8 (495) 109-02-428 (495) 109-02... — показать

8 (495) 109-02-428 (495) 109-02... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-02-42 ещё

Про «Alexprom»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется обладать профильными навыками, знаниями и опытом. Компания Alexprom и её сотрудники приглашают жителей Москвы воспользоваться их сервисами. Организованная система оказания услуг даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания заказчиков, но вместе с тем - выполнять свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Братиславская, д 31 к 3 (недалеко от метро Братиславская, Марьино).

Веб-сайт: alexprom.ru. Контактный телефон: +7 495 109-02-42.

Отзывы про Alexprom (5)

Позитивное общение и качественный ремонт. Не первый раз обращаюсь к ним, подлатали нам фасад на прошлом офисе, на новом помогли разобраться с проблемами в крыше. Универсальная компания, а главное надежная
Alexprom
Добрый день, Степан. Благодарим за положительную оценку нашей команды!
В парке было несколько больших и старых деревьев, которые требовали ухода и обрезки. И эти специалисты справились с задачей максимально грамотно и безопасно.
Alexprom
Добрый день, Иван. Благодарим вас за отзыв и доверие. Будем рады помочь с любыми ремонтными задачами и в будущем.
Безопасность завода была очень важна для меня, и поэтому обратился к алекспром для пожарозащиты металлоконструкций. Их специалисты проявили особую тщательность в работе и внимание к деталям, и теперь я сплю спокойно, зная, что мои сотрудники и имущество находятся под надежной защитой:)
Alexprom
Добрый день, Тимофей. Благодарим за положительную оценку нашей команды! Мы гордимся своими специалистами, приятно знать, что работа выполнена в срок.
Уже несколько лет сотрудничаю с этой компанией и могу с уверенностью сказать, что они безупречно выполняют свою работу. Недавно заказал у них монтаж стеклопакетов в своем новом офисе, и результат превзошел все ожидания. Теперь в помещении нет сквозняков, а шум с улицы практически не проникает.
Alexprom
Добрый день,Савелий! Спасибо за мнение и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что вы остались довольны, а наша команда оставила только приятные впечатления!
Требовалось помыть фасад и остекление БЦ, менеджер помог высчитать объем. Бригада оперативно выехала и все сделала в срок. Доволен результатом.
Alexprom
Добрый день, Илья. Ваш положительный отзыв – наша лучшая награда! Мы всегда стараемся работать на высшем уровне и рады видеть, что наш труд оценен по достоинству

Частые вопросы про Alexprom

Alexprom находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 31 к 3.

Alexprom на карте