8 (499) 409-12-458 (499) 409-12... — показать

Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

8 (499) 409-12-458 (499) 409-12... — показать
Россия, г Москва, ул Пироговская Б., д 2 стр 1
Район: Хамовники

Про «Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.»

Государственная клиника урологии Первого медуниверситета им. И.М. Сеченова выполняет весь комплекс обследований, амбулаторного и стационарного лечения.
Со времени основания, в 1866 году, здесь практиковали лучшие врачи, чьи имена стали символами отечественной школы урологии.

На базе клиники действует профильная кафедра университета, а также НИИ уронефрологии и репродуктивного здоровья человека.

Высокая репутация клиники урологии Первого МГМУ подтверждена результатами успешного лечения и известна во всем мире.

Отзывы про Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. (60)

4.1
Прилетела в клинику Сеченова Урологическое отделение за семь тысяч километров по приглашению профессора Еникеева М.Э. (сам позвонил). Отсылала все обследования на электронку, которые мне сказали пройти, обсудили какую операцию мне надо сделать. В итоге когда я пришла к врачу, который меня вел Иноятов Ж.Ш. оказалось, что он даже не смотрел мои обследования и вообще он готовил к другой меня процедуре. тем обследованиям, которые я прошла у себя они не верят и заставили проходить у них. зачем тогда я тратила деньги и время на обследования у себя. В итоге меня госпитализировали , сделали обследования и через день выкинули из клиники. Не предупредив заранее, что выпишут. Их не интересует что человек прилетел из далека, что нужно снять квартиру или гостиницу. Человечности ноль. Предложили еще пройти обследования, которые я прошла у себя. Вообщем вытяжка денег, может операция и по ОМС, но до операции еще добраться надо! И как я поняла они делают легкие операции, а у меня сложная пластика, поэтому они побоялись делать. Могли сразу сказать что не могут, а не тянуть с меня деньги. Разговаривать с людьми совершенно не умеют! Напечатала отзыв на главный сайт , его отклоняют, не хотят портить репутацию. Долго я буду помнить "хорошими " словами Сеченовку пока не выплачу кредит, истраченный на обследования и поездку в это заведение! Забыла написать что я инвалид второй группы что пенсия копеечная и на инвалидность они совсем не обращают никакого внимания, тянут как с дяденек с толстыми портфелями!
Хорошая клиника. Обратилась сюда по рекомендации подруги и у меня остались хорошие впечатления от работы врачей. Очень внимательно отнеслись и было видно, что действительно стараются помочь. Я проходила эндоскопическое лечение опухоли мочевого пузыря, смогли мне помочь, вылечили. Рада, что попала в руки к таким хорошим специалистам. Ну и очередной раз убедилась в том, что, если что-то беспокоит, не надо затягивать с походом к врачу. Опухоль получилось обнаружить на ранней стадии, это тоже облегчило процесс лечения.
Однозначно рекомендую обращаться по всем вопросам урологии именно в эту клинику и лично к Станиславу Хусейновичу Али. Этот врач решает все деликатные проблемы максимально четко, корректно и с отличным результатом. Год назад удалял здесь кондилломы и с тех пор они не беспокоят.
Вылечили мочекаменную болезнь и избавили от болей и дискомфорта, которые преследовали меня много лет! Я проходила в “сеченовке” операцию для устранения камня в мочеточнике, эта операция была проведена врачами больницы быстро и профессионально. Хотелось бы выразить отдельную благодарность всему персоналу - от медсестер до хирурга - за их высокий профессионализм и доброжелательность.
Есть ли в данном учреждении профессор Гостюнин Михаил Викторович , который на сайтах якобы расхваливает препарат "Релатон " от тугоухости , или же это очередной ФЕЙК ?

Частые вопросы про Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Как узнать график работы Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 409-12-45, +7 495 201-39-95, +7 499 248-72-95

Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. находится по адресу Россия, г Москва, ул Пироговская Б., д 2 стр 1.

Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. на карте