8 (925) 768-51-768 (925) 768-51... — показать

Альфа Ремонт

8 (925) 768-51-768 (925) 768-51... — показать

Про «Альфа Ремонт»

Организация Альфа Ремонт (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги всем тем, у кого некорректно работает и вообще не включается стиральная машина. Но даже если вас пока миновала эта участь, здешние специалисты предупреждают: если забывать прочищать фильтр, перегружать машинку и использовать агрессивные химические средства, со временем даже устройство производителя с мировым именем выйдет из строя. По этой причине они советуют своевременно производить профилактическое обслуживание, а в случае обнаружения поломки - обращаться к ним.

Помимо того, тут принимают в ремонт холодильники и кондиционеры.

Адрес компании: г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 14 (удобнее добираться со станции Волгоградский Проспект). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 925 768-51-76.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Альфа Ремонт (5)

Хорошее обслуживание, мастера трудолюбивые и делаю свое дело очень качественно. Рекомендую сервис
Стиральная машина работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Хороший сервис, отремонтировали посудомоечную машинку за копейки, но довольно качественно. Мастера трудолюбивые, очень ответственные люди. Сервисом доволен, рекомендую
Очень надежный сервис, мастер попался очень хороший, ремонт спас мой холодильник. Очень качественный ремонт, надеюсь холодильник еще 4 года протянет, а пока отлично работает!
Хорошая работа, работает вы на 5 балов. Качественно и быстро обслужили. Очень рад что именно к вам обратился за помощью!
Альфа Ремонт на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.