8 (495) 476-32-718 (495) 476-32... — показать

Аквилон Авто

8 (495) 476-32-718 (495) 476-32... — показать
+7 495 476-...+7 495 476-32-71 ещё

Про «Аквилон Авто»

Компания Аквилон Авто (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. д.), КПП, комплектацией и типом двигателя, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация занимается марками Lancia, GMC, Maybach, Maserati, SEAT, ВАЗ, Тагаз и т. д.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, МКАД 38-й км, влд 6Б стр 1 (ближайшая станция метро - Ясенево). Телефон: +7 495 476-32-71. Сайт: akvilon-avto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Марка авто 297

Отзывы про Аквилон Авто (32)

Автосалон Аквилон Авто понравился! Хороший автоцентр, чистой воды тут все отлично, по крайне мере, я, как клиент, остался доволен решением обратиться сюда. Все условия есть!
Покупал же я тут новый Киа Рио. Уверенно могу заметить, что покупка удалась на славу. Действительно отличный автоцентр, где видно, что заботятся о том, чтоб клиент был доволен. От себя же могу только рекомендовать это место. Никакого обмана не было, наоборот, только детальная помощь. Оформление заняло чуть более 2 часов, никаких претензий, исходя из этого, поставить положительные 5 звезд я могу смело. Автосалон отличный.
Отличный автосалон с грамотным персоналом, широким ассортиментом и адекватными ценами) понравилось, что сотрудники встречают с улыбкой, позитивные, вежливые. Никто не пытался мне что-либо навязать. Вначале сказала, что хочу посмотреть сама, никто не навязывался. Когда позвала менеджера проконсультироваться, он подробно ответил на все мои вопросы, видно, что отлично разбирается в машинах и имеет большой опыт. Оформление бумаг не заняло много времени. Цены вполне себе нормальные. Новой машиной я ну очень довольна, как и самим автосалоном. В общем, автосалон могу рекомендовать)
В автоцентре все понравилось. В сделке помогали менеджеры Илья и Антон.
Проявили себя как настоящие профессионалы помогли в подборе авто, были рядом при оформлении.
Салон рекомендую!
Спасибо менеджерам и всем сотрудникам автосалона!
Пробыла в автосалоне 7 часов, но главное что не зря. Советую!
Вежливые сотрудники.
В сделке сопровождал менеджер Антон, выдержанный, довел сделку до логического завершения!

Частые вопросы про Аквилон Авто

Как узнать график работы Аквилон Авто ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 476-32-71

Аквилон Авто находится по адресу г Москва, МКАД 38-й км, влд 6Б стр 1.

Аквилон Авто на карте