8 (926) 879-28-058 (926) 879-28... — показать
Ресторан А ля Фуршет
Есть доставка
+7 926 879-28-05
Ресторан «А ля Фуршет» в Сормовском проезде – это команда опытных профессионалов, специализирующихся на организации и проведении выездных мероприятий любого масштаба.

Ресторан А ля Фуршет

8 (926) 879-28-058 (926) 879-28... — показать
+7 926 879-...+7 926 879-28-05 ещё
Россия, г Москва, проезд Сормовский, д 11 стр 7

Про «Ресторан А ля Фуршет»

Любое праздничное событие, ожидающее вас, будь то свадьба, юбилей, день рождения, семейное торжество, детский праздник, корпоративное мероприятие или любое другое событие с радостью помогут организовать и провести сотрудники ресторана.

Высочайший уровень обслуживания здесь соединяется с изысканным меню и доступными ценами. Действуют банкетные предложения разных уровней, представлен широкий выбор блюд авторской, европейской и других кухонь, порадующий даже самых взыскательных гостей.

В компании большое внимание уделяется как процессу приготовлению, так и качеству продуктов, отбираемых в соответствии со строгими нормами.  Здесь вы можете быть уверены в свежести и высоком качестве ингредиентов, а также мастерстве исполнения. Каждое блюдо имеет неповторимый вкус и удивит вас необыкновенной подачей.

Также «А ля Фуршет» профессионально занимается организацией фуршетов, которые могут быть проведены в любом удобном для вас месте.

Ознакомиться с условиями и узнать все интересующие подробности можно по телефону или на сайте компании.

Кухня 3
Живая музыка
Кейтеринг
Парковка
Шведский стол

Специалисты Ресторан А ля Фуршет (8)

Фотография специалиста Мостовой Игорь Александрович
Валерий Александрович
Повар

Ресторан А ля Фуршет – Цены

Набор для кофе-брейка
Пирожки с яблоками600 руб.
Сэндвич с курицей1000 руб.
Клаб-сэндвич 1500 г2000 руб.
Сэндвич вегетарианский750 руб.
Хачапури с сыром800 руб.
Сэндвич с бужениной1000 руб.
Набор для кофе-брейка №3 (на 10-15 человек) 4080 гр.8900 руб.
Мини круассаны с ветчиной1200 руб.
Русские пирожки с мясом850 руб.
Мини круассаны с сыром1000 руб.
Ассорти сладких пирожков600 руб.
Пирожки с вишневым джемом600 руб.
Набор для кофе-брейка №2 (на 10-15 человек) 4145 г7400 руб.
Набор для кофе-брейка №1 (на 10-15 человек) 3425 г6350 руб.
Тост с "Чоризо"750 руб.
Мини круассаны с семгой1600 руб.
Набор для фуршета
Фуршетный набор №1 (на 10 человек) 5430 г9900 руб.
Фуршетный набор №3 (на 10 человек) 7440 г16 950 руб.
Фуршетный набор №2 (на 10 человек) 6030 г14 200 руб.
Набор для банкета
Банкетный набор №1 (на 10 человек) 7900 г12 950 руб.
Банкетный набор №3 (на 10 человек) 8755 г17 000 руб.
Банкетный набор №2 (на 10 человек) 8695 г15 370 руб.
Вегетарианский набор
Напитки
Тематические блюда
Сопутствующие товары
Остальное

Отзывы про Ресторан А ля Фуршет (5)

В "А ля Фуршет" нам понравился зал, приблизительное меню, да и цены нас устроили, поэтому мы решили посетить и посмотреть ресторан. Встреча началась вовремя, задержек не возникало. Сотрудники владели информацией, общались приветливо и вежливо. Нас интересовали вопросы по меню, по ценам. Просмотр нам хорошо провели, все рассказали по делу и объяснили, как лучше делать некоторые детали, о которых мы еще не задумывались. Кроме того, нам дали контакты, которые могли бы нам помочь, а это, например, дизайнеры помещений, где можно заказать торт и так далее. Ресторан не работает ни с кем, нам просто без каких-либо доплат пошли навстречу и помогли. В интерьере мне понравились настенные картины, люстры и светлое большое помещение, а также наличие проектора на стене для просмотра видео. Ресторан нам подошел для мероприятия, мы уже внесли предоплату.
Я впервые обратилась сюда потому, что мне нужен был кейтеринг, а этот ресторан его предоставляет. Вся заказанная еда была вкусной, а особенно понравились десерты: я заказывала чернику со сливками. Все было вовремя приготовлено и доставлено. Тара, в которой находились блюда, была чистой. Я могла бы порекомендовать обращаться в этот ресторан.
Раньше не знала, что подобные услуги называются таким словом. Но тот кайтеринг, который сделали нам на день основания фирмы представители А ля Фуршет был замечателен. Я отвечала за организацию мероприятия и смело могу сказать, никто не остался недовольным мероприятием.
Мы бронировали зал для проведения банкета. Понравилась организация, украшение зала, незаметное обслуживание. Расположение хорошее, не прокурено, тихо. Блюда пробовала не все, но кухню хвалили.
Очень хочется рассказать о своих впечатлениях от ресторана «А Ля Фуршет». Отмечали в этом заведении нашу свадьбу. Отзывчивый, вежливый и внимательный персонал, управляющая ресторана - профессионал своего дела, знает и понимает, как грамотно поставить работу, что бы праздник прошёл на должном уровне. Помимо этого прекрасная атмосфера и планировка заведения. При входе в помещение мы попали в красивый холл, в котором у нас был организован фуршет, так же имеется просторная комната, в которой во время нашего праздника находились дети с аниматором и конечно же просторный банкетный зал, в котором хватило места и для удобного расположения гостевых столов, и осталось достаточно места для танц-пола. Мы, наша семья и наши гости остались очень довольны данным заведением и мероприятием в целом.

Реквизиты организации

Полное наименование: