8 (495) 204-10-40 8 (495) 204-10... — показать

8 (495) 204-10-40 8 (495) 204-10... — показать
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 16
бизнес-центр "Красный богатырь", офис №10
Округ: Восточный

Про «Транспортная компания Аллегро на Преображенской»

Предоставляем автобусы и микроавтобусы с водителем для перевозки сотрудников, школьников, междугородних и международных перевозок, для корпоративов, свадеб, выпускных. Скидки. Онлайн-заказ.

Отзывы про Транспортная компания Аллегро на Преображенской (12)

4.8
Доброе утро! Если его можно таковым назвать! В маршрутном такси под номером 4 жк Новоспасский отвратительные водители! Хамят и дерзят пассажирам! А еще не цензурно выражаются в присутствие детей! Я надеюсь, что руководство что-то предпримет!
Процесс аренды автобуса прошел гладко, держали в курсе всех подробностей, предшествующих дате моей поездки. Автобус приехал вовремя, водитель был вежлив и очень хорошо с нами общался. Мы своевременно прибыли к месту назначения.
Благодарим за отзыв!
Обращался в эту компанию, когда сыну захотелось на какую-нибудь экскурсию пока гостили в Москве, знакомый рекомендовал Аллегро и не зря, сыну захотелось в музей истории шоколада и какао, 3 часа длилась экскурсия, ему понравилось.
Транспортная компания Аллегро на Преображенской
Спасибо за вашу оценку, Дмитрий!
Заказывали автобус для доставки наших спортсменов на областные соревнования. Спасибо за пунктуальность и организованность перевозки.
Транспортная компания Аллегро на Преображенской
Были рады оказать вам услугу, спасибо за отзыв!
Хорошая автобусная компания, бесплатно сделали документы для ГАИ для поездки с детьми. Цена аренды не кусается.
Транспортная компания Аллегро на Преображенской
Спасибо, стараемся быть максимально доступными для вас!
Заказывали микроавтобус в Аллегро. Организовали самостоятельно корпоратив между нашими сотрудниками в офисе и поехали за город. Всё прошло удачно, наша менеджер очень помогла в решении некоторых вопросов. Все остались довольны.
Ездили на курорт двумя семьями в количестве 8 человек с детьми. Решили, что лучший вариант для нас арендовать микроавтобус. Арендовали подходящий транспорт в этой компании по выгодной цене. Микроавтобус качественный и удобный, благополучно транспортировал нас на море, а потом обратно. Компанией остались довольны.
Был заказан автобус для перевозки детей на экскурсию на ВДНХ. Впечатление в целом положительное. Уведомление для ГИБДД было составлено. Был неправильно составлен маршрутный лист, но его исправили сразу, как я это обнаружила , хотя было уже нерабочее время. Водитель позвонил перед поездкой, уточнил, куда именно подавать автобус, приехал вовремя. Будем обращаться в эту компанию ещё.
Арендовали в Аллегро автобус с водителем на 30 чел для гостей на свадьбе. Заказ был забрать их из Сада Эрмитажа с выездной церемонии, довести до Воробьевых гор для фотосессии и доставить в ресторан. Спасибо менеджеру за то что порекомендовала именно Фоксбас. Внутри всё современно, кресла удобные, оптимальный микроклимат, большие окна, чистота. Я давно не встречала да такой степени отполированные автобусы))
Спасибо Аллегро за хороший автобус и организацию. Нужен был нормальный транспорт для гостей, праздновали свадьбу за городом. Остановился на Тойоте Коастер на 26 мест. Заказ - в ресторан из ЗАГСа и после торжества обратно, с развозом гостей. Проблем не было, днем доехали быстро, водитель удачно миновал пробки, вечером развес всех.
От лица нашего рабочего коллектива хочется положительно отозваться о работе компании Аллегро. Часто обращаемся сюда, заказываем автобусы, когда выезжаем с сотрудниками на разные мероприятия. Буквально на днях арендовали Мерседес Спринтер, чтобы съездить на конференцию в другой город. Транспорт предоставляют комфортный, автобусы новые, водители адекватные. Приятно иметь дело. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв
Очень доволен сотрудничеством и хочу выразить благодарность всему коллективу компании. На протяжении года, ни одного серьезного нарекания по доставке персонала! Отдельное спасибо водителю Владимиру, ставшему частью нашего коллектива , за идеальное выполнение своей работы, и менеджеру-офиса Андрею. Пользуемся на постоянной основе, для доставки сотрудников к офису от метро. Выбирали компанию, которая смогла быстро, комфортно и при этом безопасно осуществлять перевозку пассажиров. Подача транспорта всегда строго по графику, задержек в пути практически нет, учитывая даже непростые дорожные условия МКАД. Стоимость услуг, хоть и не являлась основным критерием при выборе, также приятно удивила, стабильным средним диапазоном!
Транспортная компания Аллегро на Преображенской на карте