8 (495) 734-91-68 8 (495) 734-91... — показать

8 (495) 734-91-68 8 (495) 734-91... — показать
Россия, г Москва, наб Даниловская, д 6 к 4
вход с торца
Округ: Южный

Отзывы про АБС-Строй на Даниловской набережной (9)

Очень теплые дома у них получаются, хотя с виду обычный каркасник. Зимой прогревал пушкой периодически дом, когда приезжал, и тепло сохранялось несколько дней. Изначально строил дом как дачный вариант, но теперь думаю что круглый год буду сюда заезжать. Ребятам из АБС большое спасибо, уже рекомендовал вас своим друзьям!
Материал удивил. Честно. Всё ровно. Никаких изъянов. Вагоночка чистая. Брус сказка. Бригада молодая. Напрягло сначала, но дело своё знают. Пообщался. Нормально. Молодцы. К поорабу обращаться не пришлось. Ребята всё сделали красиво.
Наш менеджер все четко подобрал нам по нашим запросам. Дом с виду хоть и не большой но внутри он на удивление большой! И все гости думают, что мы отдали за него в два раза дороже, чем он нам обошелся на самом деле) Наверное, это хороший показатель. Спасибо АБС, с вами не было потрачено ни грамма нервов!
С проектом больше всего волокиты, поэтому мы решили взять уже готовый, в абс-строй предложили несколько вариантов, а мы уже выбрали. Надо отдать должное, построенный дом смотрится просто шикарно. Сейчас все на стадии внутренней отделки, с этим можно не торопиться, в зиму мы въезжать все равно не планируем
В АБС-строй нам спроектировали уже второй дом, первый делали родителям, и второй себе, опираясь на уже имеющийся удачный опыт. Все делают в срок, отзваниваются что и на каком этапе, стройка шла быстро, без задержек, учли все пожелания. Мы довольны, заехали в начале лета, претензий к качеству нет.
Один раз обожглись со стройкой, нанимали "работников" из Азии. Упаси Бог кого-то повторить нашу ошибку, ни в жизни больше не свяжусь. По весне встал вопрос о строительстве дома на садовом участке, порылись в инете, вышли на АБС. Тут все четко, документы, сроки, материалы, никаких сюрпризов и простоя работы. Строители толковые, мне понравилась бригада, ответственные, всегда на связи. И по качеству вопросов не возникло, дом как с картинки, очень довольны.
Очень удобно, что можно сразу купить готовый дом, прямо на участке – и цена за все сразу выходит выгодная, чем покупать землю, и потом строиться. Мы через АБС купили в Подмосковье, участок 9 соток, а нам больше и не надо. Дом с двойным утеплением, сразу с отделкой и коммуникациями. Оформили документы и живи) кстати с документами большую часть компания и занималась, за что им отдельная благодарность. Хорошая планировка, отличная отделка, почти ничего и менять не стали.
Мало кто занимается достроем, особенно когда уже больше половины работы сделано. С предыдущими строителями пришлось расстаться, и долго искали кто доведет дачу до ума. В АБС не только взялись за это дело, но и по ходу строительства много что привели в должное состояние, править чужие косяки дело не самое приятное – так что спасибо за добросовестность. Конечно, не все удалось выправить, что-то переделывалось. Благодаря АБС обошлось в приемлемую сумму. Работали как одна команда – бригада, инженерный отдел, все на общей волне. Быстрая и четкая работа.
Заказывал дом по спецпредложению из бруса. Больше всего времени было занято изготовлением ( большая очередь ). Хорошо, что сам процесс строительства и отделки был завершён в договорные сроки (могут, когда хотят), правда, приходилось иногда «нажимать» на прораба замечаниями. В общем, хотите свой дом «с нуля», готовьтесь постоянно быть начеку и самостоятельно контролировать все процессы. На профессионалов понадеешься, но жить-то потом в этом доме не им. С АБС-Строй нам повезло, всё закончилось хорошо.
АБС-Строй на Даниловской набережной на карте