8 (495) 410-58-50 8 (495) 410-58... — показать

8 (495) 410-58-50 8 (495) 410-58... — показать
+7 495 410-... +7 495 410-58-50 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 16
Округ: Южный

Отзывы про Алексей Земсков (81)

Я в Земс.Про шла, по сути, за реализацией своей мечты: я всегда хотела дома что-то типа маленького кинотеатра, квартиру покупала тоже с таким расчетом, чтобы выделить под него одну из комнат. В моей голове все было просто - диван, столик и белая стена напротив, чтобы можно было поставить проектор. Но уже после ремонта я первым делом побежала в эту комнату - это получился не просто кинотеатр, а прям зона отдыха и с креслами, и с книжным шкафом, благо площадь позволяла так все обустроить. Мне больше всего понравилось, насколько аутентичные тут полы - ковровое покрытие, чтобы было удобно ходить, и не с длиннющим ворсом, так что и убирать его удобно. При этом из всей квартиры кинотеатр не выпадает - наоборот, смотрится максимально органично.
Я не знал вообще ничего про Земскова, когда обращался в его компанию за ремонтом. Думаю, с какой-то стороны это даже хорошо, потому что не было никаких ожиданий, я просто по факту составлял свое мнение. Могу сказать, что оно того точно стоило. Это, наверное, единственная компания, которая настолько ответственно подходит к работе. То есть, они учитывают иногда прям такие мелочи, что кто угодно другой забил бы. Но не они. И розетки расположили в стратегически важных местах, чтобы потом там сделать удобное рабочее место или телик поставить, и растениям комнатным нашли оптимальное место. Продумали, короче, вообще все, за что респект.
Наконец-то въехал квартиру со свеженьким ремонтом. И делали мне его ребята из компании Алексея Земскова. Изначально думал, что будет сложно объяснить, что я хочу, но здесь понимают своего заказчика с полуслова. Точнее вот как - они уточняют обо всем что с вами связано, задают кучу вопросов, часть из которых я бы сам никогда не придумал и не подумал, что это играет какую-то роль. Ну например, люблю ходить босиком или в тапочках. От такой казалось бы мелочи зависит то, какое лучше покрытие выбрать для квартиры. С тапочками будет сложно бегать по ламинату - улететь в косяк делов на пару минут. И вот так по кусочкам, по каким-то особенностям для меня подготовили проект по ремонту. И реализовали его кстати тоже сами. Для меня наверное это самые главные преимущества.
Если вы хотите, что в квартире было сделано все для вас и под вас, при этом выглядело эстетично, дорого и еще и прослужило долгие годы — вы знаете куда обращаться))))
Я очень рад, что познакомился с услугами компании Алексея Земскова. Основное отличие их перед другими - это профессионализм мастеров по ремонту. Они выполнили все задачи точно по проекту, принимали мои пожелания и помогали их улучшить там, где я сомневался как лучше. Мне были предложены интересные идеи по ремонту квартиры, которые помогли полностью оптимизировать пространство. На каждом этапе я видел четкую организацию работы и понимал, что происходит. Цена была зафиксирована заранее и не изменилась в процессе, это еще один плюс огромный. Я получил именно ту квартиру, которую хотел, с идеальным качественным ремонтом. Рекомендую!
Я постоянно залипаю на видео Земскова - особенно люблю включать их фоном пока убираюсь или готовлю. А когда делали ремонт, то я залипла уже в реальной жизни. По сути, тоже самое, что делает и говорит Земсков, делают и говорят его сотрудники и ремонтники. Все какие-то мелкие проблемы в квартире они сразу видят, сразу подыскивают самые лучшие решения, со мной все конечно же тоже обсуждается. Вот была у меня мечта - гардеробная, но особо место под нее мы сами придумать не могли. А сотрудники Земс.Про и придумали, и сделали.
Я вообще все возможные дела с квартирой доверила Земс.Про, просто потому что так захотелось. Я все равно в квартире часто не появляюсь - вечные поездки/командировки, так что было даже не так важно, насколько хороший там будет ремонт. Мы вместе с этой компанией и квартиру принимали, и проект потом разрабатывали, а тут мне уже и работать пора, так что за конкретно ремонтом я не следила. Но зато у меня было очень классное “до/после” - я квартиру оставляла им, считай, совершенно пустую, а когда зашла первый раз после ремонта, было стойкое ощущение, что попала в пятизвездочный отель - настолько все классно выглядело. И это ощущение осталось до сих пор каждый раз, когда захожу домой.
Рад, что обратился именно к компании Алексея Земскова за ремонтов квартиры. Благодаря его команде двушка преобразилась до неузнаваемости. Вот что значит внимание к пожеланиям заказчика, погружение в его ритм жизни и понимание. Считаю, что выполненный ремонт полностью соответствует моему образу жизни и вкусам. Не пожалел ни на минуту, что пришел именно к вам. Спасибо от чистого сердца!
Я тот заказчик, который в первую очередь требует от подрядчика понимания моих потребностей и качество исполнения. В ЗемсПро я нашел и то, и другое. Команда Алексея Земскова не просто сделали ремонт, они из квартиры сделали максимально функциональное, комфортное и уютное пространство. И на минуточку, без единых косяков и с идеальным качеством во всем. Как в используемых материалах, так и в вопросах исполнения. Лично я рекомендую их как надежных, порядочных и честных подрядчиков. Ни пожалел ни об одном рубле, потраченным на все работы здесь.
Алексей, спасибо за проект! И всем сотрудникам, технологам — вообще всем большое человеческое спасибо. Не просто подсказали, что как лучше сделать, но и подробно объяснили почему это необходимо. И наоборот где-то уберегли от ненужной траты денег и времени. Так что в конечном итоге ещё и сэкономили. Ремонт уже заканчиваем, уже видно, что квартира — огонь)) совсем скоро заедем. Очень рады, что сюда обратились!
Ремонт от Земскова - это ремонт для людей: чтобы было комфортно жить, уютно там находиться, чисто с практической точки зрения не испытывать сложностей. Вот буквально на днях у нас тут свет отключили во всём районе: ночь, тьма кромешная, даже фонари с улица не светят. А я спокойно ходила по дому, ни разу ни обо что не споткнулась, ни во что не врезалась, буквально за минуту на ощупь легко нашла фонарь и свечки. И я в этот момент подумала: вау! А ведь я тут ещё месяца не живу, а уже не глядя чувствую и точно знаю, что у меня где. Вот по таким мелочам и понимаешь, что такое продуманная планировка и интерьер для жизни, а не для того, чтобы им выделываться (хотя я считаю, что и чисто визуально квартира очень красивая, просто очень минималистичная, но я так и хотела). Поэтому Земскову очень благодарна за мой новый дом.
Я честно восхищаюсь подходом компании Алексея Земскова к вопросам ремонта. Когда пришло время обновить мою квартиру, я знала, что ZemsPro – это мой выбор. И они не подвели. От самого начала и до конца работ, всё было выполнено на высшем уровне и с вниманием к моим пожеланиям. Всё, от планировки до качества работ, все меня устраивает на 100%. Огромное спасибо всей команде и лично Алексею за проделанную работу.
Обратиться за комплексным ремонтом именно к команде Алексея Земскова решила давно. Мне не просто заменили полы, проводку, наклеили обои, но и привнесли в квартиру тепло и уют благодаря крутым решениям. Я даже подумать не могла, насколько важно в такой казалось бы грязной работе учитывать тонкие душевные нотки. А именно - образ жизни заказчика. Ведь, все к чему привык заказчик в квартире, все что делает его быт особенно уютным, должно остаться в квартире и заиграть новыми красками. Каждая комната теперь имеет свой неповторимый характер, а функциональность и красота сочетаются в идеальной гармонии.
Благодарю команду Земскова за наше прекрасное жильё! Все получилось так, как мы себе и представляли. Что в принципе не удивительно - перед подготовкой проекта нам дали заполнить очень подробный бриф, в котором мы описали вообще все что только можно было: сколько детей, какого возраста, есть ли животные, какие, рост, вес, биоритмы всех членов семьи, у кого какие увлечения, планы на будущее и тд и тп. Но главное, что все это спрашивают не для вида - все реально учитывается при формировании проекта. Поэтому нас с первого же раза устроил предложенный вариант - даже правок никаких не вносили. Ремонт закончили в прошлом месяце, живём четвертую неделю, и я в полном восторге - это лучшая квартира, где я когда либо жила)
После долгих попыток сделать что-то самостоятельно, советов от друзей и родственников, бесконечных поисков нормальной строительной фирмы, наконец узнали о компании Земскова. И до сих пор этому не нарадуемся. Потому что я правда не знаю, как нашу квартиру можно было бы сделать ещё лучше. Помимо того, что планировку очень грамотно продумали, ещё и дизайн бонусом предложили. И вот это хочу отметить отдельно. Потому что я вообще не представляла, как буду придумывать это всё сама. А тут все разом сделали: не надо выбирать отдельно одно, отдельно другое, думать, как потом это все сочетать… А тут просто выбираешь готовое решение (одно из нескольких), и его адаптируют под тебя. Получилось очень стильное, уютное жильё. Очень благодарны с мужем!
Земсков ассоциируется с солидностью, качеством и надежностью. Это человек, которому доверяешь - и всем его проектам, соответственно, тоже. Потому что чувствуются годы опыта, накопленные знания, профессионализм в этой сфере. Давно про него знал по соцсетям и ютубу, посматривал иногда что-то, но обращаться к нему нужды не было. А в прошло году решили с родителями разменять старую квартиру, я взял себе отдельную и встал вопрос с ремонтом. Ну я сразу про Земскова и подумал. Узнал, что как, какие условия, все устроило. Вот спустя почти год уже пишу это из новой квартиры с отличным ремонтом) получилось эргономичное жильё, стильное, удобное. И за совершенно приемлемую цену. Всем доволен.
Про Земскова в принципе был наслышан и так, но когда у меня ещё и друг мой хороший к нему обратился за ремонтом и пригласил на новоселье, сомнений не осталось: если ремонт понадобится - я точно к нему. Спустя примерно полтора так и вышло - взял себе квартиру наконец-то, заказал у Алексея приемку, оказанной услугой остался доволен. Так что проект тоже у него заказал. Проект вообще пушка - кипа бумаг, схемы, чертежи, визуализация. Ремонт пока ещё в процессе, но уже на финальной стадии. Уже вижу, что проекту все полностью соответствует и что делается все качественно и на совесть. Всем советую!
Прежде чем обратиться в ZemsPro, я сомневался: сможет ли кто-то понять мои немного нереальные идеи об идеальном доме? Но с первой встречи с командой Алексея Земскова мои сомнения рассеялись. Здесь умеют слушать и слышать заказчика, спрашивают не только о предпочтениях, но и об образе жизни, быте в квартире. Не просто создают какой-то однотипный проект, реально разрабатывают максимально подходящие под заказчика условия. Отделка, цвета, расстановка мебели — всё было продумано до мелочей. Сотрудничество с Алексеем Земсковым превзошло все ожидания. Остался доволен вообще всем! Спасибо!
Превратить голую квартиру в настоящее произведение искусства - такое под силу только Алексею Земскову. Он является настоящим мастером в этом деле. Трешка с доисторическим ремонтом со скрипящими полами стала уютным пространством, где каждый уголок продуман с точки зрения его использования. Я с благодарностью смотрю на прекрасно переделанные комнаты и помню о самом приятном опыте работы с Алексеем Земсковым и его командой.
Сотрудничество с Алексеем Земсковым было моей большой мечтой. Я прям ждал момента, когда наконец-то куплю квартиру и обращусь за проектом и ремонтом в его компанию))
Сделано все четко, как в видео Алексея, все последовательно, поэтапно, с самыми лучшими материалами и фиксированной ценой, которая не меняется в процессе ремонта) Также понравился индивидуальный подход к моей ситуации, так что квартира получилась просто идеальной. Большое спасибо Алексею за честность и высокий уровень профессионализма!
Канал Алексея Земскова не раз выручал меня в разных вопросах ремонта. Поэтому когда мне потребовался проект квартиры, я долго не раздумывал куда обратиться - в ZemsPro. Очень понравился их серьезный подход к проекту, учли все особенности квартиры, привычки мои и членов семьи. Проект реально получился на века, а самое главное понятный, по нему было очень легко контролировать рабочих и быть уверенным, что все получится так как нужно. Моя большая благодарность Алексею и его сотрудникам за такой подход к работе!
Спасибо большое, ZemsPro! С вами наша квартира заиграла новыми красками! Важность дома для меня трудно переоценить - это не просто место для жизни, но и место для воплощения идей и комфорта. Именно такой подход применяется в Земс.Про. Их проект для моей семьи стал настоящим открытием. Они продумали все до мелочей, учли потребности каждого члена семьи. Сроки были строго соблюдены, и это важно, когда у тебя большая семья. Качество ремонта превзошло мои ожидания. Каждая деталь, от покраски до отделки, была сделана с заботой о долговечности. Мы получили не просто ремонт, а новое пространство для счастья и вдохновения. Огромное спасибо, Земс.Про, за ваше профессиональное и вдохновенное творчество!
К услугам Алексея Земскова обратился по рекомендации друга. Зацепило то, что в ремонте предоставляют все: от замеров до итоговой расстановки мебели. Даты ремонта соблюли полностью - как начали так и закончили без опозданий. Заплатил адекватную сумму, не много, но и не мало. Да и кто за копейки сделает вам качественный ремонт с дизайнерским оформлением. Сам ремонт прошел без головной боли, меня вообще не было на квартире, занимался своими делами спокойно. Спасибо Алексею и его команде за проделанную работу и самые приятные впечатления от моей новой квартиры.
Считаю, что работать с Алексеем Земсковым было моим лучшим опытом. После всех формальностей, как должна выглядеть квартира, обсудили и цену и она не изменилась по итогу. Честно, удивили. Никаких скрытых сборов или дополнительных работ. Мастера все внимательные, работают согласно созданному проекту. Знают свое дело, придраться по работе их вообще не к чему. В общем, ремонт с командой Алексея - это ремонт без гемора и лишних проблем. Жму руку!
Я искала компанию, которая мне предложит фиксированную цену за весь ремонт. Вот чтобы я знала, сколько надо заплатить один раз и не переживать ни о чем. Только ждать когда же из моей квартиры сделают супер уютное пространство. И я таких нашла — честно, просто в восторге от сотрудничества с командой Алексея Земскова! Я ни разу не столкнулась с неожиданными расходами, все было рассчитано до мелочей. Суммы прозрачные, понятные, и я всегда знала, на что идут мои деньги. Большое спасибо!
Работа с командой Алексея Земскова стала для меня отличным опытом. Никогда бы не подумала, что вот так вот можно круто из бетонной коробки сделать квартиру с вау эффектом. А еще то, что мне не требовалось ничем заниматься, никакой беготни по строймагазинам, мебельным, и т.д. Все делали сами. Для меня, делавшей ремонт впервые, это было важно. Большое спасибо! Теперь я ваша самая главная фанатка и буду всем рассказывать и показывать, на что вы способны. Специально сделала фото «до» и «после» для сравнения. Чтобы все знали, ну какову красоту навели.
Обратились ещё раз в компанию Алексея за переработкой планировки и ремонтом. Сделали проект, предложили максимально эффективное использование пространства (а его не то чтобы очень много). В итоге коридор использовали для зон хранения и кухни (это было не очень просто, учитывая перенос мокрой зоны, но они справились, сделано в итоге все отлично, проблем никаких). Кухню кстати вообще очень круто оформили: духовка и холодильник - в вертикальных пеналах, не выбивается по стилю и очень удобно, когда духовой шкаф повыше, а не внизу. И материалы подобрали хорошие - не «одноразовые», вполне достойного качества, но очень недорого, прям не ожидали даже таких цен (думаю, это потому что они в силу своего опыта уже очень хорошо знают, где и что можно выгоднее достать). Так что очень советую.
Ремонты и проекты от Земскова - это невероятно продуманная работа, ювелирная буквально) так метко все подметить, миллион нюансов учесть - браво! Я когда только планировала проект заказывать, очень переживала, что что-нибудь забуду, о чем-то не подумаю… Так вот: такой вариант был исключен с самого начала, потому что подумали обо всем за меня. Я просто отвечала на вопросы в брифе, по которому в дальнейшем и составлялся проект. Левша или правша, какой режим дня, какой рост, много ли у меня обуви, планирую ли детей (да, это тот единственный случай, когда это не бестактный, а уместный вопрос)) и ещё кучу всего. Поясню, если кто не понял: теперь раковина у меня впервые в жизни на удобной мне высоте, все предметы в спальне устроены так, чтобы мне было удобно с ними, взаимодействовать левой рукой (я левша), спальню сделали в единственной комнате, которая выходит не на солнечную сторону и в ней есть блэкаут шторы (я часто работаю по ночам и сплю днём), обувь у меня теперь аккуратно расставлена по полочкам и даже вся туда влезла (а не свалена горой в прихожей как раньше). В общем вы поняли: это тот случай, индивидуальный проект с учетом всем пожеланий реально таковым является на деле. Я в восторге!
Хочется поблагодарить компанию Земскова за суперский проект, безупречный ремонт и человеческое отношение. Здесь нас не пытались развести и впарить что-то подороже - наоборот объяснили, на чем можно сэкономить. Например, помогли выбрать хорошую кухню - чтобы не стоила как самолёт, но при этом и не фигня из г…на и палок, которая развалится в первый же год. Потому что экономить нужно с умом, не жертвуя качеством. И здесь о такой "умной" экономии знают все.
Проект - отдельный восторг. Благодаря ему заранее увидели новую планировку со всеми деталями и имели возможность скорректировать некоторые моменты ещё до начала ремонта - а это опять же про экономию. Причем не только денег, но и времени. Ну и качеством ремонтных работ тоже довольны - тут работают только профессионалы. Отличная компания, свое дело знают.
Хочу выразить свою благодарность лично Алексею Земскову. Вы создали такой качественный сервис, где каждый сотрудник добросовестно выполняет свои задачи. Благодаря вашей компании и комплексному ремонту под ключ мне заменили старые деревянные окна на пластиковые, поставили панорамное остекление на лоджии. Заменили эти ужасные полы и избавили меня от старого паркета. Поменяли всю сантехнику, положили кафель в ванной и в туалете, как я и хотел. Получился современный интересный ремонт, которому я радуюсь каждый день.
Отзыв о дизайн проект от Алексея Земскова (Объект Казань 3)
Проект своих денег 2500 за квадрат не стоит. Аналогичные проекты у конкурентов без 3d визуализации стоят 1500 за квадрат.
Основные минусы
1) Если вы не в Москве, то замер вы будите проводить сами под контролем замерщика по скайпу. Минимум два часа вашего времени!
2) Какие то проблемы в необходимом минимуме для замера от менеджера и замерщика! Выяснилось на замере, что нужен план несущих стен, о котором забыла сказать менеджер!
3) Большая часть вопросов заданных замерщиком при опросе была потеряна! Руководитель проекта при первом встречи в скайп их задавал по второму кругу. Зачем тогда их было задавать первый раз и тратить целый час на это?
4) Проект максимально шаблонный и вам пытаются его таким продать. Пример на просьбу прописать в проекте глушение стояков на кухне и взятие воды из стояка в санузле было сказано «Это нарушает какие то нормы», а выдвижение стены мокрой зоны в комнату или кухни в комнату не нарушает? У меня сложилось мнение, что говорят про нормы когда не хотят делать. И единственный способ заставить их делать не согласовывать этап! Стены могут запроектировать только из газобетона, от застройщика полнотелый красный кирпич. На вопрос зачем ухудшать материал стен был ответ, что мы умеем только из газобетона!
5) Нет ни одного подробного плана монтажа с трассировкой. Пример: трубы отопления нарисованы идущими под возводимыми стенами! На указание этого факта ответ руководителя «Кто будет монтировать сделают правильно и так во всем! От электрики до сантехники! Так зачем мне тогда проект, если специалист по монтажу сделает правильно?
6) Предложенная компоновка ванны изначально очень шаблонная, на просьбу ее поменять отвечали, что только такая! Пока не был поставлен руководитель перед фактом, что не будет согласовано с такой компоновкой, переделывать не хотели всякий раз находя причины!
7) Просьбы заказчика игнорируются по большей части или находятся нелепые оправдания (это я сейчас понимаю, когда пришлось разбираться в ремонте! Чего изначально делать не хотелось) Пример: В связи с ситуацией с поставками всего просили стандартные раковины в ванную и туалет. В туалет нарисовали раковину 500*250 мм. Таких нет в России( не изготовленные под заказ и не требующие ожидания доставки из Казахстана в два и более месяцев)! Есть раковины 450*250 или 480*250!

Плюсы:
1) Есть план возведения стен.
2) Есть высоты и расположения электроточек и точек расположения водорозеток.
3) Есть план расположения мебели и нарисовано примерное расположение кухни!

После всего описанного продумайте стоит ли отдавать деньги за три плюса! У конкурентов, за такие же примерно деньги есть еще 3d визуализация, чего нет у проектов Алексея Земскова. И как вишенка на торте, если уже заплатили за проект не слушаете, что вам говорит руководитель проекта, не согласовывайте пока они не сделают как вы хотите! Они все могут просто не хотят!!
Смотрю многие тут жалуются на маленькую площадь и не знают, как все в нее вместить. У нас проблема была обратная: площадь - 85 квадратов и полное отсутствие понимания, как ими распорядиться, чтобы вышло толково, удобно и уютно. Но специалисты Земскова реально профи, и сделали все очень круто. Проект сделали очень подробный, чтобы наглядно было видно, что мы получим на выходе. Я в восторге была, конечно, когда его закончили: на лоджии ламповую такую чил-зону запланировали, под детскую самую большую комнату отвели (с запасом пол вторую кроватку, а то мало ли)), в гостиной (объединена со столовой) отвели место под зелёный уголок, у меня растений куча, а в спальне отгородили ещё небольшую часть под гардеробную. Я даже во всяких передачках по ремонту такой красоты не видела) сейчас начали ремонт, в предвкушении жду, когда все будет готово!
Экономить на ремонте себе дороже! Шишку набил с прошлого ремонта)) С новой квартирой решил не шутить, обратился сразу в проверенную компанию Алексея Земскова. Проект технического дизайна получился прям подробный, продумали до мелочей. Сколько всего всё-таки надо учитывать в ремонте, был мягко говоря, в шоке. Я в свое время вообще походу всё делал, не думал, что можно по другому x) Ну результат тогда, конечно, у меня соответствующий был...В земспро сделали всё класс - качественно и в срок. Результатом очень доволен..)) Конечно, поразило, что справились практически без моего участия..Крутой сервис и крутые специалисты! Рекомендую)
У Алексея Земскова классная команда и классный сервис)) Ничего не понимала в ремонте, не разбиралась в материалах, контролировать рабочих вообще не было времени, в земспро меня просто спасли;) Подготовили мне классненький проект технического дизайна. Я даже не знала, как толком объяснить, что я хочу, поэтому специалисты задавали наводящие вопросы, чтобы понять как лучше будет сделать для меня) В итоге получилась конфетка. Особенно гардеробная с туалетным столиком - это мечта!!! Отдельное, огромное спасибо рабочей бригаде Алексея, как они меня выручили… помогли выбрать материалы, сами закупились и доставили. Ремонт выполнили на совесть, при том, что практически не появлялась на объекте. Когда мне сдали чистенькую, готовенькую квартиру, чуть не упала от красоты)) Я так рада, что обратилась именно к вам, СПАСИБО <3
С Земсковым был "знаком" не первый год по передачам, видео и соцсетям, всегда очень импонировал его подход. Он всегда говорил о том, что квартира это в первую очередь про удобство и комфорт, и только потом уже про красивый дизайн (хотя это вообще уже опционально). Поэтому когда наконец приобрели свою квартиру, сразу решили за ремонтом обратиться сюда. Знали, что эти не самая дешёвая компания, но извините, это не носки купить - квартира, в которой вам жить потом годами уж точно не то, на чем стоит экономить. Благо средства позволяют.
Проект нам тут разработали просто потрясающий: уверен, что так глубоко продумать каждую мелочь ни в какой другой компании не смогли бы. Под наши параметры рост подбиралась мебель, расположение электроточек, длина ванны, высота кухонного гарнитура. Продумали даже такие нюансы, чтобы дети маленькие не смогли достать до того, до чего им доставать пока не стоит (розетки, ящики кухонные, где обычно хранятся ножи и вилки и т.д.). После окончания ремонта прошел уже почти год, могу сказать, что мы очень всем довольны, ни разу никаких неприятностей не возникло. Так что смело рекомендую!
Приятно удивлен тем, до чего дошел прогресс! С ремонтом раньше никогда дел не имел, поэтому вообще не представлял себе, как все происходит. Обратился сюда, и сначала не понял вообще, про какой такой проект мне толкуют. Но надо - значит надо… Объяснили, конечно, что без этого никак, но все равно, пока своими глазами не увидел, до конца ясно не было. Увидел - все понял… Там же вообще всё! Все комнаты отрисованы, мебель "расставлена", смотришь и представляешь сразу, как потом там жить и пользоваться всем. Но главное, что проект техдизайна это пошаговая инструкция для строителей - самому можно вообще ничего не понимать, это и не требуется, все там расписано, включая информацию о необходимых материалах. Так что я особо и не вникал в процесс ремонта, так, изредка материалы подвозил. А примерно через полгода просто забрал ключи и заселился в готовую квартиру. Очень здорово! Рекомендую земспро всем, кому предстоит ремонт.
Проект технического дизайна вышел больше, чем моя дипломная работа. А она была не маленькая)) около 40 страниц подробных инструкций, в которых, впрочем, нам и разбираться самим не пришлось - ремонт тоже поручили команде Земскова. Зато мы оценили визуализацию: на согласовании увидели, например, что цвета для спальни мы выбрали неудачные и что кухня вышла совсем крошечная (хотя нас об этом сразу предупреждали!). Внесли правки, на этот раз уже прислушались к советам специалистов из земс про, и со второго раза уже остались всем довольны. Ремонт начали сразу после одобрения проекта и закончили примерно за полгода - четко уложившись и в обещанные сроки, и в оговоренный бюджет. Очень довольны! Благодарим за качественную работу.
Квартиру брали не новую и… максимально странную. Подкупила нас ценой, большой площадью и удачным расположением, но вот "начинка" была вообще туши свет. Заказали проект техдизайна у Земскова буквально с криком от помощи "сделайте с этим что-нибудь". Ну, пожелания конечно были озвучены более точно, но общий посыл был такой. Душ, который торчал из стены и даже не был отгорожен ни порогом, ни шторочкой, превратился в нормальный - душ отдельно, унитаз отдельно, как у нормальных людей. Теперь в ванной не случается потоп каждый раз после душа. Дальше. Полностью переделали кухню - новая конфигурация гарнитура освободила много места, и получилось поставить большой обеденный стол, как мы и хотели. Ну и по мелочи: зонированием ширмой отделили детский уголок, утеплили стены.
В общем, очень довольны результатом!
Мы были в восторге от работы команды Земскова ещё когда нам показали готовый проект технического дизайна, но подумали, что стоит подождать, когда и сам ремонт будет готов. Дождались! Заехали на прошлой неделе)
Что я могу сказать… Счастье невероятное! Квартира выглядит один в один как на визуализации проекта, какой я увидела ее полгода назад. Мы его долго и кропотливо разрабатывали с учётом всех наших пожеланий (то есть разрабатывали конечно не мы, но в составлении ТЗ участвовали, ясное дело, активно - объясняли, правили, обсуждали и тд). И вот конечный результат. Большая просторная кухня, на которой можно собраться всей семьёй, удобная и безопасная детская, в которой не страшно оставить ребенка (ни острых углов, ни розеток в пределах доступа ребенка, специальная фурнитура защитная на окнах и тд), уютная спальня с большим гардеробом - это реально дом моей мечты. Очень благодарна земс про за нашу уютное гнёздышко :)
У нас была трёшка, но небольшая - около 60 квадратов, даже поменьше по-моему. Была общая комната, типа зала, спальня наша с мужем и детская - ну, когда-то она была детской, а теперь уже пустует давно. Сын в прошлом году женился, а живет отдельно вообще давно, и мы подумали - зачем нам эти три маленькие комнаты?..
В общем, посоветовались с ним, он одобрил идею, посоветовал обратиться в земс про и деньгами даже немного помог. Нам сделали проект технического дизайна - и так все здорово придумали! Стена лишняя уберется, и получится большая комната, там будет отгорожено место для гардеробной, и ещё места много останется - там и уголок мой зелёный влезет, и тренажёр, и диван побольше. И стол можно разложить нормально, если гости придут - а то раньше на кухне ютились кое-как. Ремонт сейчас в процессе, сын иногда заходит, проверяет, говорит, работают, все отлично, скоро уже заехать можно будет. Хорошая компания, мы довольны!
Порадовало внимание к мелочам. Прежде чем начать ремонт, нам разработали проект технического дизайна. Фраза "индивидуальный подход" стала ясна в полной мере, когда нам пришлось ответить на сотню (а то и не одну) вопросов, но так и должно быть - без ТЗ, как говорится, получишь хз. А чтобы составить нормальное тз для проекта, надо реально потратить время и максимально подробно рассказать, что хочешь получить на выходе. И все что мы сказали учли. Так что от проекта, а потом и от ремонта остались в полном восторге. И ещё: квартира вышла красивая невероятно! Но тут оговорочка: хотите красиво - либо нанимайте дизайнера (у Земскова такая опция есть, но оплачивается отдельно), либо у вас самих должен быть порядок со вкусом и насмотренность. Я сама кучу референсов пересмотрела, сама выбирала мебель, обои, цветовую гамму и пр. А вот практичность, удобство и грамотное использование пространства - это исключительно заслуга земс про, с этим реально только профессионалы справятся.
Обратились к Земскову за ремонтом, потому что эту компанию советовала коллега. Дома у нее были, ремонт действительно хороший, так что решили тоже пойти сюда. Мы не знали, какой порядок работ вообще, поэтому когда нас сказали, что сначала делается проект технического дизайна, удивились, потому что не слышали про такое. Но спорить не стали - надо так надо. Замеры сняли, все наши пожелания зафиксировали, через пару месяцев согласовали и начали ремонт. Проект отличный, очень крутые и необычные решения. Особенно в восторге от детской. Комната под детскую была одна, а детей двое, поэтому просили максимально эффективно организовать пространство. В итоге сделали что-то вроде двухъярусной кровати, но верхняя не нависает над нижней. Под верхней кроватью внизу небольшой домик, где детки играют, а нижняя кровать в стороне как бы, над ней ничего нет, и это хорошо, что над ребенком не "висит" ничего. И лестница на второй этаж удобная и безопасная, больше того - ступеньки большие, широкие, и в них ещё ящики встроены - там игрушки хранятся, чтобы бардака вечного не было. Нигде такого не видела, но нам очень нравится. Гости когда приходят, все спрашивают, кто до этого додумался и где сделать так же)) теперь всех сюда отправляем)
Я переехала в Москву и мне мои родители решили купить квартиру мне. Однушку взяли в старом фонде с отвратительным ремонтом. И стены кривые, пол волнами, розетки вообще натыканы непонятно где. В интернете увидела рекламу компании А.Земскова и решила оставить заявку. Перезвонили мне на следующий день, молодой человек рассказал про специфику работы и предложил записаться на замеры. Через 2 недели всю квартиру обмерили и я ждала когда же наконец-то приступят к работе. Работает компания по специальному разработанному плану – проекту технического дизайна. В нем указаны все моменты касаемо черновой отделки и возможной расстановки мебели от кухонного гарнитура до шкафов и столов. 8 месяцев ушло на весь ремонт. Выполняли его под ключ. Все, что было мне важно в первую очередь, все было выполнено. И электрическую проводку поменяли, установили всю сантехнику, выровняли стены и полы, натянули поток и самое главное - сделали декоративную штукатурку. А дальше работа за мной – я художник и хочу оформить стены самостоятельно. Спасибо команде Земскова Алексея за качественную подготовку квартиры к чистовой отделке!
Рекомендую этих ребят от чистого сердца!
В нашей квартире самая ужасная планировка: очень много углов, всяких нищ или углублений. Но спасибо компании Алексея Земскова за то, что смогли все изменить и исправить в самую лучшую сторону! Выражаем благодарность за качественный ремонт, за который не содрали как можно больше денег. После замеров, когда нам начали разрабатывать проект технического дизайна, в первую очередь нам предложили снести все неудобные для нас стены. Изначально я испугалась, потому что думала что это вдет в тридорого и мы просто не потянем по финансам. Но все не так. Менеджер уточнил, какой примерно бюджет мы можем позволить и пытался предложить и выжать максимум из будущей перепланировки, исходя из наших денег. А в итоге сделали так, что и перепланировка не понадобилась, все ниши так грамотно использовали, что мы до сих пор никакого дискомфорта не ощущаем, все гармонично. В одно углубление холодильник поставили, а вместо ужасной кладовой сделали шикарную гардеробную. Так еще и балкон утеплили, можно считать дополнительной комнатой, т.к. у нас он большой. Мы точно рекомендуем обратиться к Алексею и его специалистам!
Спасибо команде Земскова за качественный ремонт!
В квартире ремонт не делали лет 10, поэтому встал вопрос о капитальной переделке. В конце 2021 года обратились к zemspro за ремонтом "под ключ". Квартиру переделывали полностью – всю трешку. Сотрудничеством остались довольны.
1. У компании большинство отзывов положительные.
2. Составленная смета и разработанный технический проект гарантирует качественные работы на 100%. Бригада ему следовала и ничего сама не меняла.
3. Работают одни профессионалы. Делают все качественно. В сроки укладываются. Самое главное, всегда объяснят почему такой вариант лучше или материал. И это не значит, что предлагают только дорогой сегмент.
Материалы сами привезут, мусор за собой уберут. Получаете по итогу квартиру с готовым ремонтом. Спасибо!
Мы с женой в полном восторге!
В общем. Чуть меньше года назад получили ключи от квартиры (не прошло и пять лет, дом сдали, прости господи). План был такой: заказать проект технического дизайна, согласовать, отдать ключи и все карты в руки, а самим свалить зимовать в Тай. Совершенно не ожидали, что найти компанию, которая работает на таких условиях, будет почти нереально. В какие ни обращались - везде требовалось личное присутствие хотя бы иногда: либо материалы подвезти, либо что-то закупить и т.д. Земс про нашли, когда уже совсем отчаялись и почти смирились с мыслью о зимовке в Москве. Но чудо таки произошло) здесь нас заверили, что мы спокойно можем уезжать, что они сделают все сами, будут присылать чеки о расходах и по необходимости будут слать фото/видеоотчеты. Так и поступили. Пока проект согласовывали мы оставались в городе - так все-таки удобнее. Увидели результат, остались довольны и перепланировкой, и мебелью, и ее расстановкой - короче вообще всем. И уехали. А весной вернулись уже в новую классную квартиру. Очень приятно было с вами работать)
Всего за полгода сделали ремонт в двушке в новостройке под ключ. Очень довольны, сделали всё хорошо, я бы даже сказал отлично!)) Спасибо команде Алексея Земскова!!!

Особенно понравилось как грамотно спроектировали квартиру. Подготовили нам классный проект технического дизайна под наши пожелания и требования. Утеплили балкон, чтобы там и зимой можно было бы поставить сушилку, а то жене постоянно не нравилось, что приходилось её в спальне или в зале ставить)) Плюс совместили туалет с ванной. Удалось поместить туда всё необходимое, даже сделали выдвижную гладильную доску и предусмотрели две розетки. Всё для нашего удобства))

Ремонт прошёл гладко, благодаря проекту технического дизайна. Спецы там всё необходимое указали и вопросов у строителей к нам уже не было. Аля где конкретно что должно быть)) Мастера были от Алексея. Выбрали их потому что кто как не они знают лучше как работать по своему же проекту)) Ставлю 5 звезд за качество работ))
Моя двушка преобразилась всего за 6 месяцев. Заказывала ремонт в новостройке под ключ у компании Алексея Земскова. Вот вам благодарности пост!
Наверное больше всего мне понравился сам проект квартиры. Мне подготовили вполне подробный и поэтапный проект технического дизайна с учетом всех моих пожеланий и требований. Во-первых, утеплили балкон, чтобы зимой не офигевать там от холода и пронизывающего ветра. Во-вторых объединили туалет с ванной. Мне поставили туда все необходимое о чем я давно мечтала. Это не только стиральная машинка, ну и сушилка. Добавили розеток, сделали дополнительный выход для подсветки ящики над раковиной. Все для удобного пользования как говорится)
Процесс ремонта протекал спокойно, без нервов и каких-либо переживаний благодаря проекту технического дизайна. Разработали настолько дасканальный план, что ни у кого из ремонтной бригады вопросов не возникало. Сама бригада и прораб были от Алексея. К сожалению у меня нет знакомых, кто бы смог заняться ремонтом, поэтому всю работу я доверила одной компании и ее специалистам. Ставлю вам 5+ за качественный ремонт и исполнение желаний клиента!
Пользовались услугами фирмы Алексея, заказывали проект тех дизайна для новостройки. К самому проекту никаких претензий, сделан он был на высшем уровне, мне кажется в Питере такого никто больше и не делает. Ремонт делали знакомые ребята, опираясь на проект, в итоге все задуманное воплотили, хоть и с задержкой. Единственное, что еще в процессе разработки мне лично показалось, что руководитель нашего проекта как-то с напором говорил, что нам надо сделать, что они лучше знают и прочее. В итоге конечно мы приняли факт, что им виднее, то есть если надо менять окна, значит надо, хоть мы и не собирались))
Мы всем довольны в квартире! Соседи, кстати сказали, что про окна это хорошая идея, так как у них холодно в квартирах. Нам даже в гостевой туалет в коридоре продумали маленькую мойку для лап собаки)) если вы готовы отдать ответственность за продумывание вашей квартиры другим, вам точно сюда, мы не пожалели!
Купили убитую квартиру подешевле, с учтём того, что сделаем капитальный ремонт под себя! Настолько она была "убита", что надо было снимать всё до кирпичей, менять старые окна, заменить забитую сантехнику, старые трубы, проводку.. В общем работы уйма, организовать всё это дело надо было грамотно! К своему счастью и везению обратились к Алексею Земскому. Проект технического дизайна подготовили детальный. Честно, супер! 3D модель квартиры нам понравилась с первого раза...единственное решили всё-таки диван переставить и телевизор. Соответственно и расположение розеток нам поменяли. А так после ремонта понятное дело розетки ты уже не переставишь. Поэтому работайте только с проектом!!! Лучше посмотреть через комп - нравится/нет..чем разочароваться, увидев результат.

Сразу как нам отправили проект приступили к ремонту. Мастера у Алексея, что надо! Если вы привыкли к авитовским ремонтникам, то тут совершенно другой уровень! Делали всё как для себя... И материалы помогли выбрать качественные и со скидкой, сами их доставили, отчет каждый день вели, фотки промежуточного результата отправляли, весь мусор за собой убрали. Мы лишь заехали в готовую квартиру через 7,5 месяцев))) Ну честно, это лучшая ремонтная компания, а мне есть с чем сравнивать, за плечами 3 ремонта!!! Алексею респект)
У Алексея Земскова заказывали проект технического дизайна. Не подвёл, специалисты у него хорошие, я б с казала отличные. Выжали максимум из наших 52 квадратов - шкафов для меня сделали уйма, причём они встроили их в ниши, чтобы не было такой "тяжести", что ли в интерьере. Кухня хоть и небольшая, но разместили всё удобно, и готовить, и обедать одно удовольствие. В старой квартире кухня была по метражу такая же, но там прям было очень тесно и некомфортно находиться) Поэтому правильная планировка реально решает и лучше сразу работать с проверенной компанией. Земскова рекомендую)
Сначала думали, что как-нибудь сами с ремонтом справимся, тем более были знакомые строители. Очень самонадеянно, конечно)) хорошо хотя бы не успели начать и потратить на это деньги и время. Брат уберёг: как услышал, у виска покрутил, сказал "совсем что ли". Собственно, он сам недавно на своей квартире ремонт закончил недавно, так что прекрасно понимал, о чем говорил. Решили, что, пожалуй, он прав. Заодно и контакты компании, которая у него делала ремонт взяли. Это как раз была компания Земскова.
В принципе уже когда начали составлять ТЗ для проекта техдизайна, отвечать на все вопросы и расписывать пожелания стало ясно, что сами бы мы в жизни не справились. А итоге сделали очень круто: ребенку детскую отличную спроектировали с большим столом, спортивным уголком и большой кроватью, санузел уменьшили (был неоправданно большой) и увеличили гостиную. И мое любимое: присоединили и утеплили на кухне лоджию, получилась ещё одна комната - очень люблю там с книжкой в кресле вечером сидеть, так уютно)
Я холостяк, живу один, квартира небольшая, требований к ремонту было не много. Но очень хотелось чтобы во-первых было практично, без всякой лишней фигни, во-вторых чтобы по бюджету это было адекватно, в-третьих чтобы меня по минимуму вовлекали в процесс ремонта (а лучше бы не вовлекали вообще - работы много, некогда). Почитал отзывы на разные строительные компании и понял, что с моими требованиями мне точно к Земскову. И оказался совершенно прав. Проект технического дизайна сделали на основе моих немногочисленных пожеланий - и попали прямо в яблочко, мне очень понравилось. И стильно, и минималистично, и все необходимое есть, и много свободного места осталось (не люблю, когда тесно, плюс подумываю завести собаку, ей тоже простор нужен будет). Сам ремонт тоже прошел отлично - меня вообще не трогали, как я и хотел. Все сами закупали, принимали, делали, даже мебель расставили. Просто забрал ключи, когда все было готово, и сразу заехал. Идеально. Рекомендую.
Комфорт - он всё-таки в мелочах. И вот именно за эти продуманные мелочи и перфекционизм во всем хочется бесконечно благодарить земс про!
После нашей предыдущей квартиры мы точно знали, чего быть не должно. При составлении ТЗ для проекта техдизайна мы это все озвучили. В числе прочего были дофига модные шкафы без ручек, которые хрен откроешь, огромная ванная, в которой укатываешься под воду с головой из-за невозможности упереться в стенку ногами, проходная комната, в которой невозможно ни спать, ни работать, холодильник у плиты, с которой на него летит масло от жарки и потом никогда не оттирается, и много чего ещё. Зд-визуализацию мы получили где-то через два месяца и - клянусь! - не внесли ни единой правки. Была пара моментов, которые вызвали сомнения, но нам аргументированно и подробно объяснили, почему именно так будет лучше всего. Ремонт заказали здесь же, сейчас он ещё продолжается, но уже финишная прямая) уже оценили вживую и планировку удобную, и кухню, и ванную. Думаю, что от конечного результата будем вообще визжать от радости)
Делал у Алексея Земскова ремонт под ключ в новой однушке. Зацепило, что можно тут сразу и проект технического дизайна заказать и сразу ремонтников взять. Проект классный получился, со всеми чертежами, схемами и точными замерами помещений. Я называю это подробная инструкция по ремонту для рабочей бригады)) Нужная штука. Особенно, если вы наняли левых мастеров, которых надо держать в узде)) Легко можно их по проекту контролировать. Ну а я обошелся без хлопот, приезжал только 3-4 раза посмотреть что да как. Мастера Земскова сделали всё очень хорошо, аккуратно и профессионально. Обращайтесь смело к Алексею, хорошая у него команда)))
Обратиться к Земскову за проектом технического дизайна нам посоветовали друзья, которые уже с этой компанией работали. Им очень понравилось, так что решились - с личными рекомендациями оно всегда как-то спокойнее. Проект сделали отличный: учли все особенности планировки и грамотно их обыграли. Например ниш было много - вроде бы метры, но ни туда, ни сюда, зря пропадают. В итоге все спланировали так, что ни одна ниша без дела не осталась: в одну встроили большой шкаф, куда влезли все наши зимние вещи - наконец-то на балконе больше пылиться не будут. В другую встала клетка для собаки, в третьей зелёный уголок сделали - все мои растения туда поместились. Довольны, так что вслед за друзьями тоже благодарим компанию Земскова!
Заказывайте проект технического дизайна обязательно, мой вам совет)) Мы делали в компании Земскова. Очень понравилось с каким чутким профессионализмом подходят специалисты к своей работе, до последнего нам объясняли почему в проекте стоит отказаться от идеи с точечными светильниками. У меня сестра жалуется, что они постоянно перегорают, и в квартире у них темно, глаза напрягаются. Поэтому говорю СПАСИБО сотрудникам Алексея, что настояли на своём))) Ремонт получился просто волшебный, делали под ключ в этой же компании ;)
Заказывали в компании Алексея Земскова проект технического дизайна, а ремонт делали уже наши мастера. И хочу отметить, что если бы не проект, хитрые ремонтники облапошили меня на немаленькую сумму. Прораб завысил необходимое количество материалов и по итогу сказал заплатить деньги, выходившие за рамки моих приблизительных расчетов. Попросил в zemspro дать мне отчёты с ремонта прошлых объектов, чтобы сравнить с вычислениями моего прораба. Как я и подозревал он нехило так пытался на мой счёт заработать)) Сразу разобрались на месте! Поэтому будьте осторожны, когда доверяете закупку материалов ремонтной бригаде, да ещё и без проекта. И конечно, было максимально полезно, что там детально прописали в какой последовательности выполнять работы. А то могли запутаться или что-то пропустить, а потом привет переделка. Те 225к, что мы потратили, явно окупились)) Обращайтесь смело к Алексею, рекомендую!!!
Что такое плохой непродуманный ремонт я знаю по старой квартире. Например, когда соседи снизу пришли к нам с жалобами, что мы их топим и мы вызвали сантехника, нам пришлось ломать плитку и стену, чтобы добраться до труб! Чинили все за свой счёт потом, естественно. Как вообще можно было до этого додуматься?.. Да много было таких моментов нелепых. Поэтому на новой квартире очень ответственно отнеслись к выбору строительной компании. Про Земскова знали из Ютуба (многие косяки на той квартире как раз по его "инструкциям" переделывали). Поэтому обратились сюда. Не прогадали. Проект сделали - пушка! Расширили площадь за счёт балкона, нашлось место под большой шкаф в прихожей, под пианино младшей дочери и для рисования младшей (у нее там мольберт и все дела, все серьёзно)). Даже для тренажёра место нашлось в гостиной. И все это так органично встало, в квартире много воздуха и пространства, совершенно нет ощущения захламленности. Хотя квартира по площади почти такая же как старая. В общем очень довольны всей семьёй! Спасибо!
Мы заказывали в компании Алексея проект технического дизайна и ремонт для нашей старой двушки и очень довольны! Теперь в квартире светло, легко дышиться и нет бардака из вещей и ненужной мебели.

Хоть у нас и была отдельная комнатка в виде кладовой, но всё равно туда ничего не помещалось. Там стояла отдельная душевая кабина, которой мы не пользовались. Убрали её, на всю комнатку сделали удобные полки и отдельный уголок для швабры, пылесоса, тряпок и т.д. Помимо этого в спальне выделили отдельное место с зеркалом под гардеробную вместо громадного шкафа. Отгородили её красивой стеклянной перегородкой. Также объединили ванную с туалетом, чтобы появилось дополнительное пространство для стиральной машины. А то она стояла на кухне, и у меня не было возможности купить и поставить посудомойку, о которой я давно мечтала. Наконец-таки решили эту проблему!!! Спасибо сотрудникам Земскова))

Понравилось как оперативно и профессионально они работали на каждом этапе, по срокам везде уложились. Очень рада, что обратились именно к вам!!)) Теперь рекомендую своим друзьям и знакомым.
По качеству ремонта претензий никаких нет! Сделали классную планировку и аккуратный ремонт. Что касается проекта технического дизайна, настоятельно рекомендую не пропускать этот этап в ремонте! Только специалист с большим опытом и стажем сможет составить продуманное планировочное решение и полный комплект грамотных технических чертежей для рабочей бригады.

Нам всю эту красоту готовили в компании Алексея Земскова, могу точно их рекомендовать! Классные ребята. Я хотел масштабную перепланировку индивидуально под свою семью. Учли мои пожелания и в итоге что у нас получилось: объединили кухню с гостиной, сделали совмещенный санузел и скорректировали объемы прихожей и спальни – расширили спальню и поместили туда полноценную гардеробную, в детской комнате наполовину возвели гипсокартонную перегородку, чтобы у каждой дочки было свое пространство. Явно такую готовую квартиру исключительно под свои потребности не купишь. Рад что у Алексея работают такие профи!!! Услышали и сделали всё как надо. Рабочая бригада тоже от него была, справились за 8 месяцев. Живем уже второй месяц, все очень довольны. Спасибо!
Купил однушку в новостройке. Для разработки проекта технического дизайна и последующего ремонта обратился в компанию Алексея Земскова. Специалисты обмеряли квартиру и мы обсудили и утвердили концепцию будущего ремонта. Нужно было из однушку сделать евродвушку, с задачей справились классно. Понравилось какую функциональную и практичную планировку сделали: кухня-гостиная, спальня и встроенная гардеробная в нише. На этапе ремонта я уехал в командировку, поэтому мастера отправляли мне фотоотчёт промежуточного результата 1 раз в 3-4 дня. Закупку материалов, доставку, установку мебели и техники – всё взяли на себя. Когда я вернулся ремонт был практически готов. Уложились в полгода) Результатом очень доволен!) Красавчики!! Компания Алексея нацелена только на удобство клиента, экономят твое время и деньги))
Решили заказать проект технического дизайна у Земскова, так как площадь у нас большая, хотели грамотно использовать пространство и плюс чтобы потом не было подводных камней и не пришлось ещё и переплачивать за косяки. Нам сделали удобную и простую планировку. Особенно круто организовал детскую. У нас два сына, в комнате сделал два уголка для каждого, чтобы они друг друга не доставали. У каждого своя кровать, стол и книжная полка.

Как только получили готовый проект, сразу начали ремонт с мастерами Алексея. За 8 месяцев завершили ремонт в трешке в новостройке. Настоящие профи, квартира получилась бесподобная!) С мужем остались очень довольны...Спасибо)) Буду рекомендовать)
С сотрудниками Земскова очень легко работать. И на этапе разработки проекта технического дизайна, и на этапе ремонта всё прошло гладко. Нам до начала ремонта обозначили сумму и за её пределы мы не вышли, то есть не было сюрпризов, что надо было где-то за что-то доплатить. Плюс на протяжении всего ремонта у меня был доступ к онлайн-отчёту, который обновляли ежедневно. Полностью прозрачная работа, заходили и смотрела сколько денег на что потратили. Я очень довольна результатом. И планировку, и ремонт сделали именно так, как мы хотели и представляли.
Спасибо за крутую перепланировку и качественную оттделку всех комнат включая лоджию. Спасибо что порекомендовали теплый пол в детской, а то мы только о ванной подумали почему-то. И да ,мы были не правы , когда думали что вы предлагаете слишком много розеток и выключателей, просто раньше не знали как это может быть удобно и нужно, даже розетки в откосах реально полезны. И управлять светом в комнате можно лежа в кровати ,и не нужно ходить к двери чтобы выключить свет. Вентиляция работает отлично, так что и запахов на кухне нет, и в ванной быстро стены высыхают и не появляется плесень в соеднениях плитки (ремонт сделан в прошлом году, до этого была проблема такая). Для сомневающихся - проект не только поможет сделать эффективный ремонт, но еще и поможет сэкономить на материалах, и вас не накрутят в разы ни бригада , ни продавцы в магазине, приведу пример даже : если заказывать кухню по станартным размерам то это будет одна цена, а если заказывать чуть-чуть по другим - то цена за кухню может на 30% возрасти, и земспро такие штуки знает и они нам предложили купить кухню стандартного размера, а эти 8 см оставшихся грамотно закрыть так, чтобы вообще было незаметно,и вот вам экономия сразу же большая, и такого в нашем проекте много. У вас может быть больше будет или меньше, зависит от планировки и качества от застройщика, хотя мне кажется застройщик по дефолту не умеет делать качественно и, как оказалось, даже планировки у них в 9 из 10 случаев убогие.
Ставлю 5 звезд, ремонт отличный! Заказали проект у Алексея Земскова еще в том году. Долго ждали звонка менеджера, но оказалось что просто очередь большая, спрос высокий на услуги. Не обошлось без переживаний, но зря. В наше время всем хочется сделать добротный современный ремонт и чтобы надолго. Экономика все-таки нестабильная, переплачивать и по сто раз переделывать никто не хочет. А Алексей такой один в стране, по крайней мере я больше не видел таких многофункциональных людей. И блогер, и эксперт в ремонтах, и бизнесмен. Человек все успевает и качество не страдает.

В итоге мы получили свой проект, ремонт за месяцев 6-7 где-то сделали. Прошло уже полгода, ничего нигде не мешает и не портится. Все аккуратно, чисто. Нареканий 0. Алексею спасибо, и развития его бизнеса!
Расскажу о работе с Алексеем Земсковым и его командой по проекту ремонта квартиры. Скажу сразу, что десятками миллионов на ремонт я не располагал, поэтому целесообразность тех или иных изменений в моей квартире была для меня важна. На стадии разработки со мной обсудили бюджет, я поставил определенный денежный порог. Однако потом пообщавшись с менеджером я понял, что есть ряд важных работ в капитальном ремонте (такие как, например, замена электрики, выравнивание полов и стен и тд), которые если не провести, через пару лет все равно придется проводить, а это влечет порчу косметического ремонта. То есть придется делать все заново. Детальный проект от Алексея Земскова помог мне избежать переделывания в дальнейшем. К слову, в мой бюджет мы не уложились, но в плане финансирования ремонта у Алексея все также продуманно, без накруток, слишком сильно за рамки своего бюджета не вышел. Большая благодарность еще раз ему.
Если вы читаете этот отзыв, вы в правильном направлении в выборе компании для ремонта! Мы обратились прошлым летом в компанию Алексея Земскова за проектом по ремонту большого двухэтажного дома.
Дом был только только построен, поэтому там требовалась колоссальная работа. Ни капли не пожалели, что обратились именно к Алексею. Меня даже удивляет, как в одной голове может храниться столько нюансов. Алексей точно знает, как эргономично использовать пространство и сделать его по настоящему удобным!
Спасибо большое Алексей
Хочется всем рассказать про Алексея Земскова и его проекты по ремонту! Помню как мои родители делали ремонт целого дома без проекта, сами указывали бригаде как и что делать. Они тогда постоянно что-то переделывали и потеряли много лишних денег. Планируя с мужем ремонт в новой квартире, нам хотелось этого избежать и мы стали читать в интернете и искать всякие лайфхаки на ютубе. И вот мы нашли канал Алексея Земскова. Там он снимает разные квартиры и рассказывает разные фишки его ремонта. Все это в приятной немного шутливой манере) Нам хватило пары примеров неудачных ремонтов, о которых он рассказывал, чтобы понять, что нам нужен его проект! Сколько же мы избежали проблем. Вот уже около года прошло с ремонта, а нам так и не нужно ничего нигде менять, подклеивать и тд. Благодарим еще раз Алексея!
Спустя 10 лет проживания в доме он откровенно требовал свежего и современного ремонта. Думаю, что переделывать ремонт сложнее, чем делать в пустой новостройке, поэтому выбор компании-подрядчика для ремонта был у нас сложный. Знакомый мужа отправил нам youtube Алексея Земскова и сказал, что он не только снимает, но и сам занимается ремонтами. (ну не сам, конечно, у него фирма по разработке целых проектов) мы сначала скептически отнеслись к “лицу из экрана”, однако нас зацепила легкая подача и явная экспертность Алексея, когда он рассказывает в своих роликах про ремонты, ошибки в них и разные фишки, а когда мы получили проект ремонта, у нас не осталось сомнений, что жизнь в доме уже не будет прежней. На время ремонта мы выехали из дома, конечно, но и приезжать туда по сто раз нам не требовалось, так как проект был прописан очень детально. В процессе ремонта мы несколько раз предлагали кое-то изменить в проекте, но Алексей легко находил аргументы, чтобы мы не отходили от плана - очень профессионально! Принимать мы приехали уже совсем другой, новый дом. Что сказать еще? Сделали очень хорошо, живем будто в будущем каком-то, по последнему слову техники все. К слову, мы не из Москвы, хотя сначала думали, что проекты делают только там. Приятно, что такой эксперт, как Алексей, работает во многих городах! Благодарим за новый дом
Заказывал ремонт в квартиру у Алексей Земского. Понравился, в первую очередь, подход: четко, без затягивания. Озвучил идею - получил исполнение. Сразу было ясно, что Алексей знает свое дело, без лишних разговоров, опыт у человека явно немаленький. Квартира более 100 кв.м, 3 комнаты, выбрали стиль “минимализм”. Команда Алексея продумала каждую деталь (сколько розеток и в каком месте, какой стол и куда разместить и какие откосы в дверных проемах лучше). В процессе ремонта мы, конечно, немного воспользовались услугами знакомого дизайнера, но вся техническая часть - заслуга команды. Точно будем рекомендовать
Это был не первый ремонт в моей жизни, так что волнений было не мало. Мы купили абсолютно пустую новостройку, проект нужен был масштабный. Делали квартиру для дочери, а молодые знают о комфорте побольше нашего. Поговорив с нами, Алексей сразу выявил нужды: сразу предложил слегка изменить планировку, сделать пространство более свободным. Мы изначально хотели обратиться к дизайнерам за проектом квартиры, но Алексей отговорил, доказал, что это лишняя трата денег. Опыта у него много, мы решили довериться. И оказался прав - на этапе формирования готового проекта от А.Земскова мы уже даже знали, где и какие аксессуары будут (картины, ковры и тд). Дочка в восторге, не терпится уже переехать в новую квартиру. От всей нашей семьи благодарю!
Компания Алексея Земскова сделала полноценный ремонт в нашей новой квартире, от которой мы получили ключи в январе этого года, а стали жить уже в июле! Спасибо за быстрый (закончили даже раньше времени), за качественный (мы в восторге от подбора материалов, а плитка на кухне - любовь с первого взгляда) ремонт! Сделали даже место для хранения инвенторя сына (лыжи). Консультировали на тему где и какой материал лучше использовать с учетом наших потребностей и бюджета, причём отношение именно человеческое, и нет задачи что-то втюхать. РЕСПЕКТ, ребята!Мы спрашивали можно ли убрать стенку между кухней и балконом - сказали, что лучше не делать, раз у нас окна в пол на балконе и сторона не солнечная, то много мы от таких перепланировок не приобретем, а вот с тем, что будет прохладно сделать уже ничего не получится - разве что навесить 5 радиаторов). В общем - довольны все, и еще раз спасибо!
Обратиться к земскову за проектом было правильным решением, его проект показал как будет выглядеть квартира после ремонта, была понятная стоимость работ, его проект можно прикладывать к договорам ремонтников, потому вероятность обмана со стороны мастеров снижена почти на нуля
Алексея еще видел в передаче на пятнице - мне нравилась она пока он там был. Потом начал смотреть его канал, я ни разу не строитель, но с каждым его новым роликом стал хоть как-то в этом разбираться и даже подмечать некоторые косяки в планировке съёмных квартир и друзей и своих. А недавно купил свою квартиру и обратился именно к нему за проектом, в январе, и проект у меня был на руках уже к марту. По нему и закончили ремонт месяц назад, это действительно работает так как он рассказывает, все просто!
Застройщик стены наметил конечно, но как-то странно, одна комната была совсем маленькая, зал огромный и вход в туалет как-то располагался напротив входа в кухню. Земсков все перепланировал и его ребята сделали нам качественный ремонт ,с просторной детской и спальней, и по итогу вход в туалет удобно расположен. В такой квартире жить комфортно
Одно могу сказать точно теперь, после двух ремонтов в своей жизни - с проектом все быстрее, меньше нервов, и получается еще дешевле. Во первых ничего на ходу менять и придумывать не нужно, во вторых строителям намного проще работать по проекту, и все, просто делай что расписано и делай это хорошо. Спасибо Земскову за проект, и его бригаде за ремонт!
Сначала думали обойтись только проектом, а потом и отдали ремонт бригаде которую нам порекомендовали - все же так удобнее. Плюс мы же изучили цены и поняли, что они не какие-то заоблачные.
Делали полную перепланировку в квартире - сносили стены, двигали их внутри проекта, чтобы увеличить жилые комнаты, переносили вход на балкон на метр вбок, и это все было нужно для максимально грамотного использования пространства - все это учли изначально в проекте технического дизайна, а потом спокойно - без проблем и переделок - реализовали в процессе ремонта!
Так как мы брали все "под ключ" в компании Земскова - нам сделали все от замены черновой сантехники и электросетей до вешания полочек и зеркала в прихожей, я наблюдал за ремонтом, иногда участвовал, где это требовалось.
Для максимального облегчения ремонта мы еще воспользовались контактом дизайнера, который дали нам ребята из бригады - и дизайнер выбирал нам и материалы и с мебелью помогал.
Спасибо за комплексную помощь!
После ремонта квартиры компанией алексея земскова никто эту квартиру и не узнал)) раньше это было старое ветхое жилье можно сказать, а теперь оно стало больше, с новой планировкой (насколько это было нужно и разрешено).
От проекта строителям отходить не пришлось, потому что он сразу был хорош и продуман так, что все по нему можно и нужно было сделать, потому что "лучше" уже никак.
Нашлось место для моего стола под работу, для большой кухни, для шкафа в прихожей и шкафа в спальне большого со створками. Плюс в моей спальне технолог предложил "трековое освещение"- мне очень зашло и я согласился - вылядит круто и пользоваться удобно.
Благодаря хорошей вентиляции в квартире не задерживаются запахи после готовки и быстро высыхает ванная.
Я процесс ремонта слабо контролировал, но там же нужно то мастера вызвать, то кухню заказать, то дверь, мое участие минимальным было, напрягаться не приходилось. Строители так вообще порадовали, не только как профи ,но и как люди! Спасибо, такой и должен быть ремонт - быстрый , качественный, да и по цене нормальный, я ж узнавал, при возможности, сколько тратили коллеги и друзья -я, со своими метрами, в серединке по тратам, а по качеству заметно выше некоторых квартир "с претензией", где я бывал.
Первый ремонт был по проекту такого рода. Это очень удобно, как при закупке материалов (обои, плитка, краска, плинтуса и прочее), так и при покупке мебели - ведь её размеры уже посчитаны и остаётся найти нужную готовую,или под заказ, тут кому как удобно. Для ремонтников упрощается сам процесс ремонта, потому что никакого общения с хозяином квартиры и сиюминутных решений по тому куда разводить электрику для розеток и какую стену будем сносить, или "может не надо". Дал проект - смотрите и делайте, за вас все решено, главное не косячьте. Вот и весь ремонт по проекту.
И да, с проектом есть понимание результата ремонта заранее, и "вдруг не понравится" исключается, если проект вас устроил, как устроил нас.
Тем более с таким проектом, как у Земскова, можно нанимать и своих мастеров - там все четко описано и расчерчено, но мы брали мастеров, которых рекомендовал лично Алексей - тем, кто живет в других городах, может проще найти своих строителей.
Получилось удобно и быстро, а главное качественно. Так что кто думает брать или не брать - проект точно лишним не будет, поверьте на слово.
Была проделана колоссальная работа в нашей новой квартире, где от застройщика лучше бы ничено и не было, а так и окна под замену сразу и электрику менять и черновую сантехнику.Это если ремонт не для себя делаешь можно и "забить", но если в этой квартире собираешься, возможно, и всю жизнь прожить, то нужно делать сразу хорошо, чтобы потом эту всю жизнь не мучатся. Мы посмотрели как квартиру сделала компания Земскова моему коллеге - нам понравилось - со вкусом и без вычурности. Решили, что можно к ним обратиться, хотя бы за проектом (который так нахваливал коллега) .
В общем нашу трёшку на 87 квадратов решили полностью переделывать - сносить пару стен, и одну возводить новую, потому что изначально была ужасна организованна кухня, а так её сделали немного больше и теперь там встала длинная кухня с кучей модулей, нашлось место для дивана и для большого стола (нас в семье четверо уже, прибыло пополнение в том году).
Все работы компания взяла на себя, за исключением "спецмонтажа" для которого нужны специалисты по кондиционерам, замене радиаторов и другие -в общем удобно, мы всегда знали где чья роль и на каком этапе нужно будет вызывать того же кондиционерщика.
В детской полностью лежит теплый пол, чтобы дочь и сын могли играть хоть целый день на полу, грамотно разъездинили их учебные места, чтобы друг другу не мешали и у каждого было своё место, а это важно ,а то будут ругаться =)
Много внимание было уделено освещению и управлению светом, даже щиток содержит в себе кучу автоматов на каждую комнату - все красиво и чётко скомпановано , что даже дети разберутся (но лучше не надо, конечно)
Много всего еще могу описать, но это долго, плюс " каждому своё", т.е я уверен что каждый после ремонта будет хвалить какие-то свои вещи, которые были сделаны специально для него!
Алексей Земсков на карте