8 (495) 221-51-008 (495) 221-51... — показать

Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель)

8 (495) 221-51-008 (495) 221-51... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-51-00 ещё

Про «Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель)»

Обновленный «Каширский Двор» - это крупнейший торговый комплекс в Москве и один из самых известных российских брендов по продаже мебели, товаров для ремонта, отделки и декора.
Сейчас «Каширский Двор» напоминает галерею бутиков: 2 новых корпуса, более 800 интерьерных магазинов и шоу-румов, преимущественно производителей и официальных дистрибьютеров. Ассортимент товаров для ремонта, обустройства квартир и домов превышает 1 млн. товарных единиц.
Статусный этап развития – открытие новых территорий:
PREMIO – товары для отделки и декора премиум класса. Не имеет аналогов в России - на 4 000 кв. м. расположились шоу-румы европейских производителей и интерьерные бутики премиум сегмента.
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ – 2 000 кв. м. специализированных товаров для облицовки, отделки и обустройства коттеджей, загородных и частных домов.
Для покупателей в новом ТК «Каширский Двор» предусмотрены удобные парковки, зонирование групп товаров по этажам, регулярные акции от магазинов, постоянно действующие программы лояльности и широкий набор дополнительных услуг. Также всегда можно приобрести товары с экспозиции со скидками до 60%.
Торговый комплекс «Каширский Двор». Информационная справка.
Корпус 1, ТОВАРЫ ДЛЯ РЕМОНТА. Открытие – 2016 год. Общая площадь: 63 600 кв.м. Адрес: Каширское шоссе, д.19, корп.1.
Корпус 2, МЕБЕЛЬ. Открытие – 2017 год. Общая площадь: 22 000 кв.м. Адрес: Каширское шоссе, д.19, корп.2.

Доставка 3
Строительство 1
Напольные покрытия
Товары 5
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель) (76)

Торговый центр нормальный. Сколько лет уже сюда во время ремонтов и каких-то мелких переделок приезжаю и по-моему еще никогда с пустыми руками отсюда не уезжал, а если и уезжал, то доставка значит была оформлена)) Большое пространство. Чисто, удобно ходить и ориентироваться внутри. На улице перед ним огромная парковка, ставь не хочу и дешево. Рекомендую.
Удобный график работы у тк, обычно сюда всегда заезжаю к вечеру, чтобы людей было немного и можно было поближе ко входу припарковаться. Ассортимент вечером ничем не хуже, такой же большой. Строительных, отделочных материалов, мебели - в достатке, иной раз по несколько часов ходишь и определиться не можешь.
Востребованное место, особенно для строителей и ремонтников. Я мелкими работами по ремонтам занимаюсь и всегда стараюсь или сам сюда приехать закупиться для клиентов или клиентов на каширский двор сам посылаю, выбор отличный и цены не кусаются, о скидках договориться можно приличных при желании с продавцами. Ходить и выбирать свободно, народу немного всегда.
Мне торговый комплекс Каширский двор в первую очередь понравился тем, что он большой и современный, а так же огромный выбор самых разных материалов и брендов. Приобретали здесь и строительные материалы, и потом уже в отделанную квартиру мебель. При этом товары есть разного сегмента, как среднего, так и прмиум класса. Очень удобно было ездить сюда после работы, так как ТК работает каждый день до 9 часов и в любом случае может успеть. Большим преимуществом считаю централизованную доставку; можно купить товары в разных магазинах, а на ресепшн оформить все одной доставкой. Мы и этот вариант использовали, и так же самовывозом забирали
Нам понравился данный ТК своим современным стилем, да и вообще у них уютно. Так же касательно ассортимента и цен, без каких-либо нареканий. Обслуживание на должном уровне, помогут и в вопросе расчета товаров, и в вопросе доставки. Консультанты грамотные, могут что-то посоветовать, да и в принципе приятно пообщаться. Не первый раз сюда уже приезжаем за покупками

Частые вопросы про Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель)

Как узнать график работы Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-51-00

Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель) находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 19 к 2
5 этаж.

Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель) на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.