8 (495) 229-35-618 (495) 229-35... — показать

Миксзип, запчасти для бытовой техники

8 (495) 229-35-618 (495) 229-35... — показать
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8

Про «Миксзип, запчасти для бытовой техники»

Мы работаем практически со всеми мировыми брендами, Вы можете у нас купить запчасти на такие бренды как: AEG (Аег), Sharp (Шарп), Bosch (Бош), Miele (Милли), Siemens (Сименс), Toshiba (Тошиба), Electrolux (Электролюкс), Gorenje (Горенье), Haier (Хаер), Hansa ( Ханса), Liebherr (Либхер), Mora (Мора), Panasonic (Панасоник), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Занусси), Бирюса, Ardo (Ардо), Candy (Канди), Daewoo (Дэу), Hotpoint Ariston (Хэтпоинт Аристон), LG (Лдж), Атлант, Gefest (Гефест), Indesit (Индезит), Stinol (Стинол), Samsung (Самсунг), Beko (Беко), Elenberg (Эленберг), Krona (Крона), Bloomberg (Блунберг), Bork (Борк), Braun (Браун), Delonghi (Делонги), Elica (Элика), Kenwood (Кенвуд), Krups (Крупс), Kuppersberg (Куперсберг), Moulinex (Мулинекс), Neff (Нефф), Philips (Филипс), Polaris (Поларис), Rowenta (Ровэнта), Saeco (Саеко), Smeg (Смег), Tefal (Тефаль), Thermex (Термекс), Thomas (Томас), Vestel (Вестел), Vitek (Витек), Zelmer (Зельмер), Ariston (Аристон), Zerowatt (Зероватт), Iberna (Иберна), Kaiser (Кайзер)

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт стиральных машин
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Миксзип, запчасти для бытовой техники (52)

4.2
редуктор на шуруповёрт подошёл отлично а то я хотел покупать новый .Братва не обращайте внимание на плохие отзывы магазин работает чётко и цена приемлемая
Мне понадобилось заменить магниевый анод в бойлере "Drazice". Набрёл в интернете на этот интернет магазин. Он (по описанию) торговал оригинальными запасными частями. Нашёл анод именно для моего бойлера. В описании к товару были указаны его размеры. Сверив характеристики в интернете убедился, что анод мне полностью подходит, сделал заказ. Буквально через пару минут (что очень порадовало) раздался звонок менеджера магазина, который сообщил, что оригинальный анод имеется в наличии и магазин готов выслать его после оплаты. Оплатил. Отправка оказалась действительно оперативной. Посылка пришла быстро! НО! Анод оказался хоть и оригинальным, но меньшего диаметра и меньшей длины (от другой модели). Сделал звонок в магазин и сообщил о возникшей проблеме. На что менеджер (прикинувшись дипломированным химиком) сообщил мне, что мол так и должно быть, что анод мол нового образца и они якобы делаются меньше, потому что В НИХ ТЕПЕРЬ УВЕЛИЧЕНА ПЛОТНОСТЬ МАГНИЯ! (как может быть увеличена плотность металла из таблицы Менделеева, которая фиксирована 1,738 г/см3 непонятно). Затем менеджер (прикинувшись дипломированным физиком) изрёк ещё один постулат, что: АНОД ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРУЧИВАТЬ К КОРПУСУ БОЙЛЕРА, А ДОСТАТОЧНО ПРОСТО КИНУТЬ ЕГО ВНУТРЬ БАКА. Анод потому и называется анодом, потому что он является положительным электродом, а бак бойлера - отрицательным. В результате ионизации происходит защита бака от коррозии. Но для возникновения внутренних токов АНОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭЛЕКТРИЧЕСКИ СОЕДИНЁН С БАКОМ! Я понял, что вести дальнейшую дискуссию с этим человеком не имеет никакого смысла и закончив разговор миром повесил трубку. В итоге я получил за 1500 рублей анод, который я мог купить в ближайшем магазине сантехники за 650 рублей.
заказать запчасть получилось. а получить спустя 3 мес так и не удалось. плохое обслуживание, ни тебе трекер для отслеживания, ни тебе сервисной поддержки. не рекомендую. найдете себе поставщика поответственнее.
Желаете рискнуть своими деньгами? Потратить впустую свое время? МикЗип - мошенники, которые пользуясь вашим доверием залезут к вам в карман и украдут ваши деньги, и если вы готовы расстаться со своими деньгами и хотите сделать пожертвование в пользу этих мошенников - начинайте работать с этим магазином. Владелец магазина трусливый, алчный и лживый человек, и эта его ложь проросла в нем настолько, что он уже не помнит что есть что, кроме того что нужно сделать все что угодно для того чтобы продать.
Заказывал ТЭН для духового шкафа. Быстрый заказ на сайте. Быстрая отправка. Отличное обслуживание. Спасибо.

Как узнать график работы Миксзип, запчасти для бытовой техники ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-35-61, +7 926 887-86-84

Миксзип, запчасти для бытовой техники находится по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8
метро Волгоградский проспект, первый вагон из центра, при выходе налево (20 метров от метро), ТЦ "Техно Холл" 2 этаж павильон D-17.

Миксзип, запчасти для бытовой техники на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.