8 (495) 640-22-018 (495) 640-22... — показать

Алмакс-Гео

8 (495) 640-22-018 (495) 640-22... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-22-01 ещё

Про «Алмакс-Гео»

Компания Алмакс решает любые землеустроительные задачи. Наши специалисты, за плечами которых лежит огромные опыт в данной сфере помогут вам. Спектр наших услуг довольно широк: юристы помогут вам оформить право на землю, инженеры проведут геодезические изыскания для вашего будущего строительства, поможем осуществить межевание на всей территории Российской Федерации, проведем профессиональную топографическую съемку вашего земельного участка, а также полный спектр услуг по земельному кадастру. Наш адрес: Москва, Дубровская 1-я ул., д. 13а ст2, — 301 офис. Телефон: 74956402201.

Отзывы про Алмакс-Гео (43)

Самая адекватная геодезическая компания! Берут трубку с первого раза, приезжают вовремя, цена не меняется к моменту оплаты
Заказывала работу по установки на Кадастровый учёт объектов капитального строительства. Мы бюджетная организация и было много бюрократии, но в общем я была удивлена работой небольшой компании АЛМАКС. Все сделали в срок. Бухгалтера всегда на связи. Менеджеры тоже. Работа была сделана в срок!
Хорошие специалисты! Быстро сделали межевание земельного участка, цены более чем приемлемые!
Подготовили технический план для росеестра быстро и недорого. Геодезисты выехали, произвели замеры в оговоренное время , без опозданий!
Уже не раз обращаюсь в Алмакс. Недавно узаконили постройку на территории дачи в Коломне, большое спасибо от нас с родителями за избавление от мучений из-за ссор с любимыми соседями.
Спасибо за то, что помогли узаконить перепланировку в квартире и постройку у частного загородного дома!
Обращался в Алмакс-Гео со своей проблемой постановки на кадастровый учёт и оформления кадастрового паспорта на дача, построил тесть без оформления и оставил жене в наследство. Хорошо, что специалисты в компании опытные и грамотные, начали сразу же заниматься оформлением документов и через определённое время и дом был оформлен и паспорт мною получен. Я даже не ожидал, что это можно сделать так быстро, вот реально отличная компания!
С компанией Алмакс-Гео приятно было сотрудничать. Обращался в нее еще в декабре месяце, когда требовалось оформить право на наследство землей. Мне повезло, моим делом специалисты Алмакс-Гео смогли заняться сразу, документы были готовы в максимально короткие сроки. Никаких проблем с дальнейшей перепродажей земли у меня не возникло, все прошло отлично
В данную компанию я обращался по рекомендации знакомых, когда мне было необходимо оформить право на землю для того, чтобы начать строительство дома на участке. Специалисты компании оформили все документы достаточно быстро и качественно, а также дали необходимые консультации и ответили на все интересующие вопросы. При этом по стоимости обошлось вполне приемлемо. Рекомендую.
Когда мне построили дом встала необходимость в занесении участка, на котором построен дом, в кадастровый реестр. Обратился за помощью в эту фирму, тем более родители сюда тоже недавно обращались и их вопрос решили в короткие сроки. Примерно через 8-10 дней после моего обращения в Алмакс-Гео мой участок был занесен в общий кадастровый реестр, такие короткие сроки меня определенно порадовали
Приходилось обращаться к специалистам данной компании недавно. Я осталась довольна качеством предоставленных мне услуг. Кадастровый паспорт на дом был готов за пару дней. При продаже никаких проблем с документацией не возникло. Вот хотелось бы поблагодарить сотрудников Алмакс-Гео за их профессионализм и ответственное отношение к своей работе.
Я так понял, что при кадастровом учете недвижимости, ну очень важно обратиться к хорошим специалистам, так как я вот лично сам мало понимал, что требуется и зачем, а как оказалось, тут нюансов просто огромное множество, в том плане, что касается документов. Но, как мне тут услугу эту оказали, я вполне доволен. Ровно 10 суток, заняла вся процедура кадастрового учета недвижимости. Ну и расценки у них адекватные.
Тоже присоединяюсь к положительным отзывам про эту компанию - в кратчайшие сроки специалисты помогли мне сделать кадастровый паспорт, в котором я срочно нуждался. Мне компетентно рассказали обо всех этапах процедуры, помогли собрать необходимые документы, и скоро паспорт был готов. Что касается цены, то не скажу, что я много заплатил - стоимость вполне доступна.
Заказывали межевание участка в поселке совместно с соседями. Остались довольны обращением именно в эту компанию, так как все необходимые работы сделали в оговоренные заранее сроки и мы остались полностью удовлетворены результатом. Так как проблем не было, то и компанию смело могу назвать надежной и рекомендовать к ним обращаться, если необходимо сделать межевание.
Доброго всем дня! Хочу поблагодарить данной компании, мне помогла. Мне нужно было оформить право на землю, для строительства дома. Квалифицированные специалисты выполнили все быстро и качественно. Что касается цены, то она довольно "привлекательная", если сравнивать с другими компаниями, которые предлагают такие же услуги. Я доволен, всем советую !!
Мы тоже с мужем обращались в Алмакс-Гео и всем остались довольны. Сэкономили кучу времени при продаже дома. Подготовка всех необходимых документов требует немало усилий, а так нам все подготовили за весьма короткий срок. Еще и покупателей нам нашли, юридически сопровождали нас от начала до конца. Поэтому я тоже не понимаю негативных отзывов в сторону этой компании.
После строительства нашего дома на участке потребовалось занести участок в общий кадастровый реестр. Обратились снова к ним. До этого уже обращались насчет занесения нашей квартиры в этот реестр. В целом, проблем при сотрудничестве с ними не возникло. Уже через неделю после всех работ и консультаций по поводу учета участок, оформления различных документом, чем собственно и занимались их специалисты (за что спасибо) участок был успешно занесен в реестр. Спасибо, неплохая компания..
Потребовалось уточнение границ земельного участка, когда соседи затеяли стройку. Участок в Красногорске, документы старые и как оказалось не точные, Алмакс-Гео проделали всю работу заново, с новым оборудованием. Получились точные данные, которые пригодились в споре с соседями. Кстати нам дали весеннюю скидку, немного, но это приятное дополнение.
Мы решили открыть свое небольшое кафе. Когда узнали сколько нужно оформить документов были просто в шоке. Хорошо, что попалась эта замечательная компания, которая все оформление документов взяла на себя. Все сделали точно в обещанные сроки. Цена за услуги нас полностью устроила и мы считаем ее недорогой. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность.
Очень долгие сроки выполнения, обещают быстро, а на деле "футболят" постоянно! То конкретный специалист отсутствует, а другие не могут решить, хотя персонала много, то ещё какие-то проблемы выдумывают! Если хотите быстро оформить документы, ищите серьёзные компании, а не дилетантов-любителей подзаработать на обещаниях!

Как узнать график работы Алмакс-Гео ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-22-01

Алмакс-Гео находится по адресу г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А стр 2