8 (499) 409-12-45 8 (499) 409-12... — показать

Отзывы о компании Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

8 (499) 409-12-45 8 (499) 409-12... — показать
Россия, г Москва, ул Пироговская Б., д 2 стр 1
Район: Хамовники

Отзывы про Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. (60)

4.1
Прилетела в клинику Сеченова Урологическое отделение за семь тысяч километров по приглашению профессора Еникеева М.Э. (сам позвонил). Отсылала все обследования на электронку, которые мне сказали пройти, обсудили какую операцию мне надо сделать. В итоге когда я пришла к врачу, который меня вел Иноятов Ж.Ш. оказалось, что он даже не смотрел мои обследования и вообще он готовил к другой меня процедуре. тем обследованиям, которые я прошла у себя они не верят и заставили проходить у них. зачем тогда я тратила деньги и время на обследования у себя. В итоге меня госпитализировали , сделали обследования и через день выкинули из клиники. Не предупредив заранее, что выпишут. Их не интересует что человек прилетел из далека, что нужно снять квартиру или гостиницу. Человечности ноль. Предложили еще пройти обследования, которые я прошла у себя. Вообщем вытяжка денег, может операция и по ОМС, но до операции еще добраться надо! И как я поняла они делают легкие операции, а у меня сложная пластика, поэтому они побоялись делать. Могли сразу сказать что не могут, а не тянуть с меня деньги. Разговаривать с людьми совершенно не умеют! Напечатала отзыв на главный сайт , его отклоняют, не хотят портить репутацию. Долго я буду помнить "хорошими " словами Сеченовку пока не выплачу кредит, истраченный на обследования и поездку в это заведение! Забыла написать что я инвалид второй группы что пенсия копеечная и на инвалидность они совсем не обращают никакого внимания, тянут как с дяденек с толстыми портфелями!
Хорошая клиника. Обратилась сюда по рекомендации подруги и у меня остались хорошие впечатления от работы врачей. Очень внимательно отнеслись и было видно, что действительно стараются помочь. Я проходила эндоскопическое лечение опухоли мочевого пузыря, смогли мне помочь, вылечили. Рада, что попала в руки к таким хорошим специалистам. Ну и очередной раз убедилась в том, что, если что-то беспокоит, не надо затягивать с походом к врачу. Опухоль получилось обнаружить на ранней стадии, это тоже облегчило процесс лечения.
Однозначно рекомендую обращаться по всем вопросам урологии именно в эту клинику и лично к Станиславу Хусейновичу Али. Этот врач решает все деликатные проблемы максимально четко, корректно и с отличным результатом. Год назад удалял здесь кондилломы и с тех пор они не беспокоят.
Вылечили мочекаменную болезнь и избавили от болей и дискомфорта, которые преследовали меня много лет! Я проходила в “сеченовке” операцию для устранения камня в мочеточнике, эта операция была проведена врачами больницы быстро и профессионально. Хотелось бы выразить отдельную благодарность всему персоналу - от медсестер до хирурга - за их высокий профессионализм и доброжелательность.
Есть ли в данном учреждении профессор Гостюнин Михаил Викторович , который на сайтах якобы расхваливает препарат "Релатон " от тугоухости , или же это очередной ФЕЙК ?
Отвратительно не советую ,измордовали меня до того что я просто забрала документы ,это мероприятие заняло у меня уйму здоровья и 25 ьвм руб ,это просто лавочка по выкачиванию денег ,с
Срочно понадобилась обратиться к урологу. В интернете по многочисленным отзывам остановился на данной клинике. Врач Акопян Гагик Нерсесович сразу показался мне приятным человеком, который знает свое дело. В процессе лечения я в этом убедился окончательно. Есть у нас прекрасные и талантливые врачи! Большое спасибо и успехов Вам во всем!
Волею судеб попал в колыбель российской урологии. Многочисленные публикации в СМИ, хвалебные отзывы и восторженные слова не смогут заменить и выразить восторг и яркие чувства человека, который избавился мучавшей его долгие годы болезни. Счастья быть здоровым, нести людям хорошее настроение и радость дает не только Господь Бог, но и люди – врачи, в руки которых Всевеликий дар исцелять! И если этот дар приносит болящий счастье полноценный жизни на этой Земле, то пусть будут счастливым те, кто этим даром исцеляет. Благодарность великая мастеру своего дела, врачевателю и ученному Дмитрию Викторовичу Еникееву! Низкий поклон вам и сердечная благодарность.
Столяров Игорь Инокентьевич
С самого начала наблюдался и лечился в Клинике урологии. Слышал о ней много хорошего, и не стал больше ничего искать. Мой врач Акопян Гагик Нерсесович сразу мне понравился тем, что спокойный, выдержанный, легко успокоит самого мнительного и взбудораженного больного. С ним ничего не страшно, поэтому когда возник вопрос об плановой операции в ближайшее время, то отказываться не стал. Врачу виднее, что пациенту на пользу. После операции год прошел, и опухоль не вернулась, исчезла совсем.
Если врача Гагика Акопяна хвалит вся Россия как специалиста.обязательно буду у него лечиться!!!
Выражаю огромную благодарность Еникееву Михаилу Эликовичу заведующему 2 урологии и всему персоналу.Сделал сложную операцию за которую никто не хотел браться.Отношение хорошее лично его и всего персонала. Еизаров Андрей.
В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».
Посмотрел случайно "Жить здорово" о простатите и какие высококлассные врачи в клинике Сеченова и суперсовременные техники лечения. Еще не понимая причин симптоматики (субфебрильная температура, подавленность, никакое либидо) приехал с узи простаты, оак, бак, оам, пса на прием. Врач сказал, что 35 кубов это бывает и температура не от этого (это при норме то 25 максимум для 30 летнего мужчины), и сказал до свидания. 2400 на ветер, развод высшего пилотажа. А по факту проблема в урологии есть. Был у 4 разных урологов. Каково же мое удивление, когда даже по ОМС или в примитивном медцентре за углом более внимательный подход, везде анализы сдавал, принимал препараты которые помогали (свечи бады простамол). Небактериальный простатит - актуальная на сегодня версия. Но приходится вот так вот урывками знания и методы лечения собирать. Потому-что данное авторитетное заведение - только на словах, или для избранных (если вы готовы миллион выложить за детальное обследование и лечение - может что и выйдет или если вы из высших кругов общества, у меня такое мнение сложилось), для обычного человека - это развод. Повторюсь, приехал в клинику с анализами своими из области, симптоматикой, отдал за 5 минут консультации 2400, и это единственная консультация из 4 (к.м.н к тому же), где мне вообще ничем не помогли и никак не прояснили ситуацию.
Вымогатели! Бесплатно ничего не получите! За все требуют денег! Почка в гное, камень в мочеточнике! Экстренный случай. Содрали за КТ 14500руб. сказали, что госпитализируют, а через 5 минут вышвырнули на улицу, отказав в госпитализации, типа операционные заняты, тк. конференция или конгресс какой-то. Гос. Клиника называется! Сволочи! Как только клятву Гепократу давали! Ждите проверок!
И не надо писать отписки, не голословно и далеко не один человек 🖕🖕🖕. Чтоб вас так приперло всех, а потом вышвырнули!
Операция прошла успешно. Очень переживали, все-так возраст уже, но профессионализм на высшем уровне. + постоянное наблюдение и рекомендации. Спасибо за все.
Аденома это конечно не смертельно, но важно вовремя обнаружить и грамотно назначить лечить. Рада, что пришли с отцом именно в эту клинику. Доброжелательный персонал, новое оборудование и новейшие методы лечения.
Очень жалею, что потратили кучу времени на неопытных и халатных врачей, прежде чем попали в клинику урологии Сеченовского университета , а именно в урологу Гагику Нерсесовичу. Пока в других местах брату ставили водянку яичника, оказалось что у него опухоль... К счастью в наш век это лечится хирургическим путем, но почему же это не обнаружили раньше другие врачи?? Обидно.. Но рады, что нам помогли здесь, сделали операцию и теперь надеемся, что не случится рецидива. Всему мед персоналу спасибо за заботу, профессионализм и чуткое отношение ко всем пациентам
Акопян Гагик Нерсесович – настоящий мастер своего дела. Киста придатка яичка была уже достаточно внушительных размеров, поэтому было принято решение об оперативном вмешательстве по удалению кисты. Причем, хирургическое лечение было проведено так аккуратно, что никоем образом не повлияло на потенцию. Так благодарен вам, а еще хотелось бы отметить профессиональную работу медсестры- Екатерины.
Хотел бы поблагодарить в первую очередь уролога Акопяна Гагика Нерсесовича. Мне была проведена литотрипсия, когда были обнаружены камни в почках. Лечение камней лазером эндоскопически через прокол прошло не так болезненно, как я себе это представлял. Гагик Нерсесович всячески подбадривал меня и подробно объяснял каждое свое действие, в итоге избавил меня от боли.
От лица моей мамы, Лидии Федоровны, хочу поблагодарить клинику урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И. М. Сеченова, а также доктора Акопяна Гагика Нерсесовича. Моя мама выражает вам глубочайшую признательность за то, что помогли ей решить такую деликатную проблему как недержание мочи. Она очень сильно переживала из-за этой проблемы, но вы ее вернули к прежней полноценной жизни. За это и от меня огромные благодарности!
У меня иногда были колики в боку, но не обращал на них внимание, приму таблетку обезболивающую и всё. Но потом стало хуже, колики участились, таблетки почти не помогали. Жена привела к врачу, направили на УЗИ и там выяснилось, что есть опухоль на почке. Встал вопрос о об операции, врача искали сами, по знакомым. Вот так и попал к врачу высшей квалификации, доктору медицинских наук Акопяну Гагику Нерсесовичу, который сотворил чудо, сделал операцию по удалению опухоли. Почка осталась без повреждений, как новая работает, чувствую себя замечательно!
Клиника для тех, кто ностальгирует по совку в его худших проявлениях и готов за это платить огромные деньги. Серьезно, таких дорогих и таких неквалифицированных урологов в Москве еще поискать. Записи как таковой нет, врачи работают в порядке живой очереди. За оплату приема живыми деньгами взимается комиссия 50 рублей (о чем, естественно, заранее не предупреждают). На входе требуют паспорт, так что есть вполне реальный шанс даже не дойти до регистратуры.
Имел дело с г-ном Матюховым и "ведущим урологом", лицом клиники, Поляковским. Матюхов "порадовал" тем, что 40(!!!) минут болтал с приятелем, на прием я так и не попал. Поляковский за 2 посещения (к слову, это около 4000 рублей) уделил мне меньше 10 минут времени. В проблеме не разобрался, анализы толком не смотрел, назначил симптоматический препарат, который используется лишь в составе комплексной терапии и к моим проблемам непосредственного отношения не имеет. Итого, за сумму в более чем 10000 рублей я получил меньше, чем в районной поликлинике.
Я был в шоке, если честно после этой клиники. Тут все так спокойно описано, но я был на грани, так как была беспокоящая проблема, приняли меня кое-как, в общем выхлопа я с этого приема практически никакого не получил. Зря я его так добивался, надо было разворачиваться и уходить. Пришлось обращаться к урологу в другую клинику, позвонил тогда и записался на прием к Кулиеву в Ниармедик, там уже врач нормально осмотрел и назначил лечение.
Обратилась в урологическое отделение с гидронефрозом и стриктурой мочеточника. Попала к доктору Али Станиславу Хусейновичу. После длительного обследования назначили лапароскопическую операцию. Всё лечение проходило на высшем уровне, персонал очень квалифицированный, вежливый и внимательный -отвечали на интересующие вопросы и не отказывали в помощи. Выписалась из урологии полноценным человеком (наконец-то!!!). Огромное спасибо всему медицинскому персоналу и низкий поклон!
обращались на договорной основе (платно) за консультацией к врачу Иноятову по поводу мочекаменной болезни, приехали с рядом лабораторных и инструментальных обследований - за "более качественной консультацией", чем в среднестатистической клинике урологии. По телефону заверили, что специалист является ведущим научным сотрудником и имеет высокую клиническую квалификацию. Хочется отметить крайне высокий уровень НЕпрофессионализма врача. Не собран анамнез, не опрошены жалобы, не стоит и говорить об отсутствии осмотра. Кроме того, не было выдано НИКАКОГО консультативного листа. - будто и не было консультации. Врач распечатал назначение в две строчки, отрезал листочек и это и отдал. Без подписи, без данных анамнеза или осмотра. И, главное, - без объяснений. Консультация продлилась итого 3 минуты.
Крайне стыдно за качество предоставления медицинской помощи в ведущем медицинском страны, можно сказать, в отделении ректора ВУЗа
Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о враче Ефетове С.К., который оперировал моего сына. В декабре 2016 года было произведено иссечение ЭКХ. Рана заживала 3 месяца! И вот наконец зажив мы уже думали все, но нет! Сегодня на дворе август и у нас образовался новый свищ!!! Мы думали в такой клинике работают только профессионалы, и случаи рецидивов просто не имеют места быть, но к сожалению очень ошибались в этом!!!!
Пришёл на консультацию к врачу урологу в ЛДО, меня встретила охранница не русской национальности,нахомила мне, была неодыкватная, по ходу лечится самой нужно,зачем держать такую ужасную охрану,пускай сменят охрану,русских надо ставить,а не этих тупых ускоглазых.
Ужасный врач Шпоть,провёл так операцию,что сделал на всю жизнь моего папу инвалидом,кстати общалась с людьми кто такого же мнения о нем,вот думаю может обратится в прокуратуру,за его халатное отношение и за взятки ,которые он берет,и от всей души желаю ,чтобы он так страдал и был инвалидном в ближайшее время и страдал от боли,как страдает мой отец,ни в коем случае не делайте у ШПОТЯ никакие операции.
OPUR (коррекция опущения тазовых органов)

В Первом Меде мне была сделана операция с установкой сеточки. Моя жизнь сейчас наполнилась новым смыслом и новыми ощущениями. Благодарность всему медицинскому персоналу клиники, особенно хирургу - профессору Еникееву Михаилу Эликовичу.
Лечила в этой клинике кисту почки. Сначала вели меня на лекарствах, но киста не хотела уменьшаться и потом даже начала расти. Пришлось сделать операцию. Все прошло успешно, ведь оперировал меня сам Акопян Гагик Нерсесович. Пока была в клинике, наслушалась, какой он опытный и талантливый врач, поэтому шла на операцию спокойно. Сейчас все хорошо.
В течение нескольких лет не могли с женой завести ребенка. Решили пойти по врачам, и нашли у меня кисту яичника. Лечили таблетками, и никакого эффекта. Рад, что вышел на замечательного врача Акопяна Гагика Нерсесовича. Он провел мне полное обследование, посоветовал сделать операцию, так как размер кисты приличный. Вот уже год прошел с операции, по анализам все в порядке. Недавно жена узнала, что беременна. Так что спасибо за такое счастье, вы наш спаситель!
Когда встал вопрос об удаление правой почки, мне не хотелось делать эту операцию в местной больнице. Пришла на консультацию в Клинику урологии им. Сеченова в Москве, кстати очень удобно записаться на прием, звонишь по телефону и тебя записывают к врачу через несколько дней. Взяла с собой все пройденные обследования, врач Акопян Г.Н. тщательно их изучил, и подтвердил, что без операции, к сожалению, не обойтись. Оформила квоту, чтобы операция была бесплатной, и через 3 недели меня прооперировали. Шов ровный, ничего не болит, прекрасное отношение и замечательный врач Гагик Нерсесович Акопян!
Уважаемые форумчане, делюсь своим хорошим опытом. Прошла уже третья неделя после удаления моей огромной аденомы, с которой мучился почти пять лет. У кого аналогичные проблемы – рекомендую клинику Сеченова и хирурга Еникеева Дмитрия. За это время уже забыл про задержки в мочеиспускании и других «прелестях» заболевания. Докторам очень благодарен. Если кому-то нужно вот их сайт: http://urologypro.ru.
В свете анонса:
«С первого января 2016 года открылся федеральный Центр профпатологии
на базе Первого медицинского университета им. Сеченова /ул. Трубецкая, 8/.
В 2007 г был ликвидирован аналогичный медицинский центр, что привело
к серьезным последствиям, в частности к невозможности досудебного разбирательства
сложных и спорных случаев, связанных с профзаболеваниями, росту конфликтных
ситуаций в этой сфере, и дефициту научно-методического обеспечения и отсутствию
координации работы региональных центров».
/Источник: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова/
письменно обратились с просьбой провести обследование в федеральном Центре профпатологии инвалида 1 гр. с многолетним стажем работы на вредном производстве. Хочется отметить, что консультативные ответы проректора по лечебной работе Первого МГМУ Минздрава России д.м.н., профессора В.В. Фомина о предоставлении необходимых документов поступили незамедлительно.
Будем добиваться квот для инвалида в департаменте Здравоохранения
г. Москвы.
От Клиники урологии им. Р.М. Фронштейна ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова" осталось ужасное впечатление. После консультации проф.Григорьевым Н.А. и госпитализирована девушка в 1 урологическое отделение. Лечащий врач Акопян Г.Н (которого за время госпитализации не видели). Консультации и лечение проходило через кл.ординатора Г.А.Мартиросяна. Диагноз в/3 левого мочеточника и мочеточниковый. Выполнена Литотрипсия((с оплатой 20000 рублей на расходные материалы! Статья 41. Конституции РФ. 1. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений). Камень не раздробился, выписали из стационара. Через неделю поступили в ГКБ №1. На серии Экскреторной урографии функция левой почки отсутствует. Халатное отношение врачей и младшего мед.персонала, медицинская помощь не оказана. Пустая трата денег и времени.
Какая классная клиника урологии при первом меде. Туда я обратился к урологу с мужскими проблемами, не хочу описывать с какими именно, думаю, многие и так догадались. Помогли мне там очень. Уже через пять дней лечения проблемы практически исчезли, а через две недели я был уже полностью здоров.
В поликлинике на узи диагностировали множественные кисты почек. Сказали могут дать направление в урологию или самой искать необходимую клинику. Вот сама я такую и нашла при Первом МГМУ имени Сеченова клинику урологии им. Р. М. Фронштейна. Одна киста оказалась большой и её удалили, точнее отсосали с использованием узи ( извините за неграмотное описание процедуры, просто забыла как это называется, вот и описываю своими словами). А так все обошлось. Дальнейшее лечение я проходила уже дома. Теперь чувствую себя замечательно.
С камнями в мочевике я пришел в клинику урологии Фронштейна при первом меде. В интернете начитался страшилок про это и жутко боялся, в чем стыдно признаться. Но на деле все оказалось не так уж и страшно ( может конечно из за того, что и болезнь я не запустил). Попил капли и другие лекарства, вот камни и раздробились сами, правда когда выходили было больновато, но это ничего, главное без хирургии обошлось. Так что с аналогичными проблемами рекомендую обращаться именно сюда, здесь отличные спецы и они обязательно помогут.
Первый раз проходил лечение в 3 урологическом отделении УКБ №2 при при Первом МГМУ им. И.М. Сеченова. Я остался доволен, и лечением и отношением ко мне лечащего врача Песегова Станислава Вадимовича. Общался со мной, подбадривал, отвечал много раз на мои не совсем умные вопросы. Когда я столкнулся со своей болезнью, то очень остро стал воспринимать отношение к себе мед. персонала и для меня действительно было важно дружеское участие врача. Остаюсь очень благодарен за свое выздоровление, по больше бы таких врачей.
В клинику урологии имени Р. М. Фронштейна при Первом МГМУ им. Сеченова мне пришлось обратиться два месяца назад с мочекаменной болезнью. Только здесь мне смогли помочь. В других больницах и частных клиниках настаивали на операции, а мне не хотелось ее делать. После анестезии, когда вырезали аппендикс, появились проблемы с сердцем, вот и не хотелось ещё одну анестезию. В клинику Фронштейна я ехал уже без надежды на медикаментозное лечение. Врач уролог сказал, что можно будет попробовать лечение без операции, но гарантий нет, ведь организм может повести себя непредсказуемо. Анализов я сдал много, прошел узи и МРТ. Проходил волновое лечение, и медикаментозное конечно же. Стало легче, а потом и вовсе все прошло. Теперь по прошествии месяца могу смело утверждать, что это лучшая урологическая клиника Москвы.
Резко поднялась температура, стал побаливать бок. Сразу поняла, что что-то с почками. В клинике урологии при Первом меде поставили диагноз пиелонефрит. Назначили лечение, без антибиотиков, что очень порадовало. Пропила таблеточки и отвары. Помогло. Здесь действительно работают замечательные специалисты, которые не стремятся сразу же назначать сильные лекарственные препараты, что бы себя обезопасить, а разбираются в проблеме, а затем ее решают. Лечением я осталась очень довольна.
Моя мама гипертоник, раньше ей помогали в нашей больнице ( мы иногородние). Но в последнее время ни чего не помогает. А лекарства ведь дорогие, получается выбрасываем деньги на ветер. По совету подруги, я обратилась в клинику кардиологии (УКБ № 1) При Первом МГМУ имени Сеченова. Позвонила и записала маму на приём к врачу. Ей сделали ряд процедур, и порекомендовали госпитализацию. Пробыла мамочка в клинике 2 недели, и вышла совсем другим человеком. Жизнерадостная, весёлая, улыбка моей мамочки дороже всего на свете)))))
После тяжелого развода с мужем сильный стресс пережила. Появился на этой почве зуд кожный. Обратилась в УКБ № 3, что находится при Первом МГМУ им. Сеченова. Находилась я в психотерапевтическом отделении. Лечение помогло, я успокоилась. А. Б. Смулевич провел со мной беседу при выписке, и определил наши действия на будущее, чтобы подобного со мной больше не случилось) Спасибо!
У моего супруга были выбиты зубы и перелом челюсти. Хочу выразить признательность за помощь врачам клиники челюстно-лицевой хирургии при Первом Меде за хорошее лечение!!! Благодаря предложенным методикам фиксации кость срослась правильно и довольно быстро. Больше нигде подобных методов нам не советовали, шагают в ногу со временем, рекомендую!
Мои слабые места мочевой пузырь и простата еще с молодого возраста, нормально обследоваться, все не было времени. Пока совсем не припекло (в туалет каждые 30-40 минут бегал). Приходил на консультацию к урологу в клинику при Первом МГМУ имени Сеченова, спасибо за научный подход мне помогли. Курс лечения антибиотиками + процедуры и простата уменьшилась, прошли рези. Чувствую себя на много лучше.

В УДКБ при Первом МГМУ имени Сеченова моему ребенку, поставили диагноз, бронхиальная астма. А до этого только хронический бронхит лечили и все без толку. А здесь сразу определили, что природа кашля аллергическая! И лечение у нас совсем другое. И анализы сдавать нужно, чтобы аллерген найти. Вот сейчас ищем. А лечение уже результаты дало - две недели без приступов. Спасибо вам!
Лечился в клинике кожных и венерологических болезней Первого Меда. Хочу сказать спасибо всему коллективу, возглавляемому Плиевой Л.Р. за теплоту и заботу, за правильную диагностику и эффективное лечение, одним словом за профессионализм. Обстановка в отделении хорошая - палаты чистые и светлые, кругом цветы и картины. Спасибо вам за все. С уважением, Всеволод.
Мне 7 лет назад поставили диагноз эписиндром, жалею, что сразу не попала в клинику нервных болезней Первого Мед , а несколько лет потратила на разных невропатологов безрезультатно. А вот тут провели полное обследование, правильно установили диагноз и назначили адекватное лечение. Чувствую себя сейчас хорошо. Вернулась к нормальной жизни, на которую уже и не надеялась.
Я очень рада, что попала в Первый Мед к дерматологу профессору Иванову Олегу Леонидовичу. Я много лет страдала угревой сыпью и лечению она поддавалась очень плохо, постоянно было постакне, я очень стеснялась своего лица. После комплексной терапии, которую мне назначил врач, картинка изменилась в лучшую сторону, я очень довольна состоянием своей кожи. Хочется также отметить, что врач помимо лечения очень хорошо поддержал морально, после его приемов я стала чувствовать себя легче, перестала комплексовать по поводу своей внешности.
Лечил кариес в клиническо-диагностическом центре первого мед. им. Сеченова в отделении общей стоматологии. Доволен обслуживание, внимательное отношение к клиентам, мед. персонал вежливый и доброжелательный, кабинеты оснащены по последнему слову техники. Избавился от кариеса, удалил все плохие зубы и на их место поставил имплантаты и все это за умеренную плату. Сейчас хожу только для профилактики к ним, все зубы в порядке.
У папы начались огромные проблему, камни в желчном, плюс еще кисты. В нашей глуши такое не лечат и не оперируют. Спасибо добрым людям, подсказали обратиться в клинику Сеченова на Большой Пироговской, 6 к Мусаеву Г.Х. После обследования, он же предложил и провел операцию с удалением желчного и кист. Все прошло хорошо, папа уже практически восстановился. Газияву Хадисовичу низкий поклон и спасибо за его профессионализм и заботу.
Обратилась в 1 МГМУ им. Сеченова после неудачной ринопластики, нарушили дыхание и клапан носа слева, сильно сузили. Профессор Русецкий при вторичной ринопластике вместо того, чтобы расширить пирамиду носа, сузил её еще и с другой стороны, еще больше, чем справа.Нос ушел влево, как у боксера. я получила то же самое затруднение дыхание и клапан с другой стороны. Теперь нос не дышит с двух сторон, помимо этого получила риносинусит, слизь не отходит, так как нарушен отток из пазухи. Деньги вернули все таки, но теперь мне делать третью ринопластику и расширять узкий нос стоит в пять раз дороже. Не ходите в клиники, где работают по полису, хотя я платила деньги, но много мороки и народу. Теперь переделывать. Пойду уже к пластическому хирургу. Русецкий рекламируется как эстетическая и функциональная ринопластика, на самом деле , нос мне испортил, кривой и кончик провис, Отрицательные отзывы на некоторых сайтах не добавляются. Так , что не всему написанному надо верить.
Вы немного не по адресу - в Клинике Урологии им. Сеченова пластических хирургов нет. Риноплатика - не наш профиль.
Такое впечатление, что в этой клинике работают одни стяжатели и вымогатели, т.е.по полису в этой вроде бы государственной клинике ничего получить нельзя!Платить надо за все, начиная с того, что здесь перед госпитализацией почему-то не принимают анализы, сданные по месту жительства, а требуют за большие деньги сдавать их у себя, то же самое касается осмотра терапевта (хотя терапевт, сидящий в этой клинике, явно находится здесь по блату и его профессионализм оставляет желать лучшего), то же касается рентгена, который требуется вместо свежей флюорографии, сделанной по месту жительства (хотя анестезия предстоит даже не трахеальная, а спинальная). И здесь невозможно лечь на операцию по своему полису и официальной квоте, если ты не дал взятку! Например, меня целый день продержали в смой плохой 8-местной палате, но поскольку взятки не дождались, меня выписали, ничего вразумительно не объясняя, хотя операция была назначена на следующий день. В общем, у кого есть деньги идите лучше в платные клиники, где вы потратите ту же сумму, а нервотрепки будет меньше. А если у вас с деньгами проблемы, то бегите от сладенькой улыбочки таких врачей, как Касетириди Ираклий Георгиевич, и обращайтесь в другую гос. клиническую больницу, а если вы женщина, то лучший вариант(по себе знаю) по профессионализму, условиям и, главное, бескорыстности - это московская клиническая больница N-31. Удачи!
Если Вам не понравился Касетириди Ираклий Георгиевич, то не нужно обобщать и грести под одну гребенку весь коллектив клиники: "...в этой клинике работают одни стяжатели и вымогатели...". Для рекламы МКБ31 - это не самое лучшее место.
Со стриктурой уретры обратился к доктору Денис Викторовичу, запись произвел через сайт. Доктор меня сам проконсультировал, направил на анализы, сам выполнил ВСЕ исследования, не доверяя никому, одним словом обслужил от А до Я, и сам же соперировал. Уже пол года прошло, не поверите, все мои страдания в прошлом, золотые руки Денис Викторовича дали мне надежду на качественную жизнь и надежда оправдалась. Спасибо всем докторам и отдельно Денис Викторовичу.
Со стриктурой уретры обратился к доктору Бутнару Денис Викторовичу, запись произвел через сайт uro-andro.ru. Доктор меня сам проконсультировал, направил на анализы, сам выполнил ВСЕ исследования, не доверяя никому, одним словом обслужил от А до Я, и сам же соперировал. Уже пол года прошло, не поверите, все мои страдания в прошлом, золотые руки Денис Викторовича дали мне надежду на качественную жизнь и надежда оправдалась. Спасибо всем докторам и отдельно Денис Викторовичу.
У этой клиники сразу несколько сайтов. Как минимум три из них - это, можно сказать, "личные" сайты некоторых хирургов клиники, которые таким образом осуществляют консультацию в своих кабинетах (ни о какой официальной оплате, чеках и т. д. речи, конечно, не идет). То есть, данные врачи устроили себе дополнительный заработок, этакий небольшой бизнес. При этом, для проведения анализов и официальной госпитализации, если она требуется, они посылают в лечебно-диагностическое отделение.

Вот официальный сайт диагностического отделения Клиники урологии им. Р.М. Фронштейна - http://www.1msmukliniki.ru/hospitals/detail_odt.php?id=159. Там такие же врачи-урологи, которые постоянно находятся в своих кабинетах и официально осуществляют консультацию населения. Оплата через регистратуру с подписанием договора (по карточке или наличными). Госпитализацию в клинику осуществляет именно это лечебно-диагностическое отделение. Уровень компетенции тамошних врачей-урологов ни чуть не меньше, чем у "бизнесменов", которые консультирует в своих кабинетах и кладут деньги к себе в карман.

Если обращаться через выше указанные "личные" сайты, то во-первых, вам придется бегать за тем хирургом, так как он не сидит постоянно в своем кабинете, а ходит к пациентам и на операции (прождать врача в коридоре полчаса-час, при том, что вы, якобы, "записаны" - нормальное явление). А во-вторых, этот же доктор после проведения вам операции, недвусмысленно скажет, что надо бы эту самую операцию лично ему оплатить и назовет какую-нибудь астрономическую сумму, при том, что операция и стационар вообще-то оплачиваются по системе ОМС, то есть для вас абсолютно БЕСПЛАТНЫ.
Никогда особых проблем со здоровьем у меня не было. Но как обычно все хорошее заканчивается, проблемы начались с того, что было ужасно больно ходить в туалет. Врач диагностировал у меня мочекаменную болезнь и посоветовал обратится к врачу-урологу клиники Урологии Первого МГМУ им. Сеченова Акопяну Гагику Нерсесовичу. Это действительно доктор с большой буквы. Огромное Вам спасибо за помощь.
Моему дяде был поставлен диагноз опухоль почки. Он обратился за помощью в клинику урологии. Там ему смог помочь только врач-уролог клиники Урологии Первого МГМУ им. Сеченова Акопян Гагик Нерсесович. Врач ему провел лапароскопическую резекцию почки. Почку сохранить удалось, удалив лишь опухоль. Хочется выразить благодарность этому врачу в "большой буквы". Вот что значит врач от Бога.
Проблемы со здоровьем начались, как всегда, неожиданно. Сначала я почувствовал дискомфорт во время мочеиспускания. Потом стал замечать за собой, что стал безразличен к сексу. Потом всё стало и того хуже. И если бы не Акопян Гагик Нерсесович, то во что бы я превратился даже представить страшно. Доктор Акопян действительно врач от Бога. Долгих вам лет жизни. Большое спасибо.
Хочу выразить большую благодарность врач-уролог клиники Урологии Первого МГМУ им. Сеченова Акопян Гагик Нерсесович! Он мне конкретно из того света поднял. Жена хотела секса разного, что то вставляла что то крутила, короче у меня "камни мочеточников" говорят. Гагик Нерсесович посмотрел анализ, говорит резать будем. Короче я не боюсь да но место такое, неудобно да. Короче Гагик Нерсесович все замечательно сделал, сегодня 2 неделя пошла я домой отписываюсь. Теперь осталось жена выгнать, пусть другие мучаются! Рахмат вам Гагик Нерсесович!
Обратился в эту клинику, когда мой врач диагностировал у меня мочекаменною болезнь. Она же мне посоветовала обратиться именно к врачу-урологу клиники Урологии Первого МГМУ им. Сеченова Акопяну Гагику Нерсесовичу. Я ей всегда доверял - и в этот раз она меня не подвела. Этот врач оказался действительно очень толковым именно в этом направлении (позже я узнал, что он КМН). Вообщем, он мне очень помог - спасибо!