8 (495) 204-10-40 8 (495) 204-10... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Аллегро Кабриолеты

8 (495) 204-10-40 8 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-10-40 ещё

Отзывы про Транспортная компания Аллегро Кабриолеты (19)

Благодарим компанию. Заказывали тут лимузин на день рождения. Остались самые приятные впечатления, все прошло весело, сама машина в порядке. Отличная компания, менеджер была приятна в общении. Рекомендую!
Добрый день. Хотим сказать спасибо, брали здесь белую Ауди на свадьбу. Приятная машина, чистая, без запахов салон. Пришла как было заказано, к водителю претензий нет. В целом всем довольны, разве что оказались мы не готовы к платной парковке. Но тут надо было на самим повнимательнее, конечно.
На свадьбу сына брали в аренду лимузин. Шикарно, мероприятие прошло на пять с плюсом. Водитель опытный, машина в отличном состоянии. Детям приятные воспоминания на всю жизнь.
Арендовали лимузин по случаю свадьбы, все оформили официально через подписание документов. Понравилась внимательность менеджера Люды, спасибо ей! и адекватный ценник на услугу. Всем рекомендую данную компанию!
Брали в аренду лимузин Крайслер 300-С на свадьбу. Адекватная стоимость, авто в отличном состоянии со всеми наворотами: акустическая система, бар, световое оформление и кондер. В подарок его еще и шикарно украсили, спасибо!
Потребовался микроавтобус на 20 мест, арендовали Volksvagen Crafter. Хорошая машина, в хорошем состоянии. Внутри проведен вай-фай, есть кондиционер - в общем, все современно и прилично. По цене обошлось выгодно. Спасибо большое.
Не первый раз обращаемся для аренды автобусов при организации корпоративных мероприятий. Радует индивидуальный подход и идеальное состояние транспорта. Особого внимания заслуживает работа менеджера, всегда на связи, любой вопрос решается быстро, ценовая политика вполне приемлемая. Каждая поездка оставляет самые положительные эмоции. Обращение оправдало все ожидания
Доброе утро! Если его можно таковым назвать! В маршрутном такси под номером 4 жк Новоспасский отвратительные водители! Хамят и дерзят пассажирам! А еще не цензурно выражаются в присутствие детей! Я надеюсь, что руководство что-то предпримет!
Процесс аренды автобуса прошел гладко, держали в курсе всех подробностей, предшествующих дате моей поездки. Автобус приехал вовремя, водитель был вежлив и очень хорошо с нами общался. Мы своевременно прибыли к месту назначения.
Благодарим за отзыв!
Обращался в эту компанию, когда сыну захотелось на какую-нибудь экскурсию пока гостили в Москве, знакомый рекомендовал Аллегро и не зря, сыну захотелось в музей истории шоколада и какао, 3 часа длилась экскурсия, ему понравилось.
Спасибо за вашу оценку, Дмитрий!
Заказывали автобус для доставки наших спортсменов на областные соревнования. Спасибо за пунктуальность и организованность перевозки.
Были рады оказать вам услугу, спасибо за отзыв!
Хорошая автобусная компания, бесплатно сделали документы для ГАИ для поездки с детьми. Цена аренды не кусается.
Спасибо, стараемся быть максимально доступными для вас!
Заказывали микроавтобус в Аллегро. Организовали самостоятельно корпоратив между нашими сотрудниками в офисе и поехали за город. Всё прошло удачно, наша менеджер очень помогла в решении некоторых вопросов. Все остались довольны.
Ездили на курорт двумя семьями в количестве 8 человек с детьми. Решили, что лучший вариант для нас арендовать микроавтобус. Арендовали подходящий транспорт в этой компании по выгодной цене. Микроавтобус качественный и удобный, благополучно транспортировал нас на море, а потом обратно. Компанией остались довольны.
Был заказан автобус для перевозки детей на экскурсию на ВДНХ. Впечатление в целом положительное. Уведомление для ГИБДД было составлено. Был неправильно составлен маршрутный лист, но его исправили сразу, как я это обнаружила , хотя было уже нерабочее время. Водитель позвонил перед поездкой, уточнил, куда именно подавать автобус, приехал вовремя. Будем обращаться в эту компанию ещё.
Арендовали в Аллегро автобус с водителем на 30 чел для гостей на свадьбе. Заказ был забрать их из Сада Эрмитажа с выездной церемонии, довести до Воробьевых гор для фотосессии и доставить в ресторан. Спасибо менеджеру за то что порекомендовала именно Фоксбас. Внутри всё современно, кресла удобные, оптимальный микроклимат, большие окна, чистота. Я давно не встречала да такой степени отполированные автобусы))
Спасибо Аллегро за хороший автобус и организацию. Нужен был нормальный транспорт для гостей, праздновали свадьбу за городом. Остановился на Тойоте Коастер на 26 мест. Заказ - в ресторан из ЗАГСа и после торжества обратно, с развозом гостей. Проблем не было, днем доехали быстро, водитель удачно миновал пробки, вечером развес всех.
От лица нашего рабочего коллектива хочется положительно отозваться о работе компании Аллегро. Часто обращаемся сюда, заказываем автобусы, когда выезжаем с сотрудниками на разные мероприятия. Буквально на днях арендовали Мерседес Спринтер, чтобы съездить на конференцию в другой город. Транспорт предоставляют комфортный, автобусы новые, водители адекватные. Приятно иметь дело. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв
Очень доволен сотрудничеством и хочу выразить благодарность всему коллективу компании. На протяжении года, ни одного серьезного нарекания по доставке персонала! Отдельное спасибо водителю Владимиру, ставшему частью нашего коллектива , за идеальное выполнение своей работы, и менеджеру-офиса Андрею.
Пользуемся на постоянной основе, для доставки сотрудников к офису от метро. Выбирали компанию, которая смогла быстро, комфортно и при этом безопасно осуществлять перевозку пассажиров. Подача транспорта всегда строго по графику, задержек в пути практически нет, учитывая даже непростые дорожные условия МКАД. Стоимость услуг, хоть и не являлась основным критерием при выборе, также приятно удивила, стабильным средним диапазоном!
Транспортная компания Аллегро Кабриолеты на карте