8 (926) 879-28-058 (926) 879-28... — показать

+7 926 879-...+7 926 879-28-05 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, проезд Сормовский, д 11 стр 7
Есть доставка

Про «Ресторан А ля Фуршет»

Ресторан «А ля Фуршет» в Сормовском проезде – это команда опытных профессионалов, специализирующихся на организации и проведении выездных мероприятий любого масштаба.

Любое праздничное событие, ожидающее вас, будь то свадьба, юбилей, день рождения, семейное торжество, детский праздник, корпоративное мероприятие или любое другое событие с радостью помогут организовать и провести сотрудники ресторана.

Высочайший уровень обслуживания здесь соединяется с изысканным меню и доступными ценами. Действуют банкетные предложения разных уровней, представлен широкий выбор блюд авторской, европейской и других кухонь, порадующий даже самых взыскательных гостей.

В компании большое внимание уделяется как процессу приготовлению, так и качеству продуктов, отбираемых в соответствии со строгими нормами.  Здесь вы можете быть уверены в свежести и высоком качестве ингредиентов, а также мастерстве исполнения. Каждое блюдо имеет неповторимый вкус и удивит вас необыкновенной подачей.

Также «А ля Фуршет» профессионально занимается организацией фуршетов, которые могут быть проведены в любом удобном для вас месте.

Ознакомиться с условиями и узнать все интересующие подробности можно по телефону или на сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Парковка
Шведский стол

Ресторан А ля Фуршет – Цены

Набор для кофе-брейка
Сэндвич с курицей1000 руб.
Ассорти сладких пирожков600 руб.
Хачапури с сыром800 руб.
Клаб-сэндвич 1500 г2000 руб.
Сэндвич вегетарианский750 руб.
Сэндвич с бужениной1000 руб.
Русские пирожки с мясом850 руб.
Набор для кофе-брейка №1 (на 10-15 человек) 3425 г6350 руб.
Пирожки с яблоками600 руб.
Пирожки с вишневым джемом600 руб.
Набор для кофе-брейка №3 (на 10-15 человек) 4080 гр.8900 руб.
Набор для кофе-брейка №2 (на 10-15 человек) 4145 г7400 руб.
Мини круассаны с семгой1600 руб.
Мини круассаны с сыром1000 руб.
Мини круассаны с ветчиной1200 руб.
Тост с "Чоризо"750 руб.
Набор для фуршета
Фуршетный набор №1 (на 10 человек) 5430 г9900 руб.
Фуршетный набор №3 (на 10 человек) 7440 г16 950 руб.
Фуршетный набор №2 (на 10 человек) 6030 г14 200 руб.
Набор для банкета
Банкетный набор №1 (на 10 человек) 7900 г12 950 руб.
Банкетный набор №3 (на 10 человек) 8755 г17 000 руб.
Банкетный набор №2 (на 10 человек) 8695 г15 370 руб.
Вегетарианский набор
Напитки
Тематические блюда
Сопутствующие товары
Остальное

Отзывы про Ресторан А ля Фуршет (1)

Очень хочется рассказать о своих впечатлениях от ресторана «А Ля Фуршет». Отмечали в этом заведении нашу свадьбу. Отзывчивый, вежливый и внимательный персонал, управляющая ресторана - профессионал своего дела, знает и понимает, как грамотно поставить работу, что бы праздник прошёл на должном уровне. Помимо этого прекрасная атмосфера и планировка заведения. При входе в помещение мы попали в красивый холл, в котором у нас был организован фуршет, так же имеется просторная комната, в которой во время нашего праздника находились дети с аниматором и конечно же просторный банкетный зал, в котором хватило места и для удобного расположения гостевых столов, и осталось достаточно места для танц-пола. Мы, наша семья и наши гости остались очень довольны данным заведением и мероприятием в целом.

Как узнать график работы Ресторан А ля Фуршет ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 879-28-05

Ресторан А ля Фуршет находится по адресу Россия, г Москва, проезд Сормовский, д 11 стр 7
1 этаж.

Реквизиты организации