8 (977) 349-77-00 8 (977) 349-77... — показать

Отзывы о компании Allgranit

8 (977) 349-77-00 8 (977) 349-77... — показать
+7 977 349-... +7 977 349-77-00 ещё

Отзывы про Allgranit (31)

Компания просто супер, привезли всё быстро и на удивление качество отличное, рекомендую всем!
Не так давно обращались в эту компанию. Изначально меня проконсультировали, объяснили всё. Осталась очень довольна сервисом и качеством продукции
Отличная компания. Заказывали в allgranit памятник большой для бабушки с дедушкой моего мужа. Менеджер по телефону подробно ответил на все наши вопросы, озвучил приемлемые цены, нас всё устроило и мы оформили заказ. Памятник изготовили в срок, все наши пожелания учли, установили хорошо. Рекомендую данную компанию.
Качество и вправду потрясающее. Нужен был гранитный памятник. Большое спасибо!
Я заказывала памятник в начале октября — боялась, что не успеют до закрытия кладбища на зиму — сделали за 10 дней. Осталась довольна работой менеджера — всё грамотно объяснил, рассказал все нюансы.
Хочу выразить благодарность. Заказывали на неделе здесь памятник, достаточно большой выбор, есть из чего выбрать. Памятник брали из камня, выполнен качественно, и поставили быстро. Благодарю за качественную работу!
Очень хотели с родственниками поставить памятник и лучше этой фирмы не нашли. Все тонкости были соблюдены. Установщики сделали все отлично! Менеджер была вежливая и всегда на связи. Вообщем всем большое спасибо!
Обращались в компанию Алгранит для изготовления мемориала из натурального камня. Давно собирались но все не было точного представления что хотим. Пообщавшись с менеджером, посмотрев готовые работы, пришли к общему знаменателю! Запустили проект в работу и буквально через 2 недели все было готово. Могу отметить действительно внимательное отношение менеджера и качественную работу ребят монтажников которые все устанавливали! К качеству самого изделия конечно же претензий нес от слова совсем! Все просто идеально! Огромное спасибо!!
большой выбор памятников удобный сайт где можно все посмотреть и предварительно посчитать, очень удобно. Заказал у них памятник, поставили быстро, сделали вроде норм.
Обратился сюда по совету знакомой. Приехал в офис, менеджер помог с выбором и посчитал цену сразу. Установили в течении месяца, все норм. Хорошая фирма, могу смело рекомендовать
Покупали тут памятник, в общем и целом не плохо. Большой выбор из наличия, а для нас сроки были на первом месте. Плюс это производители, цены действительно не плохие.
Честные ребята, заказывали у них благоустройство территории на кладбище, уложили плитку, поставили памятник. спасибо ребятам.
Обратился сюда по совету брата, хорошая компания, менеджеры помогли с выбором. Памятник сделали на совесть качественно. Думаю лет 30 простоит ничего ему не будет
Нашли компанию Аллгранит в интернете. Вычитали что у них собственное производство памятников и находятся не далеко от нас. Отзывы только положительные. Сразу поехали в офис, пообщавшись с менеджером уточнив все нюансы сделали заказ. Памятник по нашим собственным эскизам с гравировкой и оградка, вышли на удивление дешево. Меня это даже немного насторожило!! В результате все получилось здорово. Сделали великолепный памятник, все как мы просили, плюс очень быстро установили памятник и оградку. Выглядит очень круто!! Большое Вам спасибо!!
Всем рекомендую данное производство памятников из натурального камня. Это надежно, долговечно и практично. Цены нормальные, фирма честная!
Большой выбор готовых памятников, оградок и мемориальных комплексов. Очень вежливые и внимательные менеджеры.
Не плохой производитель. Купили тут мемориал, большой памятник, не дорого. Установка была бесплатной. Могу отметить, что все установили ровненько и нам очень понравилось.
До пасхи успели и поменяли родителям памятник. Получилось очень здорово! И самое главное что это долговечно. Вся наша семья благодарна компании Allgranit за доброе внимательное отношение к клиентам. Быструю и качественную установку памятника, и качественный продукт дарящий долгую память близким.
Доволен работой в целом. Хороший и памятник и установка. По цене норм. Сроки не супер быстрые, но и не затягивали!!
Хочу поблагодарить компанию Алгранит. Очень приятное обслуживание, ребята спасибо Вам Вы молодцы!
Не плохая компания, большой выбор готовых памятников, из натурального камня и искусственного. Оплатили и буквально через день работа была выполнена! Выглядит все хорошо и практично. Спасибо.
Обратились в компанию в феврале этого года. Нужно было изготовить и установить два памятника родителям. Понравилась работа менеджера, все доступно объяснила, рассказала про плюсы и минусы тех и иных вариантов. В общем помогла определиться с выбором. Сроки изготовления не были нарушены, качество самих памятников и качество установки нас очень порадовало! Огромное спасибо компании Allgranit за качественные памятники из натурального камня!!
Спасибо за хорошую работу. Компания очень понравилась. всё сделали на высшем уровне. Проблем никаких не возникло. Установили памятник просто отлично. Цены не так уж и высокие. Памятник зиму простоял, как новый.Спасибо.
Спасибо "Оллгранит" за отличную работу по изготовлению и установке памятника. Компания хорошая. Всё делают в срок Цены не завышены. Памятник получился красивый.
Качеством остался доволен. Выбирал памятник чтобы был и хороший и не дорогой. Ребята из оллгранит такой мне и сделали. Отличная работа.
Мы давно собирались поменять памятник родителям. Вернее их было два памятника. Нам подсказали объединить и сделать один. Вот уже второй год пошел. Памятник стоит как новый. Очень хорошая работа "Оллгранит". Никаких нареканий. Отличная гранитная мастерская.
Я очень благодарна сотрудникам мастерской по изготовлению гранитных памятников. Качеством довольна.
Сделали мемориальный комплекс на 5 + качественно и главное довольно быстро. комплексу уже больше года, никаких нареканий нет.
После подписания договора, утвердили все нюансы гранитного памятника. Мастера выполнили работу на отлично. сделали еще и благоустройство территории за отдельную плату. Спасибо.
Покупали в данной компании памятник больших размеров из гранита. Все было готово вовремя – и памятник и его доставка и его установка. Порадовали демократичные цены. Все норм. Менеджеры, мастера и дизайнеры ответственные. Можно обрщаться.
Обратился в эту компанию по совету знакомого. Менеджер все грамотно рассказал и подсказал, что лучше установить. Работой доволен, качество исполнения памятника отличное.
Allgranit на карте