8 (495) 721-17-21 8 (495) 721-17... — показать

г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 33 стр 1
Кожуховская
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про IT-компания ТерраЛинк (32)

Даже не знала, что буду офис-менеджером в такой компании. Все говорят на каком-то непонятном языке, приходилось все время переспрашивать, чтоб понять. Понемножку разобралась, сфера стала интересной, Вот теперь хочу пойти на английский корпоративный, а там уже может в продажах получится себя попробовать
Мне в Терралинке нравится, что компания хоть и достаточно большая, но всё ещё гибкая в управлении и многие вопросы решаются оперативно, а это сильно упрощает работу. Ну и предполагается высокая степень самостоятельности в работе, что вместе складывается для меня в максимально комфортную среду
Шикарная команда, уже второй год работаю и все круто, с момента онбординга до текущих самостоятельных задач. Всегда есть на кого положиться
Вернулась из декрета, боялась, что отстала. Думала, многое успело измениться, добавиться новых решений в портфеле. Так и есть, но въехала довольно быстро. Условия прекрасные, парковка, кухня, автоматы поставили с готовыми обедами, супер!
Сначала работал на фрилансе по 1С-проекту, но пару раз побывал в офисе по оформлению документов, познакомился с коллегами, убедили присоединиться. Заманили ростом. Практика новая, проект большой, решился, пока не жалею.
Работал раньше в маленьком интеграторе, не знал, куда и как дальше расти. Пришел в Терралинк, наконец-то работаю в большой компании с интересными проектами и вижу много возможностей для развития. Сейчас пока подключили на проект в металлургии. До и после смены работы просто как небо и земля.
Был здесь тимлидом. Тут было все - большая зарплата, интересные проекты, крутая команда. Бесценный опыт. Впечатления от ТЛ только положительные.
Terralink - один из лучших вариантов для работы в ИТ. Можно проявить себя и попасть на более интересные и сложные проекты, чем те, над которыми работаешь сейчас. Хороший соцпакет - ДМС, английский.
Активная сплоченная команда, комфортный офис с большой парковкой. Можно работать из дома. В общем, есть все, что надо для продуктивной и комфортной работы. За 2 года вырос на 50% по зарплате. Сейчас готовлюсь к аттестации более высокий на грейд и надеюсь на еще повышение зп
Офис удобный, поделен на зоны, часто собираемся всей командой, если какие-то нестандартные моменты в проектах. Проектов много, периодически остаемся на переработки, но за них платят, поэтому норм. Тут широкий круг задач по проектам, очевидно быстрее развиваюсь, чем в прошлом более мелком интеграторе.
Офис хорош, сама компания по условиями не хуже, чем другие крупные игроки - парковка, удобные места, гибридный график или удаленка на выбор. Зарплату платят белую, в том числе и бонусы, не задерживают. Соц обеспечение тоже вышка - медицина, футбол, английский.
Когда переехали в новый офис, довольно долго привыкал к месту, даже на удаленку переходил, но из офиса люблю работать больше все-таки. Но надо сказать, офис хорошеет с каждым годом, да и к месту уже привык. Офис с ТТК 5 минут, на парковке всегда найдется местечко.
Я переехал в МСК и искал работу в интеграторе покрупнее чем в Воронеже. Попал в ТЛ, зарплату платят стабильно без задержек, а у меня ипотека, это важный фактор. Да и в целом по условиям, помимо чистого оклада, предложение отличное. Английский, футбол, медицина, бонусы, техника - все есть
Руковожу проектами по ЭДО в тералинк уже не первый год. Проекты всегда крупные. Работа стабильная, зарплата тоже. Офис комфортный, есть большая парковка.
Работал в TL в Москве 4 года, все нравилось, но в прошлом году предложили развитие в компании, уже в локальном офисе в ОАЭ, и я переехал. Из Дубая пишу, скучая по мск коллегам)
Переехал в Лондон в большую четверку. Терралинку сильно благодарен за возможность вырасти. Ведь когда-то начинал тут с простого разработчика, а закончил уже тимлидом. Возможность карьерного роста тут очевидна.
Приятно быть частью большой компании. Радуют зарплата и бонусы. В офис заезжаю периодически, по документам если дела или просто поработать. Большая парковка тоже плюс.
Устроился сюда сразу после универа, помогли прокачать скиллы, сейчас уже руководитель группы. В офисе бываю по своему желанию, тут и стильно и атмосфера рабочая. Работы много, но овертаймы стабильно оплачивают.
Хорошая компания и по деньгам и по условиям. Офис стильный, в формате коворкинга и с зонами отдыха, с ТТК пара минут, есть своя парковка.
Я в ТЛ администратор проекта по SAP, мы делаем крупный проект по автоматизации для металлургов. Задач много, овертаймы регулярно, но интересно и оплачивают всё. Зубы вылечил по ДМС.
Здесь меня все устраивает. И по заработку, и ДМС есть, в футбол играем с коллегами. От дома добираться недалеко, но в целом можно сочетать работу из дома и офиса
Работаю 3 года, офис удобно расположен, с трешки минут 5 и ты на месте. Своя парковка. Внутри стильный лофт.
Работаю руководителем группы тестирования в TL уже четыре года, опыт разноплановый, так что мне по-прежнему здесь интересно. За это время смог собрать отличную команду, с которой выстроились доверительтные рабочие отношения и действительно хочется двигаться вперед
Работал в Терралинке пять лет, дорос до руководителя подразделения. Зарплата была по рынку, хотя вопросы индексации нужно инициировать лично. Компании, как и любой другой, важна активность сотрудников. Сейчас полностью сменил направление своей деятельности, иначе бы работал всё ещё там.
Я пришёл в Терралинк год назад SAP-консультантом, сейчас уже работаю на должности ведущего консультанта. Компания отлично подходит, если хочешь добиваться успеха и личного роста, но нужно ответственно подходить к тому что делаешь и самому проявлять инциативность.
Работаю SAP консультантом в Терралинке уже два года и мне кажется, что этот опыт один из самых ценных в моей жизни. Участвовал в нескольких больших проектах. Работа интересная, ЗП на уровне рынка + бонусы. Меня всё устраивает
Хороший коллектив, адекватное руководство. Гибкий график, можно работать из дома. Овертаймы оплачивают. Однозначно рекомендую.
Я пришла в ТерраЛинк секретарем много лет назад, мне много что давали попробовать и вообще помогали расти. До последнего момента работала в отделе продаж, но я все же администратор скорее, мне не очень комфортна постоянная гонка. Сходила к начальству с запросом перевода, жду сейчас. Вообще многие переходят из отдела в отдел, тут это развито.
Хорошая компания, особенно мне нравятся отношения в коллективе. На прошлой работе было много формализма, еще и следили за каждым шагом. А здесь можно прямо к руководству прийти поговорить и тебя слушают. И микроменеджментом никто не занимается. Я тоже стараюсь соответствовать. Приятно, когда тебе доверяют.
Офис новый, в стиле лофт. 15 минут пешком от метро. Хотелось бы поближе, но в целом не проблема. Кухня большая, есть автоматы с готовыми обедами, довольно съедобно. Если занимаешься английским, оплачивают половину стоимости. Мне все нравится.
Пришла на проект внедрения SAP HR, осталась на поддержке решения в том же клиенте. Все устраивает. Практика хорошая, денег в среднем как по рынку в интеграторах, офисом не мучают. Не знаю, как там у других, я у Олега Федотова в практике.
Работала в ТерраЛинке три года консультантом по Арибе. Потом перешла к заказчику. Всему научили, нормально отпустили, и мы до сих пор дружим и иногда даже беру у терралинка какой фриланс. Только положительные эмоции.
IT-компания ТерраЛинк на карте