8 (499) 248-66-07 8 (499) 248-66... — показать

8 (499) 248-66-07 8 (499) 248-66... — показать
+7 499 248-... +7 499 248-66-07 ещё
г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1
Район: Хамовники

Отзывы про Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева (7)

4.6
В этом роддоме всё на высоте! Всем, кто выбирает себе клинику для родов, рекомендую заключить здесь контракт на семейную палату. В них мамочки лежат с малышом, комфортно как в отеле. Есть всё необходимое: чайник, микроволновка, фен, собственный душ. Находились в этой палате вдвоём с женой , когда она лежала сначала сохранении, а потом во время и после родов. Отдельно хочу отметить подробные и полезные инструкции по уходу за малышом: мы всему научились, и теперь нам гораздо легче быть родителями.
Медицинское учреждение высшего уровня. Здесь трудятся лучшие специалисты и профессионалы своего дела. Моя жена решила, что будет обязательно рожать здесь, и о решении мы не жалели ни секунды. Все было четко и выверено. Персонал здесь всегда с душой относится к каждому пациенту. Я искренне благодарен этому месту за моё счастливое отцовство и что самый ответственный день в жизни нашей семьи прошел так гладко и спокойно. Большое спасибо вам!
Проходила в Снегирёвке операцию по поводу эндометриоза. Хочу отметить прекрасное доброжелательное отношение врачей: на операцию я пошла без малейшего страха, на позитиве и с верой в то, что всё пройдёт быстро и легко. Так и получилось. Для меня всё пролетело как секунда; отходила после анестезии тоже достаточно ровно. Сейчас уже прошёл восстановительный период, выздоравливаю быстро и чувствую себя хорошо. В этой клинике работают замечательные гинекологи и хирурги, большое им спасибо за всё.
Посоветовали рожать именно в этой больнице, поскольку моя ситуация была не простой. Заранее хочу сказать, что в итоге всё прошло успешно, и я очень благодарна врачам и коллективу Снегирёвки. У меня было плановое кесарево, рожала с анестезией. Вся бригада врачей сработала отлично, и врач, и анестезиолог, и врачи-ассистенты. В результате кесарево для меня обошлось без осложнений, ребёнок родился здоровым. Огромная благодарность всем врачам. Несмотря на то, что условия здесь не как в V.I.P родильных домах (хотя в целом комфортно и очень чисто), мне важнее был профессионализм и заботливое отношение врачей. За вторым малышом пойду только сюда!
Благодаря этой клинике, случилось долгожданное чудо в нашей семье: я стала мамой. В клинике я наблюдалась более двух лет, обследовалась и планировала беременность. В прошлом году беременность наконец-то случилась. Благодарна врачам за чуткое отношение, за внимательные обследование, за контроль всех стадий беременности. Мне было важно получать информацию о состоянии здоровья, моего и малыша. Они мне всё подробно рассказывали, комментировали результаты анализов. Также были очень полезные курсы по подготовке к родам. Сами роды прошли легко, и сейчас моей дочке уже 3 месяца.
Проходила в этой клинике консультацию врача-гинеколога во время планирования беременности. Остались только хорошие впечатления: доктор доброжелательная, внимательный и деликатный осмотр, чистота в кабинетах и в холле, подобная консультация и разбор моей ситуации от врача. Я приехала на осмотр из Костромы, т.к. очень советовали этого врача, и могу сказать, что я осталась довольна визитом. Могу смело рекомендовать эту клинику тем, у кого есть сложности в планировании беременности.
Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева. «Рыба гниет с головы» есть старая и мудрая пословица. И если уж и в одном из лучших медицинских учреждений меня отправили на дальнейшую диагностику, даже не диагностику, а сказали, что здорова со спайками через 3 дня после воспаления и аденомиозом – то я уже не знаю, куда катится эта страна, куда обращаться.
Столкнулась я с Малютой Любовь Васильевной в июне на платном приёме, в Сеченова после вот такой вот истории болезни: в феврале 2016 заболела циститом, пиелонефритом – с горем пополам и со скорой вылечили. В марте обнаружили воспаление яичников и маточных труб – сальпигоофорит односторонний. После обследовалась, с чистой душой уехала на юг, к родителям (боли в придатках и температура стали постоянными спутниками, цикл не нарушен, овуляция есть – значит здорова). Я, собственно, не могу заниматься больше спортом, ходить в походы, нагружаться – мне это больно до безумия. А для меня это – вся моя жизнь. И, приехав, я сваливаюсь с температурой 38, 1 и болями в придатках. Кладут в стационар с диагнозом «острый сальпигоофорит», лечат, делают уколы, ставят синяки, шишки на попе. Температура спадает, ходить уже могу. До этого в платной клинике поставили ещё диагноз: аденомиоз. Его не лечат, никому не надо. Ответ: «беременей, перейдёт в ремиссию, застынет». Страшно жутко и болеть всё продолжает. Наконец, знакомая ещё предложила сходить к хорошему врачу, которая когда-то её оперировала в Сеченова: "Правда, приём дорогой, но того стоит" . Прием, который того стоит, у Малюты Любовь Васильевны вылился для меня в три фразы врача: я в витамины не верю, беременей и пройдёт, спайки выдуманы врачами в женских консультациях. В общем, всё обследование заключалось в том, чтобы посмотреть мои выписки и сказать, что я здорова. И шла беременеть хоть сейчас после воспаления. Боли есть, температура есть, при обследовании в другой клинике и женской консультации больно при осмотре, после узи болят придатки почти всегда, после осмотра гинеколога тоже. Всё, что она смогла заключить: проблема в кишечнике.
Врачи выписали меня из больницы и прописали физиотерапию, гормональное лечение, которые, по мнению Любовь Васильевны, мне не нужны, витамины, лонгидаза, иммуномодуляторы, которые до этого прописывали, - тоже. В общем, впечатление от этого заведения: очередная шайка-лейка, отмывающая деньги с пациентов. Ничего нового, ничего интересного и тем более внимательного по отношению к себе, своей истории болезни, к своим болям отметить не могу. Кроме интереса по поводу моей личной жизни и что надо беременеть. Меня даже не спросили, чем я болела и какие воспаления были.
Узи сделали хорошо, но мне очень больно делать внутреннее УЗИ, хотя при осмотре у гинеколога не шелохнулась. А потом начались острые боли – сидеть не могу
Я не знаю, кому верить и как лечиться. Что творится с нашим здравоохранением – я не представляю. Тут даже совершенно здоровый человек станет инвалидом с такими врачами, давшими клятву Гиппократу.
В конце концов, хочется написать врачам, если уж для Вас клятва вашей профессии – ничто, представьте, хотя бы на месте пациентов своих близких, родных, дочерей, матерей.
Соглашусь, что лечиться можно только в комплексе, начиная с мозгов и продолжая печенью. Главное не калечить себя. Удачи, девочки. Не болейте
Акушерства и Гинекологии Клиника им. В.ф. Снегирева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел