8 (495) 734-91-688 (495) 734-91... — показать

8 (495) 734-91-688 (495) 734-91... — показать
Россия, г Москва, наб Даниловская, д 6 к 4
вход с торца
Округ: Южный

Про «АБС-Строй на Даниловской набережной»

Если вы планируете строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять соответствующие работы, одна из компаний, куда можно обратиться за профессиональной помощью, - это фирма АБС-Строй на Даниловской набережной. Здешние специалисты выполняют значительный комплекс работ, который подразделяется на определенное количество этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование исполнительной документации. В обязательном порядке создаются подробные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи, и только после того, как получены разрешения от всех служб, сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и остальные тонкости обговариваются до заключения договора.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, наб Даниловская, д 6 к 4 (станция Автозаводская). Позвонить можно по номеру +7 495 734-91-68. Подробная информация представлена на сайте abs.ru.

Отзывы про АБС-Строй на Даниловской набережной (9)

Очень теплые дома у них получаются, хотя с виду обычный каркасник. Зимой прогревал пушкой периодически дом, когда приезжал, и тепло сохранялось несколько дней. Изначально строил дом как дачный вариант, но теперь думаю что круглый год буду сюда заезжать. Ребятам из АБС большое спасибо, уже рекомендовал вас своим друзьям!
Материал удивил. Честно. Всё ровно. Никаких изъянов. Вагоночка чистая. Брус сказка. Бригада молодая. Напрягло сначала, но дело своё знают. Пообщался. Нормально. Молодцы. К поорабу обращаться не пришлось. Ребята всё сделали красиво.
Наш менеджер все четко подобрал нам по нашим запросам. Дом с виду хоть и не большой но внутри он на удивление большой! И все гости думают, что мы отдали за него в два раза дороже, чем он нам обошелся на самом деле) Наверное, это хороший показатель. Спасибо АБС, с вами не было потрачено ни грамма нервов!
С проектом больше всего волокиты, поэтому мы решили взять уже готовый, в абс-строй предложили несколько вариантов, а мы уже выбрали. Надо отдать должное, построенный дом смотрится просто шикарно. Сейчас все на стадии внутренней отделки, с этим можно не торопиться, в зиму мы въезжать все равно не планируем
В АБС-строй нам спроектировали уже второй дом, первый делали родителям, и второй себе, опираясь на уже имеющийся удачный опыт. Все делают в срок, отзваниваются что и на каком этапе, стройка шла быстро, без задержек, учли все пожелания. Мы довольны, заехали в начале лета, претензий к качеству нет.
АБС-Строй на Даниловской набережной на карте