8 (495) 664-33-578 (495) 664-33... — показать

г Москва, ул Матросская Тишина, д 23/7 стр 3
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Про «Адвокат Илья Юрьев»

Чтобы незнание своих прав и обязанностей не повлекло за собой дополнительных проблем или просто трат времени, до того как попытаться действовать самостоятельно, благоразумно получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокат Илья Юрьев (оценка организации от пользователей справочника Yell - 5) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Статус адвоката позволяет ему работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от обоснования и оформления возражений, исков, договоров и других документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до представления интересов в судопроизводстве.

Адрес организации: ул Матросская Тишина, д 23/7 стр 3 (ближайшая станция метро - Сокольники). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт advokat-yuriev.ru или позвоните по номеру +7 495 664-33-57.

Юридические услуги 2

Отзывы про Адвокат Илья Юрьев (36)

Благодарю Илью Олеговича . За добросовестную и качественную проделанную работу . Проконсультировал и разъяснил возможные варианты событий . Я принял решение довериться ему и не пожалел . Илья , быстро и качественно подошел к делу и решил мою проблему .
Обратились к Илье Олеговичу с ситуацией по поводу затопления квартиры в роли ответчика. Весь процесс был на нем, все вопросы и ситуации согласовывались как с профессиональной точки зрения так и с человеческой. Рекомендуем однозначно как профессионала своего дела!!!
Хочу поблагодарить Илью Олеговича, за профессионально и ответственно выполненную работу. Я судился впервые и переживал, что это будет долго и муторно, но в итоге мне ни разу не пришлось приезжать в суд, адвокат держал меня в курсе на всех этапах процесса, иск мы выиграли за что Илье Олеговичу большое спасибо!
Премного благодарна Илье Ю. за помощь. Сопровождение дела было от и до, оперативно консультировал по всем вопросам.
Надеюсь, более не придется прибегать к услугам юриста, но чуть что, буду иметь в виду.
Благодарю за помощь. Вы — профессионал. Всегда на стороне справедливости. Грамотный специалист, которому можно довериться.
Адвокат Илья Юрьев на карте