8 (800) 301-77-89 8 (800) 301-77... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про 1win (171)

Проблем ноль! Играю давно, контора четко выполняет свои обязательства! Все устраивает на 100%.!
Вывод не какой 2-3к ещё выводили 25000 к зажали не вывели не какую пришлось проиграть,
Верификация заняла не так много времени. Самое первое, что порадовало - скорость работы сайта, все отлично, трансляции не лагают. Иногда вывод средств занимает конечно больше, чем думаешь, но больше часа у меня задержек не было.
Всегда верила в 1win, за все время много чего было, но контора не разочаровала ни разу)
Всем привет, хочу написать свое мнение о 1win. У данного букмекера мне понравилось Простая удобная регистрация, приятная линия как лайф так и линия , лимиты)
Недавно увидела такой заголовок в интернете: Блогер Мелстрой за неделю купил 10 машин на 580 миллионов рублей.
Решила разобраться в этом вопросе откуда у него такие деньги. Оказалось он играет в казино 1win и часто у них их выигрывает. Я конечно скептически отношусь к азартным и играм и особо не доверяю им. Ну думаю дай попробую, была не была. Слышала что на первых этапах казино дает выиграть так как хочет заманить игрока. Я все проанализировала и решила попробовать поиграть. Нашла в интернет классный промокод которой дает +500% к депозиту на первую регистрацию. И представьте у меня получилось выиграть!
Мои деньги конечно мне прислали на карту на слывущий день, я сначала запаниковала что не пришлют и стала им писать. Мне ответили что скоро вам все вышлют, и не обманули. Денежку прислали.
Если кому интересно промокод LEON1
Нравится играть на 1вмн, нравится слоты, дизайн сайта, и как работает сервис. Всем добра!
Играл в спид и краш, плюс 18 тысяч. Деньги вывел и уже пришли на карту. Ставки не зашли , проиграл.
Конторка неплохая, верификацию прошла, играю немного поднимаю, кайф!
Букмекер зашел, казик юзаю почти каждый день, бывают как удачные дни так и неудачные, всё-таки рандом он такой, но выплаты приходят и это главное.
Не связывайтесь. Все хвалебные отзывы- накрутка. Лицензия Кюрасао это визитная карточка мошенников. Вносим депозит, дают выйти в плюс, а потом чудесным образом тебя переезжают самыми невероятными картами. Держите карман шире.
Выводы были неоднократно, правда иногда почему то выигрываешь в бесплатном турнире и отключается вход в покер, после того как ставишь средства на вывод, в целом положительный отзыв.
События постарались и расписали на ура, коэффициенты не плохие, но считаю при таком большом притоке беттеров на сайт, можно было иногда делать и выше.
Депозит отыграл, после проверки аккаунта разрешили вывести деньги. саппорты отвечают адекватно, но долго.
Cтало лучше. Кэфы норм, контора не плохая,по бонусам можно было и по лучше в остальном ок.
Коэффициенты приемлемые, техподдержка очень отзывчивая, сказал бы даже приятная. Люблю ставить на слоты.
Крупных заносов не получал, бук порадовал сайтом и быстрым откликом приема ставок. Это относится и к ставкам на спорт и к просто играм. Пока доволен.
Начила с 10 тысяч. Раньше сидел через комп, в начале месяца перешела на приложение. Проще и удобнее, всем советую 1Win, ребята еще не подвели.
Я впечатлен большим набором киберспортивных событий. Давно искал букмекера с таким разнообразием турниров.
Бук топовый, точно не скам и не мошеник, взаимодействую с 2023 года , проблем критичных не было
Хороший бук/ Линия хорошая, событий много дают, кэфы норм но зато стабильно. С выплатой выигрышей все в штатном режиме
Плюсом является возможность крутить слоты и ставить на спорт, коэффициенты очень даже. Круто что можно выиграть и вывести, верификацию победил
К вопросу ставок на спорт и заряженности разнообразия линии у букмекера нет равных, столько я контор не тестил у каждой какие то подводные камни находил с этими пока все ровно.
Зарегался быстро зашел через почту. Ставил на баскетбол в лайве, все ставки прошли, смотрел полностью трансляцию от начала до конца. Выплатили и через полчаса вывел деньги.
Зарегался у вас когда сидел на стриме у папича. Поиграл пару дней пока все нравится, столько игр, все хочется затестить, но не хватает денег. Хорошо что некоторые слоты дают возможность поиграть в демо версии попробовать хотя бы. Ставки на спорт делаю только на футбол событий и росписи хватает, коэффициенты стабильно высокие большие ничего и не нужно.
Недавно влип на верификацию и конечно сомнения что одобрят все равно были, за 5 дней все разрешилось и дали дальше пользоваться счетом, играю не так уж давно но в принципе уже контору знаю, самый большой плюс что мозг не пудрят и не парят, играй сколько хочешь главное правил не нарушай
Всем привет, играю с марта 23 года. На чемпионаты завышенные кэфы клепают, поэтому советую. В казино слил около 10 тысяч за месяц, не советую. С выплатами тормозов не было, два раза по 5к выводил, 50 минут ждал прихода.
Букмекером доволен, сайт работает четко, выплаты хотелось бы получать быстрее, широкий выбор всего, если говорить в общем. При смене почты пришлось писать поддержке, морозили несколько дней но поменяли, спасибо ребят!
Поднимать можно, главное не сильно заигрываться с большими ставками. БК пока радует, акции и бонусы добавляет, удобное сайт, пользовать очень удобно, много информации
По скорости выплат есть вопросы, вывожу стабильно в течение вот уже года по 10000 в месяц, в разные дни и время ожидание разное. От 10 минут до 4 часов максимум. Поддержка так и не дала точного ответа почему такая разбежка. Но хоть выводят
Хороший букмекер. Очень нравится быстрый вывод средств, есть разные платежные системы . Вывожу частями по 3-4к за раз , деньги всегда приходит вовремя .
Коэффициенты высокие, в режиме онлайн могут меняться. Событий много даже есть на такие виды спорта которые никогда не слышал. Контора стабильно и быстро. Пока рекомендую всем знакомым.
Очень понравилось играть с 1вин. В первый месяц с 4к рублей поднял больше 15к. был очень рад этому. Выводил два раза, за час деньги поступали на карту.
Букмер хороший много игр и слотов, бонуска порадовала, в качестве теста решил вывести 3к, вывел без проблем
Деньги в данном бк выводят и хорошо. Коэффициентами и классной линией зачастую могут пускать пыль в глаза, но смысл начинать делать ставки если денег не увидишь. 1вин выбрал только за честность, надеюсь не подведут)
Стартовый бонусов получил после регистрации, есть приложение 1вин, работает хорошо Приложением стал пользоваться на второй день, игры много и хорошо работают без глюков.
депозит хорош,но слишком долго пришлось отбивать,хз как народ за пару часов отбивает я только сливал деньги. Через месяц кинул на вывод 15к, пришли через 3 часа, долго но терпимо.
толковый букмекер, не помню точно но вроде как не имеет регистрации рф, а обязанности выполняет в сто раз лучше чем наши так называемые “легальные”. 1win лучший за топ линию, топ события, топ поддержку это самое важное для меня. 1вин справляется на все 100%.
Пару тысяч в день спокойно поднимаю на слотах.За прошлую неделю вывел 5000, ставлю всегда небольшие суммы, даже если постоянно залетает. Советую 1win.
Пробовала играть в слоты, не залетает и все, как ни крути, в 1win games пару интересных игр нашла, подняла 15к, в рокет квин 5.к
Последний год только на 1 win делаю ставки . Чаще всего ставлю на спорт, но иногда и в казино заглядываю, побаловаться. Сейчас еще чаще выигрываю, чем раньше, конкретно подсел. С выводом денег проблем ни разу не было, всегда очень быстро прилетают. Много способов вывода. Поддержка действительно работает, можно обратиться по любому поводу.
Адекватный букмекер
Ставки принимаются быстро, и расчеты не вызывают проблем.
Выводил недавно 30000 на киви кошель, сначала занесли в раздел выплат, потом через 30 мин деньги поступили на карту
Не плохой букмекер. Бывало конечно много проиграл но и не плохо подымал. Деньги вывожу только через сбер. Вывод по разному от 20 мин , один раз только было 2 часа, это максимум.
Бк не без недостатков, иногда при смене почты, приходится долго ждать обратной связи, но вывод денег всегда был без проблем. Могу посоветовать все кто не пробовал еще, стартовый дает возможноть выбрать интересные игры и приглядется ко все коэфициентам
Много игр, сижу на привычном для всех лаки джет, на лайв геймс и ставках на спорт, слоты кручу не часто, больше х30, не получалось выиграть, что тоже считаю не мало
Пополнял баланс с карты, пришлось солидно так подождать пока пройдет кэш на игровой счет. С выводом как-то проблем не возникло. За час деньги пришли 9094920.
Дорогое удовольствие играть в казино скажу я вам. За пару часов поднял 65 тысяч, почти сразу проиграл 50к, удваиваешь ставки а оно все не залетает. если б знал что такая хрень пошел играть в слоты или книги всяко лучше чем сливать в казике. 1win спасибо за качественные игры и безусловно отдельный респект за выплаты.
Ставлю больше полутора лет, и пока все честно со стороны бука. Скорость вывода денег и расчета ставок в лайве, маржа ниже средней, служба поддержки на связи круглосуточно - вот ряд основных плюсов которые есть у 1вин. Выводил на днях 25000 на карту, ждал минут 10 пока система занесет в раздел выплаты, потом еще час шли деньги.
На веб мани вывести можно, но в рф забочили в свое время, лучше попробовать что-нибудь другое, еще тогда перешел на крипту и карту мир. В 1 вин хорошие ребята в поддержке сидят, сейчас как никогда помогают с выводом средств.
Пару раз ждал выплату 3 дня, так и не разобрались банк тупил или приложение, но деньги пришли, остальные разы все ок, за 2-3 стабильно приходят. Хотелось бы разнообразить линию по кс, а так все устраивает.
Здравствуйте ! А почему вы мои деньги в Казахстан не перевели?
Данный букмекер хорош по выплатам, рефералки крутые, бонусы одни из лучших, но персонал а именно тех раздел не понимаю что там делает. Отвечают как то долго и есть нормальные ребята которые объясняют досконально, а есть те которые посылают читать правила.
Один из лучших буков. Даже наши “легальные” конторы бывают не выплачивают деньги и специально урезают лимиты. 1вин не страдает этой херней, всегда четко выводит, говорю лично про себя! Надеюсь так и будет дальше.
Много где делал ставки, но хочу отметить именно 1win. Очень удобно. Поиграл три месяца, потом все вывел на крипту.
Главные критерии хорошего букмекера - своевременные выплаты. Если не платит, то уже пофиг на коэфы, линию, события и прочее. 1win со своей задачей справился отлично, меня даже удивила поддержка, как спокойно и адекватно оказывается смсками можно общаться с человеком. Банально вопрос был по игре, меня не послали читать правила, а дали конкретную ссылку куда нажимать и что читать. Адекватный подход заслуживает адекватной оценки, 5 звезд.
на 1 вин сижу уже 5 месяцев, пару раз только задерживали расчет ставок, в связи с этим долго не мог поставить деньги на вывод, как сделали вывел за 3-4 дня на карту. Коэффициенты средние, но на топовые матчи подлетают.
Особо нечего расписывать, просто банально сравните с другой конторой и увидите разницу. Начиная от дизайна сайта - наполненности контентом - заканчивая приложением и выплатами. Пока 1win уверенно держится в лидерах по всем параметрам. Претензий к компании не имею.
сижу тут каждый день, пока все устраивает, нет причин менять бк если не травят проверками и выводят деньги. коэффициенты на матчи итальянской лиги выше чем у конкурентов, в целом роспись добротная. акций и бонусов хватает половину из них точно не использую, просто нет времени играть на чем-то одном.
Очень детально расписали статистику!
Не залетает во фрутгеймс, на других конторах залетало, тут не могу поднять. Залетает зато в ставках на спорт, только если кэф поймать хороший, лайв ставки люблю за трансляции!
Не так уж плохо сконструирован сайт. Играю здесь уже почти год. Основные виды спорта, на которые я делаю ставки:
- футбол
- киберспорт.
Здорово, что здесь всегда достаточно бесплатных ставок. В общем, все нормально и всех условий для ставок более чем достаточно.
Линии ставок широкие. Ставки принимаются быстро, и расчеты не вызывают проблем. В какой-то момент у меня возникли проблемы с входом в аккаунт, но в остальном с компанией все в порядке.
Ужасная компания! Обходите стороной! 4 раза обманули с игрой lucky jet, составляли обращение, которое решали по несколько дней,как итог вот что пишут :
Пришел ответ от технического отдела:
"Данное возникает в нескольких ситуациях - если пользователь совершает ставки одновременно на нескольких устройствах/в нескольких вкладках, либо если он слишком быстро нажимает на кнопки, при нестабильном интернет-соединении в такой ситуации возникает трудность с корректным воспроизведением игры. Рекомендуется не нажимать на кнопки слишком часто, играть только в одной вкладке и иметь стабильное интернет-соединение, а при возникновении такой ошибки перезагрузить страницу."
Но по факту есть скриншоты доказывающие что ошибка именно сайта,и деньги не вернули! Бонусы никакие от слова совсем ,проигрываешь кучу денег, отдачи никакой! Лохотрон полнейший ! За ваши обманы Вам ещё все вернётся бумерангом уж поверьте!
1вин в моих списках лучших буков рф. Пробовал очень много разных контор и практически у каждой второй сразу возникали какие-то проблемы. А здесь я делаю ставки уже год и проблем с айпишником, подозрительной активностью и прочей фигней не было как у прошлых. Один раз только забыл пароль ,код подтверждения очень долго шел на почту, пришлось день не играть.
Удобное приложение, отличный интерфейс и замечательные кэфы. Быстрый вывод средств, быстрое решение вопросов, поддержка всегда онлайн и отношение к игрокам на уровне.
всем ку!
контора нормальная со своими плюсами минусами, кэфы норм, выводят деньги когда быстро когда медленно как повезет короче, мне поддержка всегда фастом отвечает. и личный совет не упоминайте свои айди в тексте, на почту стали прилетать уведомления кто-то пытается ломануть аккаунт, благо телефоном защитил.
может кому то везет и залетают большие суммы,но мне как то слабо в это верится. За пол года игры за день поднимал около 12 тысяч это было очень редко и неимоверно случайно. Больше нравятся ставки на спорт,развивайте их и не закидывайте, по линии нет равных.
уже второй раз пишу положительный отзыв о данной конторе, +15000 вывел вчера, все также прошло успешно! Следите за туриками нормальные призовые отваливают.
Закидывал 8к, через месяц вывел уже 15. Работают ребята слаженно, выводил деньги только два раза.5к пришли практически моментально, а вот 45к ждал два часа, так и не понял почему была задержка, но кэш пришел.
начинал с 4000р, честно сказать мысленно я уже их потерял, сразу когда закинул на баланс)) Не сильно верю в выигрыши). На разных слотах и бетгеймсе поднял 24000р. Я не считаю себя профессионалом, думаю, это просто везение и не более того. На карту поставил 5000 ,пришли быстро, пока не играл решил сделать перерыв.
Поставил 26тысяч на вывод, запросили документы, почти месяц проверяли, прислали одобрение на почту, деньги вывели. Спасибо, что не заблочили, в прошлом БК мне задолжали приличную сумму, потом кинули. 1вин четкие ребята, всегда буду это говорить. И больше никаких верифов не требуют, вывожу деньги без проблем.
Пока делаю ставки и вывожу деньги без лишних заморочек. Контора нормальная, не скамит на выплаты, расчет ставок что в обычном режиме что в лайфе не тупит, все ок.
Спасибо 1Win, что добавили игру Zorro Wild Heart. Читал новости у разрабов BGaming, что получилась топовая игрушка, больше коэфы обещают. Пока смотрел только обзоры, понравилась, сегодня залечу протестирую.
87 000 за три месяца вывел на крипту, не бойтесь верифа лучше пройдите в первую очередь потом без проблем выводят спокойно.
30 тысяч со слотов ммм считаю нормально поднял. По выплатам траблов не было, моментами банки долго обрабатывают платёжку, сначала на бук гнал, но после того как два раза выводил на одну и ту же карту разбежка была 15 минут первый раз, второй 4 часа ждал выплату, банки мусолят, в остальном доволен!
Нет лимитов на вывод, никаких процентов вот это самая хорошая сторона этой конторы. Не дерут деньги с обычных беттеров, немно долго ждал бонусов за подписку на уведомления и за скачку приложения. Пришли не моментально как в описании писали.
Небольшая сложность была только с первым платежом, так как не отвечала система банка. В итоге завел напрямую с карты без проблем. Начал ставить в 1вин, когда посмотрел приложение у друга и сравнил с бк, в которой ставил до этого. По росписи и удобству просто топ, одно из лучших.
18к поднял за сутки, ставки на спорт топ.
Широкая линия события нормально расписали на топовые виды спорта,остальные без понятия не играю, кэфы среднячок играть можно.
Классная игрушка Лаки Джет! Пару раз ставка хорошо залетала, по 30 тысяч вынимал, потом в минус пошел, решил тормознуть. Играю через оф сайт, потиху перехожу на телефон. Деньги вывел, пришли за 3 часа.
У меня не открывается покер последние 2 дня. Не знаю, что случилось, может забагался, проверьте пж. С конторой давно знаком, доволен, уже вывел 76.400 тысячи за пол года. Играю только в покер.
Удобный сервис по приему ставок на спорт и другими играми. Коэффициенты , расчет, выводы денег, регистрация, сайт, поддержка за все ставлю 5 звезд.
Давно не заходил, был удивлен как разнообразили линию, мне оч понравилось Вывод средств работает стабильно на карту сбер или крипту выводит без приколов. Бонус в виде win coins это хорошая фишка, подсел на слоты теперь и ежедневные задания топ.
Коэффициенты на спорт пока не подводили, правда и не всегда высокие. По разнообразию выбора ставок на спорт доволен, много всего, любителям и профи зайдет. На чемпионаты завышенные кэфы клепают, поэтому советую.
Расширили линию спасибо играю уже частенько. Большую часть времени ставил только на футбол, роспись была мягко говоря не ахти. Начиная с прошлого года ситуация куда приятнее, видать мои отзывы дошли до админов. По выплатам задержан пока не было, выводил кэш в апреле и в начале мая.
мобильное приложения лучшее из лучших. Очень удобно и лаконично расположили кнопки, почти в 2 клика можно найти любое событие и практически моментально сделать ставку. Работает быстро, проблем с ним не заметил. Так что советую скачать.
одна из лучших контор в интернете. первый депозит в 500% получил сразу после первого пополнения баланса. коэффициенты в лайве не режут вполне себе всегда высокие. вывод денег по разному от получаса до двух в таком промежутке, для меня не критично главное что выводят.
Хороший бук. Работает без обмана. Ставлю здесь ради удовольствия, без фанатизма, поэтому не гонюсь за высокими кэфами и выигрышами. Событий много, деньги снимают почти сразу, так что меня здесь все устраивает.
Делаю ставки уже больше года. За этот период хочу сказать, что букмекерская контора выросла и стала лучше. Линия увеличилась, коэффициенты тоже стали выше, по выводам все ок.
Смотрю 1win становится все лучше и лучше, как-то удобнее ориентироваться на сайте, поиске, меню понятное. Честно говоря, просто мучался на другом БК с его крошечными кнопками, а здесь все нормально.
Достойный букмекер, предоставляет актуальную информацию о событиях, аналитику и статистику для помощи в принятии решений при размещении ставок. За это и выбрал.
Мне как игроку с 5 летним стажем бк зашел на ура. Играю в большинстве случаев на компе, но только с 1 вин потихоньку начал осваивать приложение, пользоваться удобно и всегда под рукой по сути.
Хороший бук, техподдержка не отвечает стандартными фразами, хотя бы пытаются помочь и решить вопрос,также хорошо работают и саппорты на почте. Коэффициенты за пол года ни разу не резали, пару раз было час ждал расчета ставок после матча это мелочи но не приятно.
Стабильные выплаты и высокие коэффициенты вот два самых огромных плюса этой конторы.
В поддержке ребята отвечают за минуту времени
Вывод быстрый
Много событий на разный спорт и так есть казино
Так же про 1wiamo.top/#03nq
Промокод supran дает к пополнению 500%
Букмекер хорошо растет, сайт перестал тупить, бонусы неплохие. На ставках не особо поднялся, пару тысяч в неделю могу заработать. Больше заходят лайтовые игры и иногда на лайфе что то да залетает.
в большинстве контор роспись не очень богатая, у 1 вин с этим проблем нет. Деньги не могли вывести пару дней, хандрила система оплаты, потом платежка прошла, 11 тысяч получил на киви.
С одной ставки больше 25 тысяч не подымал, играл маленькими суммами. Контора не плохая, следит за сайтом, игры приятные, кэфы иногда могут подрезать, поэтому ловите хорошие, но по выплатам никогда не тупили. Выводил деньги в течение часа, двух, не больше.
Сотрудничаю с этим букмекером уже где-то месяц, пока все очень даже устраивает. Считаю, что компания надежная, так что советую ее всем любителям стабильности. Служба поддержки работает на уровне, проблем с выводом нет, ни разу не обманули.
Букмекер работает относительно недавно конкурентов, но считается честной и надежной. Пару месяцев делал выводы небольших сумм всегда все работало без проблем. Потом перешел на большие, стали немного задерживать но в пределах правил. Пока терпимо.
Приложение работает на высоте, а главное - честно, без обмана. Деньги вывожу регулярно, всегда приходят вовремя. Приветственный бонус - это именно то, что нужно, всем рекомендую попробовать! Собственно, как и другие бонусы от этой конторы - точно не пожалеете!
Ставил здесь год назад и продолжаю наслаждаться адекватным отношением.Кэфы хорошие и новички довольны различными акциями. Кэшбек на казик вообще на постоянной основе. Вывожу в месяц примерно до 30 тысяч, если все не зайду в казино.
1win на карте