8 (926) 879-28-058 (926) 879-28... — показать

+7 926 879-...+7 926 879-28-05 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, проезд Сормовский, д 11 стр 7
Есть доставка

Про «Ресторан А ля Фуршет»

Ресторан «А ля Фуршет» в Сормовском проезде – это команда опытных профессионалов, специализирующихся на организации и проведении выездных мероприятий любого масштаба.

Любое праздничное событие, ожидающее вас, будь то свадьба, юбилей, день рождения, семейное торжество, детский праздник, корпоративное мероприятие или любое другое событие с радостью помогут организовать и провести сотрудники ресторана.

Высочайший уровень обслуживания здесь соединяется с изысканным меню и доступными ценами. Действуют банкетные предложения разных уровней, представлен широкий выбор блюд авторской, европейской и других кухонь, порадующий даже самых взыскательных гостей.

В компании большое внимание уделяется как процессу приготовлению, так и качеству продуктов, отбираемых в соответствии со строгими нормами.  Здесь вы можете быть уверены в свежести и высоком качестве ингредиентов, а также мастерстве исполнения. Каждое блюдо имеет неповторимый вкус и удивит вас необыкновенной подачей.

Также «А ля Фуршет» профессионально занимается организацией фуршетов, которые могут быть проведены в любом удобном для вас месте.

Ознакомиться с условиями и узнать все интересующие подробности можно по телефону или на сайте компании.

Кухня 3

СервировкаБесплатно
МебельПо договоренности
Аренда бокаловПо договоренности
Доставка блюдПо договоренности

Отзывы про Ресторан А ля Фуршет (1)

Очень хочется рассказать о своих впечатлениях от ресторана «А Ля Фуршет». Отмечали в этом заведении нашу свадьбу. Отзывчивый, вежливый и внимательный персонал, управляющая ресторана - профессионал своего дела, знает и понимает, как грамотно поставить работу, что бы праздник прошёл на должном уровне. Помимо этого прекрасная атмосфера и планировка заведения. При входе в помещение мы попали в красивый холл, в котором у нас был организован фуршет, так же имеется просторная комната, в которой во время нашего праздника находились дети с аниматором и конечно же просторный банкетный зал, в котором хватило места и для удобного расположения гостевых столов, и осталось достаточно места для танц-пола. Мы, наша семья и наши гости остались очень довольны данным заведением и мероприятием в целом.
Ресторан А ля Фуршет на карте