8 (499) 248-34-678 (499) 248-34... — показать

Челюстно-лицевой Хирургии Клиника мма им. И.м. Сеченова

8 (499) 248-34-678 (499) 248-34... — показать
Пн: 10:00 - 23:00

Про «Челюстно-лицевой Хирургии Клиника мма им. И.м. Сеченова»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно сохранить его: травмы конечностей, истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические недуги — все это заставляет людей идти к врачу. Челюстно-лицевой Хирургии Клиника мма им. И.м. Сеченова (оценка на портале Yell.ru — 3) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, ультразвук, анализы биоматериалов, рентген и т. д.).

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Погодинская, д 1, ближайшая станция — Фрунзенская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 248-34-67. Информация об организации на сайте www.mma.ru

Отзывы про Челюстно-лицевой Хирургии Клиника мма им. И.м. Сеченова (2)

3.0
сеченова там лежать наркоманы и тюремщики рядом снормальными людьми ,еда отвратная,хирг леваныч один нормальный остальные названые,не врите и не путайте людей в москве остался бостанский и все остальные все так себе.
Здравствуйте Всем.В понедельник вырвали зуб,5-ку верх правую,давно ждал.Болит верхняя двойка.Иду в среду ,вскрыли двойку.Снимок врач ,,не поняла,,.Болит и оп уха ет дальше,больше.Боль сумасшедшая.В четверг раненько я в Добромеде .Опять снимок и ,,полоскать шалфеем,,А ЛИЦО УШЛО ВВНИЗ И ЗАПЛЫЛ ГЛАЗ.БОЛИТ ПОД НОСОМ,ГДЕ ДВОЙКА.ВЫЗЫВАЮ СКОРУЮ.НЕ ВЗЯЛИ,У ВАС НЕТ ИНФАРКТА И ТЕМПЕРАТУРЫ.ИДИТЕ В ПОЛ-КУ,ВОЗЬМИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ.ХОРОШО РАЙОННЫЙ ОТОЛОРИНГОЛОГ ХОРОШИЙ В 138 ПОЛ-КЕ.МЕНЯ УВИДЕЛА И СКОРУЮ ВЫЗВАЛА.ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ 37.5.Теперь меня везде берут без инфаркта.Какое счастье,что меня привезли в КЛИНИКУ ...ИМ.СЕЧЕНОВА)))ТУТ ЖЕ СНИМОК И В ПАЛАТУ И ОПЕРАЦИЮ сделали.Все супер.Врачи внимательные,нежные ручки.Мед.персонал вежливый и все профи.уколы незаметно тихо.КУХНЯ ДОМАШНЯЯ и очень вкусная,добавки сколько хочешь.Компот из сухофруктов целый день .На столах кефир,молоко,чай, сахар не ограничено.Я не видела и не слышала о таких больницах-санаториях очень давно.ВСЕГО НЕ НАПИШЕШЬ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗА ДОБРОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ.7 этаж.палата 735.С уважением и благодарностью Баринова И.Н.
Челюстно-лицевой Хирургии Клиника мма им. И.м. Сеченова на карте
Профилактика и лечение травм