8 (495) 782-51-798 (495) 782-51... — показать

8 (495) 782-51-798 (495) 782-51... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-51-79 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Скобяное

Про «ООО Акватекс»

ООО Акватекс - это одна из строительных фирм Сергиева Посада. Возведение разного рода конструкций обычно не ограничивается одним направлением и может включать земляные, подготовительные, геодезические работы, а также проектирование, монтаж, сборку и проч. Местные сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. В процессе возведения любого сооружения контролируется соблюдение нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Фирма расположена по адресу Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Скобяное. Позвонить можно по номеру +7 495 782-51-79. Официальный сайт: www.akbatex.ru.

Отзывы про ООО Акватекс (2)

1.0
В августе 2018 г. компания ООО «АкваТекс» установила септик Евролос-био 5+ с гарантией 1 год. Подключение насосов не производилось, т.к. у установщиков не было перфоратора. Как подключать было объяснено на словах.

В ноябре один насос перегорел. Я вызвала сотрудника «АкваТекс», он вытащил насос, разобрал всю систему септика и уехал.

С тех пор я больше никого не видела из этой фирмы. Все разговоры по телефону сводились к тому, что насос на заводе и за ним нужно ехать, ехать некому.

Сейчас уже июль 2019 года, септик работает лишь на слив воды, никакой очистки не производится.

Вот такая компания работает по установке септиков. Никакой гарантии, никакой ответственности за установку они не несут. Стоило платить большие деньги за такой сервис? Никому не рекомендую обращаться в эту фирму.
7 августа 2013г. компания ООО АкваТекс установила септик Астра8 за 128 тыс.руб. (с установкой). Септик не работал ни одного дня нормально. Сначала выяснилось, что при установке рабочие засорили отводную трубу камнями и землей. После чего септик 1 раз сбросил воду и теперь постоянно переполняется входящая камера. Каждый день откачиваем насосом Малыш. Все звонки в фирму АкваТекс оканчиваются одним - ремонтники приедут через 2 дня. Прошло уже 8 дней. То есть обещали - через два дня уже 4 раза. Заливаемся стоками. Никому не советую иметь дело с такой необязательной фирмой.
Елена Петровна.
На правах Генерального директора ООО "АкваТекс", могу сделать вывод, что отзыв написан конкурентной компанией:) как в том высказывании,: "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас..." (Омар Хайям).Мы находим о себе только лишь такие отзывы реальных клиентов, которые просто хотят поделиться своими впечатлениями о компании.http://otzovik.com/review_3390062.html
ООО Акватекс на карте
Секреты успешного ремонта