8 (495) 500-29-808 (495) 500-29... — показать

8 (495) 500-29-808 (495) 500-29... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-29-80 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 61 стр 3
Район: Тверской

Про «Адвокат Стучилин Олег Владимирович»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой дополнительных проблем или даже просто затягивания процессов во времени, перед тем как приступить к активным действиям, лучше посоветоваться с адвокатом. Адвокат Стучилин Олег Владимирович (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката предполагает возможность работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от надлежащего составления исковых заявлений, ходатайств, возражений и других документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до отстаивания интересов доверителя в судах и различных инстанциях.

Рассчитаться за оказанные услуги можно по карте.

Организация находится по адресу ул Новослободская, д 61 стр 3 (ориентир - метро Савеловская (СТЛ)). Телефон: +7 495 500-29-80. Веб-сайт: www.stuchilin.ru.

Отзывы про Адвокат Стучилин Олег Владимирович (22)

Есть люди которые созданы для своей профессии! Есть Врачи от Бога, есть Художники, а Олег Владимирович! Адвокат от Бога! Спасибо Вам большое, что Вы есть!
Да, всем советую!
Добрый вечер всем! Я никогда немого подумать, что я буду писать отзыв об адвокате! Но так получилось, что он мне понадобился. Я не буду раскатывать всю историю - это никому не надо знать! Но это человечин меня реально СПАС!!! Я не знаю как он это делает, почему ему стоит доверять и почему я ему поверил, но факт остается фактом! Я нашел его случайно по интернету, была уже ночь и у меня было полнейшее отчаяние от сложившийся ситуации! Я не знал, что мне делать и как поступить! От полного отчаяния я тупо начал искать адвокатов в интернете... и наверно Господь мне помог! Спасибо тебе большое АДВОКАТ СТУЧИЛИН!!!
С женой в разводе более 10 лет.Три года назад продал квартиру,как оказалось жена тоже захотела получить свой куш через суд.За помощью обращались к Олегу Владимировичу.Свою работу выполнил на отлично,отстоял мои права предоставив в суде неопровержимые доказательства.Если бы мое дело проиграли,то я попросту остался бы банкротом,а то и хуже пришлось бы идти на улицу бомжевать.А так могу наслаждаться жизнью благодаря профессионализму адвоката!!!
Я искал адвоката по поводу спора с соседями по земельному участку, а именно мне нужно было через суд заставить их снести строения, которые они возвели на моей земле. Олег Владимирович был один из нескольких, кому я оставил на сайте сообщение, где описал проблему, и он единственный откликнулся. И уже после телефонного разговора, взялся за мое дело. В результате дело мы выиграли в суде. Рекомендую всем, у кого возникла спорная ситуация, попробовать обратиться к Стучилину.
Моей дочери Олег Владимирович помог с алиментами. Отец её ребёнка совсем отказывался материально помогать. Пришлось обратится к Стучилину Олегу Владимровичу. Благодаря ему, этому горе-папаше присудили платить своему ребенку алименты, причём достаточно приличную сумму. Спасибо нашему адвокату.
Полностью согласна! Он супер!
Спасибо Олегу Владимировичу, за профессионализм и поддержку. У меня были разногласия с Роспатентом, не хотели патентовать изобретение нашей фирмы. Благодаря ему мы запатентовали наше изобретение в США.
Разводилась с мужем надо было составить исковое заявление о расторжении брака и на алименты. Стучилин Олег мне грамотно их составил. Видно что не первый год этим занимается. Проконсультировал меня что и как правильно делать в моей ситуации. Профессионально подходит ко всем вопросам клиента.
Спасибо. Надеюсь все будет хорошо!
Совсем недавно мне хотели приписать убийство по неосторожности, хотя на деле там была чистейшая самозащита, но , почему то,суд отказывался от этой версии оправдывая это , разве что, тем , что мне ,мол, и так наказание смягчили, благо я попал в руки действительно профессионального адвоката: Стучилина Олега, он,буквально, вытащил меня из этого бюрократического ада, так же понравилось, что всю судебную экспертизу он проводил сам , независимо от кого-либо.В общим еще раз говорю Олегу Владимировичу спасибо и определенно рекомендую его как адвоката и защитника вашей судьбы, у него кстати есть сайт:http://stuchilin.ru
Я столкнулся с мошенниками, заявил в полицию, но они не торопились предпринимать какие- либо действия. Обращался ко многим адвокатам, и все они просили баснословную цену за свои услуги. И в интернете нашёл на этом сайте http://stuchilin.ru. Он провёл качественное адвокатское расследование, добился открытия уголовного дела, в последствии чего, мошенники были осуждены и оплатили мне материальный, моральный ущерб.
В прошлом году со мной случилась не приятная ситуация, на меня совершили разбойное нападение, обратилась к адвокату Стучилину Олегу Владимировичу. Взявшись за моё дело, он быстро и качественно довел его до конца, в итоге бандиты были сурово наказаны и мне был выплачен моральный ущерб. За что, я ему очень благодарна!!! Всем советую, вот ссылка http://stuchilin.ru не пожалеете.
После развода пришлось делить с мужем имущество, много было вопросов, не хотела ничего потерять, поэтому и обратилась за помощью к адвокату Стучилину http://stuchilin.ru/services/cons/land/, который помог разобраться в разделе имущества, юридически проконсультировал и дал дельные советы. Спасибо вам за помощь в таком не легком вопросе, вы очень помогли.
Мне тоже довелось попасть в очень неприятную ситуацию. Никогда бы не смогла подумать, что окажусь жертвой разбойного нападения. Если честно не верила, что добьюсь справедливости. Даже думала просто вычеркнуть этот эпизод из своей жизни. Спасибо подруге, она убедила меня обратиться к Стучилину Олегу Владимировичу. Он не просто мастер своего дела, но и замечательный человек, добрый и отзывчивый. Надеюсь, вы не столкнетесь с такими неприятностями, но если все-таки вам понадобится помощь адвоката, то Олег Владимирович обязательно поможет. Связаться с ним можно через этот сайт http://stuchilin.ru , там есть все координаты.
Хотелось бы сказать спасибо Стучилину Олегу Владимировичу - настоящий профессионал своего дела. Сестра попала в неприятную ситуацию, было выдвинуто обвинение в мошенничестве, Олег Владимирович помог решить вопрос в нашу пользу.
Хочу поблагодарить адвоката Олега Стучилина за его неоценимую помощь по уголовному делу. Никогда не думал, что мне придется обращаться к адвокату, но как говорят “от сумы да тюрьмы не зарекайся”. Хорошо, что родственники, как-то вышли на его сайт: http://stuchilin.ru и вовремя связались с ним, что впоследствии уберегло от множества ошибок, которые я мог бы сделать, если бы рядом не оказался Олег Стучилин. Он доходчиво объяснил мне все юридические тонкости и оказал мне неоценимую поддержку не только в юридическом плане, но и в моральном. А главное, что он не просто создает видимость работы, а действительно вникает в суть дела, проводит свое собственное адвокатское расследование, а еще он просто очень приятный человек…
У меня была неприятная ситуация с работодателем. У нас была реконструкция организации и работникам сказали уволится из нее и перейти в новую организацию. Изменилось руководство и форма собственности. И вот из прошлой организации перестали платить зарплату. Задержали на полгода. Я обратилась к Олегу Владимировичу. Он разъяснил мои права, на все вопросы отвечал развернуто и понятно. Знает свое дело. Благодаря ему я отсудила принадлежащие мне деньги.
Попал в аварию, моя машина была застрахована, но как оказалось позже, страховая компания была мошенником. Мне насчитали по ремонту такую сумму, что мне даже на покраску двери бы не хватило, а с меня взяли за страховку кругленькую сумму. и я не мог не чего поделать. Мне пришлось пойти другим путем и я обратился за помощью к Адвокат Стучилину Олегу. Предоставил все документы, что он у меня попросил и через пру дней мне страховая компания полностью оплатила ремонт моего авто, как и было описано в страховке.
Недавно попала в неприятную ситуацию, хотя никогда бы не подумала, что такое может со мной случиться. Стала жертвой мошенников, которыми оказались знакомые мне люди. Я была шокирована, обескуражена и не понимала что делать. Благо, нашла сайт http://stuchilin.ru/. Обратилась в Олегу Владимировичу. Сначала мой дух ему поднять не удалось, я думала, меня сразу спасут и восцарит справедливость. Тем не мение, после более близкого знакомства с Олегом Владимировчем и после моего введения в курс дела, что да как, я поняла, что всё делать надо аккуратно и серьёзно. Он не работает в спешке и не даёт пустых обещаний. Всё очень взвешено и чётко. Дело я выиграла, желаю всем не попадать в подобные ситуации и благодарю Олега Владимировича за помощь!
К Олегу Владимировичу мы обратились по вопросу опеки. Была жуткая история, когда отец моего ребенка хотел увезти сына за границу с собой.Это был ужас, что я пережила. Когда зашла на сайтhttp://stuchilin.ru узнала об этом адвокате. Олег Владимирович представлял наши интересы в суде. Мы очень ему благодарны, ребенок с нами. Стучилин О.В. очень грамотный адвокат, знает все тонкости наших законов. Всем желаю успехов.
Была сложная жизненная ситуация,которую мы разрешили только с помощью опытного и грамотного адвоката Стучилина О.В. Вышли на него случайно. Работает быстро,четко,по сути. Обращайтесь,адвокат толковый,быстро вникает в дело.Вообщем,нам он помог, могу посоветовать //stuchilin.ru
Вот он, настоящий мастер своего дела! Стучилин Олег Владимирович защищал моего мужа по делу статьи 159 УК РФ. Так вышло, что его обвинили в краже, мы ранее никогда с подобным не сталкивались и знакомых юристов у нас не было. Моя коллега посоветовала нам услуги Олега Владимировича. Не долго думая мы согласились и не пожалели. Очень хороший, честный человек, знающий свое дело. Всегда собран и сдержан, не дает пустых обещаний и излагает суть как она есть.Огромное ему спасибо, не знаю как бы все обернулась если бы не Ваша помощь, правда, БОЛЬШОЕ спасибо от всей нашей семьи. Если у Вас в семье случилась подобная неприятность, то так же как мне помогла коллега я хочу помочь и тебе, читатель. Если вы хотите качественную помощь от профессионала, то Олег Владимирович это именно то, что Вам нужно! Рекомендую.

Как узнать график работы Адвокат Стучилин Олег Владимирович ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 500-29-80

Адвокат Стучилин Олег Владимирович находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 61 стр 3.

Адвокат Стучилин Олег Владимирович на карте