8 (495) 151-94-01 8 (495) 151-94... — показать

Отзывы о компании Стоматология Агами

8 (495) 151-94-01 8 (495) 151-94... — показать
Россия, г Москва, ул Советской Армии, д 17/52

Отзывы про Стоматология Агами (43)

Зубы вылечили полностью, теперь все ок. Надеюсь, результат на долгие годы :)
Нахожусь в стадии завершения своего лечения и с удовольствием порекомендую эту клинику абсолютно каждому, кто хочет красивую и ЗДОРОВУЮ улыбку. Врачи настоящие мастера своего дела, работают в связке друг с другом, делают все в точности по плану, который мне составили изначально. Весь персонал очень доброжелательный, приятно приходить снова и снова!)
Большое спасибо всем сотрудникам стоматологии. Теперь на лечение только к вам!
Хоть и живу в другом районе, и дорога занимает много времени, тем не менее Агами - это лучшая стоматология, где я был. Пришёл сюда по рекомендации друзей и знакомых.

Помимо проверенных и опытных докторов, меня порадовала опция "лечение во сне" - это самое приятное удаление зубов за всю мою жизнь! Не осталось никаких жутких воспоминаний.

Спасибо хирургу Романовскому К. В. и врачу- анестезиологу Суздальцеву С.С. А также всем, кто делает свою работу на отлично. Честные 5 баллов из 5!
Лучшая стоматологическая клиника в Москве! Прохожу обследование каждый год, был печальный опыт с другой стоматологией, поэтому из АГАМИ уже никуда. Ходим всей семьей, теперь даже с детьми, за это отдельное спасибо! ❤️
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Владимировне Михалевой! Лечилась в другой клинике - не смогли спасти зуб, сказали удалять. Но благодаря Дарье мой зуб на месте!))) спасибо!!! Чудесный доктор!
Пожалуй эта лучшая стоматология из тех, где я была, всё на высшем уровне. Начиная с порога, всё располагает на благоприятный настрой и качественное дело! Профессионально, с терпением и все продумано до самых мелочей. Я проходила комплексное лечение и каждый врач выполнил свою работу идеально. Безумно рада, что лечилась именно здесь, теперь я на сто процентов довольна своей улыбкой и больше не боюсь стоматологов, потому что стоматология Агами развеяла все мои страхи.
Для меня это самая лучшая стоматология! Всегда приятно находиться, нет ощущения страха перед стоматологом. Только благодаря АГАМИ мне смогли сохранить зуб, хотя в других клиниках рекомендовали его удалять. Огромное спасибо врачам за чуткость и внимательность. Давно здесь лечусь, делаю чистку и установила красивые коронки )
Я лечилась у Прокопович Д.М., первое, что мне не понравилось, это то, что она ничего не рассказывает, все бумажки на подпись даёт уже после. Рассверлив мне два зуба, Дарья Михайловна поставила мне на один пломбу, а по второму дала выбор: попробовать сохранить зуб, но есть вероятность, что начнётся воспаление и будет очень больно, либо удалять нерв. Т.к. я ещё и уезжала за границу, не трудно догадаться, что выбрала я второй вариант. А дальше Прокопович записывает меня на слепок для коронки, совершенно забыв предупредить о том, что её надо ставить. То, как в Агами считают ваши деньги без вашего участия мне тоже «понравилось». В целом клиника не моя, там все какие-то неживые. Не в том смысле, что пластмассово любезны, нет, просто никакие. В общем, мне в Агами не понравилось, было неуютно, больно, даже после 2-х доз анестезии, неинформативно — «дорого и глупо».
Здравствуйте, Евгения.
Спасибо за обратную связь. Мы хотим от лица клиники дать пояснения по вашему случаю в рамках ограничений, связанных с медицинской тайной. Большая доля случаев эндодонтического лечения каналов изначально связана с неопределенностью до момента вскрытия каналов и их ревизии, поэтому врач Прокопович Д.М. после вскрытия рассказала о текущей ситуации и предложила вам варианты решения проблемы – попытаться сохранить зуб или депульпация и пломбирование каналов. Так как до вскрытия зуба нет возможности знать, какое предстоит лечение (какой из вариантов вы выберите), то доктор в процессе лечения сначала спрашивает ваше согласие на выполнение какого-либо варианта лечения, и лишь после этого пациент подписывает информированное согласие. Отдельно хотим отметить по поводу анестезии – медицинский персонал (и доктор, и ассистент) всегда очень внимательно относятся к вопросу анестезии и при любых признаках того, что вам больно, или если вы об этом сообщили сразу же прекращают работу и разбираются с ситуацией – или ждут некоторое время, пока анестезия подействует, или проводят ее еще раз, или используют другой препарат для обезболивания – отсутствие каких-либо болей и неприятных ощущений на приеме у стоматолога это один из самых важных приоритетов нашей клиники! По поводу общего впечатления от клиники не можем дать пояснений, так как не понимаем причины его возникновения, так как каждая личная оценка - субъективна. Но нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о посещении нашей клиники.
С уважением, Клиника АГАМИ
Всегда боялась стоматологии но благодаря Агами уже нет, делают всё классно!
Пишу отзыв спустя пару недель после установки имплантов. Скажу честно, все супер. Всего мы сделали три импланта, все отличного качества, как родные зубы, только лучше. Огромная благодарность хирургу-имплантологу и ортопеду! Вы - Доктора с большой буквы! Спасибо!
Мне уже 63 года и к этому возрасту я понял, что главное в стоматологи – не звонкое название или модная реклама, а качество и профессионализм врачей. Очень приятно, что к пациентам в Агами внимательно относятся, и не пытаются накрутить лишних услуг. Последний раз ставил тут коронку на передний клык – от настоящего зуба не отличить, и при этом никакого дискомфорта и болезненных ощущений.
Высококлассная клиника, что называется, мирового уровня. Все современные технологии, оборудование, и, конечно же, опыт врачей – на высшем уровне
У меня страх к стоматологам с детства, но после лечения в этой клинике поняла, что страх этот глупый и бесполезный. Зуб мне лечили абсолютно без боли. Кстати, только там я узнала, что есть такая программа «Антистресс» - зубы лечат прямо во сне. Как раз для таких трусишек, как я))
Хочу сказать большое спасибо доктору Русанову, он удалил мне очень сложный зуб мудрости, за который не взялись в трех клиниках. Антон Александрович благодаря вам стоматологов я больше не боюсь!
Понравилось ходить в эту клинику. Такого подхода я еще не встречала в стоматологии. Все объясняют, показывают, видно, что для доктора результат важен не меньше чем для меня. После отбеливания по какой-то новой технологии зубы выглядят супер идеально!!! Спасибо Др. Меньшиковой Ольге, чтобы я без вас делала?!
В очередной раз убедился, в Агами работают настоящие профессионалы своего дела. Благодаря доктору Русанову я забыл, как страшный сон, что такое боль от зубов мудрости. Удалили быстро, качественно и безболезненно
Удаляла 2 зуба мудрости. Доктор Русанов отлично выполнил свою работу. После удаления ничего даже не болело, а это, мне кажется, главный показатель профессионализма врача.
Благодарю клинику Агами за то, что приняли меня в условиях этого карантина. Лечение по записи не проводят, а по острой боли принимают. И это мое спасение! Не спал ночь – так болел зуб, надо было раньше залечить, но я все откладывал, а когда ввели этот режим, уже было поздно. Вот он и заболел. Доктор Солоп, низкий Вам поклон, помогли, и я бы даже сказал, спасли меня. Спасибо!
Утром проснулся с очень сильной болью в зубе. Не знал, что и делать, обзвонил на районе 3 клиники, все были закрыты.Жена до самоизоляции ходила в Агами, решил проверить – вдруг смогут принять. Оказывается, при острой боли принимают. Приехал в клинику, приняли быстро, от боли избавили, Спасибо Королевой Ольге Игоревне. Зуб вылечили, можно сидеть на карантине дальше))
С началом всеобщего сиденья дома у меня начал ныть зуб. Но я старался не думать об этом, и мне казалось, что все пройдёт само или я смогу отложить поход к доктору до окончания самоизоляции. Но не тут-то было;( зубная боль нарастала и стала непереносимой;( нужно было срочно решать проблему. Позвонил в свою клинику Агами, там меня быстро приняли, зуб вырвали. Слава Богу я успел до всей этой чехарды с цифровыми пропусками.
Дружелюбный персонал, опытные врачи, грамотный современный подход к лечению. Больше спасибо всем врачам клиники Агами!
Найти хорошего стоматолога в наше время очень важно, такие люди на вес золота. Как хорошо, что в клинике Агами все врачи именно такие профессионалы от бога. Ставила себе у них брекеты у доктора Татьяны Ким. Конечно, в брекетах есть свои особенности, но именно благодаря доктору у меня теперь красивая улыбка. А муж, кстати, делал импланты в этой клинике. Тоже сказал, что очень доволен качеством лечения и походом врачей.
Признаюсь, я до дрожи в коленях боялся стоматологов, пока не пришел в Агами. Обычно я, как только найду кариес, сразу иду к врачу, чтобы не дожидаться болей. Ну и как-то в Агами мне предложили попробовать микроинвазивное лечение кариеса зубов Icon, мой случай как раз подходил для этого вида лечения. Что я хочу сказать. Это просто супер. Без боли, без сверления зуба, лечится буквально за полчаса. Обязательно вернусь в клинику еще
Хожу в вашу клинику на протяжении 10 лет. И ни за что не променяю! Супер профессионалы с богатым опытом работы, лояльные цены и удобное расположение. Если не знаете, в какую стоматологию пойти – выбирайте Агами и не ошибетесь.
Спасибо большое клинике Агами и доктору Ольге Королевой. Лечил кариес, дотерпелся по глупости до жутких болей, боялся идти к врачу. Знакомые посоветовали Агами, потому что там всегда очень бережно относятся к пациентам. В общем, действительно, лечение прошло максимально безболезненно, а пломбу я не только не ощущаю, так она еще и незаметна вообще. Просто супер! Теперь врачей не боюсь
Отличная клиника, хорошее оборудование, внимательный персонал, приемлемые цены. Особенно хочу отметить тот факт, что никто не пытается «вытянуть» из тебя побольше денег. Сразу видно, люди работают на результат, для людей. Очень ценю таких профессионалов!
Хотел выразить свою благодарность клинике и лично доктору Романовскому. Ставил у него имплатны, зубы с детства плохие, боялся, что в свои 29 могу потерять половину зубов и буду как старик, но доктор Романовский просто спас меня!
Прохожу чистку раз в год у Прокопенко. Отличный гигиенист, все рассказывает и показывает. Даёт общие рекомендации. После него отличное настроение)))
Это что-то с чем-то!!!
Я и не думала, что у нас есть стоматологии такого уровня!
Мне нужно было поставить 3 импланта, но перед этим еще кость наростить, все это сделала во сне.Боялась жутко, как потом выяснелось напрасно боялась.Сэкономила кучу времени, в других клиниках говорили, сто нужно 5 посещений, здесь сделали за 2
Очень благодарна Романовскому К.В и анестезиологу Прибытковой И. С!
Спасибо вам за проделанную на совесть работу!
Очень рада, что этот центр рядом с моей работой и что здесь принимают без записи, а с острой болью, то и без очереди. Как со мной и было. Зуб заболел еще утром, но как то так - не понятно. А к обеду я уже не могла ни есть ни пить ни говорить. А здесь приняли, обезболили и вылечили.
Бывает же такое! Прямо перед отпуском у меня раскрошился зуб. Честно, я была в панике – сколько времени понадобится на удаление? как все заживет? Время поджимало, а сдавать билеты не хотелось. По совету подруги я пошла в стоматологию Агами, и зуб мне успешно удалили, а уже после отпуска я сдала анализы и поставила сразу два импланта (был еще один проблемный зуб). Через 4 месяца снова к стоматологу, ставить коронки.
Я работаю в fashion – сфере и поэтому для меня внешний вид основа основ. За здоровье и внешний вид зубов вот уже как несколько лет отвечает клиника Агами. Пришла я в первый раз по протекции подруги. С тех пор и осталась. Прекрасные и внимательные врачи, идут на встречу почти в невероятных обстоятельствах. Крайняя процедура, что я делала – отбеливание зубов по технологии ZOOM 3. Осталась очень довольна, впрочем, как и всегда. Кто в поисках хороших, действительно знающих врачей – рекомендую!
В Агами пришла устанавливать виниры, так как внешний вид зубов не радовал совсем. Попала на прием к Юлдашеву, по его рекомендации были установлены керамические виниры E-max. Результат выше всех похвал! Очень натуральный эффект и прекрасная улыбка. Стала намного увереннее в себе.
Хочу порекомендовать эту стоматологию! Стоимость услуг (в моем случае установка люминиров) как на сайте, без дополнительных сумм, появляющихся в процессе. На приеме все внятно объяснили, как будет проходить установка. Оценила профессионализм врача – Юрковец Павел Валерьевич, не пускал пыль в глаза, работу над зубами провел быстро, четко, без нареканий, и чисто по-человечески приятен, не вызывает страха, как некоторые стоматологи) Очень довольна результатом, все-таки красивые зубы меняют человека! Спасибо!
Прием к стоматологу для меня всегда был катастрофой. Я могу пережить боль, но я ненавижу до дрожи запах горелой эмали и звук бормашины! Поэтому обезболивающее не для меня. Лечение во сне под седацией решило все мои проблемы и теперь я не откладываю до последнего визит к стоматологу. Определенно, стоматология Агами на десять шагов впереди остальных, начиная с сервиса и опыта, заканчивая гиперсовременной аппаратурой!
Пришла в Агами с резкой болью в зубах. Быстро определили источник и залечили. Сегодня проснулась – не тревожит ничего, весь день хожу, прислушиваюсь к себе – боли нет. Огромное спасибо за такое оперативное лечение и главное не выдумывание диагнозов из головы и не растягивание лечения! Есть проблема – быстро решили и все!
Спасибо докторам и всему коллективу клиники! Подлечила и отбелила зубы, сделала реставрацию передних зубов винирами. Результат превзошел все мои ожидания! Зубы теперь как у звезды!
Врач Кимьягаров просто перевернул мое представление о стоматологии. Пришла в клинику, улыбаться стеснялась, думала, что сейчас будут пилить, сверлить и мучить, а он своей легкой рукой превратил мою улыбку в голливудскую!!! Если кому-то нужно сделать виниры и в принципе облагородить улыбку, то очень советую именно в Агами идти!
молодцы администраторы Агами, исправно оставляют хорошие отзывы с одинаковой периодичностью. Хотя бы где-то длиннее перерывы делайте или наоборот короче. А то исправно так строчат 1 раз в месяц- неуи их должностная инструкция обязывает?
А так Агами твердая тройка, не больше, и то за счет нескольких хороших приходящих хирургов-имплантологов, к которым думаю можно сходить и в другие клиники, где они же работают.
Стоматология Агами
masha_ne, нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы не занимаемся саморекламой на сайтах. Мы были бы рады получить конструктивные рекомендации и комментарии о нашей работе для того, чтобы улучшить наш сервис. Вы можете позвонить главному администратору по телефону +7 (495) 255-11-55. Надеемся, что Вы еще воспользуетесь нашими услугами! Для нас очень важно продолжать получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо Вам за отзыв!
Удаляла зуб в Агами, понравилось их предложение сделать седацию. Никогда о подобной процедуре не слышала, терпела боль как партизан, а потом ещё несколько дней отходила от шокового состояния. С помощью седации выспалась на приёме у стоматолога, проснулась уже с результатом! Спасибо огромное врачам Агами, что работают не ради наживы, а чтобы помочь пациентам!
Уже не раз хожу в эту клинику лечить дочке зубки! Порадовали вежливые врачи и качественное лечение. Дочка боли вообще не чувствовала и вышла с отличной улыбкой! Всем советую именно эту клинику!!!
Делали отцу протез в этой клиники.сделали очень хорошо, Зубы у него теперь как свои. Работники замечательные. И цены тоже очень порадовали.
Делал в этой клинике зуб, боли не чувствуешь, сделали качественно, после лечения нет болевых ощущений, все прошло гладко)))
Стоматология Агами на карте