8 (966) 032-51-168 (966) 032-51... — показать

Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры

8 (966) 032-51-168 (966) 032-51... — показать

Про «Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры»

Чтобы незнание своих прав и обязанностей не повлекло за собой дополнительных проблем или просто затягивания процессов во времени, до того как приступить к решительным действиям, лучше получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.5) предоставляет профессиональную правовую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката даёт возможность работать в разных отраслях и с делами любой сложности: от надлежащего составления претензий, исков, договоров или прочих документов, участия в урегулировании спорных ситуаций и до защиты интересов в соответствующих органах. Здесь специализируются на защите авторских и интеллектуальных прав, прав потребителей, административных, наследственных, трудовых, жилищных спорах.

Организация находится по адресу ул Мясницкая, д 8/2 стр 1 (ориентир - метро Лубянка). Номер для связи: +7 495 109-67-89.

Юридические услуги 39
Адвокатская контора
Административные споры
Брачный договор
Ведение дел в судах
Взыскание алиментов
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита прав потребителей
Компенсация морального вреда
Корпоративные споры
Кредитные споры
Лишение родительских прав
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Расторжение брака
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры – Цены

По гражданским делам
Консультация (устная, письменная)от 5000 руб.
Подготовка искового заявления, иных документов, связанных с представлением интересов заказчика в суде (возражения, различные ходатайства, заявления об изменении предмета или основания иска, мирового соглашения, и т. п.)от 15 000 руб.
Подготовка апелляционной, кассационной или надзорной жалоб (возражений)от 30 000 руб.
Стоимость представления интересов в одном заседании (один судодень)от 15 000 руб.
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции (с учетом консультации, избрания правовой позиции, подготовки всех необходимых процессуальных документов, в том числе адвокатских запросов, заявлений, ходатайств, возражений и пр.)от 70 000 руб.
Представление интересов заказчика в суде апелляционной, кассационной инстанцииот 25 000 руб.
Составление иных документов гражданско - правового характера, в том числе договоров, претензий, обращений и пр.от 7000 руб.
Сопровождение сделокот 15 000 руб.
Прайс-лист
Устная юридическая консультацияот 5000 руб.
Досудебное урегулирование споров, касающихся защиты прав потребителей5000 руб.
По уголовным делам
Консультация (устная, письменная)от 5000 руб.
Подготовка заявлений, ходатайств, жалоб, адвокатских запросовот 15 000 руб.
Выезд адвоката для консультации или защиты в пределах г. Москвыот 30 000 руб.
Защита доверителя на стадии предварительного следствия (составление ходатайств, адвокатских запросов, участие в производстве следственных действий с участием подзащитного, участие в судебных заседания по избранию меры пресечения, обжалование незаконных действий следственных органов, совершение иных необходимых процессуальных действий)от 150 000 руб.
Защита доверителя в суде первой инстанции (участие в судебных заседаниях, подготовка необходимых процессуальных документов, жалоб, ходатайств)от 150 000 руб.
Защита доверителя в суде апелляционной, кассационной инстанции (подготовка жалоб, ходатайств, участие в судебных заседаниях)от 70 000 руб.
Подготовка пакета документов, составление заявлений, ходатайств об условно - досрочном освобожденииот 70 000 руб.
Выезд адвоката в СИЗО в пределах г. Москвыот 15 000 руб.

Отзывы про Адвокатское бюро Чиркова, Сухарева и партнеры (4)

Была здесь, получила консультацию. Четко и по делу.
Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела - Маргарите Михайловне. Обращаюсь к ней по мере необходимости. Последний раз воспользовалась услугой по защите своего супруга по уголовной ответственности. Получила результат. Работа выполнена достойна, испытываю только благодарность. Маргарита Михайловна профессионально выполняет свой долг. Осталась очень довольна, благодарна, признательна и рекомендую от души. Я благодарна ей не только как человеку, но и как профессионалу своего дела. Обратилась к ней по рекомендации знакомых. Цена соответствует качеству.
Обращаюсь в бюро довольно-таки часто, по абсолютно разным вопросам: это и уголовные, и гражданские дела. Что мне нравится в работе этих специалистов, так это то, что они не дают каких-то мифических обещаний, сопровождают везде и днем, и ночью. Они все доступно объясняют, если что-то непонятно, в любой момент можно созвониться, всегда дают адекватные сроки исполнения. Работая с ними всегда понимаешь, чего ожидать. Мне очень нравится встречаться с ними там, где мне удобно. Ценовая политика меня очень устраивает, очень лояльные цены.
Я обращаюсь только к адвокату Рите Михайловне за услугами. Профессиональный и активный сотрудник. Мне нравится оперативность в решении проблем, она всегда решает проблемы, которые у меня случаются. В последний раз приходила по вопросам гражданского дела, все также положительно, без проблем. Всем рекомендую данного специалиста. Ценовая политика тоже устраивает, в принципе, очень демократичные цены, которые мне по карману.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ЧИРКОВА, СУХАРЕВА И ПАРТНЕРЫ" АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Юридический адрес:
г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 51, кв 177