8 (915) 417-88-908 (915) 417-88... — показать

АкваФокус на Варшавском шоссе

8 (915) 417-88-908 (915) 417-88... — показать
+7 915 417-...+7 915 417-88-90 ещё

Про «АкваФокус на Варшавском шоссе»

- автономное водоснабжение загородных домов и дач из скважин и колодцев;
- подключение к поселковому водопроводу;
- монтаж внутренней разводки холодного и горячего водоснабжения, установка сантехники, водонагревателей (бойлеров);
- монтаж систем очистки воды;
- монтаж различных систем отопления загородного дома;
- монтаж автономных систем канализации, прокладка канализации в доме;
- осуществляем доставку продукции во все регионы страны;
- работаем в Московской,Волгоградской,Владимирской, Тульской, Калужской, Смоленской, Тверской и Рязанской областях,Краснодарский край,Ростовская область.

Отзывы про АкваФокус на Варшавском шоссе (14)

4.4
обратился в эту не адекватную конторку в 2015 г. установка погреба TINGARD .в сентябре 2015 установили в декабре уже погреб TINGARD всплыл . замена погреба TINGARD 2016г .дальше интересней с этой конторой и погребом TINGARD одни проблемы .в погребе вода из вытяжки сочится ,конденсат .погреб полный отстой .
общение по почте и их личный переезд не к чему не превели . подал в суд .суд выиграл .деньги по суду выплатили .но погреб не забрали до сих пор .(продолжение следует )
не когда не связывайтесь с конторкой Аквафокус и не берите погреб TINGARD.если не хотите проблем уже на притяжение почти 4 лет
Прошлой осенью искал добротную строительную организацию для устройства на своем участке(Чеховский район, Малиновка) фундамента. После продолжительных поисков остановился на Аквафокус и, честно говоря, ничуть не пожалел. Бригада Евгения помогла осуществить мой проект в кратчайшие сроки и в отличнейшем качестве. Ребята подсказали много отличных идей по устройству фундамента и не только. Отдельная благодарность Евгению за четкое и грамотное комерческое предложение(Главное детализированное и понятное). В общем и целом буду рекомендовать всем соседям.
Обратились в данную организацию по совету соседей по участку (садовое товарищество Папино Алвик). Нам нужно было обустроить уже пробуренную ранее скважину. Позвонили по телефону, менеджер мне всё подсказал касаемо технических вопросов, на почту направили подробную смету-расписали какое оборудование сколько стоит, отдельно стоимость за проведение работ. Некоторые позиции подкорректировали под меня и в итоге сошлись на цене. Назначили удобную для меня дату монтажа.
Договорились на 9 утра, приехали в 10, ну да ладно…думаю, самое главное, чтобы успели. Бригада из 3 человек, славянской внешности, аккуратные. Приступили к работе, уже через несколько часов выкопали целую яму под металлический бак. Опустили насос в скважину, трубу к дому провели. В самом доме оборудование установили в том месте, где мы просили-это было очень важно. Сразу все подключили, запустили, пошла вода  После всех работ подписали бумаги, гарантия у нас 1.5 года (всё на руках). Очень порадовало, что все получилось быстро, одним днем, как и обещали по телефону. Рабочие уехали вечером. Нас все устроило, смело могу рекомендовать вам эту компанию!
Светлана, днп "солнечный" сергиево-посадский район. Обратились в компанию Аквафокус за обустройством скважины на воду. Остались очень довольны качеством услуг и предоставления полной консультации. Консультировал ведущий инженер компании Кирилл. Бригада мастеров работающих на участке под руководством Дмитрия. Квалифицированные вежливые профессиональные работники. Спасибо большое за вашу работу!
Коттеджный поселок "Три жеребенка" Воскресенский р-он. Сегодня установили канализационную станцию (септик). Установкой занималась компания Аквафокус. http://aquaf.ru/ Все оперативно, цена в процессе не изменилась. На сайте у них много различных станций. Тем более, они являются официальными установщиками от завода-изготовителя. Рекомендую.
АкваФокус на Варшавском шоссе на карте