8 (495) 220-45-70 8 (495) 220-45... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Домашний Уют в Нагатино-Садовниках

8 (495) 220-45-70 8 (495) 220-45... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-45-70 ещё
г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 9
Округ: Южный

Отзывы про Торгово-производственная компания Домашний Уют в Нагатино-Садовниках (15)

Когда искали фирму, по монтажу натяжных потолков. Хотели, чтоб качество было отличное, но и при этом цена адекватная. Домашний Уют, выбрали по отзывам и большому опыту работы. Специалисты компании, к нам приехали, все померяли, и приблизительно через пару недель - точно в срок по общему ремонту в самой квартире, все установили. Теперь наша квартира выглядит шикарно, потолки действительно отлично вписались в интерьер!
Некоторое количество времени назад встал вопрос о ремонте в квартире и решили обратиться в компанию для натяжки потолков. От компании только положительные эмоции. Сделали всю работу за сутки, чему были крайне удивлены. Отмечу также доступный ценник. Ближе к зиме еще раз к вам обращусь, родителям хочу такие же красивые потолки сделать.! Всем сомневающимся рекомендую!
Уже давно хотела установить в коридоре шкаф купе. Благо места много и позволяет установить хороший большой шкаф. Шкаф выбирала с помощью менеджера, поскольку мне была необходима качественная консультация по наполнению его внутри. С размерами и замерами определялись дома, потому что шкаф необходимо было установить в специальную нишу, чтобы нигде ничего не торчало и не вылезало. Очень грамотный мне попался замерщик. Подсказал сделать вариант шкафа с одной открытой секцией и он действительно смотрится намного лучше. Я заказала шкаф с большими зеркалами и красивым рисунком по краям зеркал. Качество изготовленного шкафа мне понравилось, очень хороший материал ЛДСП красивого светлого оттенка. Наполнение мы продумали так, чтобы можно было хранить длинную верхнюю одежду и несколько полок для хранения обуви. Вся фурнитура очень качественная. Изготовили шкаф за две недели. Сразу позвонили, чтобы определиться с доставкой и сборкой. Сборщики очень шустрые, понимающие ребята сразу видно. Без ошибок все собрали и аккуратно установили, чтобы не задеть мой натяжной потолок. Очень нравится мой новый шкаф. А компания сработала на отлично. Спасибо за вашу работу и успехов.
Обращались осенью в эту компанию для того, чтобы нам заменили старые, деревянные окна в квартире на металлопластиковые, чтобы с одной стороны и теплее дома стало, да и сэкономить на индивидуальном отоплении. Именно поэтому решили сразу брать трехкамерный пакет с нанесенным слоем специального напылителя. Порадовало, что мастер-замерщик приехал буквально через 3-4 часа после того, как мы созвонились с менеджером компании. Довольно-таки оперативно были произведены все необходимые замеры, и мы могли прикинуть общую стоимость всех работ по проекту. Отмечу, что цена нас полностью устраивала, мы на такую приблизительно и рассчитывали изначально. На изготовление всех наших окон ушло семь дней, после чего с нами связались и выбрали совместно день, когда можно будет провести установку окон. Дополнительно мы заказали подоконники и отливы, также белого цвета. Даже не ожидали, что мастера-монтажники смогут так быстро все сделать - за день полностью управились, даже вынесли наши старые окна, тщательно убрав за собой весь строительный мусор. Новыми окнами мы пока довольны - выглядят внешне привлекательно, в квартире по ощущениям стало гораздо теплее - особенно зимой это заметно.
Квартира у меня маленькая по размеру, 2 комнаты и нас там 4 человека проживает. И поэтому к балкону у меня были большие требования, потому что для меня это еще одна дополнительная комнатка. Чтоб привести балкон в порядок обратился в эту компанию и заказал остекление и отделку. Понравилось буквально все, начиная от беседы с толковыми менеджерами компании, приезда замерщика и работой монтажников. И заканчивая вывозом мусора после окончания работ. Замерщик сделал осмотр и очень доходчиво объяснил все нюансы, дал рекомендации и советы по работе. Решил даже не вмешиваться и не пытаться что-то поменять, полностью доверился профессионалам и не пожалел. Договор составили грамотно, все подробно расписано. В итоге по стоимости достаточно приемлемо получилось. Материалы привезли вовремя. Монтажник умело сработали. Окна хорошо установили, без перекосов и щелей. За отделку и утепление отдельное спасибо, все красиво сделали. В результате справились в срок. Балкон отлично получился, прям загляденье. Окна Rehau хорошие по своим эксплуатационным свойствам, держат тепло и не пропускаю шум. Так что ремонтом полностью доволен, все организованно сделали и лишнего ничего не придумывали. Я доволен!
Понравилась на сайте стальная дверь с отделкой под дерево смотрится очень дорого и роскошно, а стоит сравнительно доступно. Удобно, что стоимость вместе с установкой можно рассчитать буквально за 5 минут. Оставила заявку, а через 10 минут со мной уже связался специалист. Договорились, что замерщик приедет в выходные, как раз не пришлось брать отгул на работе. Здорово, что специалист работает без выходных. Когда приехал мастер я уже созрела, чтоб заказать еще и шкаф купе, почитала много положительных отзывов о качестве. Замерщик позвонил и связался со специалистом по шкафам, тот приехал на замер в течении примерно двух часов, сразу замерил габариты под шкаф, сразу назвал цену. Короче говоря и дверь и шкаф мне привезли через 12 дней, устанавливали кстати две разные бригады, в разное время, так что день был занят полностью этим. Мне все понравилось. Когда ставили дверь даже обои не повредили, откосы все отделали. В общем молодцы, сделали на совесть, но главное дополнительной оплаты не просили и не намекали, что неплохо бы получить чаевые. Качеством обслуживания я осталась довольна. Фирма относится к клиенту добросовестно, лишнего я не переплачивала, а это главное. Пока меня и дверь и шкаф радует. Твердая 5!
Решили делать во всей квартире ремонт, но для начала поменять окна. У нас довольно большая трехкомнатная квартира и площадь окон тоже немалая. Выбрали компанию "Домашний Уют" из за того, что нас устроили цены. В последствии оказалось, что качество окон и сервиса так же на самом высоком уровне. Изначально позвонил договорился о замерах, приехал замерщик в указанное время и довольно быстро сделал свою часть работы. Заказали окна ПВХ по нашим индивидуальным размерам. Через неделю окна были готовы. Нам позвонили и договорились о доставке, после доставки и осмотра товара была произведена оплата.
У нас очень интересная планировки квартиры, коридор получился больше комнаты. Мы решили сделать в нем полноценную гардеробную систему. Долго ломали голову, обратились в компанию Домашний Уют. Нам был предложен проект гардеробной, который нам сразу понравился. Работать с компанией было здорово, ребята попались опытные. Получилось очень красиво и функционально. Возле входной двери еще установили небольшой комод с зеркалом, и вешалку для верхней одежды и головных уборов. Все вместе смотриться идеально! Цена нас не смутила, так как мы сэкономили на шкафе-купе, который разумеется нам теперь не нужен, и места в спальне теперь предостаточно.
Купила себе железную дверь в загородный дом. Долго стояла перед вопросом, какая же все-таки лучше. Ваши менеджеры смогли мне оказать очень конструктивную консультацию. В итоге заказала дверь с порошковым покрытием, она не царапается, не горит и ничего с ней не случится. Очень понравилось, что можно сначала самой примерно рассчитать стоимость всего заказа, а потом уже подкорректировать общаясь с замерщиком при составлении договора. Я просто не очень разбираюсь, какие там петли должна быть и в прочих нюансах, что лучше, а что нет. С вашей помощью подобрали идеальный вариант и по защите двери и по стоимости. Осталась очень довольна!
Спасибо Вам за такой прекрасный подробный отзыв! Поздравляем Вас с таким замечательным приобретением. Пусть Ваша новая дверь еще долго служит Вам. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких деталях!
Переехали на новую квартиру и понадобилось приобрести новую мебель. Решили приобрести встроенный шкаф-купе в "Домашнем Уюте", жалеть о принятом решении не пришлось. Заранее произвели примерный расчет стоимости. Потом подъехал замерщик и уточнил все нюансы. Оформили заказ, в назначенное время шкаф-купе был доставлен домой. Менеджеры очень отзывчивые и доброжелательные, отвечают на все возникающие вопросы оперативно и по делу. Остались довольны работой компании, будем еще у них заказывать в ближайшем будущем, поскольку много еще чего надо приобрести. И другим будем советовать.
Мы с мужем обратились в эту компанию с намерением застеклить балкон. Долго не могли определиться с компанией, но выбрали эту исходя из хороших цен и отзывов. Сразу скажу - не пожалели. Для начала, мы позвонили в Домашний Уют и попросили услугу замерщика, он приехал через два дня и замерил все нужные параметры. Затем, еще через день к нам приехали монтажники и за один день установили и железный каркас, и сами окна. Мы очень обрадовались, т. к. читали, что обычно это делается в два этапа, но нам повезло. В итоге, меньше чем за неделю мы получили желаемый застекленный балкон. Спасибо рабочим за их профессионализм!
Очень сложно организовать пространство в прихожей, так что решили заказать мебель для прихожей. У нас очень неуклюжий простенок, нам изготовили шкаф по нашим замерам, плюс угловой шкафчик и шкаф-купе. И это прямо до потолка. Получилось максимум пространства для хранения верхней одежды и коробок с обувью. Материалы прекрасные, прихожая преобразилась!
Решили с соседями наконец поставить тамбурные двери. Долго думали, приглашали замерщиков из разных фирм, но остановились на этой компании. Многие знакомые, которым они уже двери или окна ставили, или балкон застеклили очень их хвалили и рекомендовали. Замерщики приехали и так все хорошо пояснили, на все вопросы ответили, каталоги показали. Даже попутную консультацию дали насчет входной двери в квартиру. Может, позже и ее закажем. Цену сразу точную высчитали. А в день установки рабочие приехали без опозданий, всё аккуратно и быстренько сделали и даже мусор за собой убрали. Теперь и мы «Домашний Уют» всем рекомендовать будем.
Натяжной потолок был давнишней нашей мечтой. Столько красивых вариантов видели, просто не счесть… и тут попадаем на знакомых, которые себе поставили натяжные потолки в от компании Домашний Уют - это круто ребята. Конечно, они не поскупились на качество, взяли немецкие (мы кстати тоже). Это бомба!!!!! А еще зеркальный шкаф купе с пескоструйной обработкой у них заказали в коридор, до самого потолка аж, тоже крутая вещь. Удобно конечно сделано, что можно приобрести все в одной компании и не суетиться в поисках.
Заказывали в частный дом мебель по индивидуальному проекту. В итоге получилось что заказали пять шкафов купе различной конфигурации и одну гардеробную комнату. Да, вышло не дешево, даже при том что сделали скидку, но и объем конечно не очень маленький. Всем остались довольны - оперативность и отношение к клиентам в компании Домашний Уют на высоком уровне.
Торгово-производственная компания Домашний Уют в Нагатино-Садовниках на карте