8 (495) 229-35-618 (495) 229-35... — показать

Миксзип, запчасти для бытовой техники

8 (495) 229-35-618 (495) 229-35... — показать
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8
метро Волгоградский проспект, первый вагон из центра, при выходе налево (20 метров от метро), ТЦ "Техно Холл" 2 этаж павильон D-17

Про «Миксзип, запчасти для бытовой техники»

Мы работаем практически со всеми мировыми брендами, Вы можете у нас купить запчасти на такие бренды как: AEG (Аег), Sharp (Шарп), Bosch (Бош), Miele (Милли), Siemens (Сименс), Toshiba (Тошиба), Electrolux (Электролюкс), Gorenje (Горенье), Haier (Хаер), Hansa ( Ханса), Liebherr (Либхер), Mora (Мора), Panasonic (Панасоник), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Занусси), Бирюса, Ardo (Ардо), Candy (Канди), Daewoo (Дэу), Hotpoint Ariston (Хэтпоинт Аристон), LG (Лдж), Атлант, Gefest (Гефест), Indesit (Индезит), Stinol (Стинол), Samsung (Самсунг), Beko (Беко), Elenberg (Эленберг), Krona (Крона), Bloomberg (Блунберг), Bork (Борк), Braun (Браун), Delonghi (Делонги), Elica (Элика), Kenwood (Кенвуд), Krups (Крупс), Kuppersberg (Куперсберг), Moulinex (Мулинекс), Neff (Нефф), Philips (Филипс), Polaris (Поларис), Rowenta (Ровэнта), Saeco (Саеко), Smeg (Смег), Tefal (Тефаль), Thermex (Термекс), Thomas (Томас), Vestel (Вестел), Vitek (Витек), Zelmer (Зельмер), Ariston (Аристон), Zerowatt (Зероватт), Iberna (Иберна), Kaiser (Кайзер)

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация

Отзывы про Миксзип, запчасти для бытовой техники (77)

4.1
Нашёл в этом магазине все необходимые запчасти для своей пилы, в частности Выключатель дисковой пилы, а так же защитный кожух. Оформили заказ быстро, доставили так же в срок. Магазин не плохой, большой выбор запчастей по неплохим ценам.
Покупал здесь редуктор, но его в наличии не было. Позвонил оператору и нужную мне модель заказали и привезли через 4 дня. Претензий нет, подошел к шуруповёрту как родной. Рекомендую!
Обработка заказа прошла быстро, доставка составила всего пару дней. приобрёл подшипник для стиральной манники. Все оригинальное и высокого качества. Покупкой доволен, рекомендую.
Нашли нужную запчасть в данном магазине. после оплаты примерно через 2 недели пришел товар, но оказалось не тот. Директор лично вышел на связь и урегулировал данный вопрос.
12058829
Заказывала переключатель режимов для моей духовки. Доставили вовремя. Деталь хорошо подошла к духовке и с установкой никаких проблем не возникло. Муж сам все сделал. Спасибо.
Миксзип, запчасти для бытовой техники на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.