8 (495) 620-58-99 8 (495) 620-58... — показать

+7 495 620-... +7 495 620-58-99 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 26
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Агентство Artox Media Digital Group (32)

Продвигают наше мобильное приложение. 3-й месяц работ. Большой жирный плюс за комплексную работу по продвижению, а не точечную. Похвально, что команда агентства погрузилась в специфику нашего продукта. Уклон делают на кол-во скачиваний и рейтинг. Постепенно, уверенно идем к результатам, которые выставляли в KPI. Очень довольны!
В 20-году были у них на смм, до сих пор свои плоды приносить, с того года много постоянников появилось, привели нам существенное кол-во новых клиентов.
При помощи агентства продвигали новый продукт из линейки. Важно было не только привлечь внимание и соответственно повысить продажи, но и выстроить связь в положительном ключе с таким же восприятием у потенциального покупателя. Средства были вложены, но объективно стоимость адекватная у них за услуги. Стратегия была эффективной. Качество обратной связи радовало. Отчетность предоставлялась по плану. Нас не удивило, это было ожидаемо, что результативнее для привлечения аудитории сработала контекстная реклама. План по трафику был даже перевыполнен, итого на 19%.
У нашей компании стояло три основных задачи по увеличение: 1. конверсии digital-каналов и оптимизировать затраты на продвижение 2. числа совершенных целевых действий 3.целевого трафика на сайт.
Мы со своей стороны давали полную инфу и содействие в каких моментах, от агентств получали максимальную отдачу.
Результаты после компании: увеличение конверсии в 4,3 раза; увеличение количества лидов в 6,4 раза.
Понравились еще на этапе тестирования, когда анализировали результат оплаты конверсий. Полноценно, детально давали обратную связь по выполненным работам на каждом этапе. Умеют работать с Яндекс метрикой и директом. После проведенных ими работ пришло в 5,4 раза больше заявок на продукт.
Обращались в агентство для смм продвижения. Платформа социальных сетей самая актуальная. Обратились в агентство, потому что у нас не получалось привлекать аудиторию самостоятельно. Первое, что мне понравилось, вникли в тематику, не было бездумного шаблона работ, подстроились под нас. Выстроили методологию, забрали на себя все работы. Многие действия предварительно, но согласовались с нами. Когда есть результаты и деньги не впустую это вдохновляет на дальнейшую работу. Заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.
В AMDG пришли за охватами через SMM. В подходе к стратегии понравился креатив. В продвижении детализация (медиапланирование, оценка емкости каналов, настройка рк, отслеживание показателей). Когда дело дошло до контента, грузом с плеч стало наше безучастие, копирайт, дизайн, фотоконтент делало агентство. Паблики ведутся под ключ. Без накруток через 5 месяцев показатели охватов подскочили с увеличенной долей до +250%. Объективно оценивая период и результаты — это сильно. Договор у нас на год, стоимость адекватная.
Порадовало агентство. Скепсиса в начале работ не было, но сомнения как в любом деле были. Как скоро, к каким результатам придем, сколько финансовых вложений на все потребуется, насколько закрепится результат. Нам было важно увеличить количества заказов с сайта + увеличить видимость в поиске + не обошли стороной удобство сайта для пользователей. Для последнего мы, уже в рамках сотрудничества с агентством, сделали мобильную версию сайта, улучшили дизайн сайта, проработали контент. Знаю, что были созданы новые страницы, расширили структуры существующих, проработали качество внешнего ссылочного окружения сайта. За процессом мы следили в личном кабинете, для осведомленности о результатах и выполнение KPI нам предоставляли ежемесячные отчеты. Теперь о результат за 1,2 года работ. Увеличение видимости сайта на 27%. Касательно комфорта общения все было легко и оперативно.
Начали работать с агентством в феврале месяце. В нынешней ситуации карантина работы не приостанавливали. Перерыв может быть чреват «обнулением». Все наработанные результаты пришлось бы заново нарабатывать. Я могу ошибаться, но в любом случае простой не тот вид работ, который мы хотим видеть. Тут еще стоит высказать спасибо самому агентству, что продолжили работы удаленно. О достижениях по увеличению видимости сайта нашей организации в Яндексе и Google еще рано говорить. Мы идем к этому совместными усилиями и комплексом мероприятий, которые находятся на совести агентства. По целевым запросам есть движение вверх, рассчитываем к середине лета на получение хороших позиций в ТОП 10. Высокая конкуренция в нашей тематике, поэтому адекватно понимаем, что молниеносных результатов не будет. KPI у нас завязан на работе по трафику и целевым действиям (лидам). На данном этапе KPI выполняют из месяца в месяц. Коммуникации регулярны, по работаем предоставляют отчетность.
АМДГ для нашей компании разработали промо-сайт с интегрированной регистрацией через социальные сети. У нас были наброски идеи, они довели до ума. Визуал полностью на их плечи лег. Отрисовка не уровня «на коленках за 5 минут», дизайн реально топовый, сайт выглядел дорого. Сюжет промо банальщиной не веял, вышло свежо. Клиентам зашло, нам соответственно в двукратном размере зашло.
Начинали с ними работать сперва с таргетированной рекламой ВК, были результаты, поэтому через 3 месяца добавили таргет на Инсту. Запускали 2 варианта показов с переходами на наш сайт и на официальные аккаунты. ЦА настроили грамотно, не «наших» клиентов отсеяли. После начала работы скачок по переходам был существенный, поток клиентов увеличился, не все с продажами, была часть интересующихся, есть доля вероятности, что часть из них вернется и дойдет до продажи, так что это тоже результат. В целом мы довольны, нас эффективно «двигают».
Я думал, над моим проектом будет меньше людей трудиться. Закрепят одного человека, а там целая команда оказалась. Немного неудобно, у меня не настолько крупный бизнес, для такого внимания. Объективно вообще пока не крупный, зарождающийся. Но лестно) важность свою чувствуешь) Но! Все равно главное результат. Посмотрим ближе к весне, как их сео-продвижение сработает. Менеджеры адекватные, разъясняют доходчиво, общаемся по необходимости. На подписание договора предлагали приехать ко мне в офис, но мне удобнее было самому к ним заехать.
По-моему я еще удачно успел попасть к ним. Сейчас после всех своих свеженький титулов-наград начнут цены поднимать. Но это не точно, это мои предположения. Я лично на этом бы зарабатывал. Первое так называемое знакомство было полгода назад. На рассмотрении они были, и еще одни. Тогда это еже был Артокс Медиа, теперь АМДГ. Не суть, ребрендниг дело привычное. Как специалисты в своем деле сильные, основываюсь на голых фактах, а точнее на результатах. Не раскачивались особо, сайт мне подняли ускоренно, приходы увеличились, звонки пошли примерно на третьей неделе со старта. Сейчас стабильно по 5-10 звонков в день, для моей сферы хороший результат, выхлоп с этих звонков есть в 40% примерно. Доволен, будем дальше сотрудничать
SEO у них сильное, другие услуги не юзал, ничего говорить не буду, но по SEO топово работают, буду продлевать договор, сделали хороший приток клиентов, деньги сейчас есть, буду дальше вкидывать в раскрутку, результат есть и мощный, доволен на 10 из 10, приятно что за такой уровень деньги в три шкуры не дерут, вполне приемлемо по стоимости
Я знаю есть «умники», которые сами лезут настраивают себе контекст, увольте, я таким заниматься не хочу. Мол типо загуглил и уже спецом стал, да ну бред. Времени сидеть ковыряться разбираться у меня не было и нет, как и желания. По незнанию можно только хуже сделать, в итоге ожидаема экономия станет еще одной статьей растрат. Я нашел агентство с хорошими отзывами, дабы избежать печальный опыт, лучше на опытом других воспользоваться. Выбрал AMDG, они мне все настраивали и вели. 2 дня всего запускали - вообще недолго стартовали. Плачу я только за потенциальных клиентов, а не за «пустышки». Начал работать с ними 2 месяца назад. Объективно не долго, но результаты есть. Естественно доволен.
Очень вскользь знаком с сео, как это работает, за счет каких механизмов не понимаю, для меня это темный лес. Искал агентство, которое не воспользуется этим не навешает мне ненужных работ, чтобы чек себе побольше сделать. Начал спрашивать знакомых, пошел по пути наименьшего сопротивления. Из всех диджитал агентств Артокс Медиа звучал чаще всего в моем окружении. Таким способом нашел их, банально но проверено. Сотрудничаем чуть меньше года. По достигнутым результатам нареканий у меня нет, за мной закрепили толкового специалиста, доходчиво разъясняет если я не понимаю и уточняю. Вложенные деньги окупаются однозначно
Нравится работать с молодыми спецами. особенно в таких сферах как смм, у меня старая школа я не пробую даже вникать, этим мне и нравится агентство, я грубо говоря плачу деньги, они мне все делают, настраивают, короче полный цикл, по сути мне главное результат, а не механизм работы, хоть они передо мной подробно отчитываются о проделанной работе – это для какого важно, для меня второстепенно, не люблю контролировать, люблю видеть результаты, поэтому пока они есть и сейчас эти результаты значительно повысили производительность и доход моей фирмы – я доволен. по смм 100% рекомендую, проверено
принимайте мои благодарности! надеюсь мой отзыв прочтут нужные люди. жму руку специалистам, которые со мной работают. меня радует, что это одна из тех компаний, именно компаний, а не шарашкиных конторок, которые берут баснословные деньги с людей и при этом при всем дело с мертвой точки не двигается. чтобы вы понимали о чем речь, в Aртокс Медиа я обратился чтобы мой сайт вывели в топ, это по части СЕО. бизнес у меня сезонный, летом больше ажиотаж, поэтому заведомо еще в марте обратился к ним. на сегодняшний день мой сайт держится на верхних позициях. любого дорого смотреть на такую работу) приток клиентов намного больше, если сравнивать с прошлым летом, сказать, что я доволен, ничего не сказать. буду работать с ними на постоянке.
Мне нравится их четкость, наверное, самое подходящее слово. Все четко, структурировано прописано и оговорено. Такие-то сроки, такие-то объемы, такие-то гарантии. Для меня это своего рода спокойствие, я уверен, что все будет сделано. В противном случае второй год я с ними не сотрудничал бы. В смм они сейчас для меня лучшие с кем работал. И по отношению к клиентам лояльные и адекватные, нет заносчивости и бешенных расценок и что мне больше всего нравится - не навязывают дополнительные ненужные мне услуги.
После того, как начали работать по SEO, поняли, что нам повезло. О компании были наслышаны, переговоры на старте и все дела, но нужно видеть результат. Двум компаниям до этого мы были вынуждены отказать в сотрудничестве после тестового периода работ, а с AMDG перезаключились уже третий раз.
В середине прошлого года обратились в Артокс медиа для решения вопроса продвижения. Какой вид услуги нам подошел бы лучше других, решали уже на месте. Над нашим вопросом работала целая команда сотрудников, встречи, обсуждение. Остановились на контекстной рекламе, а не так давно подключили еще РСЯ. Компания реально помогает искать новые пути для продвижения на рынке.
Изначально шли за контекстной рекламой, позже расширили блок работ и подключили ORM. Несмотря на наличие опыта сотрудничества по сей день есть нюансы, о которых наша компания раньше не знала, т.е. не только работаем, но и учимся. Это полезно и такого у нас еще не было. В следующем месяце планируем продление еще на год, так как показатели и доход говорят сами за себя - работают ребята результативно и по совести.
Работаем над увеличением ЦА посредством видеорекламы на Youtube. За услугой обратились в Artox Media. Подготовительные работы заняли около 5 дней, с нами на этом этапе были согласованы ключевые моменты. Первое впечатление хорошее сложилось и не разочаровались в дальнейшем. Сейчас пошел уже пятый месяц сотрудничества. Ключевое - доступ к данным по просмотрам, типам устройств, изменения в количественном плане, что, скажем так, цепляет именно нашу аудиторию. Сам процесс сотрудничества претерпевает изменения (хотя некоторая ригидность все же отмечалась постфактум на старте), которые положительно сказываются на результатах.
Необходимо было продвижение в VK, FB, Insta. Остановились на этом агентстве. Как итог: увеличение ЦА в 3 раза за первые 6 месяцев сотрудничества. Со стартом не тянули, быстро подключились. Компетентные сотрудники, хороший результат. Можно работать.
Наша компания является клиентом Артокс Медиа по SEO уже на протяжении 2 лет. Работают ребята хорошо, можно положиться. Со сроками и отчетностью порядок. Если возникают форс-мажоры, готовы включиться в работу даже вечером выходного дня. Это круто! Недавно запускали новое направление внутри компании - результат уже есть!
В компанию пришел на должность рядового сотрудника отдела продаж, на данный момент курирую группу сотрудников в своем отделе. А это значит: 1. Карьерный рост, за которым шел. 2. Больше опыта, возможность прокачаться в большем масштабе. 3. Как ни крути, материальная сторона тоже имеет вес, растет. 4. Самое крутое место из всех, где мне доводилось работать. Эти пункты стоят того, чтобы оставаться в компании и дальше.
Сотрудничали с компанией в области рекламы. Работы стартовали меньше, чем за рабочую неделю. В результате: адекватный бюджет на услугу, который отрабатывается, и значительный рост продаж. Продолжаем работать.
В компании работаю более четырех лет. За это время удалось значительно подняться по карьерной лестнице. Изначально шла на должность так называемого "исполнителя". Спустя какое-то время перешла в другой отдел и не так давно получила предложение занять должность руководителя этого отдела.
Сотрудничаем с компанией порядка 4-х лет. За это время значительно расширились, открыли интернет-магазин и вывели его на хорошую позицию в поисковой выдаче Яндекс и Google, следовательно, увеличили объем продаж и количество покупателей, как настоящих, так и потенциальных.
Сотрудничаем не первый год, сложились добрые профессиональные отношения. Компания хорошо справляется с задачами разного уровня сложности, своевременно информирует обо всех изменениях на рынке и предлагает реагирование на них. Особо отмечу вклад в развитие нашего имиджа в сети - выдачей по витальным запросам сейчас просто любуемся)
Сотрудничаем больше года, отдал им свои соцсети под ведение, нравится ответственность - все четко по поставленным срокам. Команда молодая и инициативная - уговаривают пробовать такие штуки, на которые сам никогда бы не решился (и не додумался), но в итоге - все работает.
Компания со свежим взглядом на продвижение сайта в интернете. Для привлечения посетителей на сайт заказчика не ограничиваются скромным количеством ключевых фраз, а предпочитают расширенный вариант семантического ядра, что положительно сказывается на действиях посетителей, а в будущем клиентов компании.
Агентство Artox Media Digital Group на карте