8 (499) 113-23-088 (499) 113-23... — показать

Компания по ремонту бытовой техники Народный сервис

8 (499) 113-23-088 (499) 113-23... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-23-08 ещё

Про «Компания по ремонту бытовой техники Народный сервис»

Мы ремонтируем и устанавливаем бытовую технику с гарантией и бесплатным выездом. А мастера у нас с большим опытом.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт перфораторов
Ремонт пил
Ремонт СВЧ
Ремонт триммера
Ремонт швейной машины на дому
Ремонт швейных машин
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт телефона на дому
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2

Отзывы про Компания по ремонту бытовой техники Народный сервис (6)

Для ремонта кофемашины выбрал этот сервис .После заявки сразу забрали аппарат в ремонт . а уже через день привезли в рабочем состоянии .Цена как и обещали при сдаче в ремонт . все честно . Благодарю.!
В сервисе "Народный" ремонтировал садовый мотоопрыскиватель , Проблема была в том что не могли нигде подобрать оригинальные запчасти , вот тут нашлись. Ремонт вышел не дорогой за это отдельное спасибо.
Добрый день ! Хочу поблагодарить за качество выполненной работы. Вызвали мастера по ремонту стиральных машин в воскресенье. Сразу приехал мастер , ремонт выполнен полностью. Гарантия предоставлена на год.
Вчера сломался ноутбук, сам я ничего не понимаю. При включении экран был синего цвета и больше ничего. Друг посоветовал сносить ноут сюда. Когда принес мне сразу сказали причину. Отремонтировали за два часа. Спасибо вам!
Сервис работает отлично. Обращался для ремонта холодильника, мастер приехал в указанный день. Работа обошлась не дорого. Качественный ремонт предоставляет сервисный центр.
Компания по ремонту бытовой техники Народный сервис на карте