впервые обратились сюда почти месяц назад, когда нужно было провести установку программ 1С. Теперь у нас вся работа строится исключительно с использованием, этих установленным программ. Сейчас только общаемся по поводу функционала, когда что-то мы забываем по их использованию, компания 1С Куб всегда на связи, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую.
Рекомендую эту компанию, сюда мы обращались за помощью в настройке 1С программ для нашей компании, по совету знакомых вышли на эту компанию и заказали установку программ для нашего бизнеса. Очень довольны результатом. Все программы установили, все кто у нас работает быстро обучились, при работе с новыми программами практически никогда нет вопросов, по стоимости вышло совсем относительно дешево
Хорошая компания, несколько раз в год стабильно к ним обращаемся, когда необходимо произвести донастройку наших 1С программ, а также повысить навыки у персонала. Всегда очень профессионально подходят к делу, стоимость услуг в пределах нормы, программы работают без сбоев и очень быстро.
Компания "Куб 1С" нам понравилась, по­началу было сложно освоить новое програм­мное обеспечение, но благодаря помощи со­трудников Куб 1С мы понемногу начали пон­имать процессы и теп­ерь работу нашей фир­мы невозможно предст­авить без установлен­ного программного об­еспечения. Рекоменду­ем, настоящие профес­сионалы своего дела.
провели установку программы, а также помогли нам с настро­йкой и обучением ее использованию
Быстро справились с поставленной задачей, установили программное обеспечение, провели обучающие курсы, теперь команда работает с новыми программами, пока все получается, никаких претензий не имеем. В случае необходимости сотрудники 1С Куб всегда на связи и готовы помочь консультацией.
Компанию рекомендую. Ребята здесь работают очень усердно и главное быстро, решили, что будем с ними сотрудничать, когда поняли, что наш бизнес сильно перегружен и требуется какая-то систематизация, привлекли 1с Куб они нам очень оперативно наладили программы, обучили персонал и в итоге у нас теперь все работает как часы, очень помогли, спасибо.
Настоящие професс­ионалы своего дела. Отлично справились с работой по установке 1С программ в нашей компании, большое спасибо за оперативн­ость и качество рабо­ты, очень удобно теп­ерь стало работать, понемногу обучаемся, все донастройки сде­лали согласно нашим пожеланиям, рекоменд­ую.
Советую, всегда можно обратиться за дополнительной помощью или консультацией, когда нам поставили 1С программы мы первое время очень долго привыкали, но, если возникали какие-то вопросы, всегда звонили и спрашивали совета по тому или иному вопросу.
Хорошая компания, рекомендую обращаться тем, кому необходима настройка программ 1С, ребята делают все очень качественно и в кратчайшие сроки. Нам сделали все по нашим запросам, персонал быстро обучился, теперь рабочие процессы заметно ускорились.
Хорошая работа, быстро и качественно произвели необходимые установки, ответст­венно подошли к внед­рению некоторых наших пожеланий, теперь работа направлена на обучение и освоение новых программ, но по первым впечатлени­ям все должно получи­ться, благодарим за работу.
Хорошо выполнили свою работу, можно смело обращаться сюда тем, кто планирует произвести настройку либо установку прог рамм 1с. Ребята рабо тают быстро, у меня были некоторые пожел ания по установке пр ограмм, все нюансы учтены, очень доволен, консультация по пр одукту очень подробн ая.
Рекомендую обращаться сюда. Помогут с настройкой программ 1с, сделают настройку качественно и быстро. Понравилось то, что работают с индивидуальным подходом, настроили систему учитывая наши пожелания. Работа была выполнена быстро.
Работа понравилась, необходимо было обучить персонал работе с новой системой, ребята провели обучение и процесс не застопорился. Если возникают какие либо вопросы, всегда звоним, спрашиваем, обратная связь поддерживается.
Отлично сработались с компанией 1С Куб, очень быстрая помощь с настройкой и установкой новых систем, по стоимости вполне приемлемо на мой взгляд, каких негативных моментов выделить не могу. Рекомендую.
Профессиональная компания, занимаются настройкой 1 с систем для организаций. Мы заказывали внедрение такой системы в нашем предприятии, не пожалели, все работает исправно, полностью действуют все функции, ребята всегда на связи, работники оперативно могут узнать любые нюансы. Рекомендую.
Ребята молодцы, провели нам полную диагностику установленного программного обеспечения, установили новые программы 1С, благодаря их работе, стало намного удобнее выполнять некоторые задачи, большое спасибо, что консультируйте всегда подробно и всегда можно получить своевременную помощь.
Никаких проблем, качество работы полностью устроило
Профессионалы, работают быстро. Советую всем, программирование происходит в установленные сроки, у нас были дольно специфические запросы, но все пожелания были выполнены, те программы, которые были на установлены работают отлично, без сбоев.
Рекомендую обращаться к этой компании, благодаря их усилиям наши показатели пошли в рост, установили программное обеспечение, которое полностью автоматизировало бизнес процессы, работники очень дольны нововведениям, программы 1С значительно упростили работу.
Были проблемы с программой 1C, на протяжении нескольких дней висла и ели прогружала данные. Обратились в данную компанию, исправили всё за короткое время. Спасибо, сейчас всё отлично работает, ничего не подвисает ни на секунду. За адекватную цену проделали большую работу, которую системникам нашей компании решить не удалось.
В данной компании работают профессионалы.​ Сотрудники компетентные, грамотные, всегда помогут, подскажут, как разобраться с полученными программами.​ Учитывают все пожелания заказчика. Копанием мы более чем довольны.​ Приятно и то, что цены не кусаются. Спасибо, что вы есть!
цены не кусаются и по качеству всё прекрасно. быстро решают технич.вопросы.
Дважды обращались в данную компанию, ни разу не пожалели. Отлично проводят систематизацию. Специалисты оперативно помогают устранить имеющиеся проблемы в случае чего​ и наладить систему для работы. Очень помогли с программой 1 с и настройкой удаленного доступа. Рассказали все нюансы, которые могут быть. Сотрудничеством довольны. Ценами на услуги тоже.​
Компания с профессиональным статусом 10 из 10! Не первый месяц помогают нашему салону вести чёткую отчётность по всем необходимым документам. Понятное обучение, разжевали, в рот положили - проглотил и понял. Цены на услуги лояльные, можно получить отличный результат, при этом не опустошить карман.​
За время сотрудничества была проделана на только огромная и кропотливая работа в сфере моего бизнеса. Скажу коротко: ответственные ребята, профессионалы своего дела. Помогают разобраться не только на начальных этапах и при необходимости в дальнейшем также курируют.
За долгое время нашего плодородного сотрудничества с этой компанией они по полной оправдали свою квалификацию и профессионализм. Отлично справляются с выполнением поставленных задач и всё это исполняют в жатые сроки. Продолжаем работать и дальше. В преддверии праздников хочу пожелать успехов и огромнейшего процветания вашему предприятию и удачи в делах сотрудникам. Они профи своего дела.
Нравится, что всегда можно дозвонится до ребят и если есть какие-то вопросы, то 1С Куб решает их очень оперативно, недавно воспользовались их услугами и по настройке 1С программ, все было сделано очень качественно, да и стоимость за услуги оказалась не такой уж высокой. Всем рекомендую сюда обращаться.
Только открыли новую фирму, с автоматизацией бизнес процессов возникли очень серьезные проблемы, встала необходимость внедрения новых программ 1С, нашли контакты компания 1С Куб, объяснили им ситуацию, работники 1С Куб установили нам программы, объяснили, как ими пользоваться, очень довольны, работа выполнена очень качественно. Могу только рекомендовать эту компанию.
Никаких проблем при работе с 1С Куб не возникло, установка программ 1С прошла успешно, сотрудники быстро обучается новой программе, работа теперь делается куда быстрее, продуктивность возросла, специалисты очень грамотные, программа работает без сбоев.
Долго мучились с программами 1С, которые установлены на наших компьютерах пока не додумались обратиться сюда, сотрудники поняли наши проблем и смогли доработать наши программы согласно нашим пожеланиям. Стало намного удобней работать, большое спасибо!
Систему отлично оптимизировали. Поддержка 24/7. Ребята реально помогли и вернули к нормальной работе почти целое производство, которое зависело от 1С. Без этой программы теперь никуда! Респект и благодарность!
Наша компания довольна качеством работы данной фирмы, квалификацией менеджеров и программного обеспечения. Очень помогли с программами, настроили всю систему в плане работы. На вопросы ответили. Общались с несколькими сотрудниками, не по одной консультации вопросов нет. На всё ответили. В плане поддержки к них всё на лучшем уровне
За "просто так" деньги не берут. Уже всем своим знакомым, кто нуждается в Вашей помощи рекомендовала, те кто обращался довольны!
настройка прошла отлично, все быстро. настроили 1С. спасибо огромное, очень выручили
Советую, заказывали установку систем 1С на компьютеры фирмы, провели работу очень качественно, персонал обучили, теперь стало намного удобней работать. Все обязательства по обслуживанию и настройке выполнили, проблем никаких нет, все работает как надо.
Советую, обратились сюда за помощью с настройкой программного обеспечения в компании, ребята быстро поставили нам систему 1с и обучили персонал пользоваться ей. Рабочий процесс стал куда быстрей и эффективней.
У нас возникла острая необходимость внедрения программ 1С на предприятии, коллеги рекомендовали компанию 1С Куб. После проделанной работы моно точно сказать, что мы не ошиблись с выбором, все программы очень сильно помогают в нашей работе, работать стало намного легче и удобней. Рекомендуем 1 С Куб.
Приятно сотрудничать с 1С Куб, работники готовы консультировать, помогать и обучать. Не так давно внедрили новое программное обеспечение на производство, пока возникает масса вопросов по использованию, но уже видны первые положительные результаты, а по вопросам всегда можно консультироваться и спрашивать. Большое спасибо за работу и помощб.
Работаем с ними же больше года, пока никаких трудностей не возникает, наоборот в случае необходимости работники компании всегда на связи и головы помочь с настройкой и доработкой новых программ. Уже видны первые положительные результаты от работы.
Сотрудничаем с 1С-КУБ, компания провела для нас очень большую работу по внедрении автоматизированных процессов в бизнесе, уже сейчас заметны первые результаты от взаимодействия, большое вам спасибо.
Благодарю, настоящие профессионалы своего дела. Задачи выполняются вовремя, поддержка 24 часа в сутки, очень нравится с вами сотрудничать, точно знаешь, что в любо момент будет помощь в настройке программ и просто в консультировании.
Спасибо, обязательно будем продолжать сотрудничество. Также отдельная благодарность 1С-Куб за обучение наших сотрудников, теперь работа происходит гораздо эффективней. Компания профессионалов, смело обращайтесь, помогут обязательно
Советую, сотрудничаем с этой компанией по обслуживанию нашей котельной. Все назначенные работы исполняют, выполняют все те сроки как договариваемся изначально. Ни разу нареканий еще не было, рекомендую ТеплоТех настоящие профессионалы своего дела
Обращались сюда за настройкой 1С. Все было сделано оперативно и по стоимости очень недорого, я считаю. Для нашей компании ребята были настоящим спасением, сделали свою работу на отлично и качественно. Всем рекомендую.
С сервисом никаких затруднений не возникает. Все появлявшиеся вопросы мы оперативно решаем с помощью cbm-solution
Выражаю благодарность компании за своевременную помощь и отличную работу. Работать с вами было одно удовольствие, всегда на связи, всегда готовы помочь с продуктом. Очень рад что обратился к вам!
Настоящие профессионалы, иметь дело с такими легко, всегда выполняют свои обязанности, полученным продуктом полностью удовлетворены, все наши пожелания были учтены, доработали некоторые моменты в программе специально под наши запросы. Большое спасибо за сотрудничество.
Воспользовались услугами этой компании, когда нужно было автоматизировать процесс внутри фирмы. Работой довольны, специалисты очень грамотные, всегда помогают разобраться с вопросами, которые возникали в первое время.
Хорошие, грамотные, профессиональные специалисты, помогли очень развитию нашей компании, а также оптимизации рабочего процесса наших работников. Все программы, которые они нам разработали, мы успешно используем и очень ценим наше совместное сотрудничество.
Имею два бизнеса, один строительный, второй не такой крупный-в продажах. Сюда обращался два раза, получил не только квалифицированную помощь в развитии, но и много советов. Очень рекомендую это компанию, действительно стоящие ребята!
Благодаря этой компании я теперь без проблем могу вести базу клиентов в своём салоне. Это новая ступень в жизни, которая начиналась от ведения тетрадок и т.д. Ожидания оправдали, можно сказать даже с излишком. Настоящие профессионалы своего дела
Компания 1С Куб — 1С Франчайзи на карте