8 (495) 921-44-628 (495) 921-44... — показать

Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный
Бизнес центр: Каширский двор

Про «Салон штор Акмэ»

Салон штор «АКМЭ» работает уже более 15 лет. Выберите вариант оформления из огромного ассортимента готовых решений, и создайте финальный акцент, соответствующий вашему интерьеру. Для детей есть специальная коллекция из натуральных, экологичных материалов, которые сделают комфортным даже дневной сон вашего малыша.
Лаконичные японские шторы, классические римские или объемные французские – в «АКМЭ» собраны все существующие механизмы и стили оформления окон. Также в ассортименте представлены карнизы и текстильные украшения для штор и интерьера, а также современные жалюзи. Профессиональные дизайнеры предложат вам вариант оформления, который оптимально впишется в интерьер. А если у вас есть свое видение, как должна выглядеть ваша штора, собственное производство и широчайший выбор всевозможных тканей позволят воплотить в жизнь любую вашу фантазию. Также возможен монтаж готовых карнизов и штор. На все услуги и товары действует гарантия в течение года.

Класс 2
Доставка обоев
Жалюзи
Карнизы
Рольставни

Специалисты Салон штор Акмэ (1)

Фотография специалиста Михеева Наталия
Михеева
Наталия
Дизайнер
Стаж 21 год

Отзывы про Салон штор Акмэ (43)

Мне очень понравился салон штор Акмэ Декор. Мне его порекомендовала подруга, когда я поделилась, что ищу, где купить качественные и красивые шторы. Среди готовых вариантов очень долго не могла найти ничего подходящего, поэтому решилась на индивидуальный пошив. Пригласила дизайнера от салона на дом. Вместе мы продумали все детали, обсудили каждый момент и сразу же оформили заказ. Пошив штор не занял много времени, доставили их прямо на дом. В итоге все это предприятие оказалось достаточно комфортным для меня, как для покупателя, по сути, ради этого мне ни разу не пришлось выходить из дома. Мне даже повесили шторы и привели их в порядок сотрудники магазина. Смотрятся шторы отлично, очень понравились по качеству. А, самое главное, это именно то, что я хотела, но никак не могла найти! Рекомендую данный салон штор!
Заказывала в Акмэ Декор красивые римские шторы для спальни. Приглашала дизайнера на дом, вместе подобрали ткани и продумали дизайн. Выбор образцов был очень большой, но дизайнер ловко отобрала наиболее подходящие варианты для моего интерьера. Шторы получили красивые, очень современные и лаконичные – именно то, что искала для себя. Качество исполнения также на высоте: ткани плотные, смотрятся дорого, сшито очень аккуратно. В эксплуатации шторы оказались очень удобными. Рекомендую Акмэ Декор – отличный салон штор с профессиональными сотрудниками.
Я довольна сотрудничеством с салоном штор Акмэ. Нужны были шторы в несколько комнат в новую квартиру. Дизайнера пригласила на дом, услуга предоставляется бесплатно и обеспечивает максимальный комфорт. Дома, в спокойной обстановке мы продумали дизайны штор и текстильного декора в каждое помещение. Процесс очень увлекательный, а дизайнер – большая молодец, очень классные идеи предлагает. После утверждения всех эскизов сразу оставила заказ. Доставили все шторы и повесили их где-то через месяц. Качеством исполнения осталась довольна: пошив аккуратный, материалы очень добротные и красивые. Смотрятся все шторы отлично, без исключения. Могу смело советовать Акмэ Декор!
Нужны были шторы для спальни, особых требований к ним не было, кроме как светонепроницаемости, ну и чтобы в интерьере смотрелись симпатично. Поскольку не особо в этом разбираюсь, по советую знакомой обратился в Акмэ Декор. Дизайнер от салона практически сходу предложила мне несколько подходящих вариантов в разных расцветках. Заказ оформили сразу, доставили через 10 дней. Шторы отличные, смотрятся хорошо и, самое главное, полностью блокируют свет. Покупкой доволен. Рекомендую.
Мне очень понравился салон штор Акмэ Декор. Я обратилась сюда без каких-либо идей о том, что мне необходимо. Просто нужны были шторы в спальню и гостиную. Пригласила домой дизайнера от салона. Она приехала вовремя, привезла с собой огромное количество образцов. К моему удивлению, проблем с подбором штор не оказалась. Дизайнер предложила мне несколько идей, продемонстрировала ткани, которые, по ее мнению, наилучшим образом украсили бы мои интерьеры, а также нарисовала несколько классных эскизов, на основе которых выбирать было гораздо проще. Доставили заказа примерно через две недели. Шторы сразу повесили и отпарили. Смотрятся супер, по качеству материалов и изготовления у меня никаких претензий, все на высшем уровне. Приобретением осталось довольна, советую данный салон штор.
Салон штор Акмэ на карте