8 (495) 197-81-60 8 (495) 197-81... — показать

Отзывы о компании Актерская школа «JuliaStage»

8 (495) 197-81-60 8 (495) 197-81... — показать
+7 495 197-... +7 495 197-81-60 ещё

Отзывы про Актерская школа «JuliaStage» (50)

Начала ходить в театральную студию, чтобы раскрепоститься немного. Не пожалела. Тут замечательные преподаватели работают! Заметила уже после первых занятий за собой, что стала менее зажатой, говорить громче начала. И, конечно, в работе это тоже помогает. В общем, вижу одни плюсы)) Это теперь однозначно мое хобби не на один год.
Записалась сначала на базовый курс. Втянулась так, что потом уже и на основной и взрослый. Это ж такое замечательное искусство, человек раскрывает себя максимально эффективно, уверена, что талант есть в каждом. Всё дело в преподавании, здесь отличные специалисты, такая методика эффективна на все сто процентов. Что и отражается на результате. Я очень довольна.
Я хожу на актерское мастерство в «JuliaStage», доволен очень! Многому научился, стал чувствовать себя уверенней в обществе, на работе. Очень хорошо стал проговаривать слова, раньше люди тяжело разбирали мою речь, особенно когда быстро пытался что-то объяснить! Мне все нравится!
Только недавно стала посещать занятия по актёрскому мастерству в JuliaStage. Не раздумывала, когда узнала о такой возможности. Преподавание здесь профессиональное, методика оригинальная и перспективная. Оцениваю объективно по своим успехам. Замечательный коллектив, у учащихся много общих интересов. Мечтала со школьной скамьи всерьёз заняться искусством. Наконец то сбылось, очень рада.
Спасибо за отзыв!)
Нам очень нравится Актерская школа «JuliaStage», так как здесь работают действительно опытные и грамотные преподаватели. Почти два месяца наша дочь посещает курсы актерского мастерства. Ей 8 лет и занимается она в средней группе, их всего 12 человек, она с многими уже подружилась, поэтому и на занятия ходит с большим удовольствием. Так вот, я хочу сказать, что спустя 1,5 месяца наша малышка стала более уверенной в себе, перестала стесняться, разговаривает четко, а это уже очень хороший результат. Так что занятия в данной школе ей определенно идут на пользу.
Спасибо за отзыв!)
Месяц как занимаюсь в студии актёрского мастерства. Не могла в полной мере реализовать себя на сцене в школьные и студенческие годы в силу занятости учёбой, а теперь у меня много времени, в том числе для занятий на курсах. Я всегда старалась проявить себя в этом амплуа, такую возможность упустить не могла. Дружный коллектив, отличное преподавание, очень довольна результатом.
Спасибо за отзыв!)
После прохождения актерская школы «JuliaStage» могу поделиться своими впечатлениями и результатами. Школа однозначно дает базу знаний. Но основное, что дает школа, это поддержка, новых друзей, знакомства и такую «домашнюю, безопасную» атмосферу, энергетику. Здесь хочется оставаться «вечным студентом». К кураторам, тогда успех в ваших руках! Бесконечная благодарность всей команде Juliastage за то, что вы делаете!
Спасибо за отзыв!)
У меня были некие внутренние комплексы, не могла на публике выступать. И решилась, по совету подруги, записаться в школу актерского мастерства «JuliaStage». И могу точно сказать, в ней реально раскрывают человека и его актёрские таланты. Я не скажу, что стала великой актрисой. Но я обрела уверенность в себе, плюс с ребятами отличными познакомилась, вместе практикуемся. Школа очень понравилась, всем её могу рекомендовать!
Спасибо за отзыв!)
Играть на сцене или сниматься в кино это моя мечта с самого детства, но у меня было много комплексов и публики я очень боялся, постоянно чувствовал какой-то психологический барьер перед большим количеством людей. Мне знакомые подсказали обратиться в Актерскую школу «JuliaStage». Сначала я прошел здесь пробное занятие, которое длилось 1,5 часа и мне это очень понравилось. В итоге записался на программу основного курса, это курс актерского мастерства для сцены, длительность которого 3 месяца. Прошло 2 месяца, я еще продолжаю обучение, но уже сейчас, достиг отличных результатов. Самое главное, что я перестал стесняться выражать свои эмоции, научился четко и уверенно разговаривать и воплощать разные образы на сцене. В общем, школа мне очень нравится, рекомендую смело!
Спасибо за отзыв!)
Ни капли не пожалела, что для обучения актерскому мастерству выбрала именно эту школу. Преподавательский состав очень сильный! Узнала столько информации, хотя еще только половина обучения прошла, а сколько практики! Заметила, что стала более внимательная и эмоциональная. Очень рекомендую!
Актерская школа «JuliaStage»
Спасибо за отзыв!) В Сентябре программа станет еще ярче!
Совершенно не пожалела о том, что проходила в школе JuliaStage курсы актерского мастерства, так как школа произвела на меня самое положительное впечатление. Действительно осталась более чем довольна курсами, на которых узнала для себя много нового и многому научилась, а теперь планирую двигаться дальше. Преподаватели здесь настоящие молодцы, с большим опытом и вообще талантливые люди, индивидуально подходили к каждому. Результатом довольна, так как не осталось и следа от смущения или неловкости, которые я испытывала на людях. Спасибо.
Спасибо за отзыв!)
Записала сюда дочку в школу актёрского мастерства. Была стеснительная, хотелось ее немного раскрепостить. Очень рада, что занятия пошли на пользу. Ходит с удовольствием и огромным интересом! Стала более активная и общительная. Преподавательский состав замечательный! Очень чуткие и заботливые педагоги! Рекомендую!
Актерская школа «JuliaStage»
Спасибо за отзыв!) Приходите на Интенсив!
Ни разу не пожалела, что купила курс по актерскому мастерству и ораторскому искусству. Всегда была скована в общении, стеснительная, но благодаря грамотным урокам я смогла раскрыться, начала больше понимать собеседников и их мысли. Честно, жить даже легче стало! Бесконечно вам благодарна за такой качественный продукт. К тому же курс можно смотреть, не выходя из дома.
Спасибо за отзыв!)
На протяжении большого количества времени мечтала улучшить свои навыки в актерском мастерстве и мои знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Прошла курсы у квалифицированных учителей. На данный момент могу с уверенностью сказать, что в актерском мастерстве стала лучше. Всем кто присматривается к курсами рекомендую!
Спасибо за отзыв!)
Я проходила курс по актерскому мастерству онлайн. Немного переживала, что в таком формате может быть сложно обучаться, однако зря:) Педагоги тут профессиональные, смогли передать все необходимые знания и навыки. Я очень довольна программой!
Спасибо за отзыв!)
Повезло, что в эту театральную студию принимают детей от пяти лет. Мой сын с удовольствием её посещает, нравится ему здесь. Стоимость обучения, как по мне, привлекательная. Работают с детьми здесь опытные специалисты с достойным опытом работы. Раже добираться до студии нам удобно, так как находится она в самом центре Москвы. Рад, что своевременно заметил это место.
Спасибо за отзыв!))
Оплатил здесь курсы актёрского мастерства для своего шестилетнего сына. Обучающий курс на 9 месяцев. Сразу хочу отметить, что моему сыну здесь нравится, педагоги просто супер. Добираться до школы удобно, так как она находится в центре Москвы. График посещений удобный. Сын здесь сразу смог найти себе много друзей, так как много ровесников. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!)
Проходил базовый курс актёрского мастерства JuliaStage рассчитанный на три месяца. Не пожалел, до сих пор под эмоциями. Курс выбирал среди многих и этот был лучшим. Да есть моменты, которые можно улучшить, но это мелочи. Работают прекрасные педагоги, которые увлекают и помогают расскрыться. Атмосфера при занятиях способствует развитию для творчества. За три месяца получил много навыков, спасибо!
Спасибо за отзыв!)
В актёрской школе актёрского мастерства «JuliaStage» в прошлом месяце завершилось моё обучение по курсу Базовый. Преподаватели просто супер, их слушал, как зачарованный, настолько интересно они преподносили всю информацию. Не ожидал, что я смогу освоить актёрское мастерство так быстро, но мне это в результате удалось. Да и стоимость обучения адекватная.
Спасибо за отзыв!)
Обучение проходит 2 раза в неделю по несколько часов, продолжительность 3 месяца. На первых уроках мы начали вливаться в программу, обсудили уроки, ребенку 10 лет, заметила тягу к актерскому мастерству, но так как у нас сейчас все закрыто, решила записать на уроки онлайн, по цене совсем вышло не дорого, занимаемся уже полтора месяца, прогресс есть и еще какой, ребенок научился раскрываться.
Спасибо за отзыв!)
Сын занимается теперь в школе актёрского мастерства, он проявлял эти способности ещё в раннем возрасте. Теперь обучается у грамотных и опытных специалистов, в чём мы сами уже смогли убедиться. Преподаватели быстро находят нужный подход к детям и сами занятия проходят очень интересно и эффективно с точки зрения результата. Прогресс в творческом развитии очевиден, мы очень довольны результатами.
Спасибо за отзыв!)
Дочка посещает, пока все нравится! Появилось много новых друзей, увлечений))
Спасибо за отзыв!)
Наша дочка росла очень невнимательным и стеснительным ребенком, более того, она даже с детками своего же возраста с трудом находила общий язык. В общем, по совету своих хороших знакомых мы отдали ее учится в данную Актерскую школу, а именно в детскую театральную студию. Учеба длилась 9 месяцев, занятия проходили два раза в неделю по 1 часу. И так как нашей малышке всего 6 лет, то она занималась в младшей группе, могу сказать, что преподаватели в школе очень хорошие. На каждое занятие дочка шла с большим удовольствием. Благодаря учебе она стала намного уверенней в себе, научилась концентрировать свое внимание, правильно излагать мысли, так же, стала более общительной, в общем, прекрасный результат, мы очень довольны.
Спасибо за отзыв!)
Школа актерского мастерства - это место, в которое хочется возвращаться снова и снова, а тут тебе всегда рады. Каждый тренер старается по максимуму дать тебе что-то по своему предмету, подробно отвечает на возникающие вопросы, помогает и многое показывает на личном примере. Тут собирается много людей, которых объединяет лишь интерес к актерскому мастерству и саморазвитию. Очень довольна посещением школы и рекомендую.
Спасибо за отзыв!)
Год назад решил обучаться актёрскому мастерству в актёрской школе «JuliaStage» по основному курсу. Обучение длилось всего девять месяцев, стоимость адекватная. Обучение было интересным, преподаватели делились всеми своими секретами, давали грамотные рекомендации. Сейчас успешно играю в театре на сцене. Очень рад, что проходил здесь обучение.
Спасибо за отзыв!)
Сотрудничество с актерской школой прошло в положительном ключе. Обращалась сюда по рекомендации и не пожалела, так как здесь все преподаватели настоящие профессионалы и работают с полной отдачей, а в группе очень мотивирующая атмосфера и уже нашла здесь много друзей. При этом знания и опыт, которые здесь получила, очень помогли и помогают в жизни. Могу уверенно рекомендовать.
Спасибо за отзыв!)
В JuliaStage посещаю курсы актёрского мастерства. Всегда хотела реализовать свои детские мечты и раскрыть творческий потенциал. Мне с первого занятия понравилась обстановка в коллективе и методика преподавания. У меня отлично получается, каждый раз с нетерпением жду очередной встречи с коллегами и преподавателями. С удовольствием отмечаю прогресс в этом направлении, отличный результат.
Спасибо за отзыв!)
Мне знакомый рассказал про данную школу актерского мастерства «JuliaStage», а так как я сам по себе был очень зажатым и неуверенным в себе человеком, то решил не упускать такой шанс и прошел здесь курсы, которые длились 9 месяцев Актерское мастерство для взрослых. Сейчас я уже спокойно воспринимаю большой зал людей, уверенно держусь на публике и совершенно не стесняюсь выражать свои эмоции. Очень рад достигнутому успеху.
Спасибо за отзыв!)
Лично я очень рад, что в Москве есть школа актерского мастерства «JuliaStage», здесь работают опытные и в тоже время лояльные преподаватели, которые заинтересованны в том, что бы действительно научить. Я успешно прошел 3-месячный курс Актерское мастерство "онлайн". Как результат, я научился управлять своим вниманием и перестал стесняться эмоций. Так же, я прекрасно теперь понимаю психологию партнера и могу красиво и логично доносить до слушателя свои мысли. В общем, результат, конечно, колоссальный, школу каждому рекомендую.
Спасибо за отзыв!)
Еще летом посещала школу актерского мастерства «JuliaStage» и очень понравилось. Я вообще по натуре замкнутый человек и, чтобы это исправить, записалась сюда. Хочу поблагодарить преподавателей, которые помогли мне раскрепоститься, хотя это было не просто. Сейчас стала более смелее.
Спасибо за отзыв!)
Очень рекомендую здесь курсы актерского мастерства для детей. Находится школа недалеко от метро Пушкинская и мне лично возить сюда очень удобно.

Ходим в младшую группу и дочка просто расцвела. Она перестала боятся находится рядом с чужими детьми и взрослыми, стала намного четче формулировать свои мысли и не боится выступать. Уже на первом бесплатном пробном занятии педагог так ее очаровала, что ее даже уговаривать ходить не пришлось. Занятия 2 раза в неделю, по цене недорого. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!)
Актерская школа «JuliaStage» очень сильно помогла мне в работе. У меня в последнее время частые выступления, а я был сильно зажат, не знал чем разбавить паузы, как себя вообще вести.

Решил немного прокачать свои умения, так и записался на курс Интенсив. Курс не очень дорогой, заплатил 15 тысяч рублей за месяц. Занятия 3 раза по 3 часа и это довольно большая нагрузка.

Что очень хорошо, что есть пробное занятие, по нему я реально понял, что мне этот курс подходит, и оно бесплатное. Не понравится, можно просто уйти. За месяц, благодаря преподавателю, я добился очень хороших успехов. Я перестал стесняться, стал управлять своим голосом и стал намного увереннее. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв!)
В данной Актерской школе наша дочка проходила курсы актерского мастерства. Она обучалась в средней группе, там как раз все детки примерно ее возраста, от 8 до 10 лет, что очень удобно. Могу сказать, если раньше она была очень стеснительной и зажатой, то сейчас все изменилось, дочка научилась правильно и четко говорить, тем самым доносить свои мысли, стала уверенной и даже более общительной. Отличный результат. Мы очень довольны.
Спасибо за отзыв!)
Ни капельки не пожалела, что выбрала театральную студию JuliaStage в котором прошла основной курс актёрского мастерства. У меня была проблема в том, что я не могла раньше свободно чувствовать себя перед большой публикой из-за своей психологической неуверенности. Здесь я научилась абстрагироваться от аудитории и свободно выражать свои эмоции, никого при этом не стесняясь. Финалом всего этого стало выступление в профессиональном спектакле!
Спасибо за отзыв!)
Записал сюда сына 8 лет. Ребенок он у меня скованный, стеснительный был, не мог нормально общаться со сверстниками. А тут еще школа началась, я переживал, что будут проблемы из-за этого. Решил попробовать отдать его сюда на занятия. Ведь актерское мастерство это не только про профессию, это еще и про возможность выразить себя, свои эмоции и чувства. Тут ему нравится, хороший коллектив, с детьми подружился. Очень хорошие и интересные преподаватели. В общем, у него только восторг от занятий.
Спасибо за отзыв!)
Если вы хотите снять какие-либо психологические страхи или зажимы, то я настоятельно рекомендую записаться на курсы ораторского искусства. Длительность курса составляет пять месяцев, стоимость обучения составляет семь тысяч в месяц. На курсах научился дыхательным упражнениям, что достаточно важно и самое главное уверенно и доходчиво доносить свою мысль. Спасибо вам за всё!
Спасибо за отзыв!)
Всю жизнь мечтал выступать на сцене и чтобы наконец-то ее осуществить, я прошел в данной школе курс актерского мастерства для сцены. Первое пробное занятие было бесплатное, мне оно понравилось, поэтому сразу записался на курс, при этом еще и неплохую скидку получил. Благодаря занятиям я научился правильно говорить и уверенно вести себя на сцене. Более того, от каждого своего выступления я теперь получаю огромное удовольствие и очень рад тому, что наконец-то достиг своей цели.
Спасибо за отзыв!)
Проходил в школе,, JuliaStage" курсы ораторского мастерства длительностью пять месяцев. Нет, я не стремлюсь выступать в театре, а причина в том, что, по роду моей деятельности, приходится выступать с семинарами. За время обучения добрал уверенности, знаю как правильно себя вести и общаться перед численной аудиторией. Отдельных вистов похвалы в сторону программы обучения заслуживает тот факт, что минимум теории и максимум практики.
Спасибо за отзыв!)
До того, как я стала посещать школу актерского мастерства «JuliaStage», я была очень закомплексованным человеком. Из буквально за пару месяце многое изменилась: я раскрепостилась, стала чувствовать уверенней себя, узнала многое о себе. Но мне есть еще над чем работать.
Спасибо за отзыв!)
Отличная школа, преподаватели тут очень толковые работают. После окончания был спектакль итоговый. Кстати, тут есть возможность записаться на бесплатное пробное занятие -в сем рекомендую, сделать это можно через их форму на сайте. Получил тут массу знаний, много знакомств и конечно очень многому научился. Очень рекомендую и большое вам всем спасибо
Спасибо за отзыв!)
Я в этой школе прошел курс, а это 5 месяцев, ораторского искусства. Просто работа у меня такая, что я должен регулярно выступать перед большой аудиторией, проводить тренинги, семинары, а я никак не мог собраться, очень стеснялся и забывал, что нужно говорить. Здесь меня научили четко и грамотно говорить, так же, я стал более сконцентрированным и уверенным в себе, соответственно и моя карьера пошла в гору, что ни может не радовать!
Спасибо за отзыв!)
Была необходимость немного поправить технику речи, пришла сюда по совету. После пробного занятия настолько понравилось, что записалась на пятимесячные курсы по ораторскому мастерству. Уже последний месяц обучения остался, я конечно, стала намного увереннее и спокойнее себя чувствовать! Буду скучать)
Спасибо за отзыв!)
Полностью прошёл базовый актёрский курс, где мне помогли узнать сильные и слабые стороны моей личности. Занятия проходили по три часа и два раза в неделю. Сам курс продолжительностью в три месяца. Теперь благодаря курсу могу отличить настоящие эмоции, от наигранных.
Спасибо за отзыв!)
Всегда хотела заняться вокалом, но совершенно у меня на это не было времени. Решила, что мечту надо исполнить и записалась в эту школу. Тут очень хорошие работают педагоги, занятия проходят индивидуально, а программу подбирает учитель уже исходя из вашего уровня подготовки. Мне очень нравится тут заниматься. Классная школа, смело можно рекомендовать
Спасибо за отзыв!)
Из-за специфики своей работы я постоянно должен выступать на сцене перед большой аудиторией. И к сожалению, каждое такое выступление загоняло меня в какой-то тупик, и вообще это постоянно было для меня стрессом. В общем, в этой школе я прошел курс Ораторского Искусства. Здесь, конечно, преподаватели очень опытные работают, научили меня уверенности в себе, а так же красиво и четко говорить на публике, что несомненно хорошо сказывается на моей работе. Я очень доволен такому результату!
Спасибо за отзыв!)
Наш ребенок очень скованно себя чувствует на сцене, буквально не может слова сказать, именно поэтому решили его записать его на курсы ораторского мастерства в JuliaStage. Ситуацию преподаватели изменили довольно быстро - теперь он прям наслаждается своими выступлениями и получает от этого удовольствие. Хотели бы вам сказать огромное спасибо за отличную работу и профессионализм
Спасибо за отзыв!)
Посоветовали отдать дочку сюда чтобы побороть неуверенность и стеснительность. Ходит в младшую группу и изменения уже видны. Плюс первое занятие бесплатно и уже многое можно понять по нему. Я видела, что ей интересно, и отдельно отмечу педагога, который сделал все, чтобы ребенок пришел в следующий раз.

Несмотря на всю стеснительность, она сама хочет сюда ходить. После месяца занятий стала не такой зажатой и намного увереннее в себе. Занятия 2 раза в неделю по 1 часу, цена адекватная. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!)
У нас сын ходит в эту школу буквально неделю. Пока все нравится. Понятное дело, что срок небольшой. Но первое впечатление тоже играет немаловажную роль. Большое преимущество в том, что курсы актерского мастерства расположены не далеко от метро Пушкинская, нам долго добираться не приходится.
Спасибо за отзыв!)
Посещаю курсы актерского мастерства, для меня это отличная возможность проработать сценическую речь. Нужно больше для работы, но и "для души" очень подходит)) Педагоги очень грамотные, помогут раскрыться даже самому неуверенному в себе! Не жалею о своем выборе!
Спасибо за отзыв!)
Очень приятные и опытные педагоги в Школе Актерского мастерства «JuliaStage». Приходила на курс "Интенсив". В октябре решила пройти Основной. Затянуло)))Месяца все же мало. Хотела "Базовый", но почему то сначала побоялась, хотя на пробном бесплатном занятии сразу поняла, что не захочу уходить, почему то не решилась. Теперь решимости хоть отбавляй)))
Актерская школа «JuliaStage» на карте