8 (495) 221-62-03 8 (495) 221-62... — показать

Отзывы о компании ООО Алютех-м

8 (495) 221-62-03 8 (495) 221-62... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-62-03 ещё
Россия, г Москва, Марушкинское п

Отзывы про ООО Алютех-м (62)

3.0
У нас в этом году, как таковых и дождей то не было, и ворота стоят не на автомойке, а они уже все в ржавчине, хотя им нет еще и года. Что ждет нас дальше не представляю. Не советую данного производителя
ООО Алютех-м
Ева, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Подскажите, пожалуйста, кто вам устанавливал ворота? Вы нам очень поможете, если предоставите № ворот и договора!

Только так вы подтверждаете, что действительно купили ворота, а мы, в свою очередь, начинаем проверку.

Спасибо за внимание и понимание!
Если вам нужны проблемы в частном доме, то мой вам совет - поставить Алютех. купил ворота, потому что когда то давно в офисе был их шлагбаум. Исправно работал. Это и подкупило. Но надежды не оправдались. Качество продукции свалилось ниже плинтуса. Скажу больше про тот же шлагбаум. Был лично свидетелм случая на выезде со стоянки отеля в Воронеже с РИФ такой же шлагбаум упал на машину. Ну вот просто взял и помял крышу БМВ. Причем это была вина не охранника. Куда теперь жаловаться водителю? Свои ворота чиню сам, но скоро зима и это жуть какая проблема.
Не покупайте себе проблемы за свои же деньги.
Сергей, доброго дня.

Будут ли конкретные данные о покупке? № договора, серийный номер изделия?

Не будьте, пожалуйста, автором одного отзыва здесь, не стесняйтесь выходить на связь:)

Либо оставляйте свои контакты - будем рады уточнить, что же у вас случилось:)
Роллеты в алютех отвратительные, заказывали год назад в загородный дом, краска посыпалась уже спустя 3 месяца. После первого же дождя сильно погнулись. Никому не советую, роллеты этого производителя
ООО Алютех-м
Здравствуйте, как к вам можно обращаться?

Благодарим вас за содержательный отзыв, но, к сожалению, не можем рассмотреть его, т.к не хватает:

1. Фирмы-продавца и № заключенного договора;
2. Серийного номера ворот.

Если вы действительно столкнулись с трудностями в пользовании воротами, предоставьте пожалуйста вышеперечисленные данные и мы рассмотрим ваш случай в короткие сроки.

Заранее большое спасибо!
Как красиво и мастерски полтора года назад нам рассказывал менеджер Alutech про их "качественные" ворота. вот только забыл видимо упомянуть, что с этих "качественных" ворот через год посыпется краска и они пойдут пузырями. Выглядят отвратительно, такое впечатление, что моим воротам не 1,5 года, а 5. Хотя у бати на гараже ворота уже и того, дольше, наверное , стоят, а выглядят куда приличней моих
Добрый день.
Если у вас и правда возникли трудности с воротами, оставьте свои контакты или напишите прямо здесь серийный номер ворот, название продавца-установщика и № заключенного договора.
Обещаем быстро выяснить, что случилось и дать обратную связь.
Заранее спасибо!
Говорят негативный опыт тоже опыт, ну не настолько же. Мы 3 месяца ждали ворота Алютех, а привезли нам какую-то погнутую и поцарапанную х***ь, которую они называют воротами. Так еще и деньги не хотели возвращать. Поберегите свои деньги и нервы, не связывайтесь с ними
Здравствуйте, Мария.
Время доставки ворот как правило составляет у разных подрядчиков от 1 до 3х недель в зависимости от сезона. Подскажите, какая фирма вам так долго везла ворота? Для проверки вашей жалобы касательно состояния ворот нам также нужен номер вашего с ней договора.
Отзывы без этих конкретных данных рассмотреть не представляется возможным.

Спасибо за понимание, ждем обратной связи.

Ворота хоть и доставили вовремя, но с царапинами. Зимой начались с ними проблемы. Ворота промерзали, приходилось по полчаса отогревать, чтобы открыть их, постоянно клинили, весной начали жутко скрипеть и пошла ржавчина. Воротам осенью будет всего лишь 2 года, а им самое место на свалке
Здравствуйте, Андрей.
Какой конкретно подрядчик доставил вам такие ворота? Нам также понадобиться номер договора и серийный номер ворот.

Без этих данных достоверность отзыва под вопросом.
Спасибо за внимание.
Ворота данного производителя установили полтора года назад. Когда покупали думали, что теперь то никаких проблем у нас не будет. Но не тут-то было, где-то спустя 10 месяцев у нас вывалился уплотнитель, начала сыпаться краска и мы обнаружили первые признаки ржавчины. сейчас на эти ворота страшно смотреть, они портят весь внешний вид. Собираемся ставить новые ворота и явно это будет не Алютех
Добрый день!
К сожалению, сложно давать какую-либо оценку продукции, если нет конкретных фактических данных о совершении покупки.
Дальнейшее рассмотрение вашей жалобы без # договора, фирмы-поставщика и серийного номера ворот трудно реализовать.

Будьте добры, указывайте их. Будем рады выяснить все детали и помочь каждому из обращений наших Реальных клиентов.

Заранее спасибо!
Не связывайтесь с Алютех. Я на свою беду обратилась в эту компанию за секционными воротами. Сначала все было нормально, их менеджер меня проконсультировал и подобрал ворота, мы оформили договор и тут понеслось... По договору ворота должны были доставить 03.06.2015. 3 июня - тихо, я жду еще пару дней. 5 июня - я звоню, извиняются и меня уверяют, что ворота привезут 8 числа. 8 июня - глухо. Я звоню, в процессе разговора меня просят подождать минутку и просто сбрасывают трубку, я перезваниваю...и что вы думаете, они просто не берут трубку. Я могу долго и много тут описывать сколько нервов я потратила, и с кем только в этой конторе не разговаривала, итог был такой - ворота привезли мне 28 июля, от услуг их монтажников я отказалась, так как сделала для себя уже вывод об этой компании и о том какие "квалифицированные" работники там трудятся
Здравствуйте, Юлия.
ГК "Алютех" не работает с конечными клиентами. Продажей ворот потребителям занимаются наши партнеры.
Сообщите пожалуйста название фирмы-продавца и № договора. Это поможет быстрее разобраться в случившемся и улучшить обслуживание клиентов.

Без этих данных достоверность вашего отзыва под сомнением.
Спасибо за понимание!

Вот такой рисунок под дерево, выглядит как вмятина, ужасно некрасиво. Колхоз, а не дизайн
Доброго дня, Николай.
Ворота на фотографии действительно – продукция Алютех с рисунком сэндвич-панели woodgrain («под дерево»).
Специфика такого рисунка предполагает имитацию под срез реальной древесины. А значит, внешний вид полотна таких ворот немного рифленый неравномерный. Если посмотреть на спил любой древесины, он также не будет идеально ровным.
Мы постоянно совершенствуем не только воротную конструкцию, но и дорабатываем ее внешний вид. На фото ворота Алютех производства 2008 года или ранее, сегодня в нашем ассортименте намного более усовершенствованная панель.
Возможно, вас смутило, как полотно выглядит при жестком и мягком освещении. Но будьте уверены: ваши ворота в отличном состоянии!
Спасибо за внимание, всегда приятно пообщаться с требовательными покупателями.
Фирма хорошая. Наши роллеты привезли на 3й день после заключения договора. Поставили очень аккуратно, по качеству нареканий нету.
Решила поставить роллеты т.к окна все на солнечной стороне, в мае уже дома настоящая парилка. Консультант помог выбрать и цвет, и по видам жесткости все рассказал. Вобщем довольна, теперь хоть на даче жить можно).
Алютех довольно популярны, но в последнее время видимо кризис подкосил. Установщики работают совсем безрукие, да и на производстве косячат. Взял ворота в гараж, оформили. Приехал один монтажник, ждали остальных. Потом оказалось, в комплекте не те болты, уехали за правильными. Вобщем день пропал из жизни. К тому же визуально качеством не доволен: кожух механизма пластиковый,на стенах видны пыльные полосы,значит, сквозит. Шумно закрываются
Денис, здравствуйте!

Не стоит дублировать свой отзыв слово в слово под разными именами на разных сайтах.
Мы ждем от вас конкретных фактов, как то: серийного номера изделия, № договора и фирму, которая его устанавливала.

Будем очень благодарны за эти данные.
Заранее спасибо!
Бортанули меня Алютех по срокам, задержали ворота на месяц почти. Так это что, когда приехали монтажники их устанавливать, я вообще за голову взялся, они наверное только изза школьной скамьи вылезли, щупленькие, хиленькие,из рук все валится, пришлось контролировать каждое их движение, да и рассказывать как что делать.Я думал серьезная фирма, а получается шарашкина контора какая-та. Посмотрим как ворота будут в эксплуатации, но что-то подсказывает мне мое чутье,что лоханулся я по полной и вскоре ждут меня сюрпризы и с воротами
Здравствуйте, Никита!
Подскажите, обслуживанием какой конкретно фирмы вы остались так недовольны? Для прояснения ситуации и ее достоверности впринципе просим сообщить номер заключенного договора.
Заранее спасибо!
В октябре купили здесь ворота, ставили какие-то молодые ребята но было все нормально. За 1,5 года так ниче с ними и не делал, только тряпкой полотно протер за все время. Работают.
Хочу оставить свой негативный отзыв о воротах Алютех. Ворота Алютех не выдержали минимальной эксплуатации. Качество никакое. Не знаю как назвать этот дефект, но ворота перекошены, скрипят и шумят при открытии. Я бы назвал деформация полотна и отслоение металла. Заказали у другой фирмы.
Здравствуйте, Иван!
Расскажите, пожалуйста, в каком году вы купили ворота и у какой фирмы? Будем признательны за серийный номер ворот.
Эти данные помогут нам установить действительность покупки и прояснить ситуацию.
Надеемся на понимание.
Я монтирую ворота Алютех уже 10 лет. Они как китайцы все почти все правильно скопировали в Европе, правда кроме сервиса. Всегда с этим проблемы были. А что теперь произошло? Получил новые ворота Тренд и был в шоке: угловая стойка из фольги, пружины окислились еще до монтажа, прижать полотно не смог - кронштейны не регулируются - теперь щели будут. Что заказчикам говорить, как потом им в глаза смотреть после зимы, когда панель промерзнет??? Посоветуйте
Добрый день, Алексей!
О новых воротах серии Trend мы уже получили много обратной связи. Спасибо, что делитесь и своей.
Вы перечислили действительно много проблем, мы готовы разобраться в ситуации.
Для этого будьте любезны сообщить, какой регион и фирму вы представляете? Также хотелось бы получить серийный номер ворот для проверки производства.
Заранее спасибо!
Поставили себе ворота Алютех и десять раз пожалели: полотно с царапиной (в принципе ерунда), сам материал даже на вид тоньше, чем на старых, выглядят, как жалюзи какието. Подъемный механизм уже скрипит, а они еще новые! Вообщем, сделали вывод, что сильно сэкономили на качестве, работают на старой славе
Здравствуйте, Инна!
Подскажите, у кого вы купили описанные вами ворота? Для детальной проверки сообщите, пожалуйста, их серийный номер.

Заранее спасибо!
Что бы кто тут не писал, а сервис у них реально крутой. Перезванивают быстро, записывают на консультацию как удобнее, с договором и сроками не тянут. Брал ворота в гараж у них прошлым летом.
Ворота алютех через полгода начали ржаветь снизу и скрипеть очень сильно, следом, в приводе, что-то сгорело и эту деталь мы ждали около 3 месяцев и все это время мужу приходилось толкать ворота руками. Не советую покупать алютеховскую продукцию,лучше поищите другого производителя
Яна, добрый день!
Подскажите, у какого продавца вы купили данные ворота?
Мы готовы разобраться в случившемся при наличии у вас серийного номера ворот и номера договора.
Заранее спасибо!
Ремонтировали дом, денег жесть сколько потратили, а еще хотелось роллеты. Думали с алютехом не уложимся. Так нам с акцией фортануло и все в комплекте: и цвет красивый, и гарантия, и моторы поставили. Как-то все удачно, спасибо!
На работе меняли въездные ворота, выбрали алютех. Внешне все нормально выглядит, но качество оказалось несерьезным. Зимой промерзали,причем иней даже на креплениях, весной это начало покрываться ржавчиной еще и потеками, пульт постоянно барахлит, так что ни а какой скорости работы речи не идет
Здравствуйте Михаил!
Если у вас случились какие-либо трудности с продукцией "Алютех", сообщите пожалуйста конкретные данные (№ договора, серийный номер изделия, укажите фирму).
Заранее спасибо!
Приобрел себе в Алютех автоматику и могу сказать, что их автоматика не для России это точно! Она попросту не адаптирована к российским условиям эксплуатации, не выдерживает она. Мерзнет, клинит, выходит из строя при скачках напряжения. В общем выкинул деньги на ветер
Здравствуйте, Sid!
Заранее спасибо!
Скоро таки переезжаем в свой дом. Тут нам помогли определится с воротами т.к в каталоге самому трудно разобраться. Глаза разбегаются, что от вида, что от комплектации. Ну и уже в первые месяцы пользования понял, что консультант грамотный. Спасибо!
Зимой ворота нещадно промерзают, внутри образуется конденсат, который также замораживается - в итоге в сильные морозы вообще имеется риск гараж не открыть. Уплотнитель закреплен ***, а со временем вообще начинает лезть изо всех щелей. После сезона осень-зима без слез на эти ворота вообще не взглянешь. Избавьте себя от этих проблем и не связывайтесь с этим производителем.
Здравствуйте!
Подскажите, можете ли вы подтвердить факт покупки ворот (№ договора, серийный номер)?
Если да, готовы проверить партию, если нет - отзыв недостоверный.

Спасибо за внимание!
Спешу похвастаться своим участком и конечно воротами. Простояли уже год, пока никаких проблем не вылезло. Ну разве что чуть дольше везли (заказывал если что в Элите).
Смешно читать как хвалят алютех, потому что качество их ворот оставляет желать лучшего. Выпустили новые ворота, которые еще тоньше, если раньше промерзали,то теперь будут промерзать еще больше
Здравствуйте Ксения!
Заранее спасибо!
Очень быстро мне изготовили ворота (буквально за 3 дня). По установке вопросов нет. Спасибо еще, что предоплаты не взяли.
Не знаю у кого как, а у меня проблемы появились с первыми лучами солнца. Приобретенные мной роллеты сразу же выцвели на солнце, стали блеклыми и невыразительными, а чуть позже и боковые замки сломались, одни расстройства только. Деньги отдадите совершенно не за то качество, о котором они твердят. Не советую обращаться в эту компанию
Здравствуйте!
Чтобы подтвердить факт покупки роллет "Алютех", предоставьте пожалуйста их серийный номер, № договора и название фирмы-продавца.
Без этих данных ваш отзыв остается недостоверным.

Заранее спасибо!
Вижу тут у всех проблемы в один день случились. Смешно:)
У нас все радужнее причем с акционными Алютехами. Повезло, что они на складе были, так что с доставкой и установкой все вышло мегаоперативно. Нам нравится!
Заказали себе в загородный дом ворота Алютех и вскоре поняли, что совершили огромнейшую ошибку. Во-первых, ждал полтора месяца, во-вторых, сотрудники редкостные хамы, в-третьих, качество этих ворот оставляет желать лучшего, скрипят при открывании и закрывании, ну и напоследок, монтажники у них мягко говоря не очень. Хотели приобрести хорошие ворота, а в итоге приобрели ненужные себе проблемы. А здесь и в прочем как и везде пишут только пиарщики, мало кто из довольных людей бросится писать отзывы хвалебные - заученные. А таких как я заткнуть как раз можно большим количеством лже позитива от Алютех. Народ то у нас доверчивый. У алютеха производство загибается, даже стали ворота делать тоньше, экономят на материале вот Вам и вся правда от реального клиента. Старый Алютех и Новый Алютех тренд на снижение качества, промерзал и будет промерзать.
Добрый день!
На наших воротах всегда можно найти специальный серийный номер - пришлите нам пожалуйста свой для проверки партии. Не забудьте также указать название фирмы, в которой вас не совсем корректно обслужили.
Без этих данных мы не можем подтвердить правдивость вашего отзыва.
Заранее спасибо!
Полностью недоволен деятельностью Алютеха. Последняя продукция оставляет желать лучшего, прислали ворота, не доложили метизов. После недели эксплуатации вывалился уплотнитель/
ООО Алютех-м
Добрый день! Предоставьте пожалуйста серийные номера ворот, которыми вы недовольны. Будем признательны, если вы также укажете СБЕ и название вашей компании.
Без этих данных правдивость вашего отзыва под сомнением.
Заранее спасибо!
Рекомендовать алютех и ставить своим клиентам больше не буду. Постоянные проблемы с ними какие-то, устанавливаются сложно, да и после того как они отказались от нержавейки каждые вторые ворота начинают покрываться ржавчиной. Закупили партию ворот на объект, так у них брак с уплотнителями, повываливались из панелей, хорошо что потеплело в гаражах не так холодно уже как было со сквозняком от ворот алютех. Всем кто читает и верит в слащавые отзывы, погуглите и увидите жизненные реали. Хотя маркетологи алютех все знают и внимание отвлекают такими заказными псевдо плюс отзывами как вы здесь видите
ООО Алютех-м
Без этих данных правдивость вашего отзыва под сомнением.

Спасибо за внимание!
Вечером в конце дня приняли заказ, на следующий день уже делали замер проема в гараже. Не знаю, в сезоне дело или в хорошем сервисе, но мне понравилась такая скорость. Пока ворота только радуют.
Можно сделать так чтобы сломанные роллеты алютех работали,пока нормального производителя не найду. Конечно ужасно быстро Алютех сломались и потерлись, второй раз себе не куплю, но придумал собственное ноу хау)))
Здравствуйте, Влад!
К сожалению, не можем расценивать ваш отзыв как достоверный по нескольким причинам:
1. Поперечные полосы (зиговка) на внутренней стороне неактуальны для роллет «Алютех» уже более чем 6 лет. Аналогичный внешний вид с полосами можно увидеть и у других производителей. Причем мы – первый производитель на территории СНГ, кто первым отказался от такого вида изделия в пользу более современного. Соответственно, уверенности в том, что на фото действительно роллеты «Алютех», нет.

Продолжить разговор в ваших силах. Тогда в ближайшее время ждем от вас серийного номера роллеты, названия фирмы-продавца и номера договора.

2. Касаемо внешнего вида изделия. Даже с минимальным сервисным обслуживанием (диагностика мастеров сервисного центра) невозможно довести роллеты до такого состояния за короткий период времени. Либо изделие установлено не менее 6 лет назад, либо применили дополнительные меры для такого внешнего вида.

Убедительная просьба для Владислава и всех авторов: мы оперативно рассматриваем вопросы по качеству продукции только при наличии данных о реальном совершении покупки (№ договоров, серийные номера продукции, названия компаний-продавцов).

Без этой конкретики правдивость ваших сообщений под вопросом.
Здравствуйте, Влад!

Без этой конкретики правдивость ваших сообщений под вопросом.
Спасибо за внимание!
И эта компания позиционирует себя как производитель европейского уровня? Курам на смех! Взгляните только на упаковку, в которой роллеты и ворота приходят конечному потребителю с царапинами и вмятинами
Здравствуйте, Константин.
Мы стремимся стать лучше и хотим разобраться, как такое могло произойти. Подскажите, пожалуйста, в каком регионе и подразделении компании вы столкнулись с такой проблемой?
Без этих данных будет сложно назвать ваш отзыв конкретным и правдоподобным.
Спасибо за внимание!
Покупала маме на дачу роллеты, думала не разберусь. Хорошо, что обратилась к вам. Т.к на все вопросы сотрудник отвечал и правда понятным простым языком. Роллеты поставили через неделю и после года работы замечаний у нас нет.
Естественно, тут понравилась цена. По самим воротам детали сделаны из стали или оцинковки, что для дождей очень даже хорошо. По гарантии за 2 года еще не обращался.
Это тихий ужас, на улице -15, а я каждое утро по пол часа руками отрываю ворота, которые до этих морозов открывались приводом. Так я для этого и ставил автоматические, чтобы по морозу на улице не тусить, цирк да и только! Надо было предупреждать, что при заморозках ваша автоматика нифига не работает сэкономил бы хоть!
Здравствуйте, Андрей!
Нам важно разобраться в описанной вами проблеме. Для этого просим вас как можно быстрее сообщить номер договора и название фирмы-продавца, где вы приобрели ворота с автоматикой.
Без этих данных правдивость вашего отзыва остается под вопросом.
Заранее спасибо!
По деньгам были сильно ограничены, а хотелось купить хорошие ворота. И таки нашли их у алютех. Правда автоматику уже потом докупали, но и без нее воротами удобно пользоваться.
hromovac,
Так, чтобы вам их отдать, нужно было денюшку заплатить. Вы хоть раз за 10 лет попробуйте – тогда ворота отдают:)
Нас как дилеров которые 10 лет с ними работал в момент когда скаканул доллар и евро подставил Алютех. Неделю нам не отдавали 15 ворот, мы сорвали крупный заказ и попали на курсе!! Про продукцию говорить не буду, но так подставить старого дилера.
Мы тоже заказывали себе откатные ворота этой фирмы. Отдельное спасибо монтажнику, который спокойно и на полном серьезе объяснял 8-летнему сыну, что и куда он крепит)) По работе ворот претензий нет.
Еще 2 года назад купили с женой роллеты Алютех. 2 раза вызывали монтажников, но тут больше наша промашка (не прочищали вовремя). А так в квартире для первого этажа стало намного тише, да и вид все тот же. Однозначно довольны.
Роллеты стоят уже год. Считаю, что особенно мне повезло с покрытием полотна. Даже когда осматривал роллету видно, что слой покрытия приличный. Без такой защиты врядли бы они остались не потрескаными, солнце у нас каждое лето палит.
Заказывали большую (для нашего начинающего предприятия) партию секционных ворот. Привезли вовремя, поставил. Неладное началось уже спустя несколько недель. Сначала начал барахлить привод на одних воротах, потом потихоньку и на всех четырех. Оказалось, что все эти приводы были китайскими и сделаны не по технологии. Связалась с дилером, он со мной эту проблему обсуждать отказался. Сейчас решаем этот вопрос другими путями. очень жаль, что получился такой негативный опыт, а так их хвалили.
ООО Алютех-м
Добрый день, Надежда! Обратная связь от клиентов для нас очень важна.
Дабы не вводить других пользователей в заблуждение, уточним, что приводы AN-Motors - собственная разработка конструкторов ГК "АЛЮТЕХ" (Беларусь). На все приводы действует заводская гарантия 2 года. Выходы из строя изделий сведены к нулю т.к контроль производства не допускает неисправные изделия в продажу.
Мы хотели бы разобраться, что у Вас произошло. Пожалуйста, сообщите название дилера, дату покупки, номер договора и номер приводов - мы проверим партию. В противном случае Ваш отзыв можно расценивать как неконструктивную критику.
Спасибо за секционку. Установили, проконсультировали, еще и скидку дали. Многим компаниям до такого сервиса оч далеко!
Вспоминаю только добрым словом. Роллеты на точке ни разу не подводили.
Быстро. Культурно. В плане цены и качества – золотая середина.
Живу недалеко от продуктового рынка. Там куча ларьков с роллетными вместо дверей. Когда выбирал роллеты для дачи и к тем, что на рынке присмотрелся. Через одну-две они почему-то полосками отличались. По незнанию подумал, может, так надо. Может, хозяин специально такой рольставень заказал...
Хорошо, хоть потом узнал, что это все недосмотры на производстве и в разных партиях уже такая разбежка в цвете бывает. Вобщем не знаю из какой партии мои роллеты, но цвет на них ровный. Не пожалел, что доверил окна дачи Алютеху.
На покупку новых ворот подбил сосед, плохо только, что я не проконсультировался какие именно нужно было купить. Эти прекрасные Алютех просто заржавели, хотя в описании к ним было сказано, что такого быть не может. Поискал в инете, оказывается с этой проблемой сталкивается много людей и почему тогда производитель пропускает это все мимо ушей, неужели так не ценят своих клиентов?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где установлены ваши ворота? Мы бы также хотели проверить партию. Для этого укажите номер партии, номер и дату заключения договора и партнера, у которого вы заказывали изделие и монтаж. Заранее спасибо!
Советую остерегаться сотрудничества с этой компанией. Отдаете деньги совершенно не за то качество. Купленные мною роллеты через месяц пришли в негодность. Из за неправильной намотки полотна через неделю оно уже было в жутких царапинах и вообще потеряло свой внешний вид.
Понравились в работе гаражные ворота классик, поэтому и пишу. Для меня они решили две трудности: открываются/закрываются столько, сколько мне нужно (иногда с приездом друзей или многочисленных родственников жены это по 5, 6 раз на дню). Еще один плюс – это дебёлое полотно. Ни град, ни камни соседских отпрысков не берет. Уровень!
Нравится здесь работать, ведь условия для работника созданы такие, какие вряд ли встретишь во многих амбициозных брендах. Техника, с которой работаю, вся новая. Если что-то у кого-то ломается, сразу меняют. Офис тоже постарались оформить: не серо, но и не вызывающе. Отличная атмосфера!
Установил себе роллеты Алютех еще месяцев 8 назад, но только сейчас решил написать, так как уже появился некоторый опыт использования.
При выборе менеджеры Алютех говорили, что роллеты имеют двухслойное покрытие – базовое покрытие и лицевую эмаль. Базовое покрытие выравнивает, защищает от коррозии. Обычные роллеты имеют только покрытие лицевой эмалью.

В общем могу подтвердить, что стойкость роллет Алютех к истиранию очень высокая. Активно открываем-закрываем роллеты и с ними все ОК.

Если бы было однослойное покрытие, за это время было бы уже видно, как у некоторых соседей, царапины и потертости.
Познакомился впервые с этой компанией в 2013 году, когда решил установить роллеты. Был приятно удивлен, что такой качественный продукт делается в соседней Белоруссии, ничуть не хуже немецких, может даже и лучше. Пару недель назад купил еще ворота, сейчас там новые цвета и типы панелей на акции. Доволен!
Брал недавно гаражные ворота Алютех по акции. Очень интересное предложение по цене. Устанавливал один из партнеров Алютеха в Московкий области. Хороший монтаж! Цена получилась та, что заявлена на сайте производителя. Ворота тоже без нареканий! Спасибо!
Долго сомневался, ставить ли роллеты на магазин (одежду продаю). Все-таки закрывать наглухо, когда можно круглосуточно показывать всяким дамочкам, которые потом мужей притащат глупо как-то. С другой сторон – страшно без защиты оставлять, товар недешевый, так что уже почти решился на роллеты. Вовремя наткнулся на такую вещь, как роллетная решетка - вроде и под защитой салон мой, но витрина видна. Это мне в Алютехе предложили. Взял сразу – отличное решение, спасибо производителю!!!
Мне Алютех понравился еще когда нас туда на экскурсию сводили. Все так красиво, функционально в офисе устроено, а на заводе – если бы сам не увидел никогда бы не поверил – чистота и порядок. Чтобы на таком огромном производстве было так комфортно?? ! Короче, приложил максимум стараний – и попал туда на практику. Зарекомендовал себя, предложил парочку креативных идей – и меня взяли в штат, распределился туда с Нархоза, сейчас работаю маркетологом. Зарплата – выше рыночной, а условия работы - лучше некуда ! Супер-предприятие! ИМХО
Как человек, сменивший 6 мест работы, могу сказать , что алютех пока выигрывает среди нанимателей . что имею в виду: интересную работу, рабочую атмосферу, организацию рабочего места. Нет, не забыл я))) зарплата тоже на уровне. + возможность роста, адекватные коллеги. Короче, хорошее место работы!!!
Очень полезный опыт приобрел за время работы в Алютех. Как ставить перед собой реальные задачи и как добиваться своего – это в плане психологии, плюс большую теоретическую школу получил, как стать успешным менеджером. Причем все внутрикорпоративные курсы – бесплатно, а за те, что внешне обучался – компания оплачивала. За такой подход верой и правдой – 6 лет там работал!
У меня друг работает на Алютех. Так что вы тут про политику свое начальство пишете я не знаю… может оно и правда. Но друг мой говорит что там оплачивают сотрудникам бензин, кормят-поят… и в цеху такой же подход – быть круче, выше, технологичнее, это пропагандируется на зомби-уровне мол мы лучше-выше-сильнее. И зарплаты там на порядок выше чем у других предприятий. Так что там дотошность уже почти в крови. И именно поэтому я лично думаю, что там не могут пропустить какую-то неточность или сделать некачественную продукцию, ну это просто не в их стиле.
Работал в Алютехе программистом. Обещали золотые горы, переманили меня из другой компании, где я худо-бедно, но на жизнь зарабатывал. В итоге обещания остались только обещаниями. Денег мне за все месяцы работы платили еще меньше, чем на прошлом месте, плюс ко всему – сама работа неинтересна, никого не волнует – лишь бы в срок все делалось, и, как любил выражаться мой начальник «наше дело телячье – обосрался и стой», всякая мотивация работать пропадает. Зачем, спрашивается, надо было врать? В общем, впечатления от компании Алютех остались неутешительными: низко профессиональный коллектив с абсолютно нерациональным подходом к своему делу.
Михаил, здравствуйте!
Не могли бы Вы уточнить в каком году Вы работали в Алютехе и в каком именно подразделении? В Московском офисе последнее увольнение программиста было в 2006 году.
С уважением,
Отдел персонала
И что будет, когда я его уточню? Убивать приедете?
Михаил,
данная ситуация произошла не в московском подразделении компании, а Ваш отзыв адресован именно Алютех-М. Надеюсь, что скоро Дума примет закон о клевете и люди станут думать о том, где и что они говорят и пишут.
А вам нравится работать в Алютехе? Какая у вас должность?
ООО Алютех-м на карте