8 (929) 561-15-278 (929) 561-15... — показать

Магазин Aim Factory на улице Герасима Курина Сеть

8 (929) 561-15-278 (929) 561-15... — показать
+7 929 561-...+7 929 561-15-27 ещё
Пн: 10:00 - 20:30

Про «Магазин Aim Factory на улице Герасима Курина»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно комплектоваться. Магазин Aim Factory на улице Герасима Курина реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером, EMS.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 929 561-15-27 или загляните на сайт aim-moscow.com. Магазин Aim Factory на улице Герасима Курина располагается по адресу г Москва, ул Герасима Курина, д 10 к 1 (ближе всего добираться со станции Филевский Парк).

Доставка 3
Куртки
Одежда из натуральной кожи
Пальто
Товары 1

Отзывы про Магазин Aim Factory на улице Герасима Курина (17)

P.S: Советую приобретать на месте или лучше поискать в другом месте ,если предложат на пошив ,дождаться наличия или без примерки решите заказать в другой город и тд.. Намучаетесь больше ,если что-то пойдет не так,как я с ними с 8января по 8марта.. .

Я БЫЛА ТЕМ КЛИЕНТОМ КОТОРОМУ НУЖНА БЫЛА КУРТКА ,А НЕ ОЖИДАНИЕ ВОЗВРАТА 10ДНЕЙ (вы бы так лучше во время возвраты с пупков выдачи забирали , как деньги переводить только на 10 день по законодательству), И МОЯ БЕГОТНЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ ДНЕЙ ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ МЕНЕДЖЕРАМИ ПО НАЛИЧИЮ!

Изделия и правда прекрасны чего не могу сказать о сервисе…
Отличный магазин, купила здесь уже не одну куртку — для себя, мамы, сестры. Всегда хорошее качество и приемлемые цены. Менеджеры очень приятные и внимательные, помогут подобрать все по размеру. Сервис и обслуживание в магазине на высоте. Смело его рекомендую!
Магазин мне очень понравился, так как здесь большой ассортимент товара. Пришла сюда, чтобы купить себе куртку. Понравился отличный выбор и приемлемые цены, Менеджеры отлично консультируют и помогают сделать выбор. Понравилось хорошее качество и приемлемая цена. Покупкой осталась довольна, куртку нашу с большим удовольствием. Магазин смело рекомендую.
Просто замечательный магазин. Только положительный впечатления остались! Обращалась по рекомендации коллеги с работы и купила здесь дубленку. Выбор тут огромный, есть все возможные цвета и размеры. Качество достойное, цены реально выгодные. Заказ оформляла через сайт. Процесс доставки в результате не занял много времени. Сама дубленка отличного качества и смотрится шикарно))
Выбирала себе кожаную куртку. Ассортимент в магазине огромный и качество у разных вариантов отличное. Смогла подобрать куртку, которая и внешне очень понравилась, и по цвету полностью устроила. Сидит и смотрится все на мне хорошо. Магазин понравился, достойный выбор. Очень много образцов и вариантов, которых в принципе нигде больше не видела. Консультанты внимательные) Хоть и пришлось подождать пока ко мне подойдут, было ещё несколько человек, но обслужили быстро. Как раз смогла посмотреть разные варианты и выбрать то, что понравилось. Огромное спасибо, кожаная куртка шикарная)
Магазин Aim Factory на улице Герасима Курина на карте
Приодеться на все случаи жизни