Отзывы о компании Центр психического здоровья Альянс КРК на Каширском шоссе Сеть

Отзывы про Центр психического здоровья Альянс КРК на Каширском шоссе (90)

Все источники Yell.ru (73) Zoon.ru (17)
Доктор Кузнецов принимал меня в клинике, направил в стационар. Там много было процедур, запомнил озонотерапию и плазмоферез, просто врезалось что они чистят кровь от всякой дряни. Чувствую себя лучше, надеюсь к кокаину не вернусь.
Здесь стационар хороший, не берут ничего сверх договора, условия человеческие, нормальные палаты. Лечили и капельницами и делали разные процедуры, плазмоферез. Завиимость от наркотиков надеюсь побороть. Надо еще продолжать наблюдаться у доктора Болиевой.
Не надо опускать руки, даже если ситуация безвыходная. Я так думал с моей наркозависимостью, но начал лечение в этой клинике, у доктора Болиевой. Сейчас на программе вивитрон, прошел лечение в стационаре. Улучшение есть, так что рекомендую обращаться к ним!
Я хотел похвалить стационар на Таежной за человеческие условия. Палаты как в санатории, санузел свой. Вид из окна супер.
Сын сам испугался того, что с ним творится, признался нам. Мы обратились в Альянс КРК, лечащий врач сына доктор Болиева была. Наркотики он не так давно принимал, в общем, хорошо, что спохватились. Доктор замечательный, но и сын молодец, решил твердо вылечиться. Тем более у хорошего врача, которая владеет новыми методиками.
Родственник наш прошел курс индивидуальной реабилитации для наркозависимых в клинике Альянс КРК. И мы очень рады, что есть позитивный результат! Боялись об этом говорить, но теперь, когда этот вариант лечения явно работает, можно и поделиться с другими. Здесь грамотно и профессионально лечат, подход очень глубокий. Да, может и дорого, но результат того стоит, мы видим это.
Моя искренняя благодарность всем сотрудникам клиники альянс КРК. Докторам, медсестрам. Я честно, не думал, что смогу избавиться от кокакинового пристрастия. Не хочу даже вспоминать, но надо и другим знать, что есть место, где реально помогут. А вот самолечением или походам по шарлатанам не надо заниматься. ТОлько во вред!!! Обращайтесь к надежным профессионалам.
Выражаю от всей нашей семьи благодарность клинике Альянс, персоналу стационара на Таежной и доктору Болиевой. Спасли просто нашего племянника от кокаиновой зависимости. Теперь можем рекомендовать их всем, кто хочет справиться с бедой. Анонимность полная, эффект от лечения супер.
На первичном приеме мы с доктором Болиевой обговорили, что и как у меня не в порядке. Да, у меня алкоголизм. И вот мы разбираемся в моей проблеме. Ну и врач сказала, что необходимо стационарное лечение, в клинике Альянс КРК свой стационар, с хорошими условиями. Прайс довольно гуманный, и сверх того не брали ничего. Лечение серьезное, действительно работает. Надо и дальше продолжать, не останавливаться.
Мне очень понравилось отношение докторов к пациентам в клинике Альянс КРК. Вот уж точно не казенное, а человеческое. Алкоголиков тяжело воспринимать как полноценных людей, а я спивался конкретно. Дочь нашла данные этой клиники, уговорила меня пойти туда. Веры особой не было в излечение, а зря. После стационара, где какая-то методика МДМ терапия, вот не тянет к выпивке.
Племянник лечится сейчас в клинике Альянс КРК от кокаиновой зависимости, он у нас творческая личность, говорил, что ей это для вдохновения прям необходимо. Довдохновлялся. Его лечит доктор Болиева, она убедила парня пройти курс лечения по программе вивитрол. Он говорит, что сейчас тяги к стимуляции почти нет, вот такой эффективный метод оказался!
Проходил лечение от кокаиновой зависимости в стационаре на Таежной, от клиники АЛьянс КРК. Мне понравился сам подход, четко, по этапам. Сначала детокс, потом уже подключили другие методы. В том числе и психотерапию. Условия там вполне подходящие, ну и прайс вменяемый, как-то оговорили сразу, ничего свех не брали. Я здесь первый раз был, очень выгодно отличается от других клиник. Чувствую, что пока тяги к коксу нет. Посмотрим, как дальше эффект лечения сработает.
Обращаюсь к коллегам по несчастью. Зависимым людям, которые подсели на наркотики. Не сдавайтесь, поверьте в себя! И найдите хороших врачей! Вот мне повезло с клиникой Альянс КРК, первичный прием был у доктора Болиевой.Честно, было какое-то недоверие поначалу. Но стационаарное лечение, а потом и амбулаторное лечение помогли. Ну и сам был настроен на позитив. Это много значит.
Не опускайте руки! Я хочу рассказать, как мне помогли в клинике Альянс КРк. Был на приеме у доктора Романова. Серьезный такой специалист. Я думал, обойдемся без стационара, но все же пришлось и там полечиться. Я же хотел победить зависимость! Вот шаг за шагом что-то стало получаться. Полгода как держусь, надеюсь, что мы победили. И с доктором в контакте все время.
Дочь сейчас лечится амбулаторно от зависимости у доктора Болиевой в клинике Альянс КРК, после стационара продолжает наблюдаться у нее. И лечение явно помогает. И вся семья поддерживает дочку, мы не сдаемся, хоть это и непросто. Но прогресс виден, поэтому и рекомендуем сюда обращаться, если у вас похожие проблемы.
Отличная клиника, так как оборудование хорошие у них. Также в клинике очень опытные врачи. Нам очень понравился Кузнецов Алексей Геннадьевич, отличный врач, хорошо относится к пациентам.
Очень хорошая, сплочённая команда сотрудников, круглосуточная работа с пациентами, отличные результаты. Избавили меня от зависимости, вернули к жизни. На работе и дома все наладилось. Я счастлив!
Была в очень тяжелой ситуации и если бы не помощь специалистов и моих родных, которые направили меня сюда - закончилось бы все плохо. Сейчас есть положительная динамика, и я начинаю новую жизнь
В этой клинике проходил лечение наш отец. Спасибо огромное замечательным специалистам, а особенно Тучину Павлу Викторовичу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение. Прошло уже пол года, а отец и не собирается пить. Устроился на работу и все у него хорошо.
В этой клинике брат проходил лечение от наркомании, и так же реабилитацию. Жизнь после лечения изменилась в лучшую сторону не только для брата, но и для всех близких. Относятся к пациентам тут очень хорошо, ухаживают, и помогают во всём.
Большое спасибо за помощь! Я сама не заметила, как заигралась и пристрастилась к наркотикам. Но хорошо, что у меня есть родные, которые вовремя забили тревогу. Я не была против лечения, но у меня уже была зависимость. Работы проделано было много - это и снятие ломки, затем кодирование, реабилитация. Но к счастью, это все позади. А впереди жизнь, без наркотиков!
Когда существует проблема, важно чтобы помогли сделать важный шаг. Мне тут очень помогли и я бы не знаю, сколько еще бы продолжалась моя проблема. Спасибо всему персоналу за заботу
Была у друга проблема с алкогольной зависимостью. Что только не делали, как не убеждали, ничего не помогало. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Даже не верили, что получится что-то. Спасибо персоналу, вежливо и тактично беседовали, оказали профессиональную помощь. С тех пор спиртного не употребляет совсем. На работе, в семье лад.
Рад, что родители положили меня в этом центр, лежал в стационаре. Благодаря этому центру удалось полностью избавится от наркотической зависимости. Быстро восстановился здесь. Рекомендую центр!
В этой клинике моей сестре оказали профессиональную психотерапевтическую помощь, когда она впала в глубокую депрессию после потери своей любимой работы. Уже после первой консультации состояние заметно улучшилось, а когда был пройден весь курс лечения, проблема осталась в прошлом.
У нас папа проходил тут лечение. Скажу, что самое главное он сам осознал, что больше ему это не нужно. Ну а это, конечно, важно было и правильно его настроить и назначить эффективное лечение
В этом медицинском центре нашего дядю вывели из запоя, делают свою работу грамотно и аккуратно, но главное, что и по ценам не гнут. Дядя рассказывает, что отношение персонала приятное, уход на высоте.
Брат проходил курс реабилитации в этой клинике. Он наркозависимый. С ним работали профессиональные врачи. Он получил не только медикаментозное лечение, но и прошел курс психотерапии. Спасибо вам, вы дали брату шанс на новую жизнь! Вот уже пол года он не употребляет.
Обращалась в центр чтобы получить консультацию психотерапевта, понравилось качество обслуживания. Персонал работает вежливый, можно записаться на удобное врем приема. Нет очередей.
Обращался в этот медицинский центр после длительного запоя. Мне раньше не приходилось сталкиваться с алкогольной зависимостью. Специалисты в короткий срок вывели меня из тяжелого состояния. После прохождения курса бросил даже курить. И психологическое состояние стабилизировалось.
Обратился в медицинский центр за помощью в лечении от алкозависимости. Центр очень высокого качества,используется современная аппаратура.Мед персонал очень приветливый и профессиональный.Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить весь медперсонал этого центра, что делают такое доброе дело и помагают людям. Я обратился сюда месяца два назад, и с тех пор не употребляю спиртного совсем, это именно то чего я хотел. Спасибо что помогли разобраться в себе.
Очень хорошая клиника, услуги предоставляют на современном уровне, персонал лояльный, ответственный. Здесь помогли мой маме выйти с большой депрессии. Вся наша семья очень благодарна докторам клиники.
Благодарим сотрудников центра помощь в том, что вывели брата из алкогольной зависимости. Никаких нареканий у нас нет, поскольку брат больше не пьёт уже как 3 месяца, и мы этому очень рады.
Кто сталкивался с такой проблемой, как алкоголизм близких меня поймет, это страшно. Муж страдает алкогольной зависимостью и сам уже выйти из запоев не в состоянии, у него жизнь превратилась в один длительный запой и ни какого просвета. Обратились в эту клинику за помощью. Он прошел курс реабилитации и уже пол года трезвый. Это чудо, никогда у него не было таких длительных периодов. Спасибо вам огромное!
Здесь лечился мой брат от алкогольной зависимости. Лечение дало свои плоды. Теперь он не прикасается к бутылке, да и мысли в порядок понемногу приходят. Как же я рада и благодарна врачам, что им удалось помочь ему!
Папа тут лечился на протяжении двух месяцев. Для выведения его из запоя потребовалось намного меньше времени, примерно неделя - ну максимум две. Рекомендуем обращаться в Альянс КРК
Эта клиника, где оказывают реальную помощь. Работают в ней настоящие профессионалы, которые действуют грамотно, исходя из индивидуального подхода к каждому пациенту . Клинику рекомендуем!
Муж проходил в этом медицинском центре реабилитацию, после лечения зависимости. Здесь работают потрясающие люди, хорошие профессионалы, быстро смогли поставить его на ноги.
Направляли с мамой сюда нашего отца, у которого были проблемы с алкоголем. Помогли тут, и теперь папа не пьет уже больше года. Спасибо всем специалистам и персоналу за внимание и заботу
Помогли выйти из длительных запоев и избавили от алкогольной зависимости моего мужа. После лечения в этой клинике, мой муж не пьет уже два года. Еще раз спасибо всем специалистам клиники.
Хочу выразить свою благодарность. После того, что произошло, мне требовалась помощь, сам не справился бы просто психически. Здесь мне помогли, и помогли так, что даже не могу смотреть на эту бутылку, даже становится страшно, что все переживу заново. Спасибо Вам большое, Вы прям сотворили чудо! Правда!
В клинике кодировали брата. Результат отличный, вот уже второй месяц брат как не пьет. А самое главное, что у него такого желания вообще не возникает. Не пожалели, что обратились именно к вам за помощь!
Мне очень помогли специалисты в данной клинике. Был тяжелый жизненный период, когда я буквально начал спиваться. Спасибо родным, что отправили меня именно сюда. Запой был прерван
Благодарен специалистам данного центра за помощь, когда нужно было вывести старшего брата из алкогольной зависимости. Курс лечения прошёл успешно, и благо брата не тянет к алкоголю больше.
Мой отец сильно начал пить после выхода на пенсию, обращались во многие места и ничего не помогало, но обратившись сюда и пройдя лечения вот уже год капли в рот не берет и говорит, что не хочет, не знаю, что Вы сделали, но я Вам очень благодарна! Спасибо огромное!!!
Специалистам клиники выражаю благодарность. Помогли избавить моего мужа от алкогольной зависимости. Курс лечения муж прошёл быстро, а ценовую политику считаю оптимальной. Теперь даже не смотрим на стакан.
В июле сюда обращались, свекр после стресса начал пить много, в итоге ушел в запой, сам не мог остановиться. Понравился подход специалистов из этого центра, никаких народных методов, все по науке и с индивидуальным подходом, все делалось только после диагностики организма. В итоге после капельниц и терапевтического курса свекр больше не пил, а удивительное то, что вывод из-запоя для него не сопровождался ни психологическими ни физическими проблемами!
После смерти одного из близких мне людей, в моей жизни появился алкоголь, который плавно перетек в проблему, но после лечения в этой клиники,вот уже 4 месяца ни капли в рот не беру, спасибо вам, кроме вас, мне никто не мог помочь.
В клинике помогли моему брату, который начал пить и не мог остановиться. Прерывание запоя произошло плавно, без всяческого вредя для организма. Брат уже год не пьет и не хочет, как говорит сам
Обращались в Альянс КРК когда папе требовалась помощь. Теперь после кодирования, он совсем не пьет. И даже желания такого не имеет. Альянс КРК рекомендуем, учреждение проверенное
Оказали помощь моему брату в лечении алкоголизма. Перепробовали до этого все, на Альянс КРК была последняя надежда. Клиника современная. Смогли помочь справиться с зависимостью за кротчайшие сроки. Советую.
Обратились в эту клинику за кодированием отца от алкоголя, поскольку это портило и его жизнь и нашу. Хотим сказать, что всё прошло хорошо, сотрудники все вежливые, и замечаний у нас никаких нет.
Муж стал злоупотреблять спиртным, обращалась сюда по поводу кодирования. Сейчас уже прошло больше месяца, алкоголь вообще никакой не пьет, и хорошо на самом деле, что так. Спасибо Вам!
У меня старший братишка много пил, уже все устали от его гуляний и дебошей, ничего не помогало, но как-о нам посоветовали медицинский центр Альянс КРК и вот после лечения в этом центре уже полгода ни капли в рот не брал и говорит, что не тянет совсем! Спасибо Вам большое, Вы прям сотворили чудо!
Не раз обращался в клинику чтобы тормознуться с недельным и более употреблением. В итоге решился на лазерное кодирование, спасибо специалистам, теперь уже даже смотреть не могу на алкашку, жизнь наладилась.
У дяди были проблемы с алкоголем. Обращались в эту клинику по поводу лечения от алкоголизма. Дядя был не против лечения, понимал плачевность всей ситуации.Хочу сказать, что лечение помогло - больше ни грамма спиртного. Спасибо Вам!
Мы столкнулись с проблемой алкоголя после смерти мамы, отец стал выпивать очень сильно, пробовали много средств, ничего не помогало, но после лечения в этой клиники,вот уже 4 месяца ни капли в рот не берет! Спасибо Вам!!!
Хочу сказать спасибо за помощь племяннику. Именно ваш специалист помог ему понять, что происходит. Ведь ни один из пьющих никогда не признает, что он болен. После выхода из запоя, вот уже месяц как не пьет. Верим, что это навсегда.
Очень благодарны за то, что вывели нашего главу семьи - отца из длительного запоя. Хотим сказать, что сперва мы посоветовались со специалистом, а после этого, мы заставили отца пройти лечение, на которое он с трудом согласился. Благо уже через неделю он вернулся в себя, и этим мы остались довольны. Можем только порекомендовать обращаться сюда другим людям с подобной проблемой.
В данный медицинский центр я обращалась для того, чтобы вывести мужа из запоя. Здесь работают замечательные специалисты, которые знают свое дело на все сто процентов и ответственно его выполняют. Они провели медикаментозное лечение от алкоголизма и мы получили прекрасный результат. В данное время мой супруг вернулся к полноценной жизни, от алкоголя отказывается вообще и снова устроился на работу. Спасибо Вам огромное за помощь.
Специалисты этой клиники помогли вывести из запоя моего мужа. Работой специалистов, как и самой клиникой очень довольна. Оперативно и недорого выполнили всё процедуры. Самое главное качественно, уже более трех месяцев прошло, а муж даже не смотрит на стакан.
Помог родственникам вывести двоюродного брата из запоя. Дал им ваши координаты. У вас он прошёл курс лечения, благодаря которому за 2 месяца смог полностью бросить пить. Уже прошло полгода, пока держится, всё отлично. Спасибо вам
Спасибо, наконец то наш родственник вышел из довольно длительно запоя, в котором был почти 2 месяца. Специалисты вы отличные конечно, без вас бы никак не справились с этой проблемой.
В эту клинику как ни странно я сам пришёл за помощью, хотя долго не мог на это решиться. Очень благодарен персоналу за человеческое обращение и хорошее лечение. А еще за то что вернули веру в себя.
Узнала о этой клинике совершенно случайно. После трагедии, брат начал пить, обратились сюда, здесь ему сделали лазерное кодирование. Уже почти прошло полгода, ни капли в рот! Спасибо!
У нас тут сыну очень помогли. Сильно запил после развода с женой. Не знали уже куда обращаться. Сейчас сын живет спокойной жизнью, не пьет, нашёл новую девушку. Большое спасибо всему персоналу
Довольно неплохая клиника, в которой мне очень помогли, в тот момент когда мой супруг находился в затяжной запое. Ему сделали здесь лазерное кодирование и помогли морально отказаться от алкоголя. Уже три месяца не пьет. Благодарю.
Меня тут поставили на ноги. Ушёл из семьи, сильно запил. Благодарен всему персоналу. Спасибо за помощь. Не пью уже больше года, и как-то не тянет. Вот, что значит квалифицированная помощь
Мой младший брат после армии пил запоями по 2-3 месяца, нигде не работал, а на наши уговоры лечиться только отмахивался. После очередного похмельного утра согласился лечь в стационар в Альянс КРК, ему предоставили двухместную палату с комфортными условиями. После выхода из запоя его перевели на амбулаторное лечение. После реабилитационных мероприятий брат как заново родился, к спиртному совершенно равнодушен. И по прошествии двух лет ни разу не сорвался.
Отец проходил реабилитацию в клинике "Альянс КРК". Понравился индивидуальный подход со стороны персонала, сразу же выстроили курс лечения и процедур. В самой клинике современное оборудование и интерьер, чистенько и аккуратно. Результат после прохождения курса впечатлил нас обоих, очень довольны что обратились именно сюда.
У мой семьи клиника безусловно заслужила доверие. После долгих и тяжких запоев, муж прошел здесь лазерное кодирование, именно от алкоголизма. Положительный результат есть, вот уже больше года никакого алкоголя не принимает. Спасибо вам огромное!
В этой клинике мне помогли бросить пить, стаж употребления у меня был большой. Хорошо что обратился и помогли профессионально, сейчас доволен что так все легко получилось завязать!