8 (499) 113-61-92 8 (499) 113-61... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 146
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Euromarkets.ru - отзывы (44)

У меня нет теперь никаких сомнений, что я купила оригинальный стайлер Дайсон в этом магазине, так как мне предоставили официальные документы о покупке в фирменном магазине в Европе.)
Отличный магазин, я очень рада, что приобрела здесь стайлер Дайсон по совету своей подруги. Он оказался оригинальным, проверила его досконально. Так что смело могу рекомендовать.
Поддерживаю. Стайлер Дайсон и вправду тут продаётся оригинальный. Недавно вот купила его, все кюар-коды на каждой насадке проверила, все действительные.
Перед покупкой стайлера Дайсон, сравнивала везде цены, думала где же купить. В итоге решила купить именно в этом магазине, так как здесь представляют официальный европейский магазин, а значит всё оригинальное. Покупкой довольна.)
Классный магазин на самом деле, работает добросовестно, подделки не продаёт, так как сотрудничает с официальными европейскими магазинами. Поэтому я и купила здесь стайлер Дайсон.
Правильно сделала, что решила покупать стайлер Дайсон именно в данном магазине. Здесь и вправду продают настоящие. Я для того, чтобы узнать подлинность стайлера связывалась с официальным магазином в Европе, они подтвердили.
Я вообще хотела бы поблагодарить всех тех, кто тут оставлял свои отзывы. Девушки если бы не вы, то я не нашла бы этот самый магазин и не узнала бы о том, что тут продаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ стайлеры. Я конечно сравнила цены с другими магазинами, но все равно вернулась сюда и купила себе Стайлер Dyson Airwrap Complete Long HS05. Мало того, что он по скидке был, так мне его ещё и доставили бесплатно
От себя могу сказать однозначно, что в этом магазине продают только оригинальные товары, в том числе и стайлер Дайсон. Я другие товары тоже здесь покупала, всё работает отлично.
Мне хотелось купить настоящий стайлера Дайсон, и хорошо, что мне одна знакомая рассказала об этом магазине. Она была права, здесь и вправду продают оригинальный стайлер, всё проверила, всё сходиться.
Наконец-то я купила себе оригинальный стайлер Дайсон!!! Сколько ж я его искала) Пару раз даже чуть не вляпалась, когда повелась на низкую цену. Хорошо, что я изучила до этого в чем разница от оригинала и реплики.
В общем, он теперь у меня есть, он оригиналый. Да что уж там, он классный. И это самый лучший подарок на новый год самой себе))) Девочкам спасибо за терпение ко мне
Очень рада, что купила здесь стайлер Дайсон. Серийный номер проверила на официальном сайте, оказался подлинным. Уже опробовала его на деле, всё работает безупречно.
Правильно сделала, что именно в этом магазине купила стайлер Дайсон. Я сразу после покупки проверила все кьюар коды, чтобы убедиться, что стайлер оригинальный. Все соответствуют, так что я довольна.)
Хороший магазин на самом деле. Я здесь пару дней назад очень выгодно купила стайлер Дайсон. Мне он безумно понравился. Работает без каких-либо нареканий, видно что оригинальная вещь.
Не пожалела, что купила здесь стайлер Дайсон. Он настоящий, не подделка. Звонила даже в фирменный магазин в Европе, что подтвердить оригинальность.
Мне понравился магазин, очень даже неплохой. То, что там продаются оригинальные европейские товары - это правда. По крайней мере стайлер Дайсон, который я там купила 100 процентов оригинал, проверила досконально.
Порадовал меня данный магазин своими оригинальными товарами. За это я и уважаю данный магазин. В последний раз я покупала здесь стайлер Дайсон. Он действительно очень хорош, только оригинальная вещь может так эффективно работать.
Классный магазин. Я безумно рада купленному здесь стайлеру Дайсон, особенно когда я узнала, что он полностью оригинальный. Всё кьюар-коды на всех насадках актуальные. Спасибо магазину за быструю доставку.
Мне нужен был оригинальный стайлер Дайсон и в этом магазине я его как раз и нашла. Точнее мне подруга дала наводку на этот магазин, за что ей спасибо конечно.) Она уже как оказалось давно пользуется им и очень довольна. Вот и у меня он теперь есть.)
Осталась очень рада тому, что именно здесь купила стайлер Дайсон. Никакого подвоха, стайлер действительно оригинальный. Я даже получила на электронную почту по запросу официальные документы о покупке в фирменном магазине в Европе.
Магазин мне однозначно понравился. Всё потому, что здесь продают только качественные и оригинальные товары. И я рада, что у них был в наличии стайлер Дайсон, я его с удовольствием купила. В оригинальности сомнений нет.
Хорошо, что мне подруга рассказала об этом магазине. Именно здесь как оказалось продаётся качественный и сравнительно недорогой стайлер Дайсон. Я проверила его вдоль и поперёк, сомнений в том что это подделка у меня отсутствуют.
Правильно сделала, что долго не думала и купила стайлер Дайсон в данном магазине, он оказался оригинальным, все кьюар коды на каждой насадке проверила. Всё действительное, так что смело могу рекомендовать.
Магазин классный, всё потому, что здесь продаётся всё оригинальное. Я кстати недавно покупала здесь стайлер Дайсон. Покупкой осталась очень довольна, поскольку покупка оказалась очень выгодной.
Могу сказать, что в этом магазине реально лучшая цена на Стайлер! Были даже подозрения на счет оригинальности товара. Менеджер по телефону убедил, что Стайлеры оригинальные. Потом все проверила сто раз, точно не подделка. Рекомендую магазин!
Ничего плохого о данном магазине сказать не могу. Покупала там стайлер Дайсон, всё проверила на оригинальность, претензий нет, покупкой однозначно довольна. Рекомендую.
Мне об этом магазине рассказала подруга, которая приобрела там стайлер Дайсон. Мне как раз тоже нужен был такой стайлер. Я у неё дома проверила его на оригинальность, и только потом заказала в данном магазине. Очень порадовало, что доставка была бесплатной.
Были сомнения в том, что продаваемый тут стайлер Дайсон не оригинальный. Поэтому перед покупкой сначала проверила всё детально, по всем параметрам, включая QR коды на каждой насадке. В итоге всё оказалось оригинальным, купила не задумываясь.
Нужен был оригинальный стайлер Дайсон, где могли бы подтвердить документально. От одной знакомой узнала об этом магазине, и решила купить. После покупки сделала запрос к в фирменному магазину в Европе, мне они предоставили официальные документы. Теперь я спокойна.)
Очень долго выбирала Стайлер, сравнивала цены в магазинах. В этом магазине реально низкие цены, ниже точно нету. Даже подозрение возникло, оригинальный ли товар. Менеджер по телефону заверил, что все оригинальное. Заказала тут Стайлер, пришел он быстро. Каждый миллиметр проверила, все серийные номера тоже. В общем, товар оригинальный! Классный магазин.
В этом магазине мне понравились цены на Стайлеры. Здесь они ниже чем в других магазина. Заказала тут в общем. Порадовало, что заказ доставили быстро. Стайлер проверила по серийным номерам, все в порядке в общем, оригинальный. Кстати на каждой насадке QR код был. Магазин показал себя с хорошей стороны.
Приобретала здесь фен Dyson Supersonic. Первым делом, хочу отметить работу менеджеров. Люди реально знают что продают, дали вполне развернутую информацию по всем интересующим моделям, за мной оставалось только выбрать подходящую мне. Доставили фен в срок, как и обещали, в целостности и сохранности, упаковка была не нарушена. Теперь подумываю приобрести стайлер) парочку моделей я уже присмотрела) осталось только определиться)
Я не так давно совершил тут свою первую покупку взял полностью оригинальный стайлер. Не стоит сомневаться в оригинальности тут все оригинальное. Я проверял сам, да и отзывы многих людей говорят о честной работе.
Я видел подобные в других магазинах, но по меньше цене и там оказывались копии.
Так же отдельное спасибо менеджеру за консультацию перед покупкой
Хороший и удобный интернет-магазин. Пользуюсь его услугами, уже на протяжении долгого времени. Одно из главных его преимуществ, это оригинальность всей продаваемой продукции. Так же хочу отметить удобный сайт) он с простой навигацией, в которой разберется даже не продвинутый пользователь. Из не давнего, приобретала здесь фен и выпрямитель Dyson. Доставка как всегда не подвела) привезли все вовремя. Магазин однозначно рекомендую!
Сотрудничество с данным магазином оставило самое приятное впечатление, так как именно здесь мне удалось подыскать и приобрести шикарный стайлер Dyson Airwrap Complete Long HS05 по акции со скидкой 16%. Сервис на достойном уровне, так как при заказе мне помогли по всем вопросам и подробно проконсультировали. Понравилось, что доставка бесплатная и товар привезли четко в сроки. К тому же качество товара на высоте, стайлер полностью оригинальный и я даже получила на руки документы о приобретении в фирменном магазине в Европе. Пользуюсь с удовольствием, а магазин уверенно рекомендую.
Девочки, в общем, упрощаю Вам задачу в поисках и покупке оригинального стайлера до минимума. Они продаются тут!!!! Я долго искала. Даже наткнулась на таких, которые чуть ли меня психом не называли, когда я начала штрих пробивать через сайт.
Единственное, что меня смущало при покупке в данном магазине, так это то, что все слишком гладко было. Даже доставку они бесплатную делали. Ну в итоге рискнула. Риск был оправдан. Я довольна!!!
Как вспомню сколько искала стайлер для покупки, так аж плохо становится. Мне просто было страшно наткнуться на подделку. Многие ее и предлагали, причем активно уверяли в том, что я ошиблась и это не реплика, а оригинал. Когда смотрела тут, проверяла его, как обычно, по QR коду на каждой насадке. Штрих код коробки на официальном сайте тоже проверила. Все соответствовало. Окончательно мои сомнения развеяло то, что тут мне согласились предоставить документы о покупке в их фирменном магазине в Европе. Очень довольна им. В работе ведёт себя отменно
Приобрела новый стайлер в этом интернет-магазине. Хотела именно оригинальный стайлер от фирмы Дайсон. Здесь такие продаются и причем "оригинальность" готовы подтвердить менеджеры. Магазин честно работает, тут сомнений не осталось.
Решилась на покупку стайлера. Магазин выбирала долго, в итоге остановилась на магазине Euromarkets.ru. Цены показались привлекательными, сомнения только было в том, на самом ли деле стайлер оригинальный. По моему запросу все документы были предоставлены. Сомнения сами собой отпали. Заказ получила, благодарю.
Всем добрый вечер) Пишу отзыв по поводу данного магазина техники. Пользовалась всю жизнь обычными плойками и утюжками, но недавно с молодым человеком поговорили, и попросила у него себе стайлер от фирмы Дайсон. Данный магазин показался нам наиболее привлекательным из-за цены, т.к на других сайтах она "чуть-чуть" повыше.(не чуть-чуть вовсе). Доставили бесплатно. По отзывам почитала, что продукция качественная – решили рискнуть. Поставили с документами, проверили все QR-коды, все оригинальное. В общем и целом, сайт – огонь. Доставка понравилась.
Долго искал магазин, в котром продается оригинальная продукция Дайсон - мне нужен был стайлер, я давно хотел подарить жене. Человек я щепетильный, так что перед покупкой все проверил - номера, документы - магазин все предоставил. Понравилось отношение к клиентам и профессионализм специалистов, которые тут работают. Покупкой полностью доволен. Это оригинал
Магазин понравился. В подарок дочери на день рождения решила ей подарить стайлер, о котором она так давно мечтала - это Дайсон. Очень не хотелось заплатить много денег и наткнуться на подделку. В этом магазине продаются оригиналы - я проверила серийный номер на официальном сайте, попросила предоставить документы. В общем, купила, убедившись в оригинальности. Магазин просто отличный
Покупала в этом магазине стайлер Дайсон. Не самая дешевая вещь,так что хотелось убедиться в оригинальности - предоставили все документы, проверила по QR коды. В общем, действительно вещь оригинальная. Я очень довольна покупкой и самим магазином, но самое главное, отношением к клиентам - терпеливо показывали мне все необходимые документы. Рекомендую
На протяжении долго времени, заказываю здесь необходимую технику. Хочется отметить клиентоориентированную работу менеджеров магазина, они всегда подскажут и дадут свой профессиональный совет, а не станут впаривать тот товар что по дороже. Еще одним из плюсов этого магазина является то, что вся техника здесь оригинальная. Из недавнего, заказывала стайлер Dyson. Доставили его вовремя, в полной целостности и сохранности, упаковка была не нарушена. Рекомендую!
Очень довольна выгодной покупкой, а дочка счастлива, Стайлер оригинальный, проверила его по всем параметрам, QR коды на каждой насадке. Были сомнения, но мне показали официальные документы, о покупке в фирменном магазине Европы. Цена очень демократичная, грамотная консультация,
Euromarkets.ru - отзывы на карте