8 (925) 517-89-868 (925) 517-89... — показать

8 (925) 517-89-868 (925) 517-89... — показать
+7 925 517-...+7 925 517-89-86 ещё
г Москва, Литовский б-р, д 6 к 3, оф 146
Район: Ясенево

Про «Адвокат Азимов Намик Гидаятович»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Адвокат Азимов Намик Гидаятович и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные пожелания посетителей, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма находится по адресу: д 6 к 3, оф 146 (район метро Ясенево, Новоясеневская).

Телефон: +7 925 517-89-86. Сайт: advokat-azimov.ru.

Отзывы про Адвокат Азимов Намик Гидаятович (5)

Чуть больше года назад финансовые обстоятельства сложились так, что решил подать на банкротство. По совету знакомых обратился к Азимову Намику Гидаятовичу и не прогадал. Человек знает свое дело, глубоко профессионал, выслушает, разберется во всех вопросах. В общем спасибо ему огромное и очень рад, что я обратился именно к нему! Дело № А40-172700/22-73-347 «Ф»
Хорошего юриста для себя нашел еще в далеком 2006 году. С тех пор по всем вопросам обращаюсь только к нему. На тот момент он смог вытащить меня из неприятной финансовой ситуации, а вот год назад помог в семейном деле. Азимов Намик Гидаятович – специалист в разных направлениях права. С ним легко найти общий язык и посоветоваться, а то, как он ведет дела, у меня вызывает уважение и восхищение. Многие знакомые пользуются его услугами, вижу, что у них тоже результаты положительные.
Пару лет назад и мне понадобились услуги адвоката. Бывший муж отказывался от выплаты алиментов, мотивируя это тем, что сын не его! Спасибо Азимову Намику Гидаятовичу, который помог доказать отцовство и добиться взыскания алиментов с горе-отца.
Отличный юрист и замечательный человек. С Азимовым Намиком Гидаятовичем был знаком по его телевизионной практике в 2003 году. Тогда я с удовольствием смотрел его передачи на телеканале ЮЗАО г. Москвы. Когда в 2007 мне понадобилась помощь, я обратился к нему. Он помог правильно подать документы в суд, вел мое дело от начала до конца. Всегда держал меня в курсе дела и как результат – выигранное дело в суде и сохранение в моем капитале значительной суммы. Лучше, чтоб все было хорошо, но если нужен юрист – однозначно советую Азимова.
Был у Азимова Намика Гидаятовича на консультации. Понравилась его внимательность к деталям, глубокие профессиональные знания, и простое человеческое отношение к тебе как клиенту. Нет надменности и возвышенности, все просто и понятно. Благодаря его советам мне удалось решить все мирным путем, без суда. Очень этому рад.

Частые вопросы про Адвокат Азимов Намик Гидаятович

Адвокат Азимов Намик Гидаятович находится по адресу г Москва, Литовский б-р, д 6 к 3, оф 146.

Адвокат Азимов Намик Гидаятович на карте
Секреты успешного ремонта