8 (495) 500-29-808 (495) 500-29... — показать

г Москва, пер Лучников, д 4 стр 2
офис 14
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Адвокат Стучилин Олег Владимирович»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой дополнительных проблем или даже просто затягивания процессов во времени, перед тем как приступить к активным действиям, лучше посоветоваться с адвокатом. Адвокат Стучилин Олег Владимирович (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката предполагает возможность работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от надлежащего составления исковых заявлений, ходатайств, возражений и других документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до отстаивания интересов доверителя в судах и различных инстанциях. Здесь специализируются на защите по уголовным делам, в суде, апелляции, досудебных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте.

Организация находится по адресу пер Лучников, д 4 стр 2 на метро Китай-город (ТКЛ), Лубянка. Телефон: +7 495 500-29-80. Веб-сайт: www.stuchilin.ru.

Юридические услуги 13
Адвокат
Апелляции
Защита в суде
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Адвокат Стучилин Олег Владимирович (23)

Хочу выразить огромную признательность и благодарность Адвокату Стучилину Олегу Владимировичу за помощь в тяжелое для меня время! Высокий профессионализм, справедливость, бесстрашие перед трудностями и наконец решение вопроса по 2-ум статьям УК РФ - 111.2 и 213.2. В итоге осудили на тот срок, которого я совсем не ожидал, это наверное самый маленький срок в истории судопроизводства! Также в процессе было разрушено еще 2 уголовных дела, касательно близких мне людей.
Вы, и Ваша профессия вызывают уважение, глядя на Вас хочется стать Адвокатом и защищать людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации!
Спасибо Вам от Всей нашей семьи! Благодаря Вам Мы снова вместе!
Есть люди которые созданы для своей профессии! Есть Врачи от Бога, есть Художники, а Олег Владимирович! Адвокат от Бога! Спасибо Вам большое, что Вы есть!
Да, всем советую!
Добрый вечер всем! Я никогда немого подумать, что я буду писать отзыв об адвокате! Но так получилось, что он мне понадобился. Я не буду раскатывать всю историю - это никому не надо знать! Но это человечин меня реально СПАС!!! Я не знаю как он это делает, почему ему стоит доверять и почему я ему поверил, но факт остается фактом! Я нашел его случайно по интернету, была уже ночь и у меня было полнейшее отчаяние от сложившийся ситуации! Я не знал, что мне делать и как поступить! От полного отчаяния я тупо начал искать адвокатов в интернете... и наверно Господь мне помог! Спасибо тебе большое АДВОКАТ СТУЧИЛИН!!!
С женой в разводе более 10 лет.Три года назад продал квартиру,как оказалось жена тоже захотела получить свой куш через суд.За помощью обращались к Олегу Владимировичу.Свою работу выполнил на отлично,отстоял мои права предоставив в суде неопровержимые доказательства.Если бы мое дело проиграли,то я попросту остался бы банкротом,а то и хуже пришлось бы идти на улицу бомжевать.А так могу наслаждаться жизнью благодаря профессионализму адвоката!!!
Я искал адвоката по поводу спора с соседями по земельному участку, а именно мне нужно было через суд заставить их снести строения, которые они возвели на моей земле. Олег Владимирович был один из нескольких, кому я оставил на сайте сообщение, где описал проблему, и он единственный откликнулся. И уже после телефонного разговора, взялся за мое дело. В результате дело мы выиграли в суде. Рекомендую всем, у кого возникла спорная ситуация, попробовать обратиться к Стучилину.
Адвокат Стучилин Олег Владимирович на карте