8 (495) 952-93-558 (495) 952-93... — показать

8 (495) 952-93-558 (495) 952-93... — показать
Россия, г Москва, ш Загородное, д 8А
Район: Донской
Округ: Южный

Про «# 566 Начальные Классы»

Получение аттестата об общем образовании — обязательная составляющая жизни любого человека, и учебное заведение # 566 Начальные Классы может помочь в этом деле. В учреждении будет проходить подготовка вашего ребенка к жизни в мире взрослых: он получит опорные знания по различным дисциплинам, а также разовьет навыки общения со сверстниками. Если у вас есть вопросы касательно группы продленного дня для младшеклассников и наличия профильных классов, озвучьте их сотрудникам, позвонив по телефону.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ш Загородное, д 8А. Добраться можно от метро Нагатинская.

Телефон для справок: +7 495 952-93-55.

Отзывы про # 566 Начальные Классы (6)

1.5
Во как!!!Так интересно наблюдать за Нижегородцевой, когда она спрашивает учеников на уроках.Она стоит с высунутым язычком, как будто он у ней во рту не убирается. Наталья Александровна не показывайте язык детям, им странно и не понятно , почему у учителя высунут язык.
"Я же их, любезный мой, лично покалечил. Как требуется, так и покалечил. Человеческие души, любезный, очень живучи. Разрубишь тело пополам – человек околеет. А душу разорвешь – станет послушней, и только. Нет, нет, таких душ нигде не подберешь. Только в моем городе. Безрукие души, безногие души, глухонемые души, цепные души, легавые души, окаянные души. Знаешь, почему бургомистр притворяется душевнобольным? Чтобы скрыть, что у него и вовсе нет души. Дырявые души, продажные души, прожженные души, мертвые души. Нет, нет, жалко, что они невидимы."
Е. Шварц "Дракон".....
Караул!!!!! Помогите нам!!! Мы сами не можем справиться от ее самодурства и нашего перед ней бесправия! Нас никто не только не слушает, но и не слышит!!!!!
Руководство школы абсолютно не соблюдает нормы СанПиН в классах на южной стороне нет систем кондиционирования и вентиляции. На этой стороне ни деревца ни веточки, ни атермальных стёкол. Открытые настежь окна не помогают. Сегодня ребёнок из 1-го класса пришёл с головной болью - оказалось тепловой удар. Сегодня 13 мая +27, а завтра 14-го обещают +31, при такой температуре взрослым разрешено не выходить на работу - а тут дети. Директриса себе 2 кондиционера поставила, а на детей можно и забить. Куда смотрит департамент??? Родители предлагаю написать коллективную жалобу!
Не отдавайте детей учиться к учителю начальных классов Нижегородцевой.Учитель не даст вашему ребенку достойного образования и воспитания. Груба, нахальна , не воспитана, не опрятна. Требует поклонения к себе,не оспринимает критику, замечания.
# 566 Начальные Классы на карте