8 (495) 032-39-00 8 (495) 032-39... — показать

8 (495) 032-39-00 8 (495) 032-39... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-39-00 ещё
Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 26 стр 1
Трифоновская, 15/26, Метро: Марьина Роща, Достоевская

Отзывы про Стоматологическая клиника New Smile на Октябрьской улице (52)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (33)
Проходила скрининг шейки матки, т.к. лечащий врач направил на обследование. Сначала очень боялась, но здесь такие внимательные доктора, успокаивают, относятся с заботой. К счастью, мои опасения не подтвердились, врачам клиники большое спасибо.
Рафаел Самвелич великолепный специалист. Раньше переживала, как перенесу операцию по установке имплантов, но оказалось, что все максимально безболезненно, а результат – отличный!
Ставила здесь себе виниры по совету врача Ирины Витальевны. Денег потратила немало, но результат получился великолепный. Стоматологи «Нью Смайл» в буквальном смысле подарили мне новую, красивую улыбку и возможность не стесняться за свои зубы. Если бы раньше знала, что все так просто решается, то уже давно бы сделала. А знакомые говорили, что мне помогут только брекеты или имплантация зубов. Так что мой вам совет – слушайте только специалистов, а не всех подряд! Качество услуг этой клиники оцениваю на пять с плюсом. Жалко только нету скидок для студентов.
В этой клинике мне переделывали работу «мастеров» из городской поликлиники. Год назад там ставил пломбу, так она буквально развалилась, отпала и в итоге я ее чуть не проглотил. Понятно, что второй раз туда же не пошёл, а обратился в частную стоматологию, в данном случае «Нью Смайл». Тут сразу чувствуешь совсем другое отношение – записываться можно на любое удобное время, очень комфортные кресла, приветливые сотрудники. Стоит ли говорить, что оборудование стоит самое современное и во время лечения боли как таковой не чувствуешь. В подробности особо не вдавался, но Ирина Витальевна говорила, что они ставят пломбы из какого-то ультрасовременного материала. Суть в том, что чисто визуально пломбу практически не видно и она выглядит как составная часть самого зуба. Лечение кариеса нынче дело не дешевое, но конкретно в этой клинике оно своих денег стоит.
У меня с самого детства были неровные зубы. Раньше это не вызывало особых проблем, но теперь я повзрослел и это стало для меня проблемой. Мне захотелось выровнять зубы, поэтому и обратился для лечения в стоматологию Нью Смайл. Врач-ортодонт, Ирина Витальевна подобрала и установила мне брекет систему, с которой я ходил более года. За это время несколько раз приходил для корректировки брекетов, по мере выравнивания зубов. Когда брекеты сняли, мне было приятно улыбнуться: зубы выровнялись и теперь я могу смело улыбаться и не комплексовать по поводу кривых зубов. Я доволен, что обратился именно сюда.
Пришел я в этот Нью Смайл не по своей воле – сильно болел зуб и раздуло полщеки. В поликлинике бы 100 процентов отправили удалять, поэтому решил пойти к частникам и не прогадал. Любовь Викторовна посмотрела и сразу сказала, что расставаться с зубом не придется. В итоге мне все это дело обошлось раз в 5 дешевле, чем удаление плюс имплантация, да и времени сэкономил уйму. Цены честно говоря не сравнивал с другими клиниками, но мне показалось что вполне нормальные здесь. А вообще за зубами теперь стараюсь следить, потому что из-за той ситуации пропустил важную встречу с клиентом и начальство лишило части премии.
В «Нью Смайл» шла конкретно к доктору Рафаэлу Самвеловичу. Он год назад переделывал «работу» имплантологов из другой клиники моему родному брату. Там умудрились так все поставить, что постоянно гноилось и болело. В итоге здесь ему помогли и все сделали как надо. Именно поэтому у меня сомнений никаких не было, тем более случай не такой сложный как у брата (один зуб на нижней десне). Приятно, что дали специальную цену на имплант и циркониевую коронку. Вообще это дело недешевое, но мне хватило чтобы в два этапа расплатиться без кредитов. Сам Рафаэл Самвелович Григорян – мужчина вежливый, спокойный, с ним всегда приятно было общаться. Девочки из клиники тоже все очень милые, улыбаются, здороваются. Для центра Москвы эта клиника – находка!
Раньше про Нью Смайл и доктора Григоряна ничего не слышал живя в двух кварталах от клиники. Жареный петух клюнул после падения со сноуборда в Красной Поляне. Мне ещё там в сочинском травмпункте стали предлагать какие-то московские клиники, где «делают хорошо и недорого». Посмотрел цены в них и ахнул, да и отзывы были не очень. NewSmile нашёл в интернете, подкупило что главврач – кандидат наук и специализируется на имплантации. Записался на встречу с ним и попросил, чтобы меня вёл именно он. Поскольку выбиты были верхние зубы, то не обошлось без синус-лифтинга – штука не самая приятная. Сейчас уже месяц как вживили сами импланты. Никакого дискомфорта не испытал, лечить зубы в детстве было как-то страшнее. В общем клиника мне понравилась и Рафаел Самвелович с задачей справился. Я и не сомневался, всё-таки не зря человек уже не одно десятилетие в этом бизнесе. Также моя благодарность Ларе Ибрагимовой.
Пойти на имплантацию уговорила жена, самому мне отсутствие нижнего зуба никак не мешало. Выбит он у меня был ещё лет 10 назад (неудачно упал). Мне на первом же приеме сказали, что могут быть определённые сложности, поскольку десна могла опуститься, но все решаемо. В итоге получилось чуть дороже, но сделали очень хорошо. Сам удивился, что с моим количеством аллергий и других особенностей организма, все прижилось без температуры, воспалений и прочих симптомов, которыми всех пугают. В клинике работают очень приятные девушки, приходишь к ним злой после работы и сразу как- то даже добреешь. Спасибо большое за качественное лечение!
Обратился в клинику New Smile из-за проблем с зубами. Оказалось, что повреждения кариесом у меня вторичные, а изначально вся проблема в бруксизме. Раньше думал, что жена шутит когда говорит что я ночами скриплю зубами. Короче говоря, кариес мне подлечили за два посещения, а также мы заказали изготовление индивидуальной ночной капы. Сделали настолько хорошо, что во сне мне ничего совершенно не мешает, с первого раза сплю как будто без неё. Большое спасибо доктору Крикотиной Дарье Викторовне за внимательное отношение и качественное лечение.
У меня проблемы с зубами начались уже давно, еще с детства. Беда в том, что они выросли кривыми. Решил посетить клинику «Нью Смайл», ортодонт Богатырева Ирина Витальевна сказала, что у меня есть такая проблема как скученность, и, если это не исправлять, последствия могут быть серьезными. Решил поставить керамические брекеты, так как стоят они не так дорого, а лечебный эффект дают не хуже. Хорошо, что пластинку носить не пришлось, мне ее внешний вид не очень нравится.- это убрать а так отлично, можно размещать
Никогда в жизни лечение зубов не стояло на повестке дня до беременности, а тут как назло дальние стали просто сыпаться. Вначале в Нью смайл я просто позвонила для консультации, потом все же записалась на приём и приехала. Врач Лаура Григорьевна не только избавила меня от неприятных ощущений, но и дала целый список рекомендаций как можно в моем интересном положении сохранить зубы в целости. Понравилась мне и идеальная чистота в клинике, ни пылинки, ни соринки. Отношение персонала – как к дорогому гостю. Все на высшем уровне!
Если бы не отпугивали высокие цены на импланты то пришёл бы в эту клинику гораздо раньше. В итоге стал пациентом в рамках предновогодней акции, когда у них были скидки 50%, при этом разрешили ещё и поэтапную оплату! Вначале со мной беседовал главный врач, который направил на обследование. Никаких особых трудностей на снимках обнаружено не было, не появилось проблем и после установки имплантов. Особо отметил бы качество изготовление коронок, ведь так точно передать персональные особенности строения зубов – настоящее искусство! В общем заплатил я немного, но ни разу не почувствовал что на мне кто-то экономит, относится как-то не так или заботится по остаточному принципу. Оценил бы New Smile только на «отлично»!
Остался высокого мнения о стоматологии на Октябрьской улице после посещения в марте 2017 года. Во время чистки зубов заметил у себя меловое пятно на одном зубе и кариес на нижней «шестерке». Без промедления позвонил в ближайшую клинику и успешно записался на этот же вечер. Удобно, что без проблем принимают после окончания рабочего дня. Все мои проблемы были решены минут за 30-40, поставили аккуратненькую пломбу. Сама клиника современная, просторная, чистая. Счёт за лечение получился не самым маленьким, но сейчас по-моему везде ещё дороже.
Не знаю насчёт других процедур, но эстетическая стоматология здесь на уровне. Уже много раз делала гигиеническую чистку и отбеливание, очень довольна. Врач долго рассказывала про новое оборудование и передовые технологии, и на самом деле состояние эмали не ухудшается после таких процедур. Периодически проводятся специальные акции, бывают хорошие скидки, хотя и базовые цены здесь более чем приятные. Около стоматологии постоянно много свободных мест для парковки, так что идти пешком через два квартала не придётся. На общественном транспорте тоже добиралась без проблем – от метро «Марьина Роща» идти не больше 10 минут.
Очень достойное качество услуг в отличие от многих псевдоспециалистов сейчас! В этом кабинете мне переделывали фактически три пломбы, поставленные в поликлинике год назад. Одна у меня вообще отвалилась и зуб вновь стал гнить (почему я и пришёл сюда), а две другие тоже дышали на ладан. Отличия от государственной клиники прямо со входа – все тебе рады, улыбаются. Техника с виду тоже поновее, да и по количеству кажется что как-то больше ее. Цена довольно божеская, особенно если учесть где расположена клиника. В общем теперь буду ходить только сюда а не доверять свои зубы непонятно кому.
После увольнения пришлось открепиться от дорогой клиники на Тверской, где меня обслуживали бесплатно. Живу в центре, поэтому на выселки ездить не хотелось, но цены везде космические. В интернете нашёл информацию про эту стоматологию, решил сходить и посмотреть, что да как. Ничего сверхъестественного тут конечно нет, но все очень добротно, чистенько, хорошее оборудование. У меня теперь очень милый доктор Лаура Григорьевна, всегда рада меня видеть. Хоть и молодая, но очень серьезная, порекомендовала комплексную чистку зубов – не смог отказать. Думаю что вряд ли в ЦАО есть что-то лучше за эти деньги.
Добрый день! Ходил в эту клинику с банальной проблемой – во время чистки зубов увидел небольшое потемнение. Оказалось, что это средний кариес, поэтому требовалось небольшое лечение и установка пломбы. Врач справился быстро, было совсем не больно, да и денег взяли не так много. Теперь буду знать, куда обращаться при проблемах с зубами, ведь живу в 300 метрах от входа в стоматологию.
Услуги оказываются на высоком профессиональном уровне.
Приятный интерьер и позитивный персонал.
Буду рекомендовать родственникам и знакомым.
Стоматологическая клиника New Smile на Октябрьской улице на карте