8 (495) 664-33-57 8 (495) 664-33... — показать

г Москва, ул Матросская Тишина, д 23/7 стр 3
Преображенская Площадь,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Адвокат Илья Юрьев (36)

Благодарю Илью Олеговича . За добросовестную и качественную проделанную работу . Проконсультировал и разъяснил возможные варианты событий . Я принял решение довериться ему и не пожалел . Илья , быстро и качественно подошел к делу и решил мою проблему .
Обратились к Илье Олеговичу с ситуацией по поводу затопления квартиры в роли ответчика. Весь процесс был на нем, все вопросы и ситуации согласовывались как с профессиональной точки зрения так и с человеческой. Рекомендуем однозначно как профессионала своего дела!!!
Хочу поблагодарить Илью Олеговича, за профессионально и ответственно выполненную работу. Я судился впервые и переживал, что это будет долго и муторно, но в итоге мне ни разу не пришлось приезжать в суд, адвокат держал меня в курсе на всех этапах процесса, иск мы выиграли за что Илье Олеговичу большое спасибо!
Премного благодарна Илье Ю. за помощь. Сопровождение дела было от и до, оперативно консультировал по всем вопросам.
Надеюсь, более не придется прибегать к услугам юриста, но чуть что, буду иметь в виду.
Благодарю за помощь. Вы — профессионал. Всегда на стороне справедливости. Грамотный специалист, которому можно довериться.
Добрый день☀.
Хочу отметить положительную работу адвоката Ильи Юрьева, который зарекомендовал себя профессиональным, ответственным, хорошо организованным специалистом. Действует хладнокровно и предпреимчиво, высокая культура общения и профессиональная компетенция, и в тоже время порядочный молодой человек.
У моего брата случилась большая беда, уголовное дело по ст 264п.3. С первой минуты следственных действий и до суда, Илья провёл напряжённую работу, консультировал, разъяснял, подготовил все необходимые документы. И что самое главное, ни разу мы не почуствовали хоть каплю невнимания. Спасибо ему за то что неравнодушен к чужой беде.
Результат: Добился прекращения уголовного дела, убедив потерпевшую пойти на мировое соглашение.
Хочу искренне поблагодарить Вас за всё что вы для нас сделали. Будем рекомендовать вас как надёжного и достойного доверия правозащитника.
Если у кого-то возникнут неприятные жизненные обстоятельства и вам нужен адвокат, Вам сюда👈.
Был получен штраф, за неоплаченную парковку, с которым я был не согласен.
В результате судебные приставы сняли деньги с б/карты и потом еще пришла повестка
в Ломоносовский судебный участок №214.
Адвокат Илья Юрьев так грамотно составил обращение в Суд, что по ч.1 ст20.25 КРФоАПнеуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы не уплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Судом мне было назначено только устное предупреждение.
Подтверждаю документально.
Спасибо Илье. за индивидуальный подход к каждому клиенту и грамотную, результативную работу.
11320272
При приобретении машины в кредит навязали страховку на большую сумму, при письменном расторжении договора страховая отказалась возвращать денежные средства. Обратились к Юрьеву Илье для помощи в решении вопроса. После общения с адвокатом, страховая деньги вернула добровольно. Спасибо за помощь в решении, мы удовлетворены результатом.
Я, Галкин Р.С. хочу рассказать о работе Адвоката Илье Юрьева.
Меня инвалида 3гр. Ветерана боевых действий избили.
Напали ссади, ударили несколько раз по голове ссади, поводили
на землю, избивали ногами, а потом ударили нанесли удар эмалированным ведром
в голову от которого я потерял сознание и "очнулся" от ударов ногами по телу.
Вызвал наряд полиции и зафиксировал в травмпункте Балашихи повреждения.
На следующий день стало плохо и обратился опять в травмпункт, но сказали лечиться
в Поликлинике по месту прикрепления. Обратился в ГП-11 г.Москва, сначала травматолог, после осмотра внес в мед.карту множественные травмы головы, тела, ног.
Направил к неврологу, невролог после осмотра сдавит диагноз код по МКБ S06.0
Сотрясение головного мозга. Была пандемия 2020г. апрель месяц. Больницы были переполнены и меня не госпитализировали. Каждые 3 дня меня привозили в Поликлинику, то к травматологу, но к неврологу, то к терапевту или врачу общей практики. И они после осмотра, продляли больничный лист. Я был нетрудоспособный
с 04.04. по 28.04.2020г. и все документы предоставил в полицию. В итоге
МУ МВД России «Балашихинское» Отдел полиции по обслуживанию мкр. "Салтыковский" дело возбуждать не захотели. И я решил с этим бороться. Я Ветеран боевых действий, инвалид 3 гр. (бессрочно), сделал замечание пьяной соседке по даче и был избит группой лиц ( 2 человека) с применение предметов в качестве оружия.
Пьяная соседка работает в Салтыковской гимназии учительницей и в Депутаты баллотировалась. Задумайтесь кому доверяем воспитание детей.
Мне знакомый дал телефон Адвоката Ильи Юрьева, позвонил, договорились о встрече. К своему рассказу я приложил медицинские документы и отказы о возбуждении уголовного дела. Илья, взял документы и сказал, что ему нужно ознакомиться. После ознакомления, была встреча и заключен договор. Илья через Прокуратуру Московской области, обжаловал действия Прокуратуры г.Балашихи, которые в свою очередь признали действия Полиции г.Балашихи ОП "Салтыковский" законными. Илья, был в недоумении т.к. в своей жалобе он оспаривал бездействие сотрудников Полиции г.Балашихи т.к. те по распоряжению Прокуратуры Московской области должны были передать мои медицинские документы для прохождения СМЭ в Бюро Сложных Экспертиз МО, для определения вреда здоровью. ЗЧМТ Сотрясение головного мозга. Илья, оставил жалобу и отправил в Прокуратуру Московской обл., Ответ от Прокуратуры МО, был положительным. В ответе на обращение. составленное адвокатом Ильей Юрьевым, Прокуратура МО из-за выявленных нарушений и отказом в возбуждении уголовного дела и волокитой, начальнику ГУ МВД России по Московской области, вынесено требование об их устранении, которое находиться на рассмотрении.
Спасибо Адвокату Илье Юрьеву, за помощь в борьбе с беззаконием Полиции. Борьба продолжается. И победа будет за нами, благодаря Адвокату Илье Юрьеву.
Буду дополнять отзыв, надеюсь для Вас была полезна моя оценка Адвоката Юрьева Ильи. т.к. я сам уже переставал верить в правосудие, но меч Фемиды (богиня правосудия) в руках Адвоката Ильи Юрьева разрубает беззакония, которые творяться в Полиции Балвашихи в ОП "Салтыковский". Да кстати каппитан Полиции Евлампиев, пьяный севший за руль в результате выезда на встречную полосу в ДТП погибла женьщина таксист и ее дети остались сиротами тоже из Полиции г.Балашихи ОП "Салтыковский"
11292481 11292482 11292483 11292485 11292489
Добрый день, обращалась к адвокату Илье по поводу дела о дтп, было довольно сложное дело, но все прошло успешно! Очень благодарна, спасибо большое еще раз!
Обращался к Илье по поводу возбуждения дело об АПН по ст. 12.8. ч.1.
Взял все мои документы для ознакомления и исчерпывающе и профессионально проконсультировал на начальном этапе. Благодарю!
Добрый день обращался к адвокату Ильи Олеговича по поводу вызова в полицию на беседу. Я позвонил Илье сказал во сколько и когда меня вызывают, обговорили время и поехали. Илья мне подсказал что говорить можно что ненужно, объяснил как вести себя, дал указания. Не сколько не пожалел что я поехал с Ильей так как был момент, когда органы власти начали меня «душить» но Илья сделал своё профессиональное дело. Илья очень грамотный специалист, как он говорит гарантий не даёт но шансы есть, молодец!!! Спасибо огромное! Рекомендую !!!
Обратились к Илье Олеговичу по проблемам с миграционной службой. При первом же посещении мы получили квалифицированные ответы на все вопросы, в дальнейшем, Илья составил так грамотно документы, которые положительно поваляли на ход дальнейших событий. Советуем его,и как специалиста, так и воспитанного и доброго человека. Не пожалеете.
Доброго дня Всем, обратились к Илье по рекомендации товарища, у него также как и у меня сложилась не простая ситуация с ДТП, на кону были права, по итогу три месяца томительного ожидания и на руках долгожданное проставление об отмене делопроизводства, хотя Илья сразу заверил, что все будет именно так! Илья еще раз спасибо за проделанную работу!
Илья молодец! В начале проконсультировать абсолютно бесплатно, по телефону и лично. Встретились, обсудили все возможные исходы в деле о возмещении ущерба в ДТП. В итоге всё выиграли! Можно сказать, что почти всё взаимодействие с Ильёй проходило дистанционно, что заметно облегчило процесс. Рекомендую!
Моего племянника задержали сотрудники Полиции за хранение наркотиков, но как я понял полицейские допустили целую массу нарушений при сборе улик для суда. Обращаться было страшно , так как в наше время мало порядочных адвокатов. Илья сращу сказал, что никаких гарантий не даёт, но пообещал сделать всё возможное для того, чтобы племяша отпустили. Спустя несколько часов ожидания с помощью ИльИ Олеговича его отпустили. Большое спасибо Илье за честность и профессионализм в работе !
Хочется выразить огромную благодарность Юрьеву Илье Олеговичу! При первой же встрече очень располагает к себе,все ясно и четко обьясняет,настроен на победу в деле,что для меня было очень важно(дело в суде было с заковыркой). В общем видно было сразу,что он в своём деле профи! Илья Олегович справился с делом на ура!очень ему благодарна и рада,что обратилась именно к нему! Если вдруг,что то у знакомых случится,обязательно буду советовать этого замечательного специалиста!
Хочу сказать спасибо огромное адвокату Илье Юрьеву, он помог мне выиграть дело в разделе имущества между мной и отчимом ( законным мужем моей матери). Я вынуждена была обратиться к нему за помощью. На сайте адвокатской конторы, я нашла его, оставила свои данные, со мной связались и первую консультацию я прошла абсолютно бесплатно. На личной встрече, мне проинструктировал он, и пообещал взять в личную обработку до решения суда, так как я постоянно работаю и нет практически времени на это. Оплатила я всего лишь 15 тысяч, думала если честно, что проиграю. Но меня результат просто поразил. Спасибо ему огромное за его труд.
Сомнение не уместно. Делекатное отношение к своей роботе и своим клиентам.
Высокопрофессиональная работа специалиста!!!Илья до последнего боролся за автомобильные права моего мужа.Бился в двух судебных инстанциях. И всё равно мы победили!!!Илья не дал остаться без водительского удостоверения(ст.2126 ч.1). Супер- профессионал своего дела. Ни минуты не думайте и не сомневайтесь в этом адвокате!! Он знает, что делает!!! Всем советую!!
Выражаю огромнейшую благодарность Илье Олеговичу,за проделанную работу! Я думал,что дело мое не выигрышное,но Илья Олегович меня в этом разубедил, он Знаток Своего Дела, он выиграл дело, в чём я ему премного Искренне Благодарен! Рекомендую обращаться к Юрьеву Илье Олеговичу! Огромное спасибо! С Уважением Юрий К.
Выражаю огромную благодарность Илье Олеговичу за высокий профессионализм в вопросе незаконного привлечения к уголовной ответственности сотрудниками СК РФ, по факту мошеничества. Этот адвокат помог мне закрыть незаконно возбужденное дело и выйти на свободу. Теперь буду подавать через Илью на компенсацию.
Благодарю Илью за консультацию! Был вопрос касаемо возмещения материального вреда в результате ДТП! Честно говоря, думала дело гиблое, но Илья вселил надежду что можно отстоять свои права) и спасибо за план с моими действиями и быстрый ответ!!!!
С моим делом о взыскании задолженности с ответчика Илья Олегович справился отлично! Помог расчитать сумму с учётом %. Все доходчиво и терпеливо объяснил. Я с легкостью доверила ведение своего дела от начала и до конца. Моего присутствия на заседании даже не потребовалось.
Ещё раз благодарю за Вашу превосходно выполненную работу!!!
10 сентября 2020 года произошло административное нарушение по статье 12.15 ч.4 в Мордовии, обратился к адвокату Илье Юрьеву, он грамотно решил мою проблему. Дело перевел из Мордовии по месту жительства. Дело выиграли, обошёлся штрафом, грамотно решил проблему. За что Илье Юрьевичу огромное спасибо! Рекомендую!
От Иванова С.Н.
14 августа 2020 мною был допущен наезд на кошку, которая бросилась под колёса, спустя месяц мне позвонили из гаи и сказали, что я скрылся с места ДТП. Опустим все подробности. Меня хотели лишить прав. Обратился к Илье, он сделан все красиво, в итоге отделался штрафом в размере 1000 рублей. Спасибо ему!
Здравствуйте,был лишён водительских прав за причинение лёгкого вреда здоровью ПРИ ДТП.Илья Олегович грамотно разобрал ситуацию и лишение прав заменили штрафом, спасибо за помощь всем рекомендуем такого профессионала как Илья Олегович.
Рошка Сергей Иванович.
Большое спасибо Илье, помог добиться отмены штрафа. Задача минимум была получить штраф вместо лишения на 3 месяца, но грамотная работа помогла полностью избежать ответственности по несправедливому обвинению.
спасибо за отзыв
Профессионал по части дел связанных С нарушением пдд. Меня привлекли без должных оснований и, по сути, незаконно. Но разве это волнует наши суды? Если себя не защищать даже в такой ситуации останешься нарушителем это точно. Илья очень грамотно выстроил дело и в итоге справедливость восторжествовала. Спасибо за работу!
Адвокат Илья Юрьев
Большое спасибо за отзыв!
Случилась эта история в ноябре 2019 года... Остановил меня инспектор гибдд якобы за грязный номер, я вышла из машины и добровольно отмыла водой номер на своей ласточке. Потом инспектор начал докапываться до символа «х» , который по его мнению прочитывался, как «у». Вступила в дискуссию с сотрудником и закончилось все составлением протокола за поддельный номер. На просторах интернета наткнулась на этого адвоката. Никаких гарантий он не дал , но сказал , что такте дела были и можно попробовать уйти на штраф. Я согласилась , оплатила и стала ждать. После пяти заседаний судья лишила меня прав на пол года, но Илья сказал , что можно попробовать пойти в апелляцию. В Итоге под Новый год свершилось чудо и судья встал на нашу сторону! Спасибо Илье Олеговичу за помощь , сама бы я не справилась))
Благодарю за отзыв!
Обращалась к Юрьеву Илье по поводу аварии и я была как лицо скрывшиеся с места дтп. В такой ситуации была в первый раз, к адвокатам никогда не обращалась. В Москве огромный выбор, и не часто можно найти хорошего, компетентного специалиста, но хвала небесам, я нашла Юрьева Илью.
Наша встреча прошла спокойно, всё мне обьяснили как и что будет сделано, какие возможные результаты меня могут ждать. Всегда находился еа связи со мной, могла задать ему любой вопрос и получить ответ.
Благодаря действиям адвоката Юрьева, я не была привлечена к административной ответственности. За что ему большое спасибо! Желаю карьерных успехов!
Рекомендую этого специалиста.
Благодарю!
Вне конкуренции и выбирать именно Илью Олеговича. Дело, которое другим адвокатом было бы превращено в судебную тяжбу, Илья Олегович решил одним посещением ГИБДД. Благодарна и рада, что вовремя одумалась и не поддалась на эмоциях на схему, предложенную до. Спасибо огромное и благодарю!
Спасибо за отзыв !
Лишили водительских прав по 12.15 ч. 4 на 4 месяца. Обратился к Илье Олеговичу за помощью,получил граммотную консультацию и все перспективы дела,было решено,чтоб он меня меня защищал в суде.Дело выйграли, отделался штрафом, за что Илье Олеговичу огромное спасибо! Рекомендую!
Благодарю за отзыв!
Этот адвокат помог мне решить вопрос по незаконному привлечению меня к уголовной ответственности за «якобы» мошенничество. Дело закрыто. Без каких-либо последствий.
Огромное спасибо!
Обращалась к адвокату Юрьеву Илье Олеговичу по вопросу привлечения меня к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования. Нигде в протоколах я не расписывалась. Обращалась к другим автоюристам, но у них не было выигранных дел, а у Ильи Олеговича их целая папка. В итоге, после двенадцати судебных заседаний дело выиграно! Огромное спасибо Илье Олеговичу!!! Всем рекомендую))
Благодарю!
Обращался к Илье Олеговичу с вопросом о лишении водительских прав.При первой встрече немного смутил его возраст, но после того, как пообщался с ним и увидел судебные решения, где он участвовал в качестве защитника, все сомнения отпали. Моё дело об оставлении места ДТП Илья Олегович выиграл. Всем рекомендую этого адвоката!
Адвокат Илья Юрьев
Очень признателен за отзыв!
Адвокат Илья Юрьев на карте