8 (499) 110-62-67 8 (499) 110-62... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-62-67 ещё
Россия, г Москва, проезд Походный, д 4
1 офис; 1 этаж
Тушинская (ТКЛ)

Отзывы про Правовой центр Фиолент в Походном проезде (74)

Владислав Рябченко - абсолютно некомпетентный бухгалтер, из-за халатности которого мне пришлось заплатить на 100 000 рублей больше налогов. Был у него несколько раз и в предпоследний, в декабре 2022 года, он просто проигнорировал всё, что я ему сказал и ничего не сделал. Я объяснял ему больше 10 минут свою ситуацию и ждал профессиональную консультацию. На что он всё это время только отвечал вопросом на вопрос, спрашивая «зачем?» 10 раз подряд. После того, как он увидел, что я уже начинаю злиться от постоянного повторения, Владислав начинал улыбаться, из-за чего возникает вопрос о его психическом здоровье. В итоге Владислав сказал, что патент на деятельность, как у меня было в 2022 году, делать не нужно, хотя свою деятельность я продолжаю вести до продажи бизнеса, максимальный срок которой я обозначил.
Во время следующего моего визита, он объявил мне, что нужно оплатить огромный налог за 3,5 месяца работы, который намного превышает сумму налога за весь прошлый год. Такого бы не было, если бы Владислав сделал в декабре то, что я его просил, а он почему-то отказался делать патент. Я позвал его начальника и мы начали разбираться в ситуации. Во время разговора Владислав пытался повысить голос, не давал договорить и встревал в разговор, что тоже заставляет сомневаться в его адекватности. Потом он собрал вещи и пошёл домой не дождавшись окончания разговора о его ошибке на работе.
Со всеми своими качествами: некомпетентностью, халатностью, невнимательностью и неумением общаться с клиентами, Владислав должен занимать должность помощника бухгалтера, что бы за его работой следили и проверяли несколько раз.
Быстро и качественно подготовили все документы и зарегистрировали компанию ООО. Доставили все документы по указанному адресу, и еще подарили фирменную печать. Приятно иметь дело с приятными людьми!
Решил официально зарегистрировать свою деятельность и открыл свое ИП. Очень много хлопот было с документами, по этому я обратился в Фиолент и они мне помогли всё сделать быстро и безболезненно. Заплатил не дорого и еще фирменную печать бесплатно получил. Хорошая в общем контора, советую.
Отличные бухгалтера, помогли справиться с отчетностью и восстановить некоторые документы. Работают оперативно и очень внимательно. Ошибок за ними не находил.
Наконец смогу заняться своим делом. Успешно зарегистрировал ИП, получил уже все документы и еще печать мне сделали в подарок. Приятная компания, делают все документы быстро и не допускают ошибок. Приятно было иметь дело!
Признателен за быструю работу по регистрации ООО. Отмечу важные качества сотрудников, как внимательность к деталям, оперативность, ответственность и наверное умение отвечать за поставленные цели. Работу выполнили в нужные мне сроки и это главное.
Наша компания перешла на удаленное ведение бухгалтерских дел. Компания Фреоникс отличная и исполнительная, всегда своевременно предоставляет нужные отчеты, вносит нужные исправления. В общем их услуги лучше окупаются чем штатный бухгалтер.
Срочно нужно было изготовить печати. Позвонил, согласовал всё. В течении дня доставили прям в офис. Качество на уровне!
Занялся проблемой с работодателем, который уже несколько месяцев задерживал оплату а потом и вовсе перестал платить. Принес договор к ним, с юристами мы рассмотрели все пункты договора и составили иск. Спустя короткое время работодатель сам позвонил и лилейным голосочком заговорил что все мне выплатит. Надо было на него еще и налоговую пустить что бы знал. В общем помогли мне в этом центре. Все получилось эффективно и не зря.
Успешно пользуюсь бухгалтерскими услугами весь год. Сделали вовремя все отчетности, все закрыли своевременно и не допустили никаких ошибок. По моим подсчетам, их услуги стоят дешевле чем штатный бухгалтер, кроме того они несут большую ответственность за качество своей услуги.
В центре Фиолент я регистрировал свое первое предприятие 3 года назад. С тех пор я остался у них на обслуживании по различный вопросам. Всегда приятно иметь дело с образованными людьми. Реагируют на вопросы оперативно и решают всё последовательно.
Сделали срочно печать. Очень выручили. Качество печати супер, даже доставили в офис бесплатно. Хорошая контора! Буду иметь в виду на случай необходимости юр. консультации.
Давно искал нормальную контору с бух.услугами. Мы не всегда справляемся вовремя с отчетностями и зачастую нужна профессиональная помощь со стороны. Теперь такие помощники у нас есть. В Фиоленте обслуживают оперативно и без допущения ошибок. Всё делают качественно.
Не зря обратился к ним по вопросу защиты прав потребителей. Нашли вариант как мне помочь и сдержали свое обещание что дело закончится успешно. В итоге я ничего не потерял, а лишний раз себе доказал что можно добиться справедливости, пусть не самым легким путем, но можно.
Качественно предоставляют услугу регистрации ИП. Мне предложили сделать печать в подарок. Все документы и в том числе печать были сделаны в кратчайшие сроки. Всё оформлено корректно и я очень довольна их работой.
Обращаюсь в Фиолент уже во второй раз, но уже по личному (семейному) делу. Помогли разобраться с разводом и разделом имущества. Почувствовал большую поддержку от них не только в правовом плане но и в моральном. Развод это всегда не легкое дело, особенно когда за спиной десяток прожитых вместе лет. Ну не об этом сейчас. Важно что меня выслушали, приняли и помогли завершить дело, что бы я не остался в одних носках.
Нужна была финансовая отчетность для одной конторы. По срокам не успевали сами и обратились в Фиолент. Они как грамотные специалисты быстро со всем справились и не допустили ни одной ошибки. С таким людьми приятно работать, когда любая работа выполняется ответственно.
Меня уже неоднократно спасают с бухгалтерской отчетностью. Сама не успеваю, иногда уже от усталости делаю ошибки, по этому чаще всего даже не начинаю делать сама а по срокам просто обращаюсь в этот центр за помощью. У них есть хорошие квалифицированные бухгалтера, которые быстро всё делают, перепроверяют друг друга и по этому ошибок не допускают, нежели когда я сама делаю и проверить некому. Услуга стоит не дорого, и я больше не трачу свои нервы зря.
Покупал квартиру, хотел вернуть за нее налог, самому не удалось все грамотно оформить, по этому обратился в этот центр. Денег взяли не много, зато быстро все подготовили и я уже смело мог подать документы. Подтверждение мне уже тоже пришло, о том что одобрили. Осталось только получить возврат средств. Спасибо Фиолент.
После небольшого пожара в моем офисе, были повреждены некоторые важные документы и отчеты. Все было собрано и направлено в правовой центр Фиолент на восстановление. Сотрудники хорошо потрудились и все документы успешно были восстановлены в кратчайшие сроки. Очень доволен их услугой и стоимостью.
Качество услуг данного правового центра меня полностью удовлетворили. При регистрации ООО не возникло проблем и дополнительных трудностей. Все оговоренные сроки строго соблюдались.
Была проблема с бывшим работодателем. Еще тот..."не хороший человек". Уволил причем задним числом, хотя я ходил на работу, и рассчитал не правильно, не хотел выплачивать мне. В итоге через суд я вернул свое, а ему по заслугам дали. Ибо как оказалось не я один такой был, он со многими проворачивал такие дела. В общем я хочу сказать что не многим удавалось решить вопрос, и только я, обратившись в Фиолент, смог добиться своего, и теперь всем рекомендую этих юристов. Они свое дело знают хорошо.
Выполняют самые срочные заказы на бухгалтерские/налоговые отчеты. Всегда грамотно подходят к вопросу не допуская никаких ошибок. Очень рада что знакома с этим Центром, и стала их постоянным клиентом.
Компетентны по всем вопросам. Помогли решить ряд проблем в том числе через суд. Надежные товарищи!
Очень выгодное предложение 1С в облаке. Работает стабильно, круглосуточная консультация, а я ею воспользовался всего несколько раз, но отвечают быстро.
Регистрация ИП успешная. Хорошая и грамотная консультация в придачу. Не думал что будет все так просто и гладко. Но оказалось что в нашей стране еще умеют качественно обслуживать. Фиолент заслуживает внимания.
Сделали быстро и качественно налоговую отчетность. Очень ответственные сотрудники, грамотные и квалифицированные в своей области. По времени не затягивали, и сдали самостоятельно конечно за небольшую доплату, но так удобнее и спокойнее.
Выгодно пользоваться бухгалтерскими услугами. Стоимость не высокая, а качество предоставление услуг на высшем уровне. Мне с ними спокойно, перепроверять ничего не нужно. За пол года никаких ошибок не допущено.
Для регистрации своего ИП выбрал эту контору, и не ошибся. Все сделали довольно быстро, не нужно было долго ждать что бы начать работу. С печатями получилось забавно, хотел заказать а предложили в подарок )) Эт хороший жест и приятный.
Мне нужен был хороший адвокат по одному делу. И знакомые порекомендовали Фиолент. Ни разу не пожалел что пришел сюда. Не высокомерны, тонко подходят к делу, вникают во все, даже до крайних мелочей. Результат желаемый я получил.
3 месяца пользуюсь программой 1С в облаке. За все время обращался может раза 2-3 в техподдержку и то не по техническим причинам а скорее по незнанию того или иного вопроса. Отвечают оперативно, и с программой никогда проблем нет, все стабильно работает.
Ведут бухгалтерию уже больше года. За все время ни разу не возникло конфликтов, ошибок и недопониманий. Всегда все своевременно, корректно, и с улыбкой. Такие услуги мне нравятся.
Не знал к кому обратиться по поводу соседей которые меня уже не первый раз топят сверху. Платить за ремонт не хотят. Ущерб не маленький. Спасибо что ребята из Фиолента помогли разобраться составить все документы и подать иск. Это не дело так поступать. Раз мирным путем не хотят рассчитаться, пусть через суд все пройдет.
Быстро и не дорого изготовили фирменные печати. Записывался так же на консультацию по одному делу, очень грамотно мне все разъяснили. Юристы отличные!
Отличный центр правовой помощи. Помогают в прямом смысле, разобраться с разного рода проблемами, в том числе берут сложные судебные дела. У меня был средний случай, но они быстро разобрались что нужно сделать, на чем делать акцент и как выиграть суд. Я был уже готов к любому решению ибо перепробовал много вариантов и все безуспешно. Последняя надежда была на них. Так как говорили все красиво и очень уверенно. В итоге суд выигран, я в легком шоке, и просто не знаю как отблагодарить. Все таки есть в нашей стране хорошие юристы которые могут по закону все доказать.
Быстро сделали налоговую отчетность и сами же её сдали в налоговую. Услуга платная, но не дорогая. Делают все качественно и без ошибок.
Брала квартиру в рассрочку, согласовывала все вопросы с юристами в Фиолент. Они помогли мне разобраться с документами, договорами и с тем что мне было не понятно на тот момент. Я рада что обратилась к ним, стало легче разбираться во всем этом, и в любой непонятной ситуации мне тут же все разжевывали.
Уже который год пользуюсь бухгалтерскими услугами. Давно хотел написать отзыв и отблагодарить их за стабильность, за хорошую работу и профессионализм. Ни разу еще не подвели, бухгалтера у них отличные.
Юристы действительно молодцы. Помогли как я вижу по отзывам не только мне. В суде они лучшие из лучших. Имеют свое влияние, собирают нужные доказательства. Я не был обижен или обделен вниманием. Чувствовал их помощь с первого дня посещения офиса. Результат очевиден.
На меня совершили наезд. Во время оформления дтп меня указали в качестве свидетеля но не потерпевшего. Я тогда был слегка не в состоянии мыслить и упустил этот момент. А когда все выяснилось что суд состоялся и меня в нем вообще не обсуждали я был в шоке. Я обратился за помощью в Фиолент, что бы доказать правонарушения и со стороны инспектора в том числе, который составлял акт. Мне помогли и приложили все свои силы. Суд пересмотрен, изменения внесены, ущерб получен. Фиолент оправдал ожидания. Спасибо ребята.
Благодарю за регистрацию ИП. Приятно было с вами работать. Все сделали быстро, безошибочно. Сэкономила кучу времени на другие, не мало важные дела. И благодарю за фирменную печать. Я итак еще закажу у вас несколько штук, но чуть позже _) Еще раз спасибо!
Ходил на фотокурсы со своей дорогой зеркалкой. В процессе обучения учитель сломал мне камеру, но пытался от этого увильнуть и не возмещать мне ущерб. Другие же ученики все видели и смогли подтвердить ущерб. Я обратился в Фиолент что бы правильно составить жалобу (иск) и добиться возмещения ущерба. Предоставил им все что имелось, договор на оказание услуг по фотокурсам, нескольких свидетелей. И все было в ажуре. Учителю деваться было некуда. Дело выиграно. Спасибо Фиолент.
Лучшая помощь и поддержка в суде которую я видел. Ребятам больше спасибо за профессионализм и оказанную помощь.
Надежный правовой центр, оперативно регистрирует ИП, ООО и тд. Все документы подготавливают, заполняют, практически все они делают сами. От меня потребовалось только несколько подписей ну и некоторые документы. Понравилось с ними сотрудничать, надежные ребята, не халтурят а делают все профессионально.
Оказывается что 1С предприятие можно не устанавливать у себя на компьютере (сервере) а можно просто воспользоваться услугой на удаленной основе. У Фиолент есть такая услуга, и преимущество в том что не нужно самому сильно разбираться, у них есть специалисты, консультанты, и всегда доступны по телефону, круглосуточно. Помогают во всем. Очень надежная система, всегда работает без перебоев. Работать в ней одно удовольствие.
Выражаю благодарность от имени всей нашей фирмы, за качественную работу на постоянной основе. Пользуемся услугами ведения бухгалтерского учета. Все устраивает, за год обслуживания, ни разу не возникало проблем, либо каких то ошибок и неточностей. Продолжаем пользоваться и всем остальным рекомендуем.
Юристы работают хорошо. Я всем рекомендую. Сам ходил сюда пол года назад, по вопросам недвижимости. Тогда еще они мне понравились. А тут сложилась другая, более серьезная ситуация. Я не откладывал на потом и сразу к ним. Все изложил в подробностях, мне сразу предложили несколько вариантов решения. Помогли так сказать в ускоренном виде лишиться проблем. Я благодарен очень. Не зря обратился, я знал что они обладают теми качествами, которыми должен обладать настоящий профессионал.
Жаль когда приходится судиться с заказчиком (клиентом) и взыскать долги не на маленькую сумму. Я обслуживал одну фирму, техническая поддержка оборудования, программного обеспечения и тд. Мне не платили за услуги 3 месяца, ссылаясь на то что у фирмы сейчас меняется руководство и все будет оплачено задним числом. Но руководство изменилось, работы прибавилось а оплаты все нет. Пришлось принимать меры. При консультации в Фиолент мне сказали что это частая проблема и закон на моей стороне. Мне помогли все сделать правильно и получить свои заработанные средства.
Ежегодно пользуюсь услугами по налоговой отчетности. Никаких проблем и забот не испытываю. Всегда все делают качественно, подают документы в налоговую вовремя. Оплата их труда полностью соответствует качеству обслуживания.
Мне нужно было переоформить квартиру на сына. Обратилась в Фиолент. Они быстро все составили, нужные документы мы подписали. Проконсультировали нас по всем жилищным вопросам. Мне очень понравились эти юристы, хорошо объясняют, так что бы понятно было. Чувствуется простота речи, а не как некоторые любят использовать сложные термины и делать самовлюбленное выражение лица.
Были проблемы с соседом на даче. Ему видите ли мешала моя береза. Которая по сути ни тени ему не создавала, ничего в прочем. Ветки которые весели у него над забором я спилил. Но ему оказалось этого мало. Подал в суд и хотел что бы я совсем убрал дерево. Я просто так не сдался, обратился в Фиолент и они помогли доказать что дерево ничем не мешает, находится на моей территории и на его растительность не влияет. Спасибо большое! Утерли нос этому за..цу.
Покупал недвижимость. Консультировался в Фиоленте. Очень хорошо и доступно все рассказали, помогли с оформлением некоторых бумаг. Я рад что обратился к ним, облегчили некоторый ход событий и правильное принятие решения. Спасибо!
Началось все с простой консультации. Много нового узнал, затем принял решение идти в суд и добиваться своего. Сделал это не зря, все получилось благодаря Фиолент и его юристам.
Судился со страховой. И выиграл только благодаря юристам правового цента Фиолент. Даже не знаю как отблагодарить. Деньги уплачены не зря. Они опытные профессионалы. Все знают, все могут. Уверены в себе и как то передают уверенность своим клиентам.
Была у них на консультации. Хорошие специалисты, комфортно у них так, спокойно. Волновалась почему то когда шла, но все же, люди приятные, внешний вид серьезный но тем не менее успокаивающий. Пообщались хорошо, узнала что хотела. Очень довольна осталась от посещения.
Оформил земельный участок в собственность. Обратился по рекомендации друга в этот юридический центр. Все бумаги были собраны, заполнены, подписаны корректно. Земельный участок успешно записан на мое владение. Могу пользоваться!
Спасибо что помогли разобраться с налоговой отчетностью в срочном порядке. Без вас я бы не справилась. Всем остальным я очень рекомендую Фиолент. Хорошие специалисты, всегда берутся за любое дело, уверены в своих силах.
Выражаю благодарность за успех в суде! Я ни минуты не сомневался что все будет отлично. Ведь при первой же беседе с Юристом, чувствовался опыт, компетентность, знания всех тонкостей. Консультация была более чем убедительная! Спасибо за все.
Осуществлял покупку недвижимости. Понадобилось правильное оформление всех документов, да и консультация по некоторым вопросам не помешала. Консультируют бесплатно, но качественно. Документы на недвижимость подготовили быстро. Стоимость услуг объективная.
Несколько месяцев назад меня затопили соседи. Ущерб не маленький, но они отказываются что либо оплачивать. Пришлось обратиться в Фиолент к специалистам. Совместно мы составили нужные бумаги, сумму ущерба и подали в суд. И если бы не юристы, я бы сам ничего не добился. Важно знать что говорить в суде, какие предоставлять данные. Я благодарен им за успешно завершенное дело. Осталось теперь только получить от соседей сумму ущерба.
Регистрировала свое ИП. Изначально приветливо встретили и добротно так проконсультировали. Мне понравились их предложенные услуги по бухгалтерскому делу, так как своего бухгалтера еще не было я с радостью воспользовалась. И скажу, что не зря. Работают качественно, не допускают ошибок, все отчеты сдают вовремя. На любой вопрос готовы дать обширный ответ.
На мой взгляд это самая лучшая защита в суде. Пользовался ранее услугами других юристов. И не всегда все устраивало. Сейчас уже почти пол года обращаюсь по разным вопросам в Фиолент. Радует качество консультации, подход и главное результат.
С тех пор как зарегистрировал здесь свое ИП, пользуюсь так же бухгалтерскими услугами. Хочу выразить благодарность за качество обслуживания, за оперативную работу и отзывчивость при различного рода вопросах. Приятно с Вами работать. Всем рекомендую таких специалистов.
Благодарю за качественное обслуживание. Пользуюсь бухгалтерскими услугами, очень помогают разобраться с отчетностью и сдать все вовремя в нужные инстанции.
Регистрировал у них ИП. Сложностей не возникло, все вопросы взяли на себя. Консультация мне понравилась, общался с несколькими специалистами, очень толковые парни многое знают, полезно было пообщаться. Есть у них услуга по сопровождению бизнеса, возможно воспользуюсь. Радует бесплатная фирменная печать в подарок.
Судился с бывшим работодателем. Выиграл только благодаря отличным юристам Фиолент. Они консультируют досконально от и до, и возьмутся за любое дело. Научат что нужно говорить а о чем лучше промолчать. Таким образом я выиграл и получил то что хотел. Оплата за такие качественные услуги даже показалась низкой.
Пользуюсь бухгалтерским сопровождением. Никаких проблем не возникает никогда. Все нужные отчетности всегда готовы в срок. Работают лучшие бухгалтера, профессионализм на высшем уровне. Стоимость услуги оправдывает ожидания.
Рекомендую Правовой центр Фиолент. Успешно выиграли суд против страховой компании. На сегодняшний день очень много казусов, когда по страховке тебе обязаны все оплатить но отказываются. Не спешите с этим соглашаться, обращайтесь к специалистам. Первичная консультация у Фиолент бесплатна, вам все качественно и доступно объяснять и в любом случае помогут.
Хочу поблагодарить Правовой центр Фиолент, за помощь в приватизации жилья. Сам уже несколько лет добивался и все без успеха, нужно было собрать кучу бумаг, заполнить все, то туда сходи, то сюда, замучился уже. Обратился по рекомендации товарища в правовой центр. Мне сразу сказали что дело успешное, что все могут сделать за короткие сроки. Стоимость не большая, я согласился. Советую остальным на будущее, не морочьте себе голову, доверьте дело специалистам.
Успешно зарегистрировал новую фирму, а так же изготовил все нужные печати и штампы. Все условия соблюдены, ничего не упущено. Качество и сроки обслуживания достойны уважения. Крепко пожимаю руку за высокий профессионализм. К вам большое доверие.
Помогли по различным вопросам, за пол года 3 выигранные судебные дела. С некоторыми пришлось повозиться что бы добиться успеха, а что то пошло сразу по маслу. Я доверяю свои вопросы специалистам Фиолент.
Толковые Юристы. Подготовили пакет документов для регистрации ИП. Заплатил не дорого, и еще бесплатно получил одну фирменную печать.
Хочу поблагодарить сотрудников данного центра. Очень выручили и помогли подготовить отчет для налоговой. Мой бухгалтер ушла в декрет, и наделала нехороших ошибок, все это было сложно самому разгрести. Я обратился в Фиолент за помощью. Мне сразу предоставили опытного и квалифицированного специалиста, бухгалтера, и все мои проблемы были решены в кратчайший срок. После всего этого у налоговой не возникло никаких вопросов и я со спокойной душой встретил новый год. Теперь я решил остаться у них на обслуживании и доверил им полное бухгалтерское дело. По цене получается не дорого, и нет никаких головных болей. Всем очень рекомендую.
Арендуем у Фиолента 1С:Предприятие в облаке. Во-первых, это удобно. Не нужно постоянно делать обновления и бэкапы. Во-вторых дешево. Потому что не нужны лицензии, программисты и пр. Есть техподдержка
Правовой центр Фиолент в Походном проезде
Правовой центр Фиолент в Походном проезде
День добрый, спасибо, что используете наш сервис! Сдача 1С в аренду качестве 1С-франчайзи - наше новое направление!
Правовой центр Фиолент в Походном проезде на карте