Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Москве

Академия Управления Финансами и Инвестициями

Россия, г Москва, ул Валовая, д 26
Добрынинская,
Округ: Центральный
Бизнес центр: Lighthouse

Похожие организации

Про «Академия Управления Финансами и Инвестициями»

Самостоятельное осуществление операций, сопряжённых с немалыми денежными вливаниями и дорогим имуществом, требует глубокого понимания финансовых процессов. Академия Управления Финансами и Инвестициями предлагает всем желающим получить знания, которые позволят вкладывать деньги в по-настоящему прибыльные проекты и получать пассивный доход.

Вы сможете выбрать подходящий для себя формат обучения: очный или дистанционный. В академии представлены курсы, посвященные основам финансового планирования, фондовым рынкам и венчурным инвестициям в высокие технологии.

Кроме того, вы сможете пройти курс, направленный на изучение основ инвестирования на рынке недвижимости. Из этой авторской программы вы узнаете о наиболее ликвидных объектах, а также о том, как сформировать или дополнить инвестиционный портфель недвижимостью. Курс охватывает устройство важнейших инвестиционных инструментов российского рынка недвижимости и затрагивает мировые тренды.

Кроме того, специалисты академии всегда готовы проконсультировать вас по вопросам инвестиций, бизнеса и финансов.

Академия Управления Финансами и Инвестициями – это компания, специалисты которой научат грамотно планировать бюджет, работать с активами и увеличивать свободный капитал.

Отзывы про Академия Управления Финансами и Инвестициями (2)

3.5
Кадый сам по себе,е сли только не соствляем рабочую группу по работе над новым проектом. А так все заняты своими функциями и нет никакого общения за пределами офиса. Ну, мы можем поговорить по дороге домой, но свободное время вместе не проводим.
Посещал лекции по венчурному капиталу. Материал вроде освоил. Умный преподаватель был. Качественная организация. Академия размещена в прекрасном месте, современном бизнес центре, к которому по Садовому кольцу легко добираться на своем авто. Один раз пришлось пользоватся общественным транспортом. Тоже ок. Кстати, сразу с последней лекции курса в командировку летел из Домодедово. Должен сказать, что оч.удобно добираться. Ну, это так между прочим (для иногородних, например).
Добрый день! Благодарим за обратную связь и приятные слова в адрес нашей компании. Очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова! С уважением, Академия Управления Финансами и Инвестициями.
Академия Управления Финансами и Инвестициями на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал