8 (495) 999-69-37 8 (495) 999-69... — показать

г Москва, ул Свободы, д 35 стр 13
34 офис; 1 этаж
Сходненская,

Отзывы про АБФ Груп (39)

Хочу оставить положительный отзыв в отношении компании АБФ Груп.
17 сентября, в первой половине дня я связалась с помощью jivosite с Клочковым Романом (в последствии оказалось, что это руководитель АБФ Груп.
Объяснила причину, у меня возникла проблема с расчетным счетом в Совкомбанке, блокировка и подозрение в 115 ФЗ.
Своё ИП открыла в 2017 году и никаких проблем никогда не было.
Решили открыть два других расчетных счета. Один основной, другой резервный.
Счета были открыты сегодня (18 сентября)
Банки в которых была оказана помощь в открытии расчетного счета, указывать тут не буду.
Поставленные мною задачи выполнены в оперативно (менее 24 часов) и в обещанный срок.
На второй расчетный счёт Роман сделал мне скидку в 50%.
P.S. Проживаю и веду бизнес в Волгограде.Вся работа была проведена дистанционно.
С уважением ИП Багаутдинова Ю.
Хочу выразить слова благодарности юридической компании АБФ Груп.
Помогли мне в открытии расчетного счета в в АЛЬФА-БАНКе.
До этого пришел запрос от нашего обслуживающего банка через ДБО,но нас с мужем не было в Москве,мы отдыхали заграницей и не смогли во время ответить на запрос.
В итоге в дальнейшем обслуживании отказано,внесли мою компанию в какие то черные списки при самостоятельном открытии получали отказы по причине 115 ФЗ.
Работа встала полностью,у нас с мужем цветочный бизнес.
Большое спасибо АБФ Груп и лично директору компании Клочкову Роману,который занимался нашим вопросом лично!

С уважением Толтина Оксана.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦВЕТОЧНЫЙ ОСТРОВ»
Получить отказ от банка в открытии расчетного счета ,когда готовы все для работы компании, кроме расчетного счета. Это конечно весьма неприятная новость , но благодаря компании АБФ груп это неприятная новость была решена.
Когда наш банк попал в межбанковский стоп, мы сразу же позвонили к юристам АБФ груп . Они в срочном порядке подготовили для нас весь пакет документов и отправили их в банк. После чего нам беспрепятственно открыли расчетный счет.
Спасибо за оперативность!
То что понравилась в компании , это конечно же оперативная работа. Когда на счету клиенты компании , требуется оперативная помощь. Проблема произошла неоднозначная , банк приостановил наши действия по счету ссылаясь на закон 115фз .Сами мы конечно же спорить с банком не смогли и тут на помощь к нам пришла компания АБФ Груп, которая помогла открыть нам расчетный счет.
Оказаться в списках ЦБ , весьма неприятная новость .Но, благо существуют такие компании как АБФ Груп . После оставленой заявки специалисты компании ее довольно быстро обработали и помогли нам открыть расчетный счет.
Спасибо вам! Открыли мне расчетный счет в Росбанке, даже не пришлось приезжать в столицу. Позвонил в компанию «АБФГрупп», выслал копии документов и заявку на открытие счета, поставил свою электронную подпись. Никаких забот, серьезно! Уже на следующий день все было готово. Очень сэкономил свое время и деньги. Всего доброго вам!
Ужасная компания, Роман сразу видно толковый специалист, но так называемые специалисты, девушки с которыми мне пришлось иметь дело, не соответствуют уровню высококвалифицированных специалистов. Не умеют культурно разговаривать,перебивают, и самое главное совершенно безграмотно работают, Моё время и нервы-дорого стоят !
Обращалась в компанию АБФ Груп в этот понедельник.
Фирму открыли неделю назад.
Я в ней генеральный директор.
Компания будет заниматься продажей детских принадлежностей через сайт.
Регистрация и подготовка документов, тоже проходила через эту юридическую компанию.(Все прошло на 5 с плюсом)
Юридический адрес мы предоставили им самостоятельно.
Возвращаемся к понедельнику.
Поехали с мужем в банк, открыть расчетный счет.
Выбрали Райффайзенбанк.
В итоге получили отказ. Затем тиньков, через электронную подачу.- отказ.
Стали в интернете узнавать что да как.
Наткнулись на интересную статью, как оказалось читали мы ее у наших старых-новых знакомых)
Обратились в АБФ теперь за помощью в открытии расчетного счета.
Это было вчера(в среду)
Сегодня у нас 2 открытых расчетных счета в ФК ОТКРЫТИИ и в Росбанке.
От работы с данной конторой остались только положительные эмоции.
ООО "Беби Сити" Анастасия Вяземская.
Добрый день, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв!
Всегда думал, что открывать свой бизнес – та еще морока. Боялся бюрократии, очередей и того, что придется собирать кучу документов. Никак не решался сделать первый шаг, пока друзья не надоумили обратиться к посредникам. Долго искал компанию, в итоге обратился в АБФ Груп. На первой встрече (кстати, бесплатной!) ребята мне растолковали, что да как, разложили по полочкам. Мы выбрали форму налогообложения, код деятельности, даже название для будущей фирмы. И конечно, выбрали банк для ведения деятельности. Все заботы по регистрации специалисты взяли на себя. Мне буквально оставалось только приезжать и подписывать там, куда пальцем укажут. Но естественно, я всё читал и изучал – доверяй, но проверяй! В итоге у меня своя фирма за разумные деньги, без бюрократии и буквально за пару дней. Молодцы!
Начали сотрудничество еще в 2015г, покупали несколько готовых компаний с оборотами под тендеры. Нам были предложены разные варианты, в итоге мы определились и специалисты АБФ были с нами на всех этапах начиная с выезда в офис компании и знакомства с собственниками, полного аудита перед покупкой, заканчивая сделкой и выходом документов с регистрации. В процессе сотрудничества отвечали на все вопросы, шли на встречу и рекомендовали лучшие решения. Так началось наше плодотворное сотрудничество, которое продолжается по сей день по другим юридическим и бухгалтерским вопросам. Рекомендую всегда своим знакомым данную компанию, проверив на своем опыте профессионализм команды и честность Генерального директора Романа Клочкова.
Добрый день, Анастасия! Спасибо за прекрасный, положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу и старания замечают!
У меня строительная фирма. Получение разрешения на строительство всегда та еще заморочка. Одних только документов с десятиэтажку! Хорошо, что есть такие профессионалы своего дела, которые сводят к минимуму затраты времени на оформление бумаг и обивание порогов многочисленных инстанций. Цены нормальные, не выше, чем у других, зато результат отличный. Разрешение на руках – будем строить!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от работы нашей компании.Всегда рады помочь)
От лица руководства ООО «Дом печати» выражаем благодарность фирме «АБФ Груп» и лично директору Роману Клочкову за грамотную юридическую помощь! За все время сотрудничества, а это больше года, ни разу не было ни срывов сроков сдачи бухгалтерии, ни мутных счетов за выполненные работы. Сотрудники всегда доброжелательные, внимательные, подскажут что и как лучше оформить, где можно сэкономить, а где стоит вложиться по полной, чтобы не было проблем. А главное – индивидуальный подход и нацеленность на партнерство.
Работаем ровно год с 1 марта 2018 года.
Всем успехов в бизнесе!
Пиар директор ООО «Дом печати» Костромской Евгений.
Здравствуйте Евгений!Большое спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь!Обращайтесь))
Работаю с компанией АБФ ГРУП еще с момента открытия ИП . опытные специалисты всегда помогут в решении компетентных им вопросов , подскажут как поступить в сложившейся ситуации и всегда рады оказать юридическую поддержку.
Этой зимой у мены произошел случай, когда банк внес мой расчетный счет стоп-лист. Точнее приостановил его по 550П и ребята оказали помощь в открытии расчетного счета в ЮниКредит банке.
Спасибо за положительный отзыв!Всегда рады помочь!
Хотел бы сказать спасибо специалистам компании АБФ Груп . Которые в короткие скрои помогли вытащить нас из межбанковского стопа по 550П и открыть нам расчетный счет в банке Возрождение!
Спасибо за положительный отзыв! Сергей,будете рядом - заезжайте на кофе!
Буквально неделю назад банк приостановил наш счет по 115фз без объяснения каких-либо причин. Но, хочу сказать спасибо компании АБФ Груп , которая помогла нам открыть расчетный счет в Райффайзенбанке.
Спасибо за положительный отзыв!Успехов Вам и Вашему бизнесу!
Хотел бы оставить положительный отзыв.
Наша компания находится в Архангельске.
В ПАО ВТБ нам заблокировали счет в подозрения в 115ФЗ.
Обратились в АЛЬФА БАНК,получили отказ,обратились в точка банк-отказ.
Далее я стал читать в интернете что это за фз115 такой и с чем его едят.
Нашел информацию о компании АБФ Груп в интернете.
В поиске Яндекс они стоят на первом месте.
Выслал 2 документа на проверку.
В течении часа нам пришло уведомление.
С 2 банков был получен положительный ответ.
Затем в течении получа последовали звонки от менеджеров данных банков.
Документы и там и там были к нашему визиту подготовлены.
В уралсибе открыли расчетный счет в тот же день.
В открытии пришло уведомление на почту и на телефон об открытии рс на следующий день до обеда.
Итак,времени было затрачено чуть более суток.
У нас 2 счета.
Оплата с юридическрй компанией АБФ Груп происходила по факту открытия счета.
Никаких минусов не обнаружил.
Буду советовать данную компанию всем своим партнерам.
Александр П.
ООО "ФРЕГАТ"
Об Юридической компания Аудит Бизнес Финанс Груп мы узнали совсем недавно. Свела нас с компанией проблема связанная с банком. Он просто-напросто заблокировал нам расчетный счет ,как он нас осведомил в связи с 115фз.Мы конечно же банку ничего противопоставить не могли.И тут нам помогла компания открыть расчетный счет в Альфа-Банке
Хочу выразить большую благодарность Юридической компании АБФ Груп!
Особенно хочется отметить компетентность и понимание генерального директора Клочкова Романа Игоревича, именно он занимался вопросом нашей компании.
Начинаю с самого начала.
7 февраля на пришло письмо счастья в БК из СБЕРБАНКА, нашу компанию заподозрили в нарушении федерального закона 115 или 115-ФЗ.
Наша компания занимается уборкой помещений и переездами/упаковкой вещей, все это связанно с перевозками и переездами граждан.
Мы, в течении указанного СБЕРБАНКОМ сроком, все документы предоставили.
Вердикт - мы дорожим нашим сотрудничеством, но отказываем Вам в дальнейшем обслуживании.
Я поехала в РАЙФФАЙЗЕН БАНК, где нам было отказано в открытии расчетного счета, дальше был Модуль банк и ТИНЬКОФФ.
Везде отказы.
Далее форумы и отзывы, вышла на АБФ Груп и попала на Романа.
От нас потребовалось выслать ИНН компании, паспорт директора, телефон и почта.
В этот же день нам предложили 2 банка на выбор.
ФК ОТКРЫТИЕ И РОСБАНК, я выбрала сразу два банка.
Один основной, другой резервный.
Подача документов произошла в тот же день, открытие счета произошло на следующий.
От обращения в АБФ Груп до открытия расчетного счета в банке прошло ровно 2 рабочих дня.
Оплата происходит по факту открытия.
Очень довольна своим обращением в данную компанию.
Надеюсь мой отзыв кому - нибудь поможет в будущем!
Здравствуйте!Большое спасибо за положительный отзыв!
Всегда рады помочь!Обращайтесь))
С компанией АБФ Груп сотрудничаем еще с момента открытия моего ИП. В последний раз я обращался к ним за помощью в открытии расчетного счета в Абсолют Банке, после того как наш счет заблокировали по закону 115фз без объяснения причин.Остался доволен тем,как быстро они помогли нам решить данную проблему.
Здравствуйте Кирилл!Большое спасибо за положительный отзыв!
Остался доволен компанией АБФ Груп .В частности тем ,как они помогли нам открыть расчетный счет Мособлбанке , после того как банк заблокировал наш расчетный счет без объяснение причин по закону а №115-ФЗ .
Наша компания находилась в межбанковском стопе(550-П) и мы не могли самостоятельно открыть расчетный счет. Спасибо компании «АБФ ГРУП» ,которая в короткие сроки смогла открыть нам расчетный счет .
Хочу выразить свою благодарность коллективу Юридической компании «АБФ Груп» за помощь в решении моих вопросов. По совету знакомого, который пользуется услугами этой компании уже несколько лет, обратилась за помощью, чем остался очень довольна. Все было сделано на профессиональном уровне и очень оперативно.
Обращалась за помощью в открытии расчетного счета, после внесения моей компании в 550-п.
Особая благодарность Клочкову Роману игоревичу за результат и терпение проявленное в работе со мной.
Генеральный директор ООО "ИТ ТЕХНОЛОДЖИС"
Здравствуйте Натали)
Мы всегда Вас рады видеть, в офисе АБФ Груп!
Добрый день. Хочу сказать спасибо компании АБФ Груп за оказание высоко квалифицированных услуг, хорошее отношение к клиентам. Планирую и дальше работать с компанией АБФ Груп. Советую всем обращаться в компанию АБФ Груп
Отличная компания, обращался сюда для ведения бухгалтерского и налогового учета свой фирмы по продаже пожарного оборудования. Прежде всего мне понравился отличный сервис и качественное обслуживание своих клиентов. Сотрудники здесь вежливые и действительно квалифицированные. До этого у меня в фирме был штатный бухгалтер, так вот в то время у меня постоянно получались какие-то недочеты по финансам, все делалось очень медленно и не профессионально. В результате бухгалтера просто уволил и стал пользоваться услугами компании "Аудит Бизнес Финанс Груп". Во первых это стало намного экономней для меня, в плане заработной платы. Во вторых - качество выполненной работы бухгалтером из этой компании кардинально отличается от того, что было у меня раньше. Весь учет ведется четко и правильно, все необходимые документы он подготавливает сам и постоянно отправляет мне отчеты. Мне такой эффективный подход к работе очень понравился. Сдается все вовремя, без задержек, так что результатами более чем доволен. Цены за работу получаются в пределах разумного. Сейчас планирую и дальше продолжать сотрудничество с компанией АБФ Груп, потому что на данный момент меня в них все устраивает и очень нравится!
Перед новым годом открыли мне в подарок расчетный счет в СБЕРБАНКе.
Советую.
Спасибо Тимур за положительный отзыв!
Всегда рады видеть Вас у нас в офисе!
Успехов Вам и Вашему бизнесу!
Выражаю искреннюю благодарность компании АБФ Груп и особенно, специалисту Роману, за высоквалифированные услуги по регистрации компании. Получили развернутую консультацию до регистрации и зарегистрировали компанию с 1й попытки! Приятно иметь дело с профессионалами!
Здравствуйте!Очень приятно!Всегда рад помочь!
Это просто вообще ахтунг! Как я намаялся с регистрацией ИП, бюрократия сплошная… И, наверное, не получил бы документы в декабре, если бы на помощь не пришла ваша команда! Молодцы! Документы собрали, по инстанциям побегали, с юр.адресом помогли и даже счет в «Райффайзенбанке» открыли. Уже и не надеялся сам успеть до нового года, а так жаль терять время и деньги (за аренду-то давно проплачено, а бизнес стоял). Но вот документ на руках! Работаю. Хороших вам клиентов и удачи во всем!
Много писать не буду, в двух словах: я доволен. Боялся, что компания подведет, потому сам взялся контролировать процесс открытия ООО. Но все было прозрачно, просто и удобно. Если нужна будет консультация или помощь с отчетностью, обращусь еще.

Антон.С.
Отличная компания. Сотрудники то и дело демонстрируют оригинальный подход к решению поставленных задач. Оценивают ситуацию максимально объективно, а те обещания, которые дали, выполняют несмотря ни на что, знают свою работу) Спасибо вам за помощь))
Зравствуйте Евгений!Огромное спасибо за положительный отзыв ,всегда рады помочь и региональным компаниям!
Успехов Вам и Вашему бизнесу!
Отличная компания.Все объяснили,рассказали,помогли открыть р.счет.Очень рад что обратился к ребятам абф груп.Собераюсь в дальнейшем с ними сотрудничать.
И снова здравствуйте!В этот раз не могу не похвалить за РКО.
МОЛОДЦЫ.
17 банков партнеров!
Добра вам ребята и процветания!
Недавно зарегистрировали своё ООО и нам было необходимо открыть расчётный счёт. Ходить по банкам и заполнять их бесконечные анкеты у нас просто физически не было времени. Поэтому мы обратились в АБФ групп и не пожалели. Отдали им минимальный пакет документов и уже через пару дней у нас был свой счёт. Рада, что мы доверились именно им.
Меня все устраивает на протяжении полу года,работаем по РКО,советую команду АБФ Груп как ответственных исполнителей,знающих свое дело.
За 3 года, что я пользуюсь услугами абф груп, ни разу не было никаких нареканий. Я уже зарегистрировал несколько фирм и поставил их на постоянное обслуживание, свои старые фирмы продавал, а раз как-то нужна была фирма с лицензией СРО и купил у них ее. Так что смело могу сказать, что у компании шикарный сервис и профессионализм! Всегда рекомендую всем своим партнерам сотрудничать именно с арф груп, так мне самому спокойней) Ребята молодцы!!!
Спасибо Петр!Удачно закончить Вам проект в Серпухове!
В марте регистрировал свою фирму, занимаюсь ремонтом квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. До этого работал как ип, но тут решили объединиться с другом и открыть ООО. Очень доволен работой абф груп. Если честно, то даже удивлён, что меня не то, что не раскручивали на более дорогие услуги (все мы это умеем), но и посоветовали самый выгодный вариант с пакетом эконом. Юридический адрес взяли тоже через абф, причем с возможностью в дальнейшем использовать его как фактический адрес. Это конечно тогда, когда расширемся, сейчас же пока взяли на год за 15 тр с почтовл-секретарским обслуживанием. Ну и бухгалтерию нашей фирмы мы тоже доверили абф груп, и не зря: этот самый бухгалтер привела нам 2 клиентов на косметический ремонт)))
Так что очень приятное и взаимовыгодное сотрудничество получилось)
Очень хорошая фирма. Что меня сразу порадовало у абф груп -это официальное партнерство с банками, у них есть дипломы от банков и договора с ними (не просто видел на сайте, а просил показать реальные договора в бумажном виде). Работа бухгалтерии абф груп также порадовала -бухгалтер Олечка, что ведёт мою фирму замечательная и в банке счета открыли мне и моим друзьям партнёрам оперативно) вот поэтому советую всем смотреть на официальных партнёров, если надежные банки так их рекомендуют, то это что-то да значит.
Наверно лучшая компания в своем сегменте, а именно по работе с юр.лицами. Как регистрировал ООО у них, так потом и решил их нанять для ведения бух. отчетности, пару раз прод проекты и готовые фирмы с оборотами у них покупал. Все на высоком уровне, даже удивлен насколько все хорошо) Спасибо Роману и Анастасии!)
С ребятами из АБФ познакомился, когда искал фирму для кредитования. Сейчас через них и бухгалтерию веду. Пользуюсь их услугами уже почти полтора года. Оказалось дешевле поставить им фирму на обслуживание, чем держать в штате бухгалтера. Всем доволен) Игорь Кварцов
Приветствую всех!
Решил написать краткую рекомендацию относительно компании ООО АБФ ГРУП.
Мы начали работать с ними с конца августа 2014 г,до сих пор обращаемся к ним по вопросам ликвидации и регистрации фирм.Находимся в соседнем здании.
ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА - ЦЕНА , КАЧЕСТВО , СРОКИ.
Марина ООО ИНВЕСТ+
Хотелось бы выразить отдельную благодарность Роману и Анастасии за проявленное терпение.
Всем продуктивной работы)
АБФ Груп на карте