8 (495) 789-32-898 (495) 789-32... — показать

8 (495) 789-32-898 (495) 789-32... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-32-89 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Транспортная, д 2

Про «Аква-Хэлп-центр»

Аква-Хэлп-центр занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них ремонт сантехники и коттеджей, электроизмерительные, гидрогеологические, геодезические, а также геофизические и буровые работы. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Транспортная, д 2 (ближайшая станция - Рассказовка) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 789-32-89. Официальный сайт: aqua-help.ru.

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Ремонт 2
Ремонт сантехники

Отзывы про Аква-Хэлп-центр (4)

4.0
Отвратительная компания.Работают одни вруны. Зарплату не выплачивают.
ООО «Агропромкомплектация» г.Курск выражает свою благодарность компании «Аква-Хэлп-Центр» за выполненный объем работ на Водозаборных узлах (ВЗУ) наших животноводческих комплексов, а именно: монтажные работы по оборудованию стаций 1 и 2 подъема на семи ВЗУ различной производительности (от 120 м3/сут до 470 м3/сут), а также семи станций обезжелезивания (от 15 м3/ч до 30 м3/ч).

За время нашего длительного сотрудничества специалисты Компании «Аква-Хэлп-центр» проявили себя как профессионалы своего дела, решая поставленные задачи компетентно, квалифицированно и в срок, несмотря на значительную удаленность наших животноводческих комплексов.

Благодарим за совместное сотрудничество, желаем достижения новых высот в своей отрасли.

Главный инженер А.В.Тагвей
Благодарственное письмо ГК "АКВА-ХЭЛП" ОТ ООО «Эдельвейс»

Застройщик Жилого Комплекса «Первомайское» (Москва, поселение Первомайское вблизи д.Рогозинино) благодарит Группу Компаний «АКВА-ХЭЛП» за комплекс работ по сооружению водозаборного узла для водоснабжения нашей жилой застройки.

Порученные ГК «АКВА-ХЭЛП» работы выполнены качественно и в срок. Реализован полный спектр - начиная от лицензирования и проектирования, заканчивая сооружением новой водозаборной скважины и ее обустройством насосным оборудованием.

Специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» проявили себя как высококвалифицированные профессионалы своего дела, подходя к вопросу водоснабжения нашего ЖК рационально и четко, опираясь на опыт и знания своей отрасли. Был определен оптимальный план реализации проекта, что позволило успешно решать поставленные задачи и обеспечить потребность жилого микрорайона в воде.

Желаем ГК «АКВА-ХЭЛП» развития и успехов в бизнесе, а также надеемся на дальнейшее сотрудничество в реализации новых проектов!
Руководство компании «Шишкин Лес Холдинг» выражает Вам свою искреннюю благодарность за четкую профессиональную работу команды «АКВА-ХЭЛП-Центр» по проведению реконструкции водозаборов нашего предприятия.

На протяжении более чем 10 лет сотрудничества мы всегда могли на Вас рассчитывать и надеемся, что в дальнейшем эта добрая традиция сохранится, а наши инженерные системы будут находиться под Вашим бдительным контролем и бесперебойно функционировать.

Желаем дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин в инженерном бизнесе.

Заместитель генерального директора М.М. Федосов
Аква-Хэлп-центр на карте