8 (499) 160-12-208 (499) 160-12... — показать

+7 499 160-...+7 499 160-12-20 ещё
Россия, г Москва, ул Ивантеевская, д 32А
Округ: Восточный

Про «# 362»

Получение аттестата об общем образовании — обязательный этап на жизненном пути, и учебное заведение # 362 может оказать в этом помощь. Здесь будет осуществляться подготовка вашего ребенка к взрослой жизни: он почерпнет базовые знания по различным дисциплинам, а также разовьет социальные навыки. Если у вас есть вопросы насчет группы продленного дня для учащихся начальной школы и наличия профильных классов, озвучьте их по телефону учреждения.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Ивантеевская, д 32А. Метро Бульвар Рокоссовского.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 160-12-20.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про # 362 (6)

3.2
Учился средний сын, ужасное отношение к детям. Недодают много знаний детям. Учитель младших классов порвала рубашку моему сыну и почему то ему не отдала, хотя говорила, что рубашка старая. После моих слов, что рубашка не настолько старая, что от легкого потягивания она бы порвалась. Где на данный момент эта рубашка, она ответила, что купит новую. Вывод, с какой силой она тянула ребенка, что рубашка порвалась. ( Не хочу называть имени, если она прочтет этот отзыв она поймет кто это написал и с каким ребенком она так поступила). Таким образом она давит на многих учеников, что они перейдя в пятый класс боятся шевельнуться. Спасибо Алла Николаевне, самый лучший педагог в старших классах в этой школе. Огромное ей спасибо, она дала своим ученикам тепло и заботу, что они через года три стали приходить в себя и стали понимать, что они тоже личности. Пошел третий сын в школу. Ушли с третьего класса в связи с переездом. Не поверите, не мог прибавлять двузначные числа. Педагог новый была в шоке, она поняла что ребенку недодали. И за год, учась с новым педагогом, мой сын сейчас умножает в уме трехзначные числа. А я думала, мой ребенок бездарный, а оказалось, что он умный мальчишка. Я думаю, что не школу нужно обходить, а министерство образования должны придти в школу и поголовно проверить знания всех учеников. И потом спросить у учителей, почему у них дети так плохо учатся? Может они перестанут заниматься бизнесом распространять фотографии каждый месяц по 1000 и по 1500, а займутся тем, зачем они пришли работать в эту школу.
Могу ли я поинтересоваться, как зовут учительницу которая порвала рубашку?
В личные сообщения.
Училась с 1 по 8 класс, 1978-1986. Лучшие воспоминания. Первая учительница Валентина Фоминична! Золотой человек! Маргузова Жанна ( Лебабина)
Вся школа держится на началке. В старших классах образование удовлетворительное. Начальная школа отличается группой неравнодушных и любящих учителей. Особая благодарность и признательность Пуховой Т.С., Шаховой Н.В., Агамян А.Г. Таких компетентных учителей и хороших психологов редко можно найти! Так же низкий поклон бывшему директору школы Орехову А.П.
Моя подруга из тех, кто обошел эту школу стороной, хотя окна ее квартиры выходят прямо на школьный двор. А я из тех кто отправила ребенка в эту школу... к сожалению! Помимо того, что очень много "иностранцев", которые ведут себя как им вздумается. Так еще и учителя к детям придираются по любой мелочи, постоянно "тюкают". В нормальные семьи с достатком, где ребенок окружен заботой "суют нос" учителя и учат родителей воспитывать своих детей. Однако моя соседка, далеко неблагополучна и ее ребенок сейчас обсолютно без присмотра, соседка пьет беспробудно...ребенок курит и обижает малышей, но никому нет до этого дела. Кружки обсалютно не организованны, мой ребенок занимается исскуством и танцами в других школах.
Моя старшая дочь ходила 2 года в эту школу, она расположена напротив сада, куда ходили остальные дети, но сад закончился и я перевела дочку в школу во дворе - теперь они с братом вдвоем туда сами ходят. Во втором классе школы меня удивила учительница моей дочери, которая на собрании сказала, что родители во втором классе должны подписывать тетради и писать расписание в дневнике!
# 362 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.