8 (495) 677-95-90 8 (495) 677-95... — показать

+7 495 677-... +7 495 677-95-90 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 23А к 2
Вход "Б", офис 406
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания INWOOD [Москва] (13)

всё хорошо, можно советовать . Удачи всем будущим заказчикам
Нормально построились с ребятам в этом году и попали на хорошее предложение в Дмитровском районе, проект выбрали 044 уложились в 2.8 с отделкой внутри, остались мелкие работы. По запилам,каркасу,кровле,окнам все четко, привезли быстро да и построили тоже в срок, сдали в границах положенного по договору . Номер 098/01.
Можем советовать так как сами столкнулись с вопросом быстро/не дорого / надлежащее качество - в итоге вышло все в порядке. Строителям низкий поклон (Михаилу,Стасу,Жене)
Всех приветствую , строили дом начиная с января , закончили в середине февраля 20 года в Сергиево-Посадском районе. За скорость и организацию процесса большое спасибо прорабу Евгению и всей бригаде Михаилу и Юрию. Ответственно подошли к делу, так и продолжайте в том же духе! Всему коллективу компании большой привет от довольного заказчика!))
Стройка прошла за 2 месяца с лишним. дом заказывал под в.отделку. Контролировал сам по проекту все сделали. Перемычки , стойки и все детали в каркасе собраны. Кровлю сделали тоже быстро , за что пишу большое спасибо . Качество устроило
Номер договора 14/25.май 2019.
Построили дом в мае , в максимальной комплектации через фирму инвуд. Живем наездами, ничего особенного не изменилось с момента как уехала бригада.
Строят по проекту на просьбы наши реагировали сразу. Дом в один этаж на бетонных сваях получился очень большим. Не совсем ожидаемо много пространства. Прогревается быстро. Как уезжаем оставляем котел на поддержании температуры 15 градусов ,внутри комфортно пол не холодный даже в первые холодные ночи. Пишу сказать спасибо бригаде и всей фирме.
Заказал деревянные окна из дуба у Инвуд - конечно цвет и качество на высоте. Сделали под заказ быстро и установили за день. В доме смотрятся очень хорошо. Единственный нюанс это их стоимость, но это опять таки для всех по разному. Премиум на то и премиум, дешевый пластик рядом не стоит.
Добрый день! Закончили строительство в этом месяце, строили по проекту inw003. Из наблюдейний стоит сказать, что при подборе по палитре расцветок наш вариант дома
получился на два тона темнее. Очень удобно реалзовано пространсво эркера. Ну и по желанию на втором этаже сделали перепланировку.
Все основные заморочки пережили (например сложности с фундаментом, у нас на участке высоко располагаются грунтовые воды). Дом стоит 2 недели, пока что только
наблюдаем. По самой стройке рабочие сработали быстро, собрались за 1 день и уехали. Отделку сделали по минимуму, как и заказывали. По интерьеру будем думать сами.
Есть за что похвалить бригаду, но есть и на что обратить внимание.
Пишу спустя 4 месяца проживания в доме. Распрощались с бригадой на положительном впечатлении, но потом сами стали замечать недочеты. В ванной комнате отсутствовала раскладка на стыке с потолком, в гостинной чуть выпирал порог и на фасаде нашли недокрашеное пятно. Все это выписали по пунктам, отправили на эл.почту. Через неделю приехала бригада и за день все исправила. За срочность и оперативность говорим спасибо, но можно было изначально просмотреть все мелочи , чтобы потом не ездить дважды.
Когда строишь дом, не всегда понимаешь в начале , что любой процесс строительства включает в себя абсолютно все. Мы строили дом зимой из-за больших скидок и акции на комуникации(Их фирма давала в подарок) А это и канализация на 2 сан.узла, и разводка труб водоснабжения, и электрика под ключ. Заказали дом - отделку выполняла бригада отделочников в лице Дениса и Алексея. Им выражаем большую благодарность за качественно проведенные работы. Всем и каждому советуем строить в ск-инвуд. Не прогадаете.
Когда у нас появился ребенок, мы решили, что пора и свое жилье иметь. У нас был выбор либо приобрести не очень хорошую маленькую квартиру, либо же дом по каркасной технологии(их кстати несколько разновидностей). Мы, естественно, остановились на втором варианте. Все-таки свой дом, никаких назойливых соседей,тишина и спокойствие. Необычные , приятные ощущения к которым быстро привыкаешь. Мы не почувствовали сложности в переезде, дом через 2.5 месяца после заключения договора был построен вместе с коммуникациями.
Бригада за месяц после сделала элементарную отделку, белые стены в комнатах, плитка в сан узлах. Спасибо за отличный и уютный дом строителям из инвуд.ру.
Мы строили дом для мамы в пос.Никулино (Каширы). Она человек очень придирчива к многим вещам , но вот в конце ей
понравилось буквально все, в инвуд.ру работники правильно подходят к работе.
Бригадиру Олегу еще раз спасибо за контроль и фирме спасибо за дом. Пишу спустя 4 месяца
Мы живем в каркасном доме второй год. Для стройки под ключ обращались в inwood.ru. Сделали все очень хорошо, а главное, быстро. Платили только по факту: сделали один из этапов работу – оплатили. И ни за что не переплачивали, смета прозрачная. Молодцы, что выполнили все четко и в срок. Отличная компания.
Сразу сложно сказать, что приходиться испытать заказчику - но мы строительство пережили нормально, по времени команда сработала как нельзя лучше. Заказывали дом по ""чужому"" проекту - нашли в интернете но там оказалось много недоделаного.
Анастасии спасибо за помощь в выборе и за адекватный подход с перепланировкой , и тут еще большое спасибо Борису за качественный дом и весь процесс стройки. Мне понравился дом в конце,получилось почти как на картинке. Сейчас доделываем отделку, и будем вьезжать в наконец то свое гнездышко. Смело советую друзьям строителей инвуда. Ребята- молодцы.
Красивый дом получился у вас!!Поздравляю!!
Строительная компания INWOOD [Москва] на карте