8 (800) 600-53-578 (800) 600-53... — показать

Савеловская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Компания 5PLUS»

Единая подписка на репетиторов с безлимитной помощью по школьным предметам, логопедии и подготовки к школе.
Онлайн-занятия с логопедом-дефектологом на нашей платформе очень удобны. Вам не нужно никуда ехать, тратить время на дорогу и очередь.
5 PLUS – сервис, в котором ученик найдет своего учителя.
В 5+ работают педагоги, влюбленные в свой предмет. Здесь можно найти преподавателей по всем школьным предметам.
Занятия проходят в формате 1 на 1 с преподавателем по индивидуальной программе, чтобы ребенку было комфортно и интересно обучаться.
Занятия в 5+ проходят по видеосвязи на собственной платформе с интерактивной доской и чатом.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Образование 6
Классы иностранных языков
Онлайн занятия для детей
Школы
Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про Компания 5PLUS (1)

Второй год наш Виталик занимается с преподавателем, которого мы нашли на данной платформе. Цена вполне доступная, есть много тарифов и каждый выберет что ему выгоднее, ребенку уделяется должное внимание и доступным языком обьясняют учебный материал. Мы благодарим всю вашу команду педагогов и с большой радостью продолжаем заниматься в 5PLUS.
Компания 5PLUS на карте